Ежегодный конкурс "Валентинка для кумира"

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>16 Фев 2012 21:06

Да, конечно. У нас же не конкурс был, а развлечение. Поэтому и "кидались" по кругу, и ждали сколько нужно (хотя не дольше недели - суть в том, чтобы написать быстро)
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13688
Откуда: Москва
>16 Фев 2012 21:07

а давайте после 8 марта Embarassed, ту на праздники одна идея гуляет, Ми-Ми в курсе, и если идея воплотится, будет просто некогда писать, а вот после 10 - с дорогой душой Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>16 Фев 2012 21:13

Diacat писал(а):
А можно в разных турах конкурса попробовать каждый из предложенных вариантов. Мне кажется, задания от этого станут только интереснее.


Надо как следует всё продумать. Все предложенные варианты и выбрать самый лучший.


uljascha писал(а):
а давайте после 8 марта, ту на праздники одна идея гуляет, Ми-Ми в курсе, и если идея воплотится, будет просто некогда писать, а вот после 10 - с дорогой душой


Так сроки проведения конкурса я так, с потолка, взяла. Просто чтобы проиллюстрировать свою идею. А дату проведения вполне можно будет выбрать самую оптимальную, чтобы всех устраивала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Фев 2012 21:49

Diacat писал(а):
Ми-ми , номинация сама нежность, что два раза?
Alafiel писал(а):
Учитывая то, что много юморных валентинок, может, это тоже как-то отметить? ("улыбка Валентина" или что-то в этом роде...)
Согласна с Юлей. Думаю, стоит отметить отдельной номинацией юмор в валентинке.

Девочки, я ведь просто скопировала все ваши предложения, поэтому и повторы номеров и повторы номинаций. А Улыбку Валентина я разве не вставила? Она же была! Наверное пропустила!
Теперь из этого списка сделаем приемлемый для выдвижения на номинации. Ч бы добавила еще одну, но не могу придумать название, поясню: выбрать из тех, что посвящены родным и близким людям, сестрам, подругам, внучке... Кто еще у нас есть там? 3 штуки я отследила, но может еще пропустила что-то?

Наверное проще определиться в темах, а потом придумывать названия.

1. любимым людям
2. литературным героям
3. актерам и т.п.
4. родному человеку
5. животным и др. живым существам
6. экстрим
7. с улыбкой
Что еще?


Значит конкурсные у нас будут только разделяться на поэтические и прозаические, по 3, всего 6. Это будут победители, отмеченные почетным знаком под авочкой.. А номинации даем всем, в том числе и внеконкурсным, Они отмечаются значком в подписи.

Работы мастерам много, хоть и не сильно сложной. Кто хочет и может сделать хоть часть работы, предлагайте.
Значки для всех участников - это личное сердечко и подпись типа Валентинка для кумира. Те, кто получит номинацию, получат более сложный значок с названием номинации.

Arven писал(а):
Надо как следует всё продумать. Все предложенные варианты и выбрать самый лучший.

Золотые слова! Не гоните лошадей! Раньше апреля конкурс не организовать, но вот в марте я открою такую же обсуждалку и там решим все вопросы нового конкурса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13688
Откуда: Москва
>16 Фев 2012 22:00

Там есть литературным героям от автора, а есть герою от героя, при чем, мне показалось, что есть герою книги от героя книги - например, от герцогине де Шеврез Атосу, и она не одна там такая, и герою фильма от героя фильма - или там только литературные (в смысле, что фильм по книге поставлен?)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Фев 2012 22:20

uljascha писал(а):
Там есть литературным героям от автора, а есть герою от героя, при чем, мне показалось, что есть герою книги от героя книги - например, от герцогине де Шеврез Атосу, и она не одна там такая, и герою фильма от героя фильма - или там только литературные (в смысле, что фильм по книге поставлен?)

Ульяша, если мы будем делить по таким мелочным признакам, то у нас будет 54 номинации ! Может просто Героям - и все! В смысле - не живым настоящим людям. Скорее надо делить по смыслу, чем по тому, кому обращены, ну, за редкими исключениями...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13688
Откуда: Москва
>17 Фев 2012 19:17

Ми-ми писал(а):
Может просто Героям - и все! В смысле - не живым настоящим людям. Скорее надо делить по смыслу, чем по тому, кому обращены, ну, за редкими исключениями...

Да, конечно Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Фев 2012 20:00

Девочки... я такой конкурс придумала - вы наверняка все одобрите! Но здесь мы его обсуждать сейчас не будем, я в понедельник открою специальное место для обсуждений, потому что если вы одобрите, все равно надо будет обсуждать детали. Скажу только общее название: Мини конкурс "Женские штучки", несколько туров (сколько захотите). А насчет Ассоциаций с фото и картинками . так мне вчера написали из клуба Фрезеров с обидой, что мы перебиваем у них их тему конкурса. Ну, мы же не хотели... и тут мне пришла в голову гениальная на мой взгляд идея насчет Женских штучек. Теперь дело за вами. Понравится - мы займем себя надолго и интересно!

Умеющие фотошопить! Отзовитесь и помогите сделать памятные значки для участников и победителей нашего конкурса! Этого конкурса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13688
Откуда: Москва
>17 Фев 2012 22:19

Ми-ми писал(а):
Мини конкурс "Женские штучки"[/b], несколько туров (сколько захотите).


Название уже интересно, а что сие будет? прямо заинтриговала, у нас своих женских штучек знаешь сколько может быть???? И в самых разных областях жизни Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13332
Откуда: провинция
>17 Фев 2012 22:32

а еще такая конкуренция Shocked, все соревнуются Laughing. Жаль, нет возможности конкурс буктрейлеров провести (сложно соблюсти анонимность) Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>17 Фев 2012 22:51

Ох, про Фрезеров я забыла... Embarassed Но мне тогда в "дайриках" так это дело понравилось, так что когда у них будут ассоциации, стукните мне, хорошо? А про "Женские штучки" хотелось бы чуть подробнее, я должна понять, насколько мне это будет интересно. (просто хм... то, что обычно считается женскими штучками, совсем не в моем характере - у меня помесь какая-то... поэтому я хочу понять, впишется ли)
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>17 Фев 2012 23:45

Ми-ми писал(а):
Девочки... я такой конкурс придумала - вы наверняка все одобрите! Но здесь мы его обсуждать сейчас не будем, я в понедельник открою специальное место для обсуждений, потому что если вы одобрите, все равно надо будет обсуждать детали. Скажу только общее название: Мини конкурс "Женские штучки", несколько туров (сколько захотите). А насчет Ассоциаций с фото и картинками . так мне вчера написали из клуба Фрезеров с обидой, что мы перебиваем у них их тему конкурса. Ну, мы же не хотели... и тут мне пришла в голову гениальная на мой взгляд идея насчет Женских штучек. Теперь дело за вами. Понравится - мы займем себя надолго и интересно!


Честно говоря, я слабо себе представляю как можно "перейти" кому-то дорогу... Ведь чем больше конкурсов разнообразных тем лучше. Если есть где-то в чём-то похожесть, то и тут я не вижу ничего страшного. Фантазии у всех разные, и вполне может каждый форумчанин написать рассказы на несколько конкурсов...
Не вижу здесь никакой проблемы...

А можно поподробнее о новом конкурсе. А то его предварительное название ну совершенно ни о чём не говорит. Я даже не понимаю в какой это вообще области???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Фев 2012 13:05

Arven писал(а):
Честно говоря, я слабо себе представляю как можно "перейти" кому-то дорогу... Ведь чем больше конкурсов разнообразных тем лучше.

Да нет, часто бывает, что участвуя в одном похожем, вдруг видишь рекламу второго и пропускаешь ее, две работы на одну тему уже не потянуть. Значит участники разделяются на две небольшие группы , а если бы они объединились, получился бы полноценный большой конкурс для всех (вот как у нас). Единственное, что можно - разделить жанры, поэтому с успехом проходят наш конкурс и конкурс поэтов. Мы не совсем конкуренты в этом случае, они пишут настоящие стихи о любви, а мы любительские стихотворные валентинки, что тоже очень интересно тем, кто скромно не считает себя поэтом.
Поэтому мы не будем повторять идею Фрезеров, а сделаем свой необычный конкурс. Необычный уже тем, что он будет долго поэтапно продолжаться.

Arven писал(а):
А можно поподробнее о новом конкурсе. А то его предварительное название ну совершенно ни о чём не говорит.

Подробнее - обязательно. Завтра я открою такую же тему для обсуждения и там уже...
Что мне в новом конкурсе нравится, так это то, что как и в наших валентинках, можно самому выбрать время и место действия сюжета, а так же жанр произведения. Объединять будет только тема. Это дает необычайный простор для фантазии и читать работы будет очень интересно.
Vlada писал(а):
а еще такая конкуренция Shocked, все соревнуются

Влада, у нас конкуренции не будет, Эксклюзив я гарантирую. Такого еще не было и вряд ли кто-то решит конкурировать, чтобы не плагиатить, а если решит - то флаг ему в руки. Но зачем? Кто захочет, будут уже с нами!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>18 Фев 2012 14:59

Ми-ми писал(а):
Единственное, что можно - разделить жанры, поэтому с успехом проходят наш конкурс и конкурс поэтов. Мы не совсем конкуренты в этом случае, они пишут настоящие стихи о любви, а мы любительские стихотворные валентинки, что тоже очень интересно тем, кто скромно не считает себя поэтом.

Мммм..не соглашусь с определением "настоящие"
Мне очень понравилась валентинка №8!!!! Какой красивый, выверенный ритм стиха! слово подобрано к слову и все вместе просто шедевр! Мне тоже нравится Милен Фармер! Автор, спасибо!
Пока только начала свои чтения)), но так же понравилась работа №12
Пойду дальше читать, пока есть время))
Ми-ми, а про новый конкурс тоже интересно почитать, дашь ссылочку?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13688
Откуда: Москва
>18 Фев 2012 15:21

froellf писал(а):
Мммм..не соглашусь с определением "настоящие"

Ага, Эльфи, и я не соглашусь, вчера даже не выбрала 10 там, не нашла столько хороших стихов, хотя, да , есть и настоящая поэзия. но то ли считается, что Валентинка не поэма, то ли не знаю, но много как-то по ощущению написанного на бегу что ли, а вот среди наших работ много в том числе и хороших именно стихов.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 19:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Поставила с утра дрожжевое тесто, напекла рулетов с орехами. В холодильнике валяется стучковая фасоль, думаю что с ней делать. Может... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Ежегодный конкурс "Валентинка для кумира" [13754] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение