Склонность к дождю (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4812
Откуда: Москва - Петербург
>29 Дек 2017 12:06

га ли на писал(а):
Саша,
благодарю за продолжение!!!!

Галина, приветствую!
га ли на писал(а):
Тепло после прочтения. Растеклось по душе приятное ощущение правильности и счастья.

На мой взгляд, это и есть настоящая семья - все вместе. Они так с любой проблемой справятся.
га ли на писал(а):
Самое сильное слово на свете - "Мы". Оно вдохновляет, поддерживает, утешает... Оно учит жить, не только для себя... "Мы" - это лучше... Чем "Я", чем "Ты". Это ощущение, которое даёт нам силы жить, верить, мечтать, а главное, любить!

Каждый из них делает шаги от "я" к "ты"...
га ли на писал(а):
Еще раз спасибо, Сашенька, сердечное и человеческое за твои потрясающие романы!!!

Галина, благодарю!

_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4812
Откуда: Москва - Петербург
>29 Дек 2017 12:24

Sladkaia писал(а):
Девочки, привет!!!
Саша, большое спасибо за продолжение!!!

Ната, привет!
Sladkaia писал(а):
Софья разболелась. Тяжело взрослому болеть детскими болезнями. По личному опыту знаю. А у Сонечки действительно краснуха? Марк всё выяснит. Сдадут кучу анализов, и определят причину. Только чтобы не беременная была.

Да, тяжело, мне тоже пришлось. Тут большую роль играет окружение, наверное, как и при любой болезни. Позитив целебен.
Sladkaia писал(а):
Марк сорвался к невесте. Даже на работу сейчас плевать.

У Марка удивление проскользнуло, что даже работа не так важна стала. Шкала ценностей меняется...
Sladkaia писал(а):
Переживает вся семья. А Володя особенно волнуется. И я его понимаю. Вот только Марку, доверять нужно! Любит он её, и не меньше родителей беспокоится. Желаю Софье скорейшего выздоровления!

Надеюсь, Володины порывы "не в ту сторону" прекратятся. Сильно на него отцовская ревность накатывает. Хорошо, Нина рядом.
Софья должна пойти на поправку, ведь чудесник приехал!
Sladkaia писал(а):
Саша!!!
С наступающим девочки!!!

Ната, благодарю!
С наступающим!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4812
Откуда: Москва - Петербург
>29 Дек 2017 12:55

digori писал(а):
Владимир от всей души папой себя ощущает! Так к Марку придираться может только сумасшедший папа принцессы. Его можно и нужно понять:все впервые и все сразу

Тата, я в восторге от сказочных сравнений! Теперь Володя для меня - тот самый папа... Действительно!
Думаю, он справится. Ведь такой концентрат отцовства принять - не просто, а тем более он Софью всем сердцем полюбил.
digori писал(а):
Марку доверяют свою девочку, но все время настороже.

Родители... Нина ходила, слушала её дыхание.
digori писал(а):
Да, во взрослом возрасте детские болезни особенно чреваты осложнениями. Будем надеяться на квалифицированную помощь.

Самая квалифицированная уже подоспела! Wink
Марк со всей серьёзностью и ответственностью подошёл к этому, всё сделает для выздоровления.
digori писал(а):
Саша , спасибо за продолжение!

Тата, благодарю!!!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4812
Откуда: Москва - Петербург
>29 Дек 2017 13:04

Мальвинка Маг писал(а):
Что-то слишком сильно себя накручивает Владимир Артемьевич . Если не одна причина , так другая , даже в интернете причины ищем , ну так ведь нельзя , слишком папа что-то озабочен . Или Марку , где-то подсознательно не доверяет .
Марк ведь у нас хороший или папа ревнует ?

Папа ревнует. От Марка никаких подвохов не будет.

Мальвинка Маг писал(а):
Плохо конечно болеть , а все же детской болезнью лучше болеть во время .
Марк , прямо покой потерял и работа по боку .
Будут болеть вместе .

Скоро Софья проснётся и будут болеть вместе...
Марк и вряд ли смог бы отделить переживания от работы, очень разволновался о своём зёрнышке.
Мальвинка Маг писал(а):
Спасибо Саша , за тревожную и все же такую заботливую главу .

Мальвинка Маг, благодарю за отзыв!
Мальвинка Маг писал(а):
С Наступающим Сашенька !

С наступающим!!!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3620
Откуда: г. Мариуполь
>29 Дек 2017 17:35

Саша, привет.
Тревожно за Софьюшку - заболела. Но, скорее всего, это не надолго. И Марк с работы сорвался, и Владимир с Ниной рядом - сплошные положительные эмоции, а это для выздоровления - то, что нужно.
А может, Владимир прав - это не краснуха? Ничего, Марк организует забор анализов на дому, и все выяснится.
Да, ревность одолевает Владимира. Только вот Нина на посту - пресекает в корне!
Спасибо огромное за продолжение!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4812
Откуда: Москва - Петербург
>29 Дек 2017 18:16

Nimeria писал(а):
Саша, большое спасибо за продолжение!

Наташа, спасибо за отклик!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4812
Откуда: Москва - Петербург
>29 Дек 2017 18:22

latina писал(а):
Саша, спасибо за новую главу!

Марина, привет!
latina писал(а):
Отец переживает за Софью, как за маленькую. Понятно, что они недавно нашли друг друга. Получается какая-то гиперзабота.
Ну и пора уже Владимиру Артемьевичу "отпустить" дочь к Марку.

Видимо, Владимира ещё и мысль о том, что Марк увезёт Софью в Москву, не отпускает.
Столько чувств, эмоций и переживаний за короткий отрезок времени, вот и результат...
latina писал(а):
С наступающим!

Марина, спасибо за отзыв!
С наступающим!!!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4812
Откуда: Москва - Петербург
>29 Дек 2017 18:31

Викинг писал(а):
Саша, спасибо за главу!))

Вика, привет!
Викинг писал(а):
Заболела наша Софья, жаль, но хотя Марк приехал, уже польза появилась)
Родители с ума сходят. Марк тоже. А наша принцесса спит и сколько радости будет когда она проснется?! Я прям предвкушаю))

Марк приехал неожиданно... Всплеск эмоций Софье точно обеспечен.
Викинг писал(а):
Волнение отца за дочь, беспокойство по поводу украшений и мне почудилась капелька отцовской ревности даже, но может и показалось, но все это понятно и даже естественно. И в какой степени мило и трогательно))

Ревность и мучает Владимира. Что ж... со многими случается. А тем более он только-только обрёл дочь...
Думаю, здравый смысл возобладает.
Викинг писал(а):
Когда же они уже определятся? И просто будут жить вместе? Жду этого момента очень-очень!)

Если мерить главами, то чуть-чуть...
И мы с ними расстанемся.
Вика, благодарю за отзыв!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>29 Дек 2017 19:08

Привет! Flowers
Если честно, поверить не могу, что скоро придётся уже проститься с героями... Когда история только начиналась, я уже была в полном восторге, но всё равно немного не так близко к сердцу принимала все происходящие события... Теперь вот я сама героиня истории, "Осенней сонаты", и как же хочется, чтобы этот человек всё-таки оказался хоть немного похожим на Марка... Так хочется оказаться на месте Софьи, но пока что в ответ на все мои чувства я вижу только холод и лёд, безразличие и равнодушие... Я не знаю, что сделать для того, чтобы всё изменилось... Хочется верить в то, что однажды он прозреет и всё-таки поймёт для себя что-то важное... Конечно, вся эта ситуация мне очень тяжело даётся, это самое настоящее испытание! Хорошо хоть, что вот в таких романах, как "Склонность к дождю", всё иначе, совершенно по-другому! Очень мало сейчас искренности, чего-то настоящего, ведь люди так часто играют какие-то роли и носят какие-то маски... Помнишь, там у меня было про человека с зонтом, который обязательно должен прийти и подарить солнце... Мне кажется, очень трудно найти такого человека... Повезло Софье и Марку, что они есть друг у друга! И за Нину с Владимиром я тоже очень рада! Но я тоже хочу так, дарить кому-то солнце и укрывать от всего плохого... Если бы тот, кому я посвятила "Осеннюю сонату", позволил мне быть этим самым человеком с зонтом, я бы обязательно им стала! Но увы, пока ничего хорошего нет, и я не знаю, когда будет... Мне чем-то твоё произведение напоминает "Понедельники" Юлии Резник и "Лавандовый декабрь" Ольги Горовой. Это сейчас с моей стороны был комплимент, я очень люблю эти книги! Они именно такие - искренние и настоящие, и там тоже говорится о том, что за короткое время можно понять: ты действительно встретил своего человека, без которого как-то умудрялся жить прежде...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>30 Дек 2017 7:01

Сашенька,
Скоро Новый год, я хочу, чтобы у всех моих друзей всё было хорошо в Новом году... Счастья вам и вашим семьям!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4812
Откуда: Москва - Петербург
>30 Дек 2017 13:03

 » Поздравление от га ли на

Галина, благодарю за поздравление!
га ли на писал(а):
Скоро Новый год, я хочу, чтобы у всех моих друзей всё было хорошо в Новом году... Счастья вам и вашим семьям!


_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4812
Откуда: Москва - Петербург
>30 Дек 2017 13:26

Жасмина писал(а):
Привет всем и Сашеньке!!

Жасмина, здравствуйте!
Жасмина писал(а):
Очень-рада за Володю и Нину!! Они оба достойны быть счастливыми!! Конечно, болезнь Софьи их беспокоит!! Краснуха в этом возрасте - страшная штука!! Я ею переболела в 26 и не по слухам знаю, как тяжело переносится!!

У Володи и Нины началась новая жизнь, и пусть не всегда радостные хлопоты, но зато теперь они вдыхают полной грудью. И такая забота о дочери поможет легче с болезнью справиться.
Жасмина писал(а):
Если Софья не беременна ( прошу у Господа Бога, чтобы так и было) со временем ей станет лучше, тем более, что ее любимый человек приехал приглядеть за ней!!Молодец!!

Марк приглядит за ней - и всё будет хорошо...
Жасмина писал(а):
А то, что Володя беспокоится за Софью - это тоже нормально!! Отец беспокоится за дочку!!

Сейчас у него все чувства обострены. Но ничего, жена успокоит, подскажет, объяснит. И всё успокоится.
Жасмина писал(а):
Спасибо, Сашенька, за новую главу!!! С наступающим Новым Годом и Рождеством!! Успехов тебе и счастья!!!

Жасмина, благодарю за отзыв и поздравления!
С наступающим!!!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4812
Откуда: Москва - Петербург
>30 Дек 2017 14:00

 » С наступающим!!!

Он приближается к нам, уже показался... Самый добрый праздник на свете - Новый год!
Идёт в окружении снежинок, чтобы каждый получил в подарок многогранное счастье. Пусть оно будет у каждого из нас, то самое счастье, о котором пока мечтается.
Дорогие мои, желаю приятных сюрпризов, тёплого семейного очага, пусть впереди у каждого будет много красивых, добрых, мирных лет!

С любовью и уважением, ваша Александра Ростова.



_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4812
Откуда: Москва - Петербург
>30 Дек 2017 14:07

sensa писал(а):
Вот приоритет и видно: Софья или работа... Не удивлюсь, если Марк в скором времени свою жизнь поменяет, ему ж непросто даются подобные ситуации - и далеко от Софьи...

Теперь ещё больше задумается. Ведь с дедом поделился, значит, зацепила эта мысль глубоко.
sensa писал(а):
При любой болезни нужен не только правильный диагноз и лечение, но и родные и дорогие люди рядом...

Поддержка близких - сильнодействующее средство.
sensa писал(а):
Мда, Владимира прям жалко: понимает что к Марку субъективен, но и не получается окончательно по-другому реагировать, хотя Нина ему в этом поможет, находит ведь правильные слова

И ещё возможный отъезд дочери обстановку накаляет. Но ничего, вместе с женой справится со своими эмоциями.
sensa писал(а):
Саша, спасибо за продолжение и оформление

Света, благодарю за отзыв!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4812
Откуда: Москва - Петербург
>30 Дек 2017 14:15

Марфа Петровна писал(а):
Саша, привет.

Иришка, привет!
Марфа Петровна писал(а):
Тревожно за Софьюшку - заболела. Но, скорее всего, это не надолго. И Марк с работы сорвался, и Владимир с Ниной рядом - сплошные положительные эмоции, а это для выздоровления - то, что нужно.

Столько положительной энергии Софья ощущает! Несомненно, положительный эффект не заставит себя ждать.
Марфа Петровна писал(а):
А может, Владимир прав - это не краснуха? Ничего, Марк организует забор анализов на дому, и все выяснится.

Результаты анализов всё объяснят...
Марфа Петровна писал(а):
Да, ревность одолевает Владимира. Только вот Нина на посту - пресекает в корне!

Нина сохраняет покой в семье. Корректно, с любовью...
Марфа Петровна писал(а):
Спасибо огромное за продолжение!!!

Иришка, благодарю за отзыв!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 13:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Кочубей Юрий. Эхо угасших грёз.. » Юрий Кочубей Эхо угасших грёз.. ­Былые звуки - отголоски лет... Ночами память тяготят воспоминаньем..... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Склонность к дождю (СЛР 18+) [22545] № ... Пред.  1 2 3 ... 88 89 90 ... 103 104 105  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение