Перевод Джана Делеон "Болотная триада"

Самый первый роман

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Kochem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Май 2008 2:07

Кетрин Харт "Сладостная ярость" До сих пор его храгню как бесценную реликвию.
 

Шурочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2008
Сообщения: 182
Откуда: Украина
>29 Май 2008 13:15

Я уже и не вспомню. Но наверное все же "Анжелика" Редко потом попадались столь же интересные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>29 Май 2008 19:39

Первая была "Анжелика", мне было лет 13-14. Потом мама начала покупать "Алую розу", но мне-то эти книги возбранялись! Поэтому я начала их обёртывать как учебники: вот где у меня родители-то поди удивлялись, как не заглянут в комнату, а дочь за уроками! Потом "Марианна", а дальше уже не упомнишь...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>29 Май 2008 19:51

Kochem писал(а):
Кетрин Харт "Сладостная ярость" До сих пор его храгню как бесценную реликвию.
И я храню!!!!! Ar Ar Ar Ar Ar Одна из первых!!!! Ar Ar Обожаю Сэм и всю её семейку!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>30 Май 2008 0:17

Я думаю, что первым был роман Золя "Дамское счастье" - не знаю, уместно ли его сюда причислить, но в принципе, что это, как не роман о Золушке 19-го века?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cleo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.04.2008
Сообщения: 21
>02 Июн 2008 19:05

А мой первый романчик - "Нечто чудесное" Ar
Думаю, если бы попала на другой, не загорелась бы так сильно... Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Июн 2008 17:08

Моим первым романом было "Предложение джентельмена". Автора я уже и не припомню. Книга была в мягком формате, из серии "очарование". Очередная история золушки - немного наивная, но с наличием откровенных сцен :-)
 

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>05 Июн 2008 17:14

Ева, это роман Джулии Куин из серии "Бриджертоны", очень хороший роман!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>05 Июн 2008 17:18

Я тоже начинала с "Анжелики". Неизгладимое впечатление произвела на меня книга "Поющие в терновнике". А "Джейн Эйр" я читала много-много раз - обожаю этот роман!
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.09.2006
Сообщения: 187
Откуда: Москва
>05 Июн 2008 17:56

Мой первый прочитанный роман Джудит Макнот "Уитни любимая"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Апельсинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Июн 2008 17:59

Мой первый был Сара Беннет "Лилия и Меч". До сих пор люблю всё, что связано с Нормандским завоевание и мечтаю сшить платье как на обложке...
 

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>06 Июн 2008 19:59

Апельсинка писал(а):
Мой первый был Сара Беннет "Лилия и Меч". До сих пор люблю всё, что связано с Нормандским завоевание и мечтаю сшить платье как на обложке...


А что красивое платье, да? Может выложишь обложку "Лилия и меч" в соответствующей теме?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>08 Июн 2008 0:13

Фройляйн писал(а):
Первая была "Анжелика", мне было лет 13-14. Потом мама начала покупать "Алую розу", но мне-то эти книги возбранялись! Поэтому я начала их обёртывать как учебники: вот где у меня родители-то поди удивлялись, как не заглянут в комнату, а дочь за уроками! Потом "Марианна", а дальше уже не упомнишь...

Фро, прикольно же ты придумала! Я делала и сама практически так же поначалу, но я просто ложила книгу поверх всех тетрадок так, чтоб обложки не было видно и с таким серьезным видом ее читала, когда родители заходили, что у них никаких подозрений не возникало. Laughing Но потом меня рассекретили, и я с самым серьезным и непоколебимым видом заявила, что, мол, почему бы это мне и не читать романы. Поначалу у мамы был легкий шок, но так как я, несмотря ни на что, с постоянным упорством ходила в библиотеку или к подружкам за очередной порцией романов, она смирилась. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>10 Июн 2008 11:12

Моя первая книга была не совсем ЛР. Это был роман Гектора Мало " Без семьи". А потом пошло и поехало: "Катрин", "Анжелика", "Королева Марго" и т.д Если не считать классику, то впервые ЛР был-это "Покоренные страстью" Вирджинии Хенли. А вообще, в то время меня ЛР не особо привлекали. Больше читала классику или приключения. На худой конец-фантастика... Меня к ЛР пристрастила моя подруга. Это она во всем виновата! Banned Теперь вот я зачитываюсь, а она уже сколько лет их вообще в руки не берет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Апельсинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Июн 2008 15:47

Фройляйн писал(а):
Апельсинка писал(а):
Мой первый был Сара Беннет "Лилия и Меч". До сих пор люблю всё, что связано с Нормандским завоевание и мечтаю сшить платье как на обложке...


А что красивое платье, да? Может выложишь обложку "Лилия и меч" в соответствующей теме?


Платье типично средневековое, с завышенной талией. Обязательно выложу, если не забуду Embarassed
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 2:55

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Любина Наталья. Летняя любовь » Наталья Любина Летняя любовь ­ ­­­Ах, этот аромат цветов Под томный шёпот летней ночи... Сиянье... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Самый первый роман [1361] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение