Рождественский Бал

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

мисс Шерис Лэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 18:18

Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Я счастлив видеть вас снова, - сказал Уильям, целуя руку мисс Шерис, не отрывая при этом взгляда от ее лица.

Голос графа заворожил Шерис, а может его прикосновение, и она на мгновение будто выпала из реальности видя перед собой только его одного.

Голос Тристана вывел ее из наваждения!
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
Но как же так?! А Праздичный обед и разжигание полена? А подарки на рождество ?


- Ах, маркиз, вы же пропустили почти все - и полено и распевание гимнов! Где вы блуждали так долго?)
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
Давайте прогуляемся.Э чтобы мисс Шерис посмотрела окрестности (если только она не предпочтет отправиться на прогулку в сопровождении Белломонта)

Я думаю мы все можем отправиться на верховую прогулку. Вечером под звездами.. мм. *признаться прямо что на самом деле с удовольствием побыла наедине с Уильямом Шерис боялась даже себе
_________________
В сопровождении Леди Данберри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уильям, граф Белломонт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.12.2011
>21 Дек 2011 18:21

Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
Давайте прогуляемся.Э чтобы мисс Шерис посмотрела окрестности (если только она не предпочтет отправиться на прогулку в сопровождении Белломонта)
Леди Амалия! Вы присоединитесь наконец? А леди Феба?

- Я не против прогулки и тоже надеюсь, что леди Амалия и леди Феба к нам присоединятся.

- Мисс Лэй, вы позволите составить вам пару на прогулке?

мисс Шерис Лэй писал(а):
Я думаю мы все можем отправиться на верховую прогулку. Вечером под звездами.. мм.

- Верхом? - переспросил граф. - А может быть лучше отправиться пешком? Так мы сможем лучше разглядеть окрестности, да и разговаривать будет удобнее.

*На самом деле граф был против прогулки верхом, потому что в этом случае возможность взять под руку Шерис представлялась ему маловероятной )))*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мисс Астор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.12.2011

Откуда: Корнуолл
>21 Дек 2011 18:22

Принц Рунвид писал(а):
Рунвид пришпорил лошадь и они мгновенно скрылись в заснеженной дали...

Изабелла не могла поверить своему счастью и все крепче прижималась к своему принцу...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Шерис Лэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 18:22

- Леди Ханна, соглашайтесь же!, - Шерис не терпелось поехать поскорее, но отправляться с одними джентльменами ей казалось неприличным.
_________________
В сопровождении Леди Данберри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амалия Боббингтон-Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 18:23

Вроде всё в порядке, никто не собирается скандалить... Амалия подошла к компании..

- Маркиз, граф, рада вас видеть. - Протянула ручку для поцелуя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тристан, маркиз дю Вилье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 18:24

мисс Шерис Лэй писал(а):
- Ах, маркиз, вы же пропустили почти все - и полено и распевание гимнов! Где вы блуждали так долго?)

По делам.
Но в своем поместье моя бабуля собирает как всегда сесью на Рождество и я успею ещё насладиться и гимнами и подарками. Кстати ваша тетушка частенько бывала на наших приемах.
мисс Шерис Лэй писал(а):
Я думаю мы все можем отправиться на верховую прогулку. Вечером под звездами.. мм.
Может быть леди согласятся прогуляться в экипаже, если не желают гулять верхом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейзус д`Виллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.12.2011
>21 Дек 2011 18:25

Весь день Нейзус провёл в трудах и заботах.
При наступлении вечера он уже не мог спокойно терпеть
Ну где же Соня?
Словно в ответ на улице раздался стук копыт. Выглянув в окно, маркиз увидел, как выходит из кареты его любимая.
В приподнятом настроении он поспешил вниз-встречать девушку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уильям, граф Белломонт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.12.2011
>21 Дек 2011 18:27

Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
- Маркиз, граф, рада вас видеть. - Протянула ручку для поцелуя.

- Леди Амалия, - граф галантно поцеловал протянутую руку. - Доставите ли вы нам удовольствие, присоединившись к нашей прогулке? И как бы вы предпочли: верхом или пешком?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Графиня Соня Вилар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2011
>21 Дек 2011 18:28

Нейзус д`Виллер писал(а):
В приподнятом настроении он поспешил вниз-встречать девушку


*Увидев, как ее любимый идет ей навстречу, Соня презрев все условности, бросилась маркизу на шею, обхватив ее руками*

- О, мой любимый, ты здесь! Я так рада тебя видеть!!! Как прошел твой день?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амалия Боббингтон-Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 18:28

Уильям, граф Белломонт писал(а):
Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
- Маркиз, граф, рада вас видеть. - Протянула ручку для поцелуя.

- Леди Амалия, - граф галантно поцеловал протянутую руку. - Доставите ли вы нам удовольствие, присоединившись к нашей прогулке? И как бы вы предпочли: верхом или пешком?


Я бы предпочла пешком, граф... Для Рождественской прогулки это более подходит по настроению.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Шерис Лэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 18:35

Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Мисс Лэй, вы позволите составить вам пару на прогулке?


Шерис смущенно склонила голову не зная что ответить - согласиться так прямо казалось неприличным.

Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Верхом? - переспросил граф. - А может быть лучше отправиться пешком? Так мы сможем лучше разглядеть окрестности, да и разговаривать будет удобнее.


- Граф, но я мечтаю именно о верховой прогулке. Не зря же я переодевалась и выбирала коня, - растерялась девушка.
- У себя дома я ежедневно катаюсь на лошади и уже соскучилась. Не терпится вновь ощутить под собой горячего жеребца, полного сил и энергии. - с жаром сказала Шерис, - тем более он уже здесь, рядом со мной *девушка указала на гарцующего от нетерпения коня*

Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
Вроде всё в порядке, никто не собирается скандалить... Амалия подошла к компании..

- леди Амалия, рада что вы решились!
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
По делам.
Но в своем поместье моя бабуля собирает как всегда сесью на Рождество и я успею ещё насладиться и гимнами и подарками. Кстати ваша тетушка частенько бывала на наших приемах.


- Интересненько, может в этом году мы еще увидимся с вами и на том балу!
_________________
В сопровождении Леди Данберри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Ханна Валентайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.12.2011

Откуда: Лондон
>21 Дек 2011 18:36

мисс Шерис Лэй писал(а):
- Леди Ханна, соглашайтесь же!

Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
Давайте прогуляемся.Э чтобы мисс Шерис посмотрела окрестности

Ну раз вы все так настаиваете, как я могу отказаться? Благодарю за приглашение. Расскажите, как прошли для вас праздники?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Шерис Лэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 18:40

Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
Я бы предпочла пешком, граф... Для Рождественской прогулки это более подходит по настроению.


Ну если все настаивают на пешей прогулке то и я соглашусь наверное, - подумала Шерис слегка разочарованно.

Леди Ханна Валентайн писал(а):
Ну раз вы все так настаиваете, как я могу отказаться? Благодарю за приглашение. Расскажите, как прошли для вас праздники?

- Рада что вы согласились леди Ханна. Праздники проходят весьма занимательно а у вас?)
- Сегодня я познакомилась с множеством ваших традиций и обычаев. Жаль что не удалось сходить за поленом в сам лес.
_________________
В сопровождении Леди Данберри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уильям, граф Белломонт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.12.2011
>21 Дек 2011 18:42

Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
Я бы предпочла пешком, граф... Для Рождественской прогулки это более подходит по настроению.

- Нас уже двое за прогулку пешком! - воскликнул граф. - Кстати, если мы пойдем пешком, я покажу вам Волшебную арку! Мой друг, который живет в соседнем имении, показал мне ее как-то и рассказал, что по преданию каждый, прошедший под ней в Рождество, получит подарок от Судьбы в следующем году!


мисс Шерис Лэй писал(а):
- Граф, но я мечтаю именно о верховой прогулке. Не зря же я переодевалась и выбирала коня, - растерялась девушка.
- У себя дома я ежедневно катаюсь на лошади и уже соскучилась. Не терпится вновь ощутить под собой горячего жеребца, полного сил и энергии. - с жаром сказала Шерис, - тем более он уже здесь, рядом со мной *девушка указала на гарцующего от нетерпения коня

- Впрочем, арку можно посмотреть и потом, - быстро добавил Уильям, не желая огорчать Шерис.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Шерис Лэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 18:47

Уильям, граф Белломонт писал(а):
Кстати, если мы пойдем пешком, я покажу вам Волшебную арку! Мой друг, который живет в соседнем имении, показал мне ее как-то и рассказал, что по преданию каждый, прошедший под ней в Рождество, получит подарок от Судьбы в следующем году!


- Загадывать желания?! Я хочу загадать желание! Ладно, идемте пешком, я хочу увидеть эту арку...*Шерис отдала коня груму чтобы расседлал, но переодеваться не стала*
_________________
В сопровождении Леди Данберри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 18:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Меняются погодные градусы , а лето продолжается. Местами в городе сирень цветет. Сегодня +20. Ветер разный. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Рождественский Бал [13365] № ... Пред.  1 2 3 ... 89 90 91 ... 95 96 97  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение