Конкурс Обложек к романам

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4332
>23 Апр 2017 8:46

 » 14 тур. Приём работ



Добро пожаловать в новый тур конкурса "Мастер обложки"!

Задание XIV тура:

Предлагаю создать уникальную обложку к любому понравившемуся роману автора Кей Хупер.
Важно, чтобы это были изданные на русском языке книги или же переведенные на нашем форуме.
Разрешается также использовать и незавершенные переводы, которые только в процессе.



Правила для участия:
1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь.
2. От каждого автора на конкурс принимается не более двух работ.
3. Работа должна быть выполнена специально для конкурса и не выставляться нигде ранее.
4. В конкурсе действуют правила анонимности. Автор не должен раскрывать свое инкогнито до окончания голосования. Также, если инкогнито автора раскроет другой мастер, обе работы будут сняты с конкурса.

Требования к работам:
1. Обложка может быть выполнена в любой графической программе.
2. Для подтверждения авторства необходимо предоставить скриншот (PrtSc) с ходом работы в окне программы, в которой она была выполнена (достаточно только разворота обложки).
3. Обложка делается в двух вариантах: титул + полный разворот с корешком и оборотной частью.
4. Передняя обложка должна быть выполнена в размере 400*600 пикселей. Вес передней обложки не ограничен.
5. Разворот обложки с корешком и оборотной частью должен быть выполнен в размере 900*600 пикселей. Вес разворота обложки не ограничен.
6. Не допускается размещать на обложке ник автора или какую-либо информацию, указывающую на авторство.
7. Титул, разворот, скриншот и код пользователя присылайте мне в личном сообщении до 21 мая включительно.

Голосование начнется ориентировочно 25 мая и продлится 10 дней.

В помощь мастерам предлагается шаблон обложки в развороте (в формате psd), его можно скачать по ссылке:
Скачать шаблон с Яндекс Диск

Первая пятерка победителей помимо наградных значков под аватарки получит специальные призы от организатора конкурса:
1 место - 250 найсов
2 место - 200 найсов
3 место - 150 найсов
4 и 5 места - по 100 найсов

Ваша работа - от начала и до конца полет вашей фантазии!
Вы можете использовать любые исходники и любые фото, клипарты, текст, цитаты из романа.
Расположить на корешке только название, либо только автора, либо и то и другое - выбирать вам.
Размещать ли аннотацию на заднике обложки - тоже ваш выбор.


Всем удачи и вдохновения!



Рекламные баннеры для желающих поддержать тур:



Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5332272#5332272][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/196060/301794780.2d/0_1fc9a2_7395870_orig.png[/img][/url]




Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5332272#5332272] [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/95493/301794780.2d/0_1fca12_8f9cceee_orig.png[/img] [/url]

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>23 Апр 2017 9:10

Ого! Вот это тема! Многогранная, на любой вкус Обязательно буду отслеживать тему Ok

Ленусик,
удачи и пусть тур пройдет без сучка без задоринки!

Как раз на днях думала освежить в памяти серию про отдел Бишопа, а тут такой повод замечательный wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стася Делеш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.12.2013
Сообщения: 379
Откуда: mittebantque in terra
>23 Апр 2017 11:37

*втянув животик бочком-бочком пролажу в темку*
Лена, поздравляю с открытием нового тура . Еще не знакома с произведениями Кей Хупер, но однозначно познакомлюсь поближе Уже в предвкушении красоты
_________________
Красота от Зои)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7399
Откуда: Подмосковье
>23 Апр 2017 12:26

Лена, поздравляю с открытием тура!
С удовольствием буду следить за конкурсом! Как раз сейчас открылся новый перевод Хупер, снова внимание читателей вернулось к автору.
Побольше тебе собрать красивых работ!
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Забайкалье
>23 Апр 2017 14:09

Ничего себе, какая тема! Very Happy Я очень люблю творчество Кей Хупер и с нетерпением буду ждать открытия странички голосования! Serdce

Поздравляю с открытием! Вдохновения! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1265Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.03.2015
Сообщения: 1848
Откуда: Украина
>23 Апр 2017 14:22

С открытием!!! Удачного пополнение работами, чтобы ух, личку завалили красотой Laughing

Magdalena писал(а):
Nimeria писал(а):
Ого! Вот это тема! Многогранная, на любой вкус Обязательно буду отслеживать тему

А может быть и поучаствуешь, а?


А что, Натулевич могет участвовать? Она у нас рукодельница в ФШ?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1286Кб. Показать ---

by Лена/Elenawatson Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>23 Апр 2017 17:34

Нина, ты не одна такая.... Я тоже ничего не читала у этого автора Но после последнего тура поставила себе за правило без чтения - ничего не рисовать. А со временем сейчас очень туго, поэтому как-то не уверена, хотя все атмосферное - это прямо мое... В общем, я пришла поздравить всех с открытием, а сама отмечаюсь, но ничего конкретно не обещаю
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1504
>23 Апр 2017 18:18

neangel писал(а):

Я и к прошлому конкурсу не смогла себя заставить прочитать банальный ЛР, пришлось "по памяти" делать, да еще и не на ту тему.

Я к прошлому конкурсу родила обложку в последний день по книге, которую читала 3-4 года назад. Общее "ВАУ" помню, но пришлось пролистать всю книгу в поисках образов... Соглашусь - книгу нужно читать, потому как можно просто не поймать суть или тупо переборщить с цветами (они и создают настроение).
Автор Кей Хупер - один из любимых.

"Аманду" не читала, но включу в следующий список.
_________________
moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6007
Откуда: Усть-Илимск
>23 Апр 2017 18:58

Да, точно, есть в книгах Кейт Хупер мистика, во всяком случае, в 3 из 4, что я прочитала. Но они мне понравились. Особенно "Две женщины и мужчина". Надеюсь, что увижу обложку на эту книгу. Всем участникам удачи, обязательно приду голосовать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>23 Апр 2017 20:42

К Хупер я присматривалась не один, а множество раз. Интересовалась, скачивала, начинала... и бросала. Видимо не мой это автор. Но раз конкурс - попробую еще раз, вдруг в этот раз получится. Серийные книги не люблю, поищу что-то однотомное) Эх, жаль обложки делать не умею. Приду голосовать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4332
>23 Апр 2017 21:27

Девочки, я тут вам несколько оригинальных обложек автора принесла, что посмотреть, что они из себя представляют. Тогда может у вас и сложится картинка.


Ну и русские варианты тоже есть.


Стася Делеш писал(а):
На счет этого - не уверена . Реал - страшная сила. А если учесть, что ни одной книги этого автора еще не прочитано...

Реал порой бывает жесток. По себе знаю, особенно сейчас.
Стася Делеш писал(а):
С нее, пожалуй, и начну

Читай, может вдохновишься на обложку. Времени навалом, еще четыре недели есть, да и я если что всегда напомню.
Чудышко писал(а):
Но после последнего тура поставила себе за правило без чтения - ничего не рисовать.

Юля, я тоже раньше никогда не прочитав книгу даже за дело не бралась, но все меняется. Вот у нас девочки в ателье по аннотациям обложки рисуют и совсем не читают и ничего.
Чудышко писал(а):
хотя все атмосферное - это прямо мое...

Вот-вот, я тоже так подумала. Времени много, конкурс только начался, так что кто его знает, как твой Муз заговорит.
Натик писал(а):
но может попробую что-то "покусать " до окончания приёма.

Натик, я тебе если что зубки для кусания добавлю или точилку выделю, а может волшебный пенделёк спешиал фор ю? Я для такого случая приготовлю.
Анна Би писал(а):
Автор Кей Хупер - один из любимых.

Аня, я помню и спасибо за отзыв.
Анна Би писал(а):
но пришлось пролистать всю книгу в поисках образов...

Таки да, пролистать книгу нужно, тоже так считаю. Я правда еще смотрю на другие обложки и пытаюсь уловить суть происходящего в книге.
Анна Би писал(а):
"Аманду" не читала, но включу в следующий список.

Моя любимая книга у автора.
Лена Кулёминатор писал(а):
Лена и многоуважаемые Леди, с открытием нового тура

Данного автора не читала, поскольку в общем не особо люблю такой жанр...

Ленок, спасибо. Но по моему некоторые книги очень даже в твоем жанре - СЛР - как раз с любовью. Вот как раз "Аманда" тебе подойдет.
валюша писал(а):
Да, точно, есть в книгах Кейт Хупер мистика, во всяком случае, в 3 из 4, что я прочитала. Но они мне понравились. Особенно "Две женщины и мужчина". Надеюсь, что увижу обложку на эту книгу. Всем участникам удачи, обязательно приду голосовать.

Валя, будем надеяться, что мастерицы нас порадуют разнообразным изобилием книг, я прямо всем завидую - сама бы обложек понаделала таких вот мрачненьких и мистических.
gloomy glory писал(а):
Леночка, мерси за чудесную тему
Автора люблю (не все, но некоторые романы прямо ух), очень постараюсь поучаствовать

Тина, очень рада, что тема пришлась по душе.
juli писал(а):
Серийные книги не люблю, поищу что-то однотомное) Эх, жаль обложки делать не умею. Приду голосовать.

Джули, у автора даже в серийных книгах герои разные и расследования тоже, так что серия совсем не помеха, но и однотомников хватает. А обложки делать не так уж сложно, когда-нибудь можно и попробовать - это интересно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1621
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>24 Апр 2017 20:02

У самой ноги (точнее руки) не из того места растут, но голосовать точно буду! Ибо, Купер же... она и Робертс мои самые любимые авторы в жанре детектив+любовь, правда у неё ещё и триллер есть, и не всегда хэппи- энд, этим самым хэппи можно назвать в полном смысле слова. Но зато читать от этого ещё более интригующе.
а за обложку с историей про Холлис, Ноя и Квентина пол души отдам во временное пользование....

Удачи всем желающим в конкурсе! и острых, но приятных, всем эмоций во время всего конкурса!
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>25 Апр 2017 0:03

Замечательная разнообразная тема. Поздравляю с начало нового тура! Всем вдохновения и удачи!
Я "Аманду" тоже обожаю, а вот остальные книги почти не помню, хотя когда-то давно и читала несколько романов, и в домашней библиотеке кое-что есть. Но была у меня мысль дойти до того, что у нас на форуме переводят, да и вообще всю серию про Ноя Бишопа прочитать подряд.
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulya Fafa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.05.2011
Сообщения: 1207
>25 Апр 2017 0:36

Привет. Заметила новый конкурс и прибежала. С автором, вроде, не знакома, но как раз повод хороший появился для этого. Буду следить и голосовать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>25 Апр 2017 15:58

ЧТо-то не получается у меня полюбить АМАНДУ, сюжет один в один "Самозванка" Л Джексон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 12:11

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Лисье время » Лисье время Юлия Ода Один случайно услышанный разговор – и привычный с детства мир внезапно выворачивается наизнанку,... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Конкурс Обложек к романам [15964] № ... Пред.  1 2 3 ... 86 87 88 ... 123 124 125  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение