Мой крик услышит лишь луна (ЛФР, оборотни, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>13 Май 2010 19:30

 » Мой крик услышит лишь луна (ЛФР, оборотни, 18+)  [ Завершено ]








Аннотоция:
С детства Мишель и Рэйчел воспитывал охотник,
и он научил их, как выслеживать ночных обитателей,
о которых не принято говорить во всеуслышание.
С детства они знали, какой опасности подвергаются их жизни,
и какую цену каждой придется заплатить за свои ошибки.
Они только не знали, что цена одной может полностью изменить другую,
и тогда охотнику придется на себе испытать — какого это,
когда на тебя открыта охота...














______


Внимание!
Размещение на других ресурсах строго запрещено!



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Кэродайн)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Кэродайн; yafor; Дата последней модерации: 07.05.2015

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>13 Май 2010 19:35

Энни,так нечестно!!!! Sad
Где сам рассказ? Главное сначала подзадорила,а потом шиш с маслом? Shocked Laughing
Требую!!!!!!! Very Happy Wink Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>13 Май 2010 19:39

 » # 1

Две стороны одной медали
На разных сторонах,
Но вместе навсегда.
Одна во тьму ушла,
Другая верить перестала.
Но смерть сведет их вместе,
Кто знает — навсегда?




Небольшая деревушка на юге Англии, 1899 год.

– Это — Мишель, а это — Рэйчел. Они помогут вашей деревне.
Девушек представил мужчина лет сорока. Он был одет в походный плащ, имел седые волосы и усы. Его звали Шон Аддерли.
В свет тусклого светильника в грязном трактире вышли две юные особы. На обоих был плащ, как у Шона, и капюшоны от них скрывали лица. Сидящий на против Аддерли человек, известный как Рид Хауард, сморщил лоб и скептически взглянул на собеседника.
– Две девушки? Они способны избавить нас от этого зверя? Вы смеетесь над нами? – его тон выдавал гнев. В добавок он стукнул кулаком по столу.
Послышался смех. Оба мужчин посмотрели на одну из девушек. Она была выше второй и сейчас снимала капюшон, открывая свое лицо. Темно-каштановые волосы с рыжем отблеском, остро подчеркнутый подбородок, чуть пухлые губы, тонкий нос и изогнутые брови, которые добавляли взгляду надменности.
– Скажи, что ты почувствовал, когда видел его? – девушка уже не смеялась, она говорила тихо, но так как в трактире больше никого не было, слова были отчетливо слышны и звучали зловеще. – Что ты чувствовал, когда убегал от него, боясь защитить ту женщину. А ведь она молила тебя о помощи.... Ты чувствовал смерть. Свою смерть. – девушка приблизилась на шаг. – А сейчас корчишь из себя обиженную овцу, сомневаясь в нас? Прости, я не заметила, но разве у тебя есть выбор?
Рида оскорбили слова девушки и Аддерли это заметил.
– Ладно, Мишель, успокойся. Мистер Хауард осознает всю опасность и, я уверен, просто беспокоится за вас, – беззаботно улыбнулся Шон. – Ну что, Ридди, вы согласны на условия сделки?
Под насмешливым взглядом Мишель, Рид неохотно согласился и достал из куртки сверток.
– Да, вот ваша оплата.
– Отлично, Ридди, – Шон взял сверток и похлопал Рида по плечу.
– Мистер Хауард, – с нажимом произнес Рид.
Шон уже встал изо стола и направился к двери, за ним последовала Рэйчел, которая так и скрывалась за капюшоном. Мишель задержалась на пару секунд.
– Не наделайте в штаны, мистер Хауард, когда ненароком услышите рык. Возможно, это просто собака, – она усмехнулась и проследовала за Шоном.
Дверь трактира захлопнулась и свет моргнул.


Трое людей шли по размытой тропе. Они направлялись к небольшому домику на окраине. На улице начинало темнеть. Они шли молча, но одной особе это уже надоело.
– Черт, Аддерли! Какого хрена ты потащил нас в эту глушь? Ты же знаешь, что на женщину напал всего лишь волк, – Мишель сплюнула на землю.
– Ну, это как посмотреть, Шелли. Наш Ридди так не считает. Желтые глаза, огромный рост и пасть с тысячью клыками — вот описываемый Хауардом образ называемого тобой волка. Да и потом, нам неплохо заплатили, – Шон довольно похлопал себя по карману. – Нам остается только убить этого серого поганца-людоеда.
Мишель хмыкнула.
– Да, на счет пасти мистер преувеличил.... А ты что скажешь, Рэйчел?
Девушка не ответила.
– Рэйчел, – повторила Мишель, – Что молчишь, сестренка?
– Я думаю, нам надо заканчивать с этой охотой, – сказала Рэйчел. Ее голосок был звонок, но отдавал какой-то угрюмостью.
Шон и Мишель переглянулись на слова Рэйчел. Оба были удивлены сказанным.
– Ты просто устала, Рэйчел, – возразила Шелли.
– Вовсе нет, - тихо ответила Рэйчел.
Мишель сделала вид, что не слышала последних слов сестры. Она не хотела снова с ней спорить, а Шон даже не пытался что-то сказать.
Группа дошла до домика. Шон открыл дверь и пропустил девушек вперед. Когда последние зашли, Шон оглядел окрестность подозревающим все и вся взглядом. Не увидев ничего странного он тоже зашел в дом.
Мишель уже развалилась на кровати, не раздеваясь. Рэйчел не спеша сняла плащ и аккуратно повесила его на крючок. Прошла вперед и села за стол, подтянув колени к груди. В доме было темно и Шон, по своей природной везучасти, наткнулся на стул. Выругавшись, он зажег свет и посмотрел на Рэйчел.
Последние дни она вела себя слишком тихо для ее жизнерадостной натуры. Редко что-то говорила и совсем не улыбалась. Сейчас ее слегка спутанные светло-русые волосы были заплетены в косу, а серые глаза уставились в пол. И что она в нем видит?
Шон перевел глаза на Мишель. Она, похоже, заснула и теперь чему-то сонно улыбалась.
«Совсем разные, – промелькнуло в мыслях у Аддерли, – Мишель — холодная и даже жестокая, Рэйчел... слишком человечная. И все же они — одна семья».
Шон усмехнулся этой мысли.
– Мишель! – крикнул он. Девушка, встрепенувшись, проснулась.
– Какого... Аддерли, зачем так орать? Я не спала уже... долго я не спала, – пробурчала девчонка, снова повалившись на подушку.
– Нам нужно сработать быстро, чтобы никто ничего не заметил, – сказал Шон. – Уже стемнело, зверюшка наверняка выбралась из норки.
Послышался смешок Шелли. Она села на кровати и осмотрелась.
– Что ж, – протянула она, глядя на Рэйчел, – похоже сегодня я работаю одна.
Никто не ответил на эту реплику. Шон достал ружье и начал его чистить, его любимое занятие, изредка прерываемое глотками виски.
– Почему? Я пойду с тобой, – сказал он.
Мишель мотнула головой.
– Ни к чему. Ложитесь спать, а я... приручу волчонка, – Шелли взяла ружье, зарядила его и вышла на улицу.
Рэйчел не среагировала на это. Аддерли подумывал над тем, чтобы поговорить с Рэйчел, но не знал как начать разговор.
– Послушай, Рэйчел, – натянуто начал он, – Это на тебя не похоже. Что с тобой происходит? – может это звучало слишком резко?
Девушка оторвала взгляд от пола и посмотрела на мужчину.
Всю жизнь, с тех пор как умерли родители, Шон был с ними. Он был наставником, другом, а для Рэйчел и отцом. Мишель после потери родителей несколько замкнулась в себе, стала грубой, никогда не называла Шона по имени, но всегда заботилась о сестре. Они были двойняшки. Но Рэйчел нуждалась в... том, что предоставил ей Шон. Он заменил ей отца.
Сейчас его карие глаза с беспокойством смотрели на нее.
– Нет, все в порядке. Просто... Надоело мне все это. Эта охота. Каждый раз рискуешь жизнью, а ради чего?
Шон вздохнул.
– Шелли ушла, а я не знаю вернется ли она, – продолжила девушка.
– Не говори глупостей. Мишель отлично знает свое дело! – оборвал Шон.
– Но она не бессмертна! Как и ты, как и я.
В доме повисла тишина.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>13 Май 2010 19:45

Энни молодец,начало мне понравилось Very Happy Буду ждат проду Ar
А сестра Рейчел надеюсь вернется домой? Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I love Twilight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.03.2010
Сообщения: 395
Откуда: Киев
>13 Май 2010 19:49

понравилось,буду ждать продолжение!
Ведьмочка Стася писал(а):
А сестра Рейчел надеюсь вернется домой? Shocked

Должна вернутся,вернется 100%.
А кто эти девушки?Люди,но у них есть какие-то способности?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>13 Май 2010 19:50

Стася, Лидуня, спасибо! Flowers Да, она вернется, но уже при других обстоятельствах...
I love Twilight писал(а):
А кто эти девушки?Люди,но у них есть какие-то способности?

Они - охотники, обычные люди, которые знают, что есть в этом мире нечто потустороннее - нечисть. Они убивают ее. Никаких сверхспособностей у них нет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I love Twilight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.03.2010
Сообщения: 395
Откуда: Киев
>13 Май 2010 19:56

Кэродайн писал(а):
Они - охотники, обычные люди, которые знают, что есть в этом мире нечто потустороннее - нечисть. Они убивают ее. Никаких сверхспособностей у них нет.

Спасибо за объяснение,но все-равно не понятно,как они могут убить...Ну,ладно,узнаем это позже,ждем проду!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>13 Май 2010 20:01

I love Twilight писал(а):
Спасибо за объяснение,но все-равно не понятно,как они могут убить...Ну,ладно,узнаем это позже,ждем проду!

Постараюсь объяснить. К примеру, они знаю кто перед ними (призрак/оборотень/вампир и т.д.). Они знают способы защиты против них, знают чего те бояться и используют эти средства. Убивают, чтобы оного не делала нечисть, то есть помогают людям, хоть и не раскрывают своего секрета об охоте. Поняла? Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I love Twilight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.03.2010
Сообщения: 395
Откуда: Киев
>13 Май 2010 20:31

Ага,спс!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>13 Май 2010 20:41

 » # 2

Мишель вышла на улицу. В этот период осени темнело очень быстро. Вот только были сумерки, а сейчас уже темная ночь. Звезд на небе не было, оно было затянуто тучами. Дул прохладный ветер. Шелли лучше запахнула плащ и шагнула в эту ночь.
Недалеко от деревни находился лес. Люди часто ходили туда. Женщины за травами и ягодами, мужчины охотились. Никто из жителей не желал переезжать в город, да и не на что было, поэтому жили все очень скромно. Неделю назад на женщину напали. Это был волк, но местные жители считали по другому. Именно его так странно описал Рид Хауард. Мужчины деревни пытались выследить зверя и убить, но это ни чем не закончилось. Нападения продолжались. Через три дня напали на маленькую девочку, спасти ее не удалось. Жители твердо верили, что это оборотень, и искали людей, которые смогли бы убить его.
Аддерли расслышал об этой истории и так Хауард наткнулся на группу охотников. Мишель, Рэйчел и Шон. Они давно этим занимались.
Мишель села на крыльцо. Нужно было немножко подождать. И все же Шелли сомневалась, что виноват в нападениях именно оборотень. Из дома послышались голоса.
«Рэйчел... Может она права?»
Дверь за спиной открылась.
– Шелли, – позвала Рэйчел.
Сестра обернулась.
– Что? – спросила она.
– Прости, что не смогу пойти с тобой, – сказала Рэйчел, – Будь осторожна. Если что...
Мишель отмахнулась.
– Кричи? – снова усмешка. – Брось, Рэйчел. Мой крик услышит лишь луна, и то, это будет последний звук... – Мишель не договорила под взглядом сестры.
Раздался приглушенный вой. Обе девушки обернулись на него. Какое-то движение в лесу, Шелли это почувствовала.
– Мне пора. Иди спать и отдохни как следует, – Шелли не смотрела в глаза. Она быстро спустилась с крыльца и направилась в лес. Она только услышала как скрипнула дверь.

В лесу было темно и тихо. Шелест листьев подсказывал нужное направление. Зверь был где-то рядом. Мишель напряженно ступала, прислушиваясь к каждому шороху. Оружие было наготове.
Послышался хруст позади. Мишель резко развернулась, старательно вглядываясь в темноту. Никого. Странно.
– Ну же, давай, звереныш. Покончим с этим быстро — я очень хочу лечь спать, – сказала Шелли.
Да, девушка была права — зверь совсем рядом. Приглушенный рык. Шелли остановилась, концентрируясь на звуке, пытаясь сообразить с какой он стороны.
И тут он вышел. Громадная зверюга, вовсе не волк. Мишель удивленно смотрела на него.
– Твою мать, Аддерли! – крикнула Мишель и быстро выстрелила. – Я тебе покажу волка, Аддерли!
Пуля попала в цель, но ранение не было смертельным для оборотня, оно только рассердило его. Оборотень громко взвыл и кинулся на обидчика.


– Ты слышал? – встревоженно спросила Рэйчел.
Шон промолчал.
– Только бы все было впорядке, – умоляюще произнесла девушка.
Шон тоже был серьезен. Если он ошибся... Нет! Нельзя об этом думать!
– Зря я не пошла.
– Прекрати, Рэйчел.
Шон встал и подошел к двери. Открыв ее он взглянул в темноту. Больше ни каких звуков, криков... Он зажег фонарь и повесил его над дверью. На всякий случай, чтобы Шелли знала в каком они направлении...


– Вот тварь! – Мишель в очередной раз выругалась и увернулась.
С одним ружьем справиться будет тяжело и девушка это прекрасно понимала. Первая ошибка на охоте и не хотелось, чтобы она окончилась плачевно. Мишель бежала, бежала как могла. Удар с боку повалил ее на землю, волосатая морда и ужасный оскал остановились за несколько сантиметров от ее лица. Желтые глаза прямо смотрели в глаза Мишель. Тяжелое дыхание... Оборотень придавил к земле девушку, но почему-то не решался закончить свое дело. Шелли непонимающе и одновременно яростно смотрела на противника. Ружье, которое упало от удара, лежало совсем недалеко, нужно только дотянуться... Еще чуть-чуть... Есть!
Мишель со всей силы ударила ружьем в морду зверя. Пытаясь быстро выбраться из-под него, она одновременно старалась держать его на прицеле.
Выстрел. Еще один...
Тишина... Последний рык...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I love Twilight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.03.2010
Сообщения: 395
Откуда: Киев
>13 Май 2010 20:45

Убила?
Продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>14 Май 2010 0:19

Кэродайн, я в читателях!!!
Интригующе, волнующе...
В общем, все - как я люблю!!!
С нетерпением буду ждать продолжения!!!

_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хэльга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.10.2008
Сообщения: 156
>14 Май 2010 9:15

I love Twilight писал(а):
Убила?
Продолжение!



Мне тоже интересно - убила? Жду с нетерпением продолжения. Роман - бомба!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Будет трудно - крепись, будет больно-не плачь, будет ветер - не гнись, глаз в ладони не прячь. Если грозы- смотри, если слезы-сотри, если страшно-держись, помни, жизнь-это жизнь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>14 Май 2010 13:12

 » # 3

Танюша, Оля (можно на ты, леди?), рада видеть вас! Спасибо, мне приятно, что идея романа понравилась! Ar Smile
_____________________________

– Мишель! Мишель!
Крик Рэйчел разносился во всей ближайшей округе.
Она выстрелила в воздух.
– Мишель!
Рэйчел близко подошла к лесу. Где же сестра? С ней должно все быть в порядке! Просто обязано!
– Мишель! – она снова повторила это.
Это имя. Этот миг. Миг потерять близкого человека.
Четыре года назад Мишель чуть не умерла. А все из-за того же — она рисковала собой, не допуская мысли, что что-то может пойти не так. И вот теперь...
– Мишель... – уже шепотом произнесла сестра.
Где-то в глубине послышался шорох. Движение, совсем невнятное. Рэйчел кинулась туда.
– Не ори так, всю деревню разбудишь, – хриплый голос Мишель, но уверенный.
Она вышла в свет фонаря, который нес позади Рэйчел Шон. Шла, хромая, еле держа оружие.
Сестра поддержала Мишель.
– Как ты? – обеспокоенно спросила она, остро ощущая свою вину.
– Чуток устала, – тихо усмехнулась Мишель. Чувство юмора ее не оставляло никогда. – А ты … – Шелли не успела договорить адресованное Шону, она потеряла сознание и чуть не свалилась на землю. Благо ее поддержали близкие...

– Что нам теперь делать? – тихий голосок, он дрожит.
– Посмотрим. Подождем и посмотрим по ситуации, – ответил Шон.
Мишель лежала на кровати, горел свет тусклого фонаря. На лбу лежал холодный компресс, сделанный из обычной тряпки. Она слышала разговор двоих, но не подавала виду. Если они говорили о ней и что-то серьезное, нужно услышать это самой, а то от Аддерли и Рэйчел не дождешься. Начнут жалеть, чего Шелли так не любила. Самочувствие у нее было не лучшее. Все тело горело, особенно плечо. Наверное, там серьезная рана. Ну, ничего, заживет, иначе не может.
– А если начнется... Она теперь одна из них... Боже, что я говорю! Но ведь!.. – Рэйчел не договорила и вышла из комнаты.
Мишель слышала, как вздохнул Шон. Он подошел к ней и поменял компресс.
– Я одна из них? – она внезапно открыла глаза.
Шон не ожидал, что их слышали. Он внимательно посмотрел на девушку.
– Пока остаешься человеком...
– Но ведь это рано или поздно кончится, – Шелли перебила.
– Послушай, девочка. В жизни случается многое, и плохое и еще хуже, но человек должен оставаться человеком. Да, тебя... укусили, но это не значит что...
– Твою мать! – выкрикнула Шелли. Ей было больно, но не от телесного ранения. Она резко встала с кровати и скинула компресс. Быстро подошла к зеркалу и посмотрела на себя.
Порванная одежда, потрепанный вид и зияющая рана на плече. Рваная кожа, запекшаяся кровь, глубокие порезы. Следы от клыков. Как она могла допустить такое?!! Господи, как она могла?!!
Мишель охватила злость. Но после взгляда через зеркало на Шона, злость отступила, пришло другое чувство. Непонятное, похожее на страх.
– Она... Боится меня? – ее лицо исказила гримаса боли. Ее сестра теперь совсем по-другому относится к ней. Может и не сейчас, но уже в скором времени она изменит отношение. Мишель знала это.
Аддерли молчал. Шелли расценила это как подтверждение своих слов. Она тяжело выдохнула.
– Мы не оставим тебя, Мишель. Ты все та же, ты охотник, – Шон пытался подбодрить девушку.
– Да только жертва изменилась.

Ночь прошла очень тихо. В доме повисла угрюмая атмосфера. После разговора с Аддерли, Мишель осталась одна, наедине с собой. Она настояла на том, что сама обработает свои раны, сама приведет себя в порядок, насколько возможно. В конце отпустила шутку про шерсть. Она не произвела задуманного эффекта. Чтож, многое изменилось. Теперь для всей их небольшой компании. Из трех охотников осталось только двое. А кто теперь она, Мишель? Стала той, на кого сама когда-то охотилась.
У девушки было тяжело на душе, но она не имела права это показывать. Она должна быть сильной, пока у нее есть Рэйчел. А дальше...
Она еще не разговаривала с сестрой. Да и желания не было. Тема разговора будет не приятной.
Мишель посмотрела на восходящее солнце. Скоро им придется уезжать из этой деревни. Свое дело они здесь сделали. Да уж...
Только уедут, наверное, уже двое. Мишель твердо решила это для себя.
Раздались шаги. Мишель обернулась и увидела заплаканное личико Рэйчел. И как же больно ей стало от увиденного. Шелли придется покинуть такого дорогого ей человека. Семью.
– Шелли, – позвала Рэйчел.
Мишель улыбнулась и приняла свой обычный непринужденный вид. По-крайней мере постаралась принять его.
– Привет, – ответила она.
Рэйчел громко сглотнула. По-видимому она не знала о чем говорить, с чего начать.
– Прости, – тихо произнесла она. – Это случилось из-за меня. Прости.
– Не стоит, Рэйчел. – Мишель обняла сестру, последняя не сопротивлялась. – Мы столько видели в этом мире, столько пережили и это переживем. Послушай, то, что я сейчас скажу — очень серьезно.
Рэйчел подняла глаза на сестру.
– Я хоть и стала... другой, – как трудно было это произносить. – Но я продолжу охоту. Только не говори другим охотникам, что со мной произошло, прошу. Насколько смогу, я буду сдерживать себя, но я никогда не причиню вреда людям. Я лучше сгину в бездну, – Шелли вздохнула. – Вы с Аддерли уедите отсюда вдвоем, – на это Рэйчел хотела было возразить , но промолчала. – И... Я люблю тебя, Рэйчел.
Мишель взяла собранную заранее сумку и похлопала по плечу сестру. Она быстро вышла из дома. Вышла навсегда из этой семьи.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>14 Май 2010 13:21

Кэродайн писал(а):
Вышла навсегда из этой семьи.

Ну....так не честно((( Sad
А может она еще вернется??? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 12:16

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Нат , приветствую и благодарю за новую познавательную выкладку! Я когда-то давно читала целую монографию о "разговоре"... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мой крик услышит лишь луна (ЛФР, оборотни, 18+) [8646] № ... 1 2 3 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение