Неделя в городке на Диком Западе

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

ДОРОГИЕ ИГРОКИ! ОКОНЧАНИЕ ИГРЫ СОСТОИТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК в 20-00 (МСК). ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАВЕРШИТЬ СВОИ ЛИНИИ, ПОСЛЕ ЧЕГО СОСТОИТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ.

Келли Резерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2012

Откуда: салун "Серебряное седло"
>13 Апр 2012 21:00

Джедидайя Фокс писал(а):
- Келли, - голос не повиновался, - мне очень жаль, что мои чувства причинили вам столько неудобств. Больше этого не будет, вы не волнуйтесь. Мне не за что вас прощать, сам во всём виноват, слишком размечтался...

- О нет, - нахмурилась Келли, - не хватало ещё вам извиняться за всё это. Я виновата, и точка. Вы, главное, не обижайтесь сильно на меня. Пожалуйста.

Джедидайя Фокс писал(а):
- Вы идите, Келли, идите... Об одном прошу, - дыхание прервалось, - не надо называть сына моим именем.
Отвернувшись к стене, Джед закрыл глаза.

- Ойй.... - Келли в ужасе распахнула глаза и жгуче покраснела. - Вы это слышали, и запомнили? - Она зажмурилась, словно думая, что когда откроет глаза, всё это окажется неправдой. - И за это тоже я должна попросить прощения, я просто хотела вас растормошить. У меня было ощущение, что вы уже приготовились к смерти и смирились с ней, и я пыталась пробудить в вас гнев, ярость, раздражение - да что угодно, лишь бы вывести из того состояния. Вот и несла всякую чушь, которую полагала возможной задеть вас. Ну правда.
Она вздохнула и робко протянула руку, прикоснувшись к его спине и тут же отдёрнув руку, не зная, как он к этому отнесётся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шериф Гейб Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: откуда-то с севера
>13 Апр 2012 21:04

Холли Руперт писал(а):
Она затаила дыхание, опустив глаза... стараясь сделать вид, что ей все равно...

Джонс не был таким уж дураком, чтобы не понять, что его действия не безразличны Холли. Оставалось два вывода: либо он её противен, либо же нет. И если она до сих пор не вырвала руку, то...

Холли Руперт писал(а):
- Я сделала то, что должна была... а сейчас мне уже пора идти... - она попыталась вырвать свою руку из его, но ей это не удавалось...

-Вы уверены? - Гейб сам не знал о чём спрашивал. Что вообще он мог тут сказать. Чёрт побери, он не был силён во всех этих галантных речах. Куда легче показать ей, как она ошибётся, если уйдёт.
С силой шериф притянул Холли к себе за руку. Девушка не удержалась на ногах. И вот уже её грудь прижата к его груди, а губы застыли всего лишь в нескольких миллиметрах от его губ.
Не давая ни ей, ни себе времени на раздумья, Гейб провёл языком по её горячим губам. У неё был неповторимый вкус. Нет, ни цветов, ни сладостей. Это был вкус свободы. Вкус женщины. Вкус страсти. Слегка прикусив зубами её нижнюю губку, Гейб заставил Холли приоткрыть рот. Его язык быстро проник в её влажный горячий рот. Всё тело тут же загорелось. Его снова настигла лихорадка... Лихорадка по Холли.
-Скажи "нет". Только так я остановлюсь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Сандоваль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>13 Апр 2012 21:06

Лукас Маккейп писал(а):
Да ты сошла с ума, Сара! А если я этим только всё испорчу? Хотя, идея и в прямь интересна, - немного подумав, я ответил - Чтож, будь по твоему. И мы скрепили наш спор рукопожатием.

- Окей мой друг! Что будет,если ты проиграешь? Нужно составить план действий!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>13 Апр 2012 21:06

Зак Купер писал(а):
-Ну да, я понял. хотя я сам создал себе, как там говорят? Амплуа? Не могу винить тебя за это, птаха.

-Почему, Зак? Почему мы так часто играем чужие роли? *голос девушки звучал глухо и задумчиво*
Зак Купер писал(а):
-Ну вот, ты уже улыбаешься, не так все плохо значит. Давайте щас зайдем в какую нибудь таверну, там поедим, и ты можешь поделится со Скоттом и мной. У меня щас тоже знаешь ли...есть над чем подумать в жизни.,- подмигнул ей Зак

Палома посмотрела на него с пониманием.
-Ну раз уж вы взялись корчить из себя джентльменов, то пойдемте. Но только не в "Седло". *предупредила Палома*.
Скотт Ренделл писал(а):
Ты из-за Лукаса? Так пойдем вместе с нами, пусть приревнует. Зак, ты не против помочь даме?
Палома, мы тебя окружим вниманием, Лукас на стенку будет лезть от ревности.

-Мистер Маккейп меня нисколько не волнует. *эта фраза прозвучала резче, чем ей хотелось бы. Она обняла Скотта, чувствуя, что ему этот жест не будет противен и чмокнула в щеку*
-Ты прелесть, Скотти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>13 Апр 2012 21:09

Зак Купер писал(а):
как по мне, так ты уже давно не работаешь в Розе, и если кто сделает тебе подобного рода предложения скажи мне. У меня стем человеком разговор будет короткий.

Палома сглотнула ком в горле, тронутая этими словами и смогла выдавить из себя только одно:
-Спасибо.
Зак Купер писал(а):
-Так что еда есть тока в Седле? Я видал тут неподалеку таверну, и я поем и вы посидите спокойно.

Она кивнула.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Скотт Ренделл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>13 Апр 2012 21:11

Палома Сальви писал(а):
-Ничего не случилось, Скотт, все отлично!

По тебе не скажешь. Темнишь. Колись.

Палома Сальви писал(а):
-Свидание?! Таким как я, Скотт, свидание назначают во вполне определенных местах, не рискуя показываться с ними на улице.

Стоп, Палома. Свидание назначают всем. А такой красавице как ты и подавно. Только свисни все у твоих ног будут. На сколько мне помнится ты сама не хотела н икого, отшивала всех.

Зак Купер писал(а):
Давайте щас зайдем в какую нибудь таверну, там поедим, и ты можешь поделится со Скоттом и мной. У меня щас тоже знаешь ли...есть над чем подумать в жизни.,- подмигнул ей Зак

Отличное предложение. Пойдемте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кровопийца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2012
>13 Апр 2012 21:14

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Да, у нас все хорошо, почти... - Юджин помолчал. - Преподобный тяжело ранен, его ударил в голову собственный конь, когда мистер Фокс выстрелил в змею, угрожавшую мисс Келли. Мисс Келли сейчас пошла к нему поблагодаритьь за спасение и узнать, как он. Ночью разгромли банду, но я узнал об этом из газеты, спал, как убитый. Да, если Вы еще не видели газету, лучше не читайте, - он понизил голос, - и тем паче не давайте Вашему... другу, если он умеет читать - одно из объявлений ему не понравится.

Кажется, четырехглазый не собирался стрелять. Кровопийца немного расслабился и прислушался к его лепету. Он понял, что тот говорит о нем. Индеец грозно нахмурился и, прищурившись, недобро воззрился на ученого.
-Читать нет. Слух есть. *предупреждающе заявил он*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Утренняя Роса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: Зовите меня просто Росс
>13 Апр 2012 21:16

Кровопийца писал(а):
Кровопийца замер и напрягся, готовый в любой момент получить выстрел в лоб.


Росс почувствовала как индеец напрягся, казалось воздух вокруг него стал тяжелее. Наверное ему нелегко находиться на территории белых людей, которые причинили ему такую боль. Быть может среди них он постоянно чувствует себя в опасности, все время начеку. Иначе не выжить. И, несмотря на то что Росс не считала Юджина способным причинить боль человеку любого происхождения, она все же добавила, пытаясь разрядить обстановку.


- Видите, Юджин, я все еще жива, и даже с волосами, - попыталась пошутить Росс, но шутка повисла в воздухе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Скотт Ренделл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>13 Апр 2012 21:16

Палома Сальви писал(а):
Почему, Зак? Почему мы так часто играем чужие роли?

Чтобы выжить, Палома. Чтобы выжить. Это самое главное, выживать не стыдно. А у женщин очень часто есть только один способ выживать. Выше голову, девочка.

Палома Сальви писал(а):
-Ну раз уж вы взялись корчить из себя джентльменов, то пойдемте. Но только не в "Седло". *предупредила Палома*.

Леди, ваше слово закон. Пойдем, Зак . Поужинаем вместе.

Палома Сальви писал(а):
-Мистер Маккейп меня нисколько не волнует. *эта фраза прозвучала резче, чем ей хотелось бы. Она обняла Скотта, чувствуя, что ему этот жест не будет противен и чмокнула в щеку*

-Ты прелесть, Скотти.

Я обнял девушку и погладил по голове. Ты тоже , дорогая. Не грусти, все будет хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Отчаянная Джо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: Гранд-Каньон
>13 Апр 2012 21:19

[i]После тяжелого разговора с Билли Джо решила прокатиться по городу, почувствовать ветер свободы. Помощник шерифа сообщил ей, что пока не прибудет начальник и не даст ему приказ, он не сможет посадить ее под арест и тем более лишить жизни через повешение. Джо не верила, что ее проблемы с законом закончились, но была рада временной передышке. Хотелось промочить горло. Джо отправилась в "Седло" в поисках Паломы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>13 Апр 2012 21:20

Скотт Ренделл писал(а):
По тебе не скажешь. Темнишь. Колись.

-Просто устала. Амнезия, падение с лестницы... боюсь представить, как я выгляжу. *Палома оглядела свои помятые грязные штаны и рубашку в ничуть не лучшем виде*.
Скотт Ренделл писал(а):
Стоп, Палома. Свидание назначают всем. А такой красавице как ты и подавно. Только свисни все у твоих ног будут. На сколько мне помнится ты сама не хотела н икого, отшивала всех.

-Да потому что эти "все" хотели от меня только секса, причем бесплатного. *она снова цинично усмехнулась*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Холли Руперт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2012
>13 Апр 2012 21:20

Шериф Гейб Джонс писал(а):
Не давая ни ей, ни себе времени на раздумья, Гейб провёл языком по её горячим губам. У неё был неповторимый вкус. Нет, ни цветов, ни сладостей. Это был вкус свободы. Вкус женщины. Вкус страсти. Слегка прикусив зубами её нижнюю губку, Гейб заставил Холли приоткрыть рот. Его язык быстро проник в её влажный горячий рот. Всё тело тут же загорелось. Его снова настигла лихорадка... Лихорадка по Холли.

Мгновение - и она оказалась прижата к его груди... и вот он уже целовал ее, а она... она не в силах была сопротивляться...
"Это сон... - стучало в ее воспаленном мозгу. - Нет, это не сон! Э_т_о н_е с_о_н!!!" - вдруг осознала она со всей ясностью. Он действительно ее целовал... все было как во сне... Сон превратился в явь, и она не знала, что с этим делать...

Шериф Гейб Джонс писал(а):
-Скажи "нет". Только так я остановлюсь...

"Сказать нет? Но как я могу?... " - сквозь туман проступали мысли... она тонула в сладком омуте его нежных поцелуев....
И вдруг, словно лампочка в темной комнате, в голове ее вспыхнул вопрос: "А знает ли он, кого целует?? Так ли важно для него то, что происходит сейчас между ними?"

- Гейб... Гейб, постой... - прошептала она, вырываясь. - Ты не понимаешь, что делаешь... Я - Холли! Вспомни! Холли с ранчо "Белая лошадь"....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зак Купер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>13 Апр 2012 21:21

Палома Сальви писал(а):
-Ну раз уж вы взялись корчить из себя джентльменов, то пойдемте. Но только не в "Седло". *предупредила Палома*.

Скотт Ренделл писал(а):
Отличное предложение. Пойдемте.


-Ну от вроде бы местечко что надо.

-Хозяин нам бы поесть чего нить существенного, выпить чего-нить охлаждающего. Ах да, и не забудь сигар нам.
Оглянувшись на свою компанию:
-Ребят еще что-нибудь будем? Палома?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>13 Апр 2012 21:27

Зак Купер писал(а):
-Ну от вроде бы местечко что надо.

-Хозяин нам бы поесть чего нить существенного, выпить чего-нить охлаждающего. Ах да, и не забудь сигар нам.
Оглянувшись на свою компанию:
-Ребят еще что-нибудь будем? Палома?

Кажется, она не ела уже несколько суток... не мешало бы подкрепиться, но последние деньги Палома оставила у Келли в счет оплаты комнаты. Она отрицательно покачала головой на вопрос Зака.
Скотт Ренделл писал(а):
Чтобы выжить, Палома. Чтобы выжить. Это самое главное, выживать не стыдно. А у женщин очень часто есть только один способ выживать. Выше голову, девочка.

-Не все так считают, Скотт. *голос снова стал колючим, как ледяные осколки. Осколки, оставшиеся от нее.*
Скотт Ренделл писал(а):
Я обнял девушку и погладил по голове. Ты тоже , дорогая. Не грусти, все будет хорошо.

Девушка только вздохнула в ответ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Отчаянная Джо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: Гранд-Каньон
>13 Апр 2012 21:28

Проезжая по Пятой улице, Джо заметила любопытную троицу: Палому, мистера Ренделла и.... Зака. Странно, что они входили в другой салун. Может, "Седло" было переполнено.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 21:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Украсть богача" » Рахул Райна "Украсть богача" (автор на добавлении) Ожидала от этой книги чего-то в духе... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Неделя в городке на Диком Западе [14371] № ... Пред.  1 2 3 ... 86 87 88 ... 108 109 110  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение