Клуб любителей трилогии "Голодные игры"

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры

Пит или Гейл? А может Хеймитч или Цинна? За кого ты отдашь свой голос?
Гейл
70%
 70%  [ 7 ]
Пит
30%
 30%  [ 3 ]
Свой вариант
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Сен 2011 9:56

Вот и мне интересно, где все?

ОльгаЛарина писал(а):
Вот, решила с вами поделиться своей подборкой картинок по ГИ

Ольга, спасибо за подборочку!!!
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3079
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>08 Сен 2011 12:11

Mysterious писал(а):
Ольга, спасибо за подборочку!!!

Не за что, в скором времени еще добавлю.
FAVORITKA писал(а):
Что-то как-то в клубе затишие долгое. Куда все подевались?

Я работаю Работа дурацкая, два дня работаю по 11 часов, один отдыхаю. Сами понимаете, прийти в 9 вечера домой... тут единственная забота: поскорее спать. В один выходной не знаешь за что браться, поэтому тоже времени не совсем много. Еще и заболела
Как проходит читка? Наверное, уже все прочли книгу полностью?
Мисти, очень классный отзыв! После него прямо захотелось взять и читать, читать, не отрываясь... Но это мечты. Вот и до сих пор не могу дочитать третью подглаву Надеюсь хоть за сегодня прочту.
А пока вот вам, девочки, фанфик. Может кому понравится? Если честно, я не читала, но саммари мне понравилось.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>08 Сен 2011 12:42

Здравствуйте, давно меня здесь не было!
Тоже вышла на работу и заболела, как и Оля. Олечка, лапуль выздоравливай
Завтра обязуюсь отписать отзыв по Голодным играм.
Ну а пока делюсь фотками со съемок. Пройдемся по зданиям и символике..








не правда ли очень смахивает на русскую избу в деревеньке..

FAVORITKA писал(а):
Услашала одну песню и не знаю почему, но она у меня ассоциируется с ГИ. Решила с вами поделится, может оцените.

Насть, обязательно дома прослушаю (сейчас на работе нельзя звук включать) и выскажусь - люблю клипы и различное видео..

Марина, отличный отзыв и я понимаю тебя, что не стала ждать нас всех и прочла все залпом. Со многим соглашусь с тобой, но как прочту может встану в конфронтацию

ОльгаЛарина писал(а):
А пока вот вам, девочки, фанфик. Может кому понравится? Если честно, я не читала, но саммари мне понравилось.

Прочитала первые странички фанфа, действительно интересный фанф, главное стилистика выдержана, что дает огромный плюс произведению..только жаль что Пита все аки убили..Всё таки он мой любимец
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Сен 2011 13:05

anel писал(а):
рочитала первые странички фанфа, действительно интересный фанф, главное стилистика выдержана, что дает огромный плюс произведению..только жаль что Пита все аки убили..Всё таки он мой любимец

В фанфе Пита убили???? Изверги!

anel писал(а):
Марина, отличный отзыв

ОльгаЛарина писал(а):
Мисти, очень классный отзыв!

Девочкии, спасибо за похвалу. Очень приятно!!! Буду ждать ваших впечатлений от прочтения!
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Сен 2011 21:41

И тишина.....
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>05 Окт 2011 17:14

Новые постеры фильма "Голодные игры"!!!





___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3079
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>05 Окт 2011 17:20

LizOk, не показывает no
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>05 Окт 2011 18:13

ОльгаЛарина писал(а):
LizOk, не показывает no

Странно, у меня показывает....
Тогда ходите сюда
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>09 Окт 2011 21:05

Леди принимайте меня к себе! Very Happy ОМГ я и не знала, что такой клуб существует! Обожаю, просто обожаю трилогию "Голодные игры" - она входит, однозначно в топ моихт любиейших книг, которые я ни за что не удалю с компа! Подсадила своих друзей на эти книги, они взорвали моё воображение и мой мозг! Я смеялась и плакала, переживала и боялась...столько эмоций что и не передать! Поэтому была просто в экстазе когда узнала, что сей шедевр будут экранизировать! Правда актёры выбраны на роль Пита и меня ужаснули...не знаю чем мотивировался режиссёр выбирая их , но я в ауте...хотя на роль Китнис, актриса ещё терпима, но моего Пита что бы сыграл этот... колобок, у меня эстетический шок. Я как и многие другие фаны этой триллоги видела на его роль милаху, красавца Алекса Петтифер:




а то взяли каких то стариканов Gun
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Окт 2011 11:28

Натик

Натик писал(а):
а то взяли каких то стариканов

Ну, про стариков, это ты погорячилась. Тому же Джошу, в жизни 18 лет, он не так давно мальчишкой был совсем. Алекс и тот его старше.

Натик писал(а):
Я как и многие другие фаны этой триллоги видела на его роль милаху, красавца Алекса Петтифер

По мне так худоват...и как-то не очень. Я конечно с выбором режиссёров тоже не согласна, но и этого молодого человека никак в роли Пита не вижу. Джош и тот больше подходит. А вообще, мне кажется, всё будет зависеть от того как актёры справятся с ролью, вполне возможно, что сыграют так, что забудешь о том, что актёров не одобряла.
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>12 Окт 2011 13:55

Mysterious писал(а):
Тому же Джошу, в жизни 18 лет

ничигого себе... видать до их развития нам ещё ой как далеко...
Mysterious писал(а):
По мне так худоват..

но для меня он однозначно образ "Питера"
Mysterious писал(а):
как актёры справятся с ролью, вполне возможно, что сыграют так, что забудешь о том, что актёров не одобряла.

будем надеяться. Что ж уж поделаешь...
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Окт 2011 12:05

Натик писал(а):
но для меня он однозначно образ "Питера"

Ну да...каждый по своему представляет героя, мне кажется всем, всё равно не угодишь. Наверное есть те, кто согласен с выбором режиссёров.
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>14 Окт 2011 15:25

Mysterious писал(а):
Наверное есть те, кто согласен с выбором режиссёров.

возможно. но мне кажись не такое уж большое колличество.
Натик , вэлкам тоже! Wink

п.с.
что-то у нас тут затишие и конкретное. наверное движение возобновится, как только что-нить новое в сети появится о фильме. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

n-sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 759
Откуда: г. Белгород
>26 Окт 2011 9:43

Добрый день, Леди!
Mysterious писал(а):
Ну да...каждый по своему представляет героя, мне кажется всем, всё равно не угодишь. Наверное есть те, кто согласен с выбором режиссёров.

FAVORITKA писал(а):
возможно. но мне кажись не такое уж большое колличество.

Сейчас, наверное, многие против выбора актеров на главные роли (и я в том числе ). Но это только сейчас... Как только выйдет фильм эти актеры будут у вас крепко ассоциироваться с Голодными играми. Только просмотрев трейлер уже кажется, что все таки что-то в этом есть и актеры вполне подходят к заданным ролям. Хотя мне казалось, что актриса на главную роль ну никак не подходит - и возраст не тот и внешность: Китнес худенькая, а актриса покрупнее будет.
По поводу содержания трейлера: показала коллеге на работе (хотела заинтересовать фильмом) - он посмотрел и сказал: "Ну и о чем фильм?". Laughing Это нам уже прочитавшим (начинающим читать) кажется все предельно ясно и здорово, но тем, кто не знает концепции книги трейлер ни о чем не говорит.
По поводу самой серии книг: я в диком восторге от нее давно не читала ничего подобного, да и сейчас редко можно встретить что-то интересное. Вначале ничего хорошего от книги не ожидала: и от первого лица (я скептически к этому относилась) и в комментариях некоторые говорили, что очень похоже на легенду о Минотавре и т.д. Но как только взялась читать, так всё - пропала для окружающего мира... читала до утра. Дочитала и сразу стала искать продолжения... 3 книги еле дождалась Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>28 Окт 2011 14:51

Характер-постеры фильма «Голодные игры»
Появились 8 характер-постеров из фильма "Голодные игры" экранизации одноименного бестселлера Сьюзан Коллинз.

На фотографиях изображены Дженнифер Лоуренс в роли Китнесс Эвердин, Джош Хатчерсон в роли Пита Мелларка, Лиам Хемсворт в роли Гейла Хейторна, Элизабет Бэнкс в роли Эффи Тринкет, Вуди Харельсон в роли Хэймича Эбернети, Аманда Стейнберг в роли Ру, Ленни Кравиц в роли Цинны и Александр Людвиг в роли Като.

Сюжет фильма: Эти парень и девушка знакомы с детства и еще могут полюбить друг друга, но им придется стать врагами… По жребию они должны участвовать в страшных «Голодных играх», где выживает только один — сильнейший. Пока в жестоком квесте остаются хотя бы какие-то участники, Китнисс и Пит могут защищать друг друга и сражаться вместе. Но рано или поздно кому-то из них придется пожертвовать жизнью ради любимого… Таков закон «Голодных игр». Закон, который не нарушался еще никогда!..

Премьера фантастического триллера Гэри Росса состоится 22 марта 2012 года.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 0:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак гренки с сыром оделала, оставались остатки батона. Шурпа. На ужин доедалки. читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 22
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры » Клуб любителей трилогии "Голодные игры" [12492] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение