Клуб "Синий чулочек"

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2335
Откуда: Брянск
>24 Дек 2009 17:54

Спасибо, Laskiell!
Спэйт, оказывается у нас много общего! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>24 Дек 2009 17:56

Мариш, ура! Вот уже две родственные души нашлись!
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2335
Откуда: Брянск
>24 Дек 2009 17:57

Spate писал(а):
Мариш, ура! Вот уже две родственные души нашлись!

Определенно Very Happy , это что-то да значит! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Дек 2009 18:02

Рекламирую дальше!!!

Вся правда о Золушке
«А не приходило ли вам когда-нибудь в голову, что в сказках смысл бывает частенько искажен – вот, например, говорят, что Золушка была на редкость стервозной штучкой, Белоснежка была немногим краше атомной войны, а спящая красавица храпела как пьяный грузчик. Но, именно такими их и полюбил прекрасный принц на белой кляче. Парадокс, однако.»
Да уж, посмотрите, что они вытворяют, эти Красавицы! Сами вешаются на шею, поучают, нагло вторгаются в чужое колдовство…
http://www.youtube.com/watch?v=mtDdonrr8E4&NR=1 Да я бы… Так и хочется… Да за что же им такое?!!!... Ну, уж в волосы не вцепиться, так хоть позлословить! (И заметьте, - ни слова клеветы и наговора! Все как есть: везучие, шельмы! А может, экспроприировать?.. Уж не съесть, так понадкусывать…) Эта Жаклин Кирби знает толк в сплетнях и злословии. А главное – знает, кого ругать, над кем посмеяться, а кого и пожалеть, убогого. Слышала, что следующие, на кого замахнется – дамы-патронессы из пресловутого Олмакса и сам Принц-Регент… Помоги им, Боже! Спасти их честь может только ее склероз (я вам ничего не говорила!...)
http://www.youtube.com/watch?v=bHHRJc9cuC4&feature=related
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>24 Дек 2009 18:02

Маришка - ну теперь ты точно знаешь куда совать свой прекрасный носик)))))
будем с нетерпением ждать твоих коментариев))))))

а пока....пока....можно конечно еще угоститься.. *смотрит на свой выпирающий из под платья животик* или...или можно отвлечься и потанцевать...
*кряхтя вылезает из своего кресла*

кавалеры?? мы идем к вам))))))
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>24 Дек 2009 18:02

Ну, что-то где-то оно и так, вы только об этом никому не говорите, секрет, всё-таки Laughing вот только с коммерческой жилкой пролёт совсем не в ту сторону Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>24 Дек 2009 18:02

Дорогие гости, чтобы вам было веселее и комфортнее изучать наш салон и проходить тест, мы предлагаем вам небольшое музыкальное сопровождение!


И начнем мы пожалуй... с "Белого вальса" в исполнении Тамары Гвердцители
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>24 Дек 2009 18:03

Ласки, елочки говоришь ))) Елочки я люблю.
Давайте выпьем!!!
*и отдельно за железобетонные нервы Пупкина... гы. сегодня они ему особенно понадобятся.*
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5469
Откуда: Україна, Львів
>24 Дек 2009 18:05

Добрый вечер всем!
Девочки, мои поздравления с открытием журнала! Сказать, что вы большие умнички и молодцы - все равно, что ничего не сказать. Очень надеюсь найти время, чтобы ознакомится со всеми уголками салона

Несмотря на то, что собиралась в спешке, не забыла прихватить вам подарочек. Очень мне приглянулась эта картина, возможно она украсит одну из гостиных вашего салона



Ну и по поводу бала нарядилась в платье, мне кажется оно в духе сегодняшнего мероприятия.
Здесь отдельное спасибо, в наше время так редко выпадает возможность одеть красивое бальное платье .

Также хочу выразить благодарность хозяйкам вечера, за радушный прием! Уютная атмосфера, изысканные блюда и напитки, интересные собеседники, что еще нужно для приятного времяпровождения.

К сожалению, я сегодня без сопровождения, но может быть здесь, на балу... . Ах, размечталась я что-то. Пойду осмотрюсь, а потом отвечу на тест.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>24 Дек 2009 18:10

Топаз, добро пожаловать! Какое платье! Какой подарок! Уверена, наша Галерея не даст этой картине запылиться!

Дамы и Господа, разбавим драматичную музыку нашего "Белого вальса" искрометным и юморным
"Танго Остапа" из 12 стульев
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>24 Дек 2009 18:10

Мирна - *поднимая бокал* дзынь-дзынь! нуссс.... удачи Пупкину и всем остальным нашим прЫнцам и графьям))))

Топаз - вэлкам знакомые все лица))))) давай вливайся...а сопровождение.... как же ты думаешь? на любом мало мальски приличном балу присутствуют специально приглашенные бесхозные кавалеры - ты токо глянь, ага))))))) но они тут тоже прыткие аки гусары - не спеешь оглянуться как возьмут тебя в жены)))))
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>24 Дек 2009 18:12

Топаз, какая ты сегодня красивая. Проходи пожалуйста за столик!
Официант, шампанского гостье!
Спасибо за подарок. Он станет украшением нашей галереи Laughing
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2335
Откуда: Брянск
>24 Дек 2009 18:13

Девочки, мои милые, вынуждена вас покинуть. Срочные дела. Очень надеюсь, что смогу появиться еще. Удачного продолжения! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Дек 2009 18:15

Реклама! реклама!

Музей «Черепки и кости»
«Нет, ну почему только англичане могут чуть что – отправиться в Британский музей! Повезло же людям… Вам теперь тоже будет везти: в любую минуту, как захотите, можете отправиться в наш небританский Музей «Черепки и кости», который просто заполнен экспонатами, добытыми нашими реальными и не очень героинями. В трудных условиях, преодолевая препятствия и рискуя жизнью и сердцем, рядом с настоящими мужчинами
http://www.youtube.com/watch?v=R52YAd24FEY , они находят экспонаты для наших залов, частенько при этом находя и свою любовь. Приятные издержки производства… Но мы возражать не будем – так интереснее переходить из зала в зал, рассматривая диковинки»
Интересненько, и что там за косточки, что за черепочки от разбитого любимого сервиза моей бабушки? И за такие экспонвты денюшки платят? Нет? У, жадины! Тогда ценного ничего не принесу. И уберите свою кошку! У меня аллергия на кошачью шерсть. А вот песик может подойти. Не песик? Волк? Что у вас тут творится! Дикие животные по музею гуляют без намордников. Что? Тоже экспонаты? Рядом с мумиями? Все смешалось в доме О. Лучше бы в кино пошла, там тоже про мумий показывают, а заодно и потасовки-перестрелки.
http://www.youtube.com/watch?v=d5JLmpvwEP4&feature=channel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>24 Дек 2009 18:16

Дамы и Господа, угощайтесь!






_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Окт 2024 0:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Olwen: Воздушное колье

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Планета призраков
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб "Синий чулочек" [6807] № ... Пред.  1 2 3 ... 86 87 88 ... 638 639 640  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение