А у меня...

Ответить  На главную » Домашний уголок » Домашние животные

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>04 Апр 2008 17:49

А у меня нет! Tongue Tongue Tongue Слава Богу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>04 Апр 2008 19:23

Моя последняя кошка всю любовь к представителям рода кошачьих напрочь отбила. Sad Мерзкое было создание. :scoff: Я раньше даже и не думала, что кошки такими злыми и гадкими могут быть. Sad
А насчет удобства... Мы с мужем давно решили, что в квартире удобнее держать маленькую собачонку. От кошки, какой бы чистоплотной она не была, запах всё равно будет. Ни наполнители эти специальные не помогают. Sad А с собакой сходил погулять и всего делов. Wink Собаки правда не мурлычут, но зато моя храпеть и сопеть умеет. Laughing А это очень смешно. Laughing
ЗЫ. А вообще, девочки, когда любишь животинку, и эта животинка тебя любит, то никаких неудобств не замечаешь. Ok Вот! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>04 Апр 2008 19:30

Фиб!Да любим мы их любим!Просто ездим много по городам и весям!А куда животиночку? Хорошо сынулька подрос!У вас наверное - "бабушки и дедушки!". А так Люсик - это просто член семьи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>04 Апр 2008 19:35

Мы родителям отдаем. Laughing Они у нас в пригороде живут. Там Алиске хорошо. Wink Все её очень любят, куколкой называют. И правда, относятся как к внучке. Laughing Единственное, она по нам очень скучает. В прошлом году, когда мы с мужем на море были, даже убегала от родителей и нас искала. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Happyfoxyk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2007
Сообщения: 194
Откуда: Украина
>04 Апр 2008 22:24

Мой ухокрылй ходит только в сбруе, поводок не признает с самого начала, а вот сбруйку тягает городо, будто на него клубный пиджак надели. Если идет гулять со мной, то хвост фителем, весь строгий, подтянутый, на полкорпуса впереди меня. Вид "Это мы с мамочкой на променад вышли". Если кто-нибудь другой с ним выходит, то мчиться, как ракета, всё нужно понюхать, везде успеть, ещё можно на ходу на велосепедистов полаять. Кстати, всем спасибо за поддержку, нам уже значительно лучше. Настолько лучше, что сегодня с кошкой такие гонки по дому устроили, как молодые! Правда, накануне тренировал меня всю ночь - я раз пять вставала заворачивать его в спальник. Ему внимания хозяйского внимания хотелось, а муж был на работе в ночь, вот и пришлось самой вставать.
Июльчик, отельный привет господину Кузьме, приятного ему аппетита и сладких снов.
Лузи, я тебе сочувствую, по поводу ваших "материнских" проблем. Крепитесь.
_________________
Я ему о вечном, а он мне о... (здесь каждый подумал о своем)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>05 Апр 2008 0:24

Фоксик!А Ричик с кем спит?Люсик мой только с детенышем под одеялом или , пардон между ног(мужик мой ведь детеныш).А если Колюня не дома , то со мной , само собой род одеялом , пузом вверх и храпит( и так с первого дня).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>05 Апр 2008 10:25

Фоксик, как мы рады за Рича! Пусть уже совсем поправляется!! Передавай ему приветы!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Апр 2008 11:20

Фоксик, действительно, мы рады, что у Рича все хорошо!
Луз, ну а вы-то как с Люсиком к ветеринару сходили?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Happyfoxyk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2007
Сообщения: 194
Откуда: Украина
>05 Апр 2008 23:18

Ричик спит в спальнике - либо берется старый спальный мешок, либо шьется такое же счастье из старого пуховика. Он туда залазит, как в нору. Вначале упаковывается, как армейский парашют, потом можно и разлечься, как угодно. Ему ещё спокойной ночи нужно пожелать, а то вылезет, пойдет следом, сядет рядом и будет нудить на уровне ультразвука. Храпит он покруче мужика, на весь дом слышно, да ещё и с переливами. Время от времени можно наблюдать картину - из спальника торчат задние окорочка лежащей на спине собачки, хвостик вытянут в струночку, всё остальное - в спальнике, и оттуда доносится воодушевленный храп. Если хозяев нет дома, то можно и на кровать или диван взгромоздиться, желательно, залезть мордой на подушку (чем мы хужей хозяев?).
Лузи, как там твой собачка? Вы были у врача?
Пы. сы.: Всем спасибо, за поддержку! Пес уже, тьфу-тьфу-тьфу в норме.
_________________
Я ему о вечном, а он мне о... (здесь каждый подумал о своем)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>05 Апр 2008 23:29

Фоксик!Так рада за Рича!Люсик тоже так храпит!Днем у нее на кухне под стулом- свой домик( из магазина).Такой классный( мы за собой по всей стране таскаем).Спит- срыв башки- голова на полу - наружу, вся на изгибе .Короче !Звезда!!!!!
Пока не пошли к врачу-привязала капусту к сиськам( будем лечится народными средствами).Уже не плачет вроде, что химией ребенка кормить. Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>06 Апр 2008 1:38

А у меня прибавление в семействе кошачих Ar
Кошечка родила 4 котят Ar Ar Ar
Вот эти чудный малыши)))
1 день

2 дня

И счастливая мама:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>06 Апр 2008 1:39

Ой, Ксюня, какие хорошенькие!!! Такие сюсюлики!!! А как зовут счастливую мамашу?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>06 Апр 2008 1:41

Манюня)А малышей еще никак Sad Может подскажите имена? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Апр 2008 11:28

Ох, Ксюнь, какие лапочки! А сколько кого? В смысле мальчиков и девочек? Узнаем, и имена подскажем!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>06 Апр 2008 12:42

Кажется 3 мальчика и 1 девочка Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 7:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Домашний уголок » Домашние животные » А у меня... [680] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение