Хорошая жена

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>01 Мар 2014 19:45

TY писал(а):
Почему 15 серия? Что там - ужас как интересно. Я уже серии 5 s пересмотрела. Жду Игры престолов, Жена тоже зависла, смотреть нечего, кошмар. Интересно кто видео слил, Калинда говорила, что знают она и Уилл

В 15 серии ожидается что-то важное. Сценаристы дразнились, но даже не намекнули о чём речь.
Про видео тоже интересно. Многие считают, что это Уилл, но я сомневаюсь. Хотя, в 5 сезоне, всё с ног на голову перевернулось, ничего уже не удивит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>01 Мар 2014 21:25

Уилла не похож на идиота, из-за видео он больше всего пострадает. Калинда может, она весь сериал толкает Уилла и Алисию в объятия друг друга, может опять начала сложную комбинацию из 10 ходов. Да ей пора сделать что-то стоящее, а то мы ее теряем. И где Тассионе? Пора У+А+К+Т объединиться против этики и ФБР. И еще в промо всего на секунду Уилл стоит в дверях квартиры Алисии, очень похоже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>01 Мар 2014 22:00

Калинды будет больше во второй половине сезона. И Тассиони ещё появится, и очень скоро. Если не ошибаюсь, в 14 серии.
Двери и правда похожи (с третьего раза рассмотрела). Уилл в гости наведается
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>02 Мар 2014 0:03

Да пора им поговорить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>04 Мар 2014 16:39

А вот и Тассиони! Промо-фото 14 серии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>05 Мар 2014 8:53

Вид у Уилла очень озабоченный.
Смотрела клип по "Good wife" на YouTube - здорово! Сценаристы сериала - профи, более 100 серий, а любовные моменты можно собрать в 3-4 минуты, но сколько страсти в одних прикосновениях, взглядах, прямо искры летят. Вроде понятно, что дальше у Уилла и Алисии близких отношений не будет, в жизни наверно именно так и бывает, но с другой стороны - это кино!!!!!! Они прекратили ВСЕ и что их жизнь стала легче, технический секс - не особо радует.
Уилл объявил крестовый поход против предателей, можно понять. Алисия бежит от него( вернее от себя) и будет доказывать, что их с Кери фирма - это круто. По сериалу она же умная тетка, она, что так боялась опять упасть в объятия Уилла (ей там сладко было, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ), что забыла сколько гадостей ей подбросил Кери, когда работал в прокуратуре. Он ее предаст не задумываясь, как Даяна предала Уилла за место судьи, как Калинда предала Уилла(3 месяца знала про Кери и заговорщиков), а потом предала Кери, как сама Алисия предала фирму. В 13 и 14 сериях опять будут бороться за клиента и нью-йоркского адвоката, решать адвокатские задачки у них получается здорово, а в жизни одни???????? Радует появление Тассионе - надеюсь она внесет немного юмора в это ледовое побоище.
Если это последний сезон(ничего не нашла про 6 сезон) пора кого-нибудь бросить под колеса(но не насмерть), пусть они поймут, что жизнь хрупка и мимолетна, пусть посидят у дверей операционной и начнут придумывать ПЛАН. Немного кровожадно, но мне нравятся радикальные меры. И что-нибудь смешное: пусть Дэвид Ли закрутит роман с мамочкой Викторией, а она выкинет финт с брачным договором, Илай должен переспать с Натали, Чикаго - Вашингтон это не расстояние. На Кери+ Калинда я поставила крест, он годится только на поиграть. Еще пару детишек все равно у кого и от кого, с беременной мисс Этика момент был очень смешной, бедный Илай чуть инфаркт не схватил, сценаристы умеют эту тему разыграть.
Все высказалась!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>07 Мар 2014 12:29

TY писал(а):
Вроде понятно, что дальше у Уилла и Алисии близких отношений не будет, в жизни наверно именно так и бывает, но с другой стороны - это кино!!!!!!

У меня на этот счёт мнение двоякое - и да, и нет. Но будь я на месте Уилла, никогда не смогла бы ей больше доверять. А без доверия, какие отношения... Но опять же, да - это кино! Так что, подождём, посмотрим.


TY писал(а):
Уилл объявил крестовый поход против предателей, можно понять. Алисия бежит от него( вернее от себя) и будет доказывать, что их с Кери фирма - это круто.

Уилла я прекрасно понимаю и полностью на его стороне! Новая фирма Алисии мне ни разу не интересна. Сама по себе идея очень хорошая, но начали они плохо, с предательства. Уйти она могла и по-другому, но не захотела.


TY писал(а):
Если это последний сезон(ничего не нашла про 6 сезон) пора кого-нибудь бросить под колеса(но не насмерть), пусть они поймут, что жизнь хрупка и мимолетна, пусть посидят у дверей операционной и начнут придумывать ПЛАН.

Сценаристы несколько раз говорили о семи сезонах. Но это не значит, что так и будет. решит канал закрыть шоу и до свидания. Рейтинги то у сериала ниже плинтуса. Я думала, его после третьего закроют.


TY писал(а):
По сериалу она же умная тетка, она, что так боялась опять упасть в объятия Уилла (ей там сладко было, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ), что забыла сколько гадостей ей подбросил Кери, когда работал в прокуратуре. Он ее предаст не задумываясь, как Даяна предала Уилла за место судьи, как Калинда предала Уилла(3 месяца знала про Кери и заговорщиков), а потом предала Кери, как сама Алисия предала фирму.

Вооооот! Это первое, о чём я подумала, когда Алисия согласилась уйти с Кэри. Он её предаст! Я почти не сомневаюсь. Ну, не верю я ему и всё тут!

TY писал(а):
Дэвид Ли закрутит роман с мамочкой Викторией

Да! Да! Да!

TY писал(а):
На Кери+ Калинда я поставила крест, он годится только на поиграть.

Аналогично!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>07 Мар 2014 23:32

Joyce писал(а):

Сценаристы несколько раз говорили о семи сезонах. Но это не значит, что так и будет. решит канал закрыть шоу и до свидания. Рейтинги то у сериала ниже плинтуса. Я думала, его после третьего закроют.!


Смотрела Хауса - 7-8 сезоны явно были притянуты за уши, а там в сезоне по 16 серий."Good wife" пора красиво закончить или печально, вообщем так, что бы точку ставил зритель после последних кадров, ставил там куда заведет его фантазия.

Вопрос: если там серия выходит 09.03.14, то у нас в озвучке, когда ее ждать?

По Дэвиду Ли: очень хочу увидеть его в какой-нибудь глупой ситуации, у него такая мимика-супер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>08 Мар 2014 13:14

TY писал(а):
Вопрос: если там серия выходит 09.03.14, то у нас в озвучке, когда ее ждать?

Через 3 - 4 дня обычно, но бывает и раньше. С субтитрами через день - два.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>09 Мар 2014 22:08

Принимайте и меня в ряды поклонников.

смотрю довольно давно. 5-й сезон на мой взгляд один из лучших Very Happy

я полностью на стороне Уилла, жду куда все выведет у них с Алишей..
думаю они будут еще вместе, все рейтинги шоу сейчас на них держатся
конечно, ситуация с контрактом Джоша настораживает, но думаю, что продлит его, мне кажется это его по-настоящему лучшая роль на ТВ - так что не думаю, что он уйдет

Еще из того, что вычитала (не знаю писали тут или нет)

в 5 сезоне будет 21 эпизод, последний выйдет 11 мая
перерыв будет еще только 1 - с 30 марта по 14 апреля.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>10 Мар 2014 17:15

Kaktuss писал(а):

смотрю довольно давно. 5-й сезон на мой взгляд один из лучших Very Happy

Да, согласна, после вялого 4сезона пятый - взрывной.

Kaktuss писал(а):

я полностью на стороне Уилла, жду куда все выведет у них с Алишей..
думаю они будут еще вместе, все рейтинги шоу сейчас на них держаться
конечно, ситуация с контрактом Джоша настораживает, но думаю что продлит его, мне кажется это его по-настоящему лучшая роль на ТВ - так что не думаю, что он уйдет

Что значит "полностью на стороне Уилла"? Мне этот персонаж очень симпатичен, я за него переживаю, хотя преимущество на стороне Алисии(все-таки главная героиня). Но я иногда его не понимаю, он делает шаг "пора все решить", далее она ему не отвечает на звонок и он сразу "оставим все как есть". Он весь сериал наступает на одни и те же грабли. Почти в каждой серии 5 сезона он " наконец проснулся, ему плевать, все кончено и тд, тп" - я уже писала, чтобы их свести сценаристам потребуется ЧП ситуация.
Д.Ч.- ничего выдающегося, только в фильме "Трое" 1995г гл.роль, он там такой хорошенький и играет хорошо. Надеюсь, он сыграет еще свою звездную роль.


Kaktuss писал(а):

в 5 сезоне будет 21 эпизод, последний выйдет 11 мая
перерыв будет еще только 1 - с 30 марта по 14 апреля.

Посмотрим
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>10 Мар 2014 17:52

Kaktuss писал(а):
ситуация с контрактом Джоша настораживает, но думаю что продлит его

Да. Отсняли уже 19 серий, осталось две и до сих пор ничего неизвестно. Странно это всё.
Kaktuss писал(а):
мне кажется это его по-настоящему лучшая роль на ТВ

Согласна. Особенно в этом сезоне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>10 Мар 2014 18:27

TY писал(а):

Что значит "полностью на стороне Уилла"? Мне этот персонаж очень симпатичен, я за него переживаю, хотя преимущество на стороне Алисии(все-таки главная героиня). Но я иногда его не понимаю, он делает шаг "пора все решить", далее она ему не отвечает на звонок и он сразу "оставим все как есть". Он весь сериал наступает на одни и те же грабли. Почти в каждой серии 5 сезона он " наконец проснулся, ему плевать, все кончено и тд, тп" - я уже писала, чтобы их свести сценаристам потребуются ЧП ситуация.
Д.Ч.- ничего выдающегося, только в фильме "Трое" 1995г гл.роль, он там такой хорошенький и играет хорошо. Надеюсь, он сыграет еще свою звездную роль.



у меня преимущество на стороне Уилла - особенно после сегодняшней серии - молодец он был сегодня, не буду спойлерить кто еще не посмотрел

ЧП как раз и начинается
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>10 Мар 2014 21:34

Kaktuss писал(а):
у меня преимущество на стороне Уилла - особенно после сегодняшней серии - молодец он был сегодня, не буду спойлерить кто еще не посмотрел

Не хочу смотреть без озвучки, с моим английским, увижу только эмоции и пойму пару фраз( привет, до свиданья, простите можно войти). Так давно ждали, еще несколько дней потерплю.
И все равно, в 12 серии мисс Этика сказала: " Ваша проблема- Уилл Гарднер", мне это понравилось.
Надеюсь, что "молодец" победит всем врагам на зло.



Kaktuss писал(а):
ЧП как раз и начинается

ЧП - это скандал с выборами или что еще?( без подробностей)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>10 Мар 2014 23:16

TY писал(а):
Kaktuss писал(а):
у меня преимущество на стороне Уилла - особенно после сегодняшней серии - молодец он был сегодня, не буду спойлерить кто еще не посмотрел

Не хочу смотреть без озвучки, с моим английским, увижу только эмоции и пойму пару фраз( привет, до свиданья, простите можно войти). Так давно ждали, еще несколько дней потерплю.
И все равно, в 12 серии мисс Этика сказала: " Ваша проблема- Уилл Гарднер", мне это понравилось.
Надеюсь, что "молодец" победит всем врагам на зло.



Kaktuss писал(а):
ЧП как раз и начинается

ЧП - это скандал с выборами или что еще?( без подробностей)


да, назревающий скандал, где пострадают все.
субтитры уже есть русские на нотабеноде - так что можно смотреть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 22:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Чем программист-экстраверт отличается от программиста-интроверта? Экстраверт во время собеседования смотрит на твои шнурки,а интроверт-на... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Хорошая жена [10630] № ... Пред.  1 2 3 ... 82 83 84 ... 123 124 125  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение