Регистрация   Вход


хризантема: > 25.11.10 22:54


Спасибо, Олечка, отличное продолжение. Я смотрю наша героиня зря времени не теряет, решительная девушка. Интересно, неужели Роско так быстро ей уступит (на балу)? Laughing С нетерпением жду продолжение.

...

Илфи: > 26.11.10 00:25


хризантема писал(а):
Интересно, неужели Роско так быстро ей уступит (на балу)?

Хочется, чтобы он подольше поупрямился?

...

хризантема: > 26.11.10 10:18


Мне хотелось бы, чтобы он ее подольше помучил. Они ведь только познакомились и на балу это их вторая встреча. К тому же если брать в расчет характер Роско и его возраст, мне кажется, что как опытный мужчина, он может сразу заметить влечение Хельги к нему (например на балу), но его поведение хотя бы первое время должно быть снисходительным по отношении к ней (не воспринимать ее в серьез). Он серьезный, упряый, самодостаточный мужчина и притязание Хельги должны его лишь забавлять и к любви он должен прийти постепенно.
НО, ОЛЕЧКА, ЭТО КОНЕЧНО ТОЛЬКО МОИ МЫСЛИ, ЧТОБЫ ТЫ НЕ НАПИСАЛА, Я БУДУ ЧИТАТЬ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ. ЖДУ ПРОДУ. Laughing

...

Илфи: > 27.11.10 13:53


Девочки, спасибо вам огромное! Извините, вчера думала, может, напишу продолжение, но мне было очень плохо, даже в универ не пошла, сейчас лучше стала и первое, что я сделала - это зашла сюда. Спасибо вам ещё раз с поздравлениями!

...

Илфи: > 27.11.10 18:58


Пасибки большое! Сейчас уже куда лучше, хорошо, что в больницу не забрали, а то скоро сессия.

...

Romashka: > 27.11.10 21:18


Ого!!!Ты так не балуй!!!!Выздоравливай и с повышением!!!!!

...

Илфи: > 27.11.10 21:32


Лидия, спасибо тебе огроменное! Я в восторге от платья и украшений.

...

Илфи: > 27.11.10 22:02


Давно хотела спросить: как вам моя подпись к роману?

...

Romashka: > 27.11.10 22:07


Шикарно!!!Я,кстати,по ней перешла на роман...... Wink

...

Romashka: > 27.11.10 22:18


Ну да!Тааакая замануха......Сразу видно - страсти будут кипеть нешуточные!!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение