Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Мой крик услышит лишь луна (ЛФР, оборотни, 18+)



I love Twilight: > 09.06.10 14:11


Прода супер!!!Мишель просто слов нету...крутая...)))
Жду продолжение!!!

...

Кэродайн: > 11.06.10 20:59


 » # 17

Элен, Лидуня, спасибо, девочки! Guby

Так-с... Ночка таки настала...
Я не мастер описывать любовные сцены, в общем-то я и никогда и не описывала их... Надеюсь все нормально вышло... Embarassed

__________________________

– Ты как? – тихо спросил Рассел, сидя позади Мишель. Она так и не пустила его до управления своим байком. Ее темные волосы развевались от ветра и то и дело хлестали его по лицу.
– Не так уж и плохо, – безразлично пожала плечами девушка.
Рассел замолчал, думая, чтобы сказать, не вызвав вспышку гнева. Мало ли что найдет на Мишель, а настроение у нее часто меняется.
– Дом Рэйчел в другой стороне, – мягко заметил парень, когда Мишель свернула в другую сторону.
Мотоцикл затормозил. Шелли запустила свои ладони в волосы, крепко зажмурив глаза. Рассел поднялся с места и дотронулся до плеча девушки.
– Тебе плохо, Мишель? Снова приступ, да? – он отодвинул прядь ее волос, чтобы видеть лицо.
– Что? – хрипло спросила Шелли. Во рту у нее все пересохло, очень хотелось пить.
– Ну как тогда, в квартире у Рэйчел. – пояснил парень.
Мишель подняла на него глаза. Он улыбнулся ей. Девушка полезла во внутренний карман куртки и достала почти использованную пачку таблеток. Там было еще две штучки.
– Видишь? – обратилась Мишель к Коэну, показывая упаковку таблеток. – Ни хрена мне это не помогает. – фыркнула она. – Только проблем больше: где достать, чтобы другие охотники не узнали. А они все-таки узнали...
– Я могу помочь, ты только скажи, что за препарат...
Мишель помотала головой. Волнистые пряди волос разметались по плечам.
– Я сегодня ходила к одному... знакомому. Мне обещали новое лекарство. Но какая-то дрянь опередила меня, – выдохнула она.
– Что значит опередила?
– Тот магазинчик ограбили, перевернули там все... и таблеточки мои сперли... – в словах Мишель слышался сарказм.
Рассел замолчал, не зная что сказать. Он и сам видел как плохо приходится девушке и от этого винил и себя, что ничем не может помочь, придумать что-нибудь.
– Рассел, – тихо произнесла Мишель, опустив глаза и разглядывая темный асфальт. – Я не хочу видеть сейчас Рэйчел. – сказала она. И это было правдой. Столько лет прошло после их расставания, а за пару часов наладить их отношения было невозможно. Все равно пропасть непонимания останется. Эта пропасть была всегда.
Рассел ласково обнял ее и погладил по волосам. Приподняв ее лицо за подбородок, он встретил ее взгляд, полный тоски.
– Хорошо. – глухо ответил он. – Если ты не против... мой дом здесь недалеко.
Мишель согласно кивнула и уткнулась лицом ему в грудь. Ей было так хорошо рядом с Расселом. Ей нравилось ощущать его руки, теплое дыхание, его спокойные удары сердца.
Она позволила сесть ему за управление мотоцикла, а сама позади прижалась к Расселу. Ни на миг не отпуская его, она зажмурила глаза и не открывала их на протяжении всего пути. Ей было все равно, кто и что мелькает мимо них, ей было плевать на всех, на все проблемы. Она даже забыла о Рэйчел, с ее вечно обвиняющим взглядом.
Мишель просто наслаждалась моментом, что может быть рядом с тем человеком, который стал ей настолько родным всего за пару часов.
Ветер играл с ее волосами, свет от фонарей мелькал в полузакрытых веках, а слух улавливал ровное дыхание дорогого человека. Соленые дорожки проложили путь к губам и Шелли почувствовала вкус своих слез. Впервые в жизни она так цеплялась за жизнь...
Она не рассматривала дом Рассела. Парень помог пройти ей в гостиную и зажег ночник. Уютная комната сразу повлияла на самочувствие девушки. Удобно устроившись на мягком диване, она подобрала под себя ноги и обняла подушку. Полумрак действовал успокаивающе и, вытерев влажные щеки, Мишель улыбнулась, когда в гостиную вошел Рассел с чашкой горячего шоколада.
– Держи, я хоть и не мастер... но надеюсь, понравится, – смущенно он протянул ей напиток и сам уселся на пол, напротив Мишель.
Шелли поблагодарила и сделала маленький глоток. Какао приятно согревало, разливаясь по всему телу.
– Все же мастер, – тихо пошутила Мишель.
Девушка подняла глаза и встретилась с взглядом Рассела. Он неотрывно наблюдал за ней, с нежной улыбкой на губах. От чего-то Мишель смутилась и снова отпила из стакана.
– Ты красивая, – произнес Рассел.
– Клеишься ко мне? – усмехнулась Мишель.
Рассел хотел так же отшутится, но передумал.
– С самого первого дня, – ответил он.
Мишель сглотнула. Ей стало жарко и вовсе не от горячего шоколада. Пронзительный взгляд карих глаз Рассела словно прожигал ее насквозь.
Парень отвел на миг глаза и вздохнув поднялся с пола.
– Ты... располагайся. Ложись в моей комнате, а я на диване лягу. – невзначай махнул он рукой. Рассел не смотрел более на нее и Мишель вдруг поняла как ей не хватает этих глаз. Она хотела ловить его взгляд на себе каждую секунду.
Коэн уже перешагнул порог гостиной, как Шелли резко поднялась с дивана.
– Рассел... – позвала она его и парень тут же повернулся. Держась одной рукой за дверной косяк, он стоял полу боком к ней.
Мишель поставила чашку на тумбочку и подошла к Коэну. Она услышала как его сердцебиение участилось, он сжал сильнее губы, а в глазах промелькнул такой манящий огонек и надежда на что-то большее.
И к черту все! Она не собиралась сейчас противится своим желаниям.
Не раздумывая больше Мишель обхватила лицо парня руками и прижалась своими губами к его. Парень удивленно вскинул брови, ощутив всю нежность, подаренную этим легким прикосновением. Он медленно обхватил ладони девушки руками и ответил на ее поцелуй.
Он хотел этого с первой встречи, когда увидел ее в колледже. Хотел понять ее, узнать... И сейчас эта куда более странная девушка раскрылась перед ним. Какая хрупкость была за всеми ее выходками, какая боль живет в ее сердце. Как он хотел погасить эту тоску в ее душе, хотел чтобы ее лучистые задорные глаза всегда улыбались, а не ревели за острыми шуточками.
Проведя рукой по ее волосам, он сильнее прижал Мишель к себе, не отрываясь от ее мягких губ. Девушка запустила пальцы в его волосы и осторожно, словно боялась все испортить, опускала руку вниз, проведя по шее, по его плечам. Рассел был на седьмом небе от счастья, что она находится в его объятьях.
На миг прервав поцелуй, Рассел заглянул ей в глаза, встретив ее затуманенный взгляд.
Мишель через секунду же залилась краской. Рассел расплылся в улыбке, он и не думал, что она может так смущаться.
– Я... извини, не знаю что на меня нашло, – глухо произнесла Мишель, отстраняясь от него.
– То же, что и на меня, – Рассел не дал ей договорить и снова поцеловал ее, но в этот раз в поцелуе было намного больше страсти.
Они словно растворились друг в друге, забыв обо всем на свете. Для них существовал только их маленький мир, наполненный ласками, нежностью и любовью. И это хрупкое счастье существовало только для них двоих.
Стянув футболку с Рассела, Шелли легко провела пальчиками по его накаченной груди. В тусклом свете его кожа отливала мягким оттенком загара. Осыпая поцелуями друг друга, они медленно продвигались к спальне Рассела. Вслед за футболкой Коэна на полу оказалась одежда Мишель.
Опустившись в темноте на холодные простыни кровати в ворохе своих чувств, они отдались воле своих потаенных желаний.

...

I love Twilight: > 11.06.10 23:31


Супер!!!
Кэродайн писал(а):
Я не мастер описывать любовные сцены, в общем-то я и никогда и не описывала их... Надеюсь все нормально вышло...

Отлично,зай!!!!Ты молодец!!!
Жду продолжение!!!

...

Lady in White: > 12.06.10 15:47


Цитата:
Надеюсь все нормально вышло...

Более чем нормально!!! Эх, только оборвала на самом интересном

...

Дашенька D B: > 12.06.10 17:10


Энн, а продолжение будет, ведь оборвала на самом интересном месте!

...

Rin: > 13.06.10 02:06


Энни, спасибки за отличную проду!!! rose Такую нежную... и в тоже время грустную...
Эх, бедная Мишель... И как хорошо, что она повстречала Рассела.

Кэродайн писал(а):
Я не мастер описывать любовные сцены, в общем-то я и никогда и не описывала их... Надеюсь все нормально вышло...
Всё замечательно описано! Very Happy Very Happy Very Happy Продолжай в том же духе и ночку полную страсти, пожалуйста, продолжи shuffle

...

Кэродайн: > 16.06.10 19:15


 » # 18

Лидуня, Элен, Ринуль, Даша, Лена, спасибо девочки! Pester Guby Guby

Вот продолжение Non
_________________________



Рассел лежал на спине и перебирал рукой мягкие локоны Мишель. Она устроилась у него на груди, обняв и тихо выводя какой-то рисунок на его коже. Она была счастлива, счастлива по-настоящему, чего почти никогда не испытывала. Эта ночь с Расселом для нее имела значение не просто мимолетного порыва, физического желания. Это было нечто большее. Соитие не только тел, но и душ.
«Хотя какая у меня может быть душа?» – подумала Шелли, теснее прижимаясь к парню. И все же она была, иначе она не чувствовала всю ту боль, что пережила раньше.
Рассел взглянул на девушку и улыбнулся ей. Перед ним лежала самая простая женщина. Хотя, нет! Она была единственной для него и далеко не простой. И сегодня он подтвердил свои слова, что она может любить, что она человек, а не зверь, каким она себя считает.
В его объятьях она раскрылась полностью, подарила ему всю себя. Ее грациозное тело отвечало на каждое его прикосновение и рождало все большее желание у обоих.
И пусть он знает Мишель не так долго, как хотелось бы, но Рассел был уверен в своих чувствах к ней. Он любит ее и никогда не оставит.
Улыбнувшись своим мыслям Коэн перевернулся и Шелли оказалась под его сильным телом. Он приник к ее губам и Мишель страстно ответила на его поцелуй. Его язык проник ей в рот, а горячие руки неторопливо блуждали по ее спине. Мишель выгнулась ему на встречу и обвила ногами его талию. Тут же они поменяли положение, когда Рассел оказался на спине.
Легко прикасаясь к его губам, Шелли на миг оторвалась от них и взглянув в лицо парня улыбнулась, а потом тихо рассмеялась. Рассел улыбнулся и взял ее руку в свою ладонь.
– Чему ты смеешься? – спросил он.
Мишель покачала головой, оглядывая комнату.
– Не знаю, – пожала она плечами. – Мне просто хочется... хочется радоваться всему, смеяться, знать, что...
– Что?
– Что ты рядом со мной, – она взглянула на него.
Рассел приподнялся на руках и поцеловал девушку в лоб.
– Теперь так будет всегда. – прошептал он.
В голове Шелли тут же появились грустные мысли. Словно эхо пронеслись слова дока, братца Винса и того аптекаря. Вся эта задача не имела хорошего решения.
Внезапно в комнате раздалась музыка. Звонил мобильный Рассела. Парень раздраженно закатил глаза. Как не вовремя!
Осмотревшись, он думал, где же находился телефон. В темноте мало что было разглядеть.
– Он на кресле, – сказала Мишель. Зрение у нее было куда лучше, чем у Коэна.
Рассел нехотя встал с кровати и направился к креслу, включив по дороге настольную лампу на тумбочки. Отыскав мобильный, он вгляделся в дисплей. «Рэйл».
Рассел усмехнулся и вернулся к постели. Сев, он показал дисплей телефона Мишель.
– Она, наверное, беспокоится, что ты не вернулась, – усмехнулся парень.
– Будет меня спрашивать, скажи... что я сплю, не давай мне трубку, – предупредила девушка. Она не хотела портить такой момент объяснениями с сестрой.
– Ладно, – кивнул Рассел и нажал на зеленую кнопочку телефона. – Да, Рэйчел? … Да, я знаю. Не волнуйся, с ней все в порядке. – парень выслушал, что ему говорила Рэйл и ответил: – Да, у меня. Она спит, Рэйчел. Я лучше не буду ее будить. Хорошо, пока.
Отключив разговор, Рассел положил телефон на тумбочку и повернулся к Мишель.
– Не хочешь с ней говорить?
Девушка помотала головой.
– Нет, не сейчас.
Рассел понимающе кивнул. Он прекрасно видел, что общего между сестрами почти ничего уже не было.
Мишель присела к нему чуть ближе и ласково провела рукой по его плечам. Только сейчас она заметила татуировку, на его теле. Символ находился чуть ниже лопатки на спине, в противоположность сердцу. Совсем не большой, с мудреными завитушками и одним-единственным словом. Мишель присмотрелась и прочитала с латыни: «Жизнь».
– Что это за символ? – спросила она, дотронувшись рукой до татуировки.
Рассел повернул к ней голову из-за плеча.
– А, этот? Это то, что позволяет мне пока еще находится здесь, – усмехнулся он. – Я же не так молод, как кажусь.
Шелли задумалась на минуту, а потом снова задала вопрос:
– Это знак кельтов, который дает вечную жизнь взамен на твои силы? – она слово в слово повторила объяснение Рэйчел, когда сестра рассказывала ей о странном символе.
– Что? Нет, это не кельтский. Его сделала мне моя мама. Рэйчел говорила тебе, что она была ведьмой? – Рассел развернулся к ней лицом.
– Ведьмой? – переспросила Мишель. Она была действительно удивлена. Неужели она соврала ей на счет татуировки?
– Да, невеселая история, – грустно улыбнулся Рассел, опуская глаза. – Она была знакома с Шоном Аддерли, ну у них все... получилось, знаешь как это бывает. – Рассел вздохнул. – Шон не знал, что мама является ведьмой. Но поверь мне, она никогда не занималась всякими там поклонениями, приношением жертв и кровопролитием! – он серьезно посмотрел на девушку. Он хотел удостовериться, что она верит ему.
– Я верю, – осторожно согласилась Шелли.
– Мы с ней жили близ города, в почти опустевшей деревушке, когда приехали Рэйчел и Шон. – продолжил он рассказывать. – Мама увидела его и я не мог не заметить какое у нее было выражение лица в тот момент. Она испугалась. Позже она мне все рассказала. Не про охоту, об этом я уже давно знал. Рассказала про Шона. Скоро и Аддерли узнал, что я его сын. Знаешь, я не ожидал, что он так обрадуется.
– Он никому не говорил, но я знала. Шон больше всего хотел иметь детей. Боялся, что после него никого не останется. – произнесла Мишель.
Рассел выдавил из себя улыбку, но глаза его были грустными.
– Я и с Рэйчел потом познакомился. А потом узнал о тебе. Они не хотели говорить почему-то.
– Этого хотела я. Аддерли никогда бы не предал меня.
– Но я его сын. Да я и сам хотел знать, что случилось с той таинственной охотницей, о которой знали чуть ли не все охотники Англии. – он помолчал немного и продолжил: – Шон любил тебя, ты ему была как дочь, Мишель. А Рэйчел, как я помню, тогда и вовсе в себе замкнулась. Шон больше не стал ее допускать к охоте, да она сама не стремилась. Я стал охотится с ними, попрощался с матерью и мы двинулись в путь. А спустя недолгое время...
Ладонь Коэна сжалась в кулак, сминая простыню.
– Он умер, – тихо договорила за него Мишель. Сердце ее дрогнуло, когда она вспомнила доброе лицо Аддерли. У Рассела были его глаза. – Как это произошло?
– Он упал с обрыва, – глухо ответил парень. Он упрямо смотрел куда-то в сторону. – Это была случайность. Он просто не удержался, а я не успел добежать до него...
Мишель коснулась его сжатой ладони.
– Не вини себя, Рассел. Аддерли может гордиться своим сыном, и я уверена, что он так и делал.
В возникшей паузе Мишель вспоминала, как раньше они охотились вместе с Аддерли. Он был близким другом их родителей. Мать их бросила еще в младенчестве, а отец умер от лихорадки. В Англии тогда было тяжело, особенно беднякам в глухих поселениях. Шон взял их на воспитание и именно он рассказал им, что в темноте скрывается зло, которое не должно быть в этом мире. Он сделал из них охотниц, и Мишель нисколько не жалеет об этом. В отличие от Рэйчел.
– Послушай, Рэйчел мне рассказывала о символе... Рассел, но он у нее на руке, за браслетами и совсем другой, ни как у тебя.
Коэн пожал плечами.
– Не должно быть так. Мать мне сделала его после смерти Шона, но... мы тогда с Рэйл разошлись.
– В смысле? – поразилась Мишель.
– Она сказала, что хочет жить спокойно. Сказала, что купит себе дом где-нибудь не далеко от Плимута, ну и сказала, что всегда будет рада меня видеть. Мы с ней очень долгое время не виделись, и когда я снова оказался в тех краях, я был просто в шоке! Ей должно было исполниться сорок семь лет, а она ни чуть не изменилась! Осталось такой же, как в свои девятнадцать, Мишель!
Шелли внимательно слушала и пыталась выложить в голове мозаику происходящих в прошлом событий. Значит вот как получилось...
– И как же она тебе это объяснила? – поинтересовалась девушка.
Рассел усмехнулся и хлопнул рукой по одеялу.
– Сказала, что сделала то же, что и я. Я, если честно был очень удивлен и не сразу ей поверил, но... Она показал мне ту татуировку, на том же самом месте, что и у меня.
– Да уж, странно... – задумчиво проговорила Мишель.
– Что именно странно?
– Что она соврала мне. – раздраженно ответил Шелли.
Она пересказала Коэну их разговор с сестрой, про тату на запястье и тот странный ритуал, и плачевный исход, если, символ потерять. Рассел был удивлен не меньше Шелли.
– Неужели ты не замечал за ней ничего … необычного? Она точно не занимается больше охотой? Или может быть еще чем? – Мишель не давало это покоя. Все романтичное настроение улетучилось и вновь пришло беспокойство.
– Мы мало с ней общались, до недавнего времени. Она, чтобы вписаться в местность, поступила в этот колледж Кливленда, а я туда поступил, чтобы раскрыть одно дельце. То, о котором я тебе утром говорил. – теперь и Рассел стал задумываться о том, какие причины были у Рэйл, чтобы столько недоговаривать и перевирать все своей собственной сестре. – Кто знает, как она жила одна?
Мишель поджала губы. Она должна разузнать, что скрывает от нее Рэйчел! Разузнать, пока есть еще время.

...

I love Twilight: > 16.06.10 19:26


Супер!И что же скрывает Рэйчел????Жду продолжение))))

...

Rin: > 16.06.10 19:35


Энни, спасибо за чудесное продолжение! Flowers
Всё-таки Рассел и Шелли - отличная парочка)) И любовь у них, и страсть tender
Жаль, если всё закончится плохо...

Кэродайн писал(а):
Я же не так молод, как кажусь.
а сколько ему, если не секрет? может это уже где-то было написано, но я забыла Embarassed

Кэродайн писал(а):
Она должна разузнать, что скрывает от нее Рэйчел!
Интересно, что же? nus Надеюсь, ничего плохого?..

...

Кэродайн: > 16.06.10 19:49


Лидуня, Flowers Спасибо!
I love Twilight писал(а):
И что же скрывает Рэйчел????

Совсем скоро узнаем! Wink

Лена, спасибо! Pester Рада, что понравилось!
Rin писал(а):
Всё-таки Рассел и Шелли - отличная парочка)) И любовь у них, и страсть
Жаль, если всё закончится плохо...

Да, хорошая пара... Но посмотрим на счет конца... Хотя да, вряд ли хорошим он будет.
Кстати, он уже совсем близко. Laughing
Rin писал(а):
а сколько ему, если не секрет? может это уже где-то было написано, но я забыла

Ему около 22 лет, но так как он ровестник Шелли, и родился примерно в 1877 году... то... ему 122! Laughing Wink
Rin писал(а):
Интересно, что же? Надеюсь, ничего плохого?..

Сестре она зла не желает, но семейная драма таки будет.

...

Rin: > 16.06.10 20:05


Кэродайн писал(а):
Да, хорошая пара... Но посмотрим на счет конца... Хотя да, вряд ли хорошим он будет.
да, ты писала и я уже подготовила набор платочков...))

Кэродайн писал(а):
Кстати, он уже совсем близко.
уже??? А вроде только всё начиналось Laughing

Кэродайн писал(а):
Сестре она зла не желает, но семейная драма таки будет.
да уж...интересно.
А Рэйчел, кстати, какая-то серенькая по сравнению с Шелли... они очень разные))

...

khomutyanska: > 16.06.10 20:11


Ничего себе!!!
Так значит, милашка Рэйчел не совсем белая и пушистая....
Что же она скрывает????
Rin писал(а):
А Рэйчел, кстати, какая-то серенькая по сравнению с Шелли...

Не думаю, что такая уж и серенькая.
У неё наверняка скрыто ещё не мало козырей....
Посмотрим....

...

Кэродайн: > 16.06.10 20:16


Rin писал(а):
да, ты писала и я уже подготовила набор платочков...))

Ну не знай на счет платочков... Может и не понадобятся? Laughing
Rin писал(а):
уже??? А вроде только всё начиналось

Да, уже все близится к своему... может и не совсем логическому Laughing , завершению.

Танюша, Wink
khomutyanska писал(а):
Так значит, милашка Рэйчел не совсем белая и пушистая....

Да, и у нее есть свои секретики.

Rin писал(а):
А Рэйчел, кстати, какая-то серенькая по сравнению с Шелли... они очень разные))

khomutyanska писал(а):
Не думаю, что такая уж и серенькая.
У неё наверняка скрыто ещё не мало козырей....

Она кажется такой тихой и серенькой. Но она довольно умна. И в отличие от взрывной Мишель, она слишком холодный человек.
Да, такие разные, а сестры...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение