Неделя в городке на Диком Западе

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

ДОРОГИЕ ИГРОКИ! ОКОНЧАНИЕ ИГРЫ СОСТОИТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК в 20-00 (МСК). ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАВЕРШИТЬ СВОИ ЛИНИИ, ПОСЛЕ ЧЕГО СОСТОИТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ.

Холли Руперт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2012
>13 Апр 2012 22:14

Шериф Гейб Джонс писал(а):
-Я помню, кто ты. Может я и ранен, но память не потерял. Твоя фамилия Руперт, тебе 21 год. Отца звали Уэбб.

- То есть... то есть ты знаешь кто я? - удивленно переспросила Холли. - И все равно... все равно... меня... эээ... все равно делаешь то, что ты делаешь... - смутившись, закончила она.

Шериф Гейб Джонс писал(а):
Он приблизил свои губы к ушку Холли и слегка сжал губами мочку. - Прекрасно понимаю... - Его рука прошлась по ноге, задирая вверх грубую ткань юбки, обнажая её нежную кожу. - Я целую тебя... Здесь...- Медленный поцелуй за ушком. - Здесь... совсем невинный дружеский поцелуй в щёчку. - Здесь...- Всего лишь прикосновение к уголку губ. - Я прикасаюсь к тебе... Здесь...-Его загрубевшая ладонь отодвинула ворот блузки, пальцы дотронулись до нежной кожи у ключиц.


От его прикосновений сердце ее забилось быстрее... она застыла не в силах пошевелиться... боясь, чтобы прекрасное видение не пропало...

Шериф Гейб Джонс писал(а):
Под напором руки ткань треснула, пуговица отлетела и он провёл пальцами по вздымающейся груди над вырезом сорочки.


Холли зажмурилась, не в силах остановить реакцию своего тела - соски затвердели, а дыхание усилилось...

Шериф Гейб Джонс писал(а):
А понимаешь ли ты, что я делаю? - С этими словами он быстро перевернулся, и девушка оказалась лежащей под ним. Растрёпанные волосы, покрасневшие щёки, блестящие глаза. Самое соблазнительно зрелище. И самое мучительное, если она откажется...

Она недоуменно моргала, не зная как ответить на его вопрос... сказать "да, я понимаю" - значило согласится на все... и ей очень этого хотелось, но.... она была девственницей...
Вряд ли он об этом знал....

- Гейб.... я... - пробормотала она, смущенно уткнувшись в его грудь. - Я не делала такого раньше...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Отчаянная Джо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: Гранд-Каньон
>13 Апр 2012 22:14

- Палома, - с упреком посмотрела на девушку Джо, - мистер Ренделл угощает. Не отказывайся. А хочешь, я тебя угощу? У меня еще завалялось пара медяков. Зак, как твое ничего? Обошелся без ран?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кровопийца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2012
>13 Апр 2012 22:14

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Хм, какое необычное имя, приятно познакомиться снова. -Услышав шаги, Юджин обернулся и увидел Келли

Кровопийца продолжал хмуро сверлить взглядом четырехглазого, но в итоге счел его не опасным и кивнул. Вдруг на горизонте появилась новая незнакомая фигура.
Келли Резерфорд писал(а):
Подойдя к магазину, Келли с изумлением обнаружила там пропажу - саму Утреннюю Росу.
- Росс! - кинулась она обнимать подругу, не веря своим глазам. - Ты вернулась! И с тобой всё в порядке! В порядке, да? Слава Богу, Росс! Как я за тебя переживала! - Келли и смеялась, и одновременно плакала от облегчения.

Когда Келли кинулась к Росс, индеец было подумал, что у нее дурные намерения и хотел заслонить собой девушку, но потом понял, что ей ничего не угрожает и отступил. Он чувствовал себя неуютно среди белых, но, по крайней мере, его пока не собирались убивать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лукас Маккейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2012
>13 Апр 2012 22:18

Сара Сандоваль писал(а):
- Лукас, откуда у тебя это пристаристие?

Я улыбнулся и начал свой рассказ:
- Всё началось, когдая был 7-милетним мальчиком. Однажды, гостя у бабушки, я гулял с одной девочкой. И тогда она подралиа мне небольшоог зайчика. На следующий год, когда я приехал, я узнал, что той девочки больше не стало. Несчастый случай. Несколько игрушек я находил в самых необычных местах. Одну нашёл, когда гулял по городу, другую, когда ехал от бабушки. У каждой игрушки своя история: у ккой-то печальная, у какой-то весёлая, у каой-то полная приключений. Так и пошло, что я начал собирать игрушки. И ещё, это мне напоминание о дедушке. Он тоже любил мягкие игрушки - в моих глазах отразилась боль и грусть воспоминаний. Я Наклонил голову, чтобы Сара этого не видела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>13 Апр 2012 22:18

Отчаянная Джо писал(а):
- Палома, - с упреком посмотрела на девушку Джо, - мистер Ренделл угощает. Не отказывайся. А хочешь, я тебя угощу? У меня еще завалялось пара медяков. Зак, как твое ничего? Обошелся без ран?

Палома посмотрела на Джо с благодарностью, но все же гордо покачала головой, отказываясь. Меняя тему, она спросила:
-Так о чем ты хотела поговорить, Джо?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Скотт Ренделл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>13 Апр 2012 22:18

Палома Сальви писал(а):
-Я на мели, Зак.
Палома Сальви писал(а):
-Я не могу позволить, чтобы за меня платили. Это напоминает мне о..

Палома, мы друзья. Неужели если у меня не будет денег. ты мне не даешь поесть? Думаю поделишься последним. Так почему ты про нас так думаешь? Мы друзья, помни об этом. А то побьем, вон и Джо поможет. * Смеюсь и подмигиваю Джо *

Отчаянная Джо писал(а):
- Мистер Ренделл, я "за". Говорят: "Бьют - беги, дают - бери". - Джо улыбнулась, а потом посмотрела на Зака и Палому, которые приветствовали ее.

Умница. Бери пример, Палома.
Как день прошел, Джо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>13 Апр 2012 22:22

Скотт Ренделл писал(а):
Палома, мы друзья. Неужели если у меня не будет денег. ты мне не даешь поесть? Думаю поделишься последним. Так почему ты про нас так думаешь? Мы друзья, помни об этом.

Девушка вздохнула, сдаваясь, и медленно принялась за еду, поблагодарив друзей. Друзей?.. Неужели у нее есть друзья?..
Скотт Ренделл писал(а):
А то побьем, вон и Джо поможет.

-А начиналось все с того, что хотели побить кого-то ради меня, а теперь и до меня добрались? *с притворной грустью пожаловалась Палома*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зак Купер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>13 Апр 2012 22:23

Отчаянная Джо писал(а):
Зак, как твое ничего? Обошелся без ран?

-Привет красотка. Спасибо за беспокойство, но про таких как я говорят - Родился в рубшке. Так что, слава богу пронесло. А вот Шерифу не повезло. Надо бы его навестить..
Как ты сама,Жози,- по старой памяти подмигнул ей Зак, - хорошо выспалась, отдохнула?
Скотт Ренделл писал(а):
Палома, мы друзья. Неужели если у меня не будет денег. ты мне не даешь поесть? Думаю поделишься последним. Так почему ты про нас так думаешь? Мы друзья, помни об этом. А то побьем, вон и Джо поможет. * Смеюсь и подмигиваю Джо *

-Вот вот, Палома. Скотт правильные вещи говорит, так что прошу, не отказывайся, давайте вместе поедим, а мы со Скоттом, как джентльмены расплатимся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Резерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2012

Откуда: салун "Серебряное седло"
>13 Апр 2012 22:24

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Душа моя, все в порядке, - обратился он к девушке.

- Ну, в общем-то да, - состроила гримаску девушка. - Он выздоравливает, хотя ему и тяжело.
Кровопийца писал(а):
Когда Келли кинулась к Росс, индеец было подумал, что у нее дурные намерения и хотел заслонить собой девушку, но потом понял, что ей ничего не угрожает и отступил. Он чувствовал себя неуютно среди белых, но, по крайней мере, его пока не собирались убивать.

Рядом с Росс Келли с изумлением увидела индейца. Сначала её поразил его агрессивный вид, потом же она внезапно поняла, что он готовился не нападать, а защищать. Защищать Росс? Интересные дела творятся у нас в Голдфилде, подумала девушка, но пока не стала пытаться расспросить и без того несколько растерянную Росс. Попозже, решила Келли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>13 Апр 2012 22:32

Зак Купер писал(а):
-Вот вот, Палома. Скотт правильные вещи говорит, так что прошу, не отказывайся, давайте вместе поедим, а мы со Скоттом, как джентльмены расплатимся.

-Да вы редкие экземпляры, парни. Джентльмены в Голдфилде - это же все равно, что моржи в Африке. *пошутила Палома и подмигнула Джо*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Отчаянная Джо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: Гранд-Каньон
>13 Апр 2012 22:36

- Так, ребята, пока мы тут расшаркиваемся, все бифштексы разберут, вон сколько старателей набежало. Мистер Ренделл, а вы знаете, что говорите! Побить можете! Вчера в первых рядах город защищали. Так я чем черт не шутит передумаю насчет женитьбы, - пошутила Джо. - Палома, чуть позже поговорим. Это очень личное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Отчаянная Джо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: Гранд-Каньон
>13 Апр 2012 22:39

Джо разговаривала с мистером Ренделлом и Паломой легко и непринужденно, но с Заком теперь все было по-другому..
- Я рада, Зак, честно рада, что ты не пострадал в той перестрелке, - впервые Джо не находила слов и, быть этого не может, покраснела!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>13 Апр 2012 22:40

Отчаянная Джо писал(а):
Палома, чуть позже поговорим. Это очень личное.

-Хорошо. *коротко ответила Палома*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шериф Гейб Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: откуда-то с севера
>13 Апр 2012 22:41

Холли Руперт писал(а):
- То есть... то есть ты знаешь кто я? - удивленно переспросила Холли. - И все равно... все равно... меня... эээ... все равно делаешь то, что ты делаешь... - смутившись, закончила она.

Гейб с силой развёл в сторону полы рубашки, пуговицы отскочили и с тихим звоном покатились по дощатому полу.
-Я давно знаю, кто ты... Красивая, стойкая, добрая... Слишком хороша для такого, как я... - И всё же, он не мог позволить, чтобы Холли принадлежала кому-то другому, чтобы неведомый мужчина целовал её, обнимал, шептал на ухо, как её любит. Нет. Это должен быть только он. Только ему она должна принадлежать!

Холли Руперт писал(а):
- Гейб.... я... - пробормотала она, смущенно уткнувшись в его грудь. - Я не делала такого раньше...

Джонс немного отстранился и внимательно посмотрел на ещё больше покрасневшую девушку. Вот и чудно, что не делала. А то бы он перестрелял всех, кто осмелился к ней прикоснуться. Но, пожалуй, этими мыслями лучше с ней пока не делиться. Медленно, чтобы не напугать её своим напором, Джонс начал спускать с её обнажённого плеча бретельки сорочки.
-Не бойся... - Это всё, что он смог сказать, когда увидел её нежную грудь с розовыми сосками. Не в силах сдержаться он наклонил голову и провёл языком по твёрдому сосочку. Словно попробовал наркотик. Захотелось ещё и ещё пробовать её на вкус. Забыв про всё на свете Джонс обхватил губами сосок и с силой втянул его в рот. Его руки трудились над её юбкой. ещё мгновение и он, наконец, расстегнул пояс и стянул эту преграду между ними. Закинув ногу Холли себе на талию, Гейб подхватил девушку под попку и прижал к своим бёдрам. Не сдерживаясь он застонал. Боже, что же с ним будет, когда он войдёт в неё...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Утренняя Роса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: Зовите меня просто Росс
>13 Апр 2012 22:41

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Банда Билли, ее разгромили вчера, но я все проспал. А газета выходит вот уже несколько дней, там городские новости, или, скорее, сплетни, и какие-то нелепые объявления.


Банда Билли? Росс много слышала о жестокости этих преступников, и ужаснулась при мысли что они были здесь.
-Хорошо что все позади, - Росс надеялась что обошлось без жертв. по крайней мере ничего такого Юджин не говорил.
еще росс вспомнила что получала какие-то газетные листки, но не успела и прочесть. Наверное об этом твердил мужчина.

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Да, все хорошо, она сейчас ухаживает за шерифом, его ранили во время вчерашней потасовки.

Девушка вздохнула с облегчением, и не желая показаться слишком настырной, воздержалась от расспросов.

Келли Резерфорд писал(а):
- Росс! - кинулась она обнимать подругу, не веря своим глазам. - Ты вернулась! И с тобой всё в порядке! В порядке, да? Слава Богу, Росс! Как я за тебя переживала! - Келли и смеялась, и одновременно плакала от облегчения.


- Келли!, - Росс тоже бросилась обнимать подругу. , - прости что заставила вас поволноваться. да! да! все в порядке. Я тоже рада что вернулась , - лишь произнеся это девушка поняла что так оно и есть, -А ты как? не пострадала? Юджин рассказывает просто невероятные вещи.

Росс отступила и принялась оглядывать Келли на предмет ранений.

Спохватившись Росс представила Кровопийцу и подруге.

- Это Келли, моя подруга! - пояснила она Индейцу, настороженно наблюдая за ним.
Кровопийца сейчас чем-то напоминал сторожевую собаку, готовую бросится на каждого, кто становит угрозу хозяйке. И этой хозяйкой была она. Росс не знала что и думать.

Оторвавшись от размышлений Росс обратилась к Юджину и Келли.
- Куда вы направлялись?
Простите но я просто мечтаю о теплой ванне и домашней пище. А сейчас я просто не способна усваивать информацию, все сказанное Юджином перепуталось у меня в голове. Давайте встретимся позже, и вы мне все еще раз расскажете, а я отвечу на ваши вопросы, Хорошо? Еще раз извините. Росс было неудобно так говорить но она просто валилась от усталости. Да и этой парочке хочется побыть наедине, подозревала Росс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 17:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Елена Юшкевич (Алена Вока) В танце воды Проливной дождь льёт Сквозь покров небес Каждой капли след Город видит здесь Тучи грозных... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Неделя в городке на Диком Западе [14371] № ... Пред.  1 2 3 ... 88 89 90 ... 108 109 110  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение