Коллективный любовный роман :))

Ответить  На главную » Наше » Коллективное творчество и прочие глупости :-)

Stacing Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 504
Откуда: Курган
>28 Май 2010 20:15

Питерские фотки я тоже видела - корабль, гусары, олень, музыканты... Smile Мы в редакции не зря сидим
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>28 Май 2010 21:25

Stacing писал(а):
Питерские фотки я тоже видела - корабль, гусары, олень, музыканты... Мы в редакции не зря сидим

Ух ты, круто! Не зря вы там сидите

Я этого не видела (видать все-таки про другую выставку я говорила )

Ух, заоффтопили...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>28 Май 2010 21:28

А где можно фотки посмотреть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>28 Май 2010 21:55

MacKayla писал(а):
А где можно фотки посмотреть?

Которые Стася обещала?... пока нигде , она их еще не выкладывала...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>28 Май 2010 21:57

Leleta писал(а):
MacKayla писал(а):А где можно фотки посмотреть?

Которые Стася обещала?... пока нигде , она их еще не выкладывала...

джалко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacing Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 504
Откуда: Курган
>28 Май 2010 23:32

MacKayla писал(а):
А где можно фотки посмотреть?


Я приду завтра на работу и посмотрю их!

А если серьезно... Надо подумать, как показывать такие вещи. Это авторские материалы, все права принадлежат _______ (дальше подставить нужное), поэтому с авторским правом у нас вечные заморочки. Я бы с удовольствием завела блог, где рекламировала бы свой диск для форумчанок и показывала какие-нибудь материалы, но у нас вроде правилами форума запрещено...

Тем не менее, за время командировок собрала неплохую коллекцию личных фотографий - она конечно не идет ни в какое сравнение с личной коллекцией видео - и попробую завтра отобрать для вас лучшие экземпляры Smile А если сможете что-нибудь посоветовать насчет блога/выкладки/ненавязчивой рекламы - буду очень благодарна!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>28 Май 2010 23:48

Огромное спасибо авторам новых кусочков за отличное продолжение и поднятие настроения!!!! Poceluy Poceluy Poceluy

Ждали мы - ждали встречи Гарри и Лины и, наконец, дождались! Встреча прошла на "ура"! Даже лучше, чем я рассчитывала. Теперь то они уж точно возненавидят друг друга! duel

У меня только одно ма-а-а-аленькое предложение:

бяка писал(а):
- Леди… не знаю как вас зовут, и у меня нет ни малейшего желания быть представленным вам… Так вот, леди Икс, вы ничем не лучше тех дам, о которых только что упомянули.

Может, он назовет ее как-нибудь в духе своего недовольства, например, леди Проныра, или что-то в этом роде?
Между прочим, называя ее леди, он уже изначально предполагает, что она высокого происхождения, а не просто какая-то мисс, а ведь они еще не представлены.

бяка писал(а):
- Заваливаются свиньи набок, а я потеряла сознание от духоты и упала.

Все-таки деревенская жизнь отложила свой отпечаток!

По поведению Лины опять же не скажешь, что она скромная девушка. В карман за словом не лезет!

бяка писал(а):
Каролина, как сложно в условиях английского климата создать достойный шедевр топиарного искусства из тиса. Граф обещал раскрыть часть секретов мастерства его садовников,- и она умоляюще взглянула на Каролину, молитвенно сложив руки.

Класс! Отличные слоники, и отличная деталь для романа - особенное хобби тетушки.

О!! Мне только что в голову пришла идея!! lighten


Amica писал(а):
Здесь можно связать этот рассказ с мыслями Лины о том, что можно жить свободной, интересной жизнью - совсем как Эллен!

А когда она так мыслит?

Stacing писал(а):
Ага... В серии про Бриджертонов... (зараза, память дырявая, кто автор-то?) Джулии Куин так и делалось. Только там это было эпиграфами, а мы можем сделать полноценным отрывком.

В таком же саркастическом ключе, как у Куин?
Stacing писал(а):
Она заблудится, Бэггинс ее "спасет" и Лина примет решение сходить в другой день... или оправить кого другого.

Она одна пойдет или с кем-то?
Stacing писал(а):
По возвращению домой Гарри ждет еще одно письмо (его уже начинает при виде их бросать в дрожь, похоже)

Точно!
Stacing писал(а):
Хм, что-то я не зарезервировала за собой ни кусочка из пятой главы. Может выкинуть финт ушами - подписаться на эротический сон Гарри? Буду писать его как курсовую: найду 10-20 первоисточников (любовных романов с аналогичным моментом), прослежу закономерности, отмечу достоинства и недостатки и внесу предложения по рационализации эротических снов.

Могу подсказать на основании прочитанных романов: обычно девушка во сне ведет себя неправдоподобно смело, сама соблазняет героя и прочее. Ну, и просыпается он, естессно, в соответствующем состоянии....
Stacing писал(а):
Так... Я понимаю, нам нужно разорвать две основные помолвки - Гарри и Лины. При этом девушку бросать нельзя. Только невеста может бросить жениха. Ну или скандал с побегом и свадьбой. Не стоит забывать, и кто с кем в конце-концов останется. Клеменс уходит к экономке (ооо! Я представляю, как взбесится из-за этого маркиз!), а вот кто позарится на Пэгги? А давайте Пэгги вся перепсиховавшись решится похитить Гарри и обвенчаться с ним, пока кто-нибудь его не увел? Мэгги с Рэгги ей будут помогать, но похитят не того? А Клеменса разобьет паралич прямо в имении Каролины, и пока экономка будет за ним ухаживать, он в нее влюбится, а Лина с Гарри тем временем как-нибудь приблизятся к своей свадьбе?

Отличная идея! Если Пэгги украдет "не того", то ей и придется за "не того" замуж выйти!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>29 Май 2010 0:14

Virgin писал(а):
Между прочим, называя ее леди, он уже изначально предполагает, что она высокого происхождения, а не просто какая-то мисс, а ведь они еще не представлены.

А может предположить, что бал был такой элитный, на который всякие "мисс" не допускались?
(Или так не бывает? )

Virgin писал(а):
Идея на конец романа

Вирги, классная идея!
(Сейчас, наверное, рано загадывать, что там будет в конце... но я запишу ее в свой "список идей" )

Virgin писал(а):
Если Пэгги украдет "не того", то ей и придется за "не того" замуж выйти!

Тогда надо ей красть не Журавеля... Рина уже собирается его познакомить с какой-то леди....


О! А может, мы придумаем какого-нибудь графчика, тайно влюбленного в Пэгги (или в капитал ее отца ), и он, узнав о задуманном похищении сам устроит подмену (Гарри на себя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>29 Май 2010 0:19

Дамы, у нас же еще есть Фаберлис.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>29 Май 2010 0:24

Не Фаберлису, как злодею, такого счастья не полагается

Хотя назвать Пэгги счатьем.... наверное, не очень уместно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>29 Май 2010 0:25

Leleta писал(а):
отя назвать Пэгги счатьем.... наверное, не очень уместно

хотя Пегги жалко становится. ее же все отвергнут...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>29 Май 2010 0:32

MacKayla писал(а):
хотя Пегги жалко становится. ее же все отвергнут...

Почему отвергнут? Мы же решили, что она не выдержит и попытается украсть Гарри, пока его никто не увел.... но украдет не того
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>29 Май 2010 0:35

Leleta писал(а):
Почему отвергнут? Мы же решили, что она не выдержит и попытается украсть Гарри, пока его никто не увел.... но украдет не того

но надеюсь Хорошего чел?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>29 Май 2010 0:44

MacKayla писал(а):
но надеюсь Хорошего чел?

Вот мы это сейчас и решаем

Я вот что предложила...
Leleta писал(а):
А может, мы придумаем какого-нибудь графчика, тайно влюбленного в Пэгги (или в капитал ее отца ), и он, узнав о задуманном похищении сам устроит подмену (Гарри на себя)


Тебе нравится?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>29 Май 2010 0:49

Лета пусть он будет тайно в нее влюблен?! и он будет богат. Пусть у него с друсьями было тайное пари, что он сможет похитить ее. пусть это будет романтично! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 10:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катя, спасибо! И да, терпенье для нас самое актуальное на данное время. Папа чего-то делает с мясом. Я так с кисой умаялась, что просто... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Коллективное творчество и прочие глупости :-) » Коллективный любовный роман :)) [8470] № ... Пред.  1 2 3 ... 80 81 82 ... 112 113 114  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение