Три метра над уровнем неба!!!

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Вы хотите что бы Аче и Баби были вместе?
Да
51%
 51%  [ 77 ]
Не люблю этот фильм
2%
 2%  [ 3 ]
Нет
22%
 22%  [ 34 ]
ничего у них не получится, слишком разные.
4%
 4%  [ 6 ]
Она этого не заслуживает.
16%
 16%  [ 25 ]
я уже знаю,что будет
2%
 2%  [ 4 ]
Всего голосов : 149 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>16 Апр 2012 20:10

Lexsa писал(а):
Но то как она повела себя в сцене гибели его друга, простить не могу. НЕ МОГУ и все тут...делайте что хотите

Lexsa, не можешь и не надо. Мне это тоже совсем не понра...
Только мне показалось, что она в этом случае увидела как все кончится и для Аче, и может быть для нее. У нее был шок, и вдруг все слова матери сложились для нее в одно и получилось, что мама права. Да еще он ударил ее. Но все равно это предательство(!), она тоже, как говорится, в долгу не осталась: и вела себя безобразно и болтала всякий вздор.
В общем, у меня к этому эпизоду совершенно двоякое впечатление. До сих пор, уже столько времени прошло после просмотра фильма, а у меня так мысли и прыгают с одной на другую.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Апр 2012 8:42

Ladi Meri писал(а):
менно поэтому мне кажется, что она поддалась давлению матери. (поверьте - это нелегко - подростку противостоять родителям, при чем противостоять зрело, обдумано и по-взрослому) Я ее не оправдываю, надо бороться до конца за свою любовь, но и осуждать не могу. Очень большую роль играет воспитание и родители. А мать у нее еще та была - держала их с сестрой в ежовых руковицах... Но ведь и ее осуждать не могу Каждый родитель (это я уже как мама говорю) желает счастья своему ребенку, а это счастье они видят не в агрессивном юноше. А ведь Аче именно такое впечатление создавал. Его просто надо было понять... Но его собственная мать отказалась понимать и наплевала на него, как можно другую мать винить в том что она не захотела его понять... Это все только мое видение этой истории, и только мое, я ни на чем не настаиваю, и не оспариваю.


А мне кажется, что ее мать почти смирилась. Ведь когда Баби сказала ей, мол, Аче мой парень и с этим придется смириться, палок то в колеса не было со стороны родителей.
И когда он пришел на день рождения, мать ни слова против не сказала. Так что мне абсолютно не понятно, почему Баби его бросила именно в Такой момент.
Не совсем понятна мне и история с его мамой, она наплевала на него после измены? Каким образом? У меня сложилось такое мнение (после просмотра фильма), что Аче сам увидел в матери предателя и отвернулся от нее. Честно говоря, не в таком уж нежном возрасте он ее застукал, и это, опять же на мой взгляд, совсем не причина пускаться во все тяжкие.
 

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>17 Апр 2012 9:30

лилль писал(а):
А мне кажется, что ее мать почти смирилась. Ведь когда Баби сказала ей, мол, Аче мой парень и с этим придется смириться, палок то в колеса не было со стороны родителей. И когда он пришел на день рождения, мать ни слова против не сказала. Так что мне абсолютно не понятно, почему Баби его бросила именно в Такой момент.

Вот именно, столько времени начхала на маму(чего стоит поступок возле суда, накричала и оставила мать плакать), и вот в конце решила послушать, бред!!!!
И к тому же автор не делает на этом аспект!!(на родителях)
лилль писал(а):
Не совсем понятна мне и история с его мамой, она наплевала на него после измены? Каким образом? У меня сложилось такое мнение (после просмотра фильма), что Аче сам увидел в матери предателя и отвернулся от нее. Честно говоря, не в таком уж нежном возрасте он ее застукал, и это, опять же на мой взгляд, совсем не причина пускаться во все тяжкие.

О Господи...какая разница в каком он возрасте, это По******а мать, предала не только отца, но и всю семью. Если бы он был в нежном возрасте, может и не принял бы это так близко к сердцу...
Это мать его превратила в такого хулигана, своим предательством, он был примерным мальчиком, учился, хорошо себя вел...но после этого....блин не знаю, любой человек превратился бы такого, если конечно он любил свою маму....А вот если бы ему было наплевать на мать, то тогда он и не пустился бы во все тяжкие....
Так что это он все на зло делал своей маме, он хотел чтоб она обратила на него внимание, хоть как то.....НО это бессердечное существо(Даже мамой не хочу таких звать), не то что не обращал внимание , а даже не помог, когда его судили....Она блин смотрела не Аче...умоляющими глазами.."Только не говори, что он мой любовник"....сучка :scoff: Gun Gun Gun (вспомню, про его взгляд дома, какда он сказал брату "- я переезжаю к тебе"....аш плакать хочется...и мне кажется- что вот именно тогда, он для себя решил, что мамы для него больше нет!)
Вот даже поэтому хочется, чтоб у Аче была самая замечательная девушка, а не та, которая бросает в сложные моменты(по использовав его)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Апр 2012 10:12

Блер писал(а):
О Господи...какая разница в каком он возрасте, это По******а мать, предала не только отца, но и всю семью. Если бы он был в нежном возрасте, может и не принял бы это так близко к сердцу...


Просто судила по себе=)) Когда ты взрослый, понимаешь, что жизнь не малина. Каждый имеет право на ошибку. И все имеют право на счастье. А возможно мать была несчастной в браке?

Блер писал(а):
Это мать его превратила в такого хулигана, своим предательством, он был примерным мальчиком, учился, хорошо себя вел...но после этого....блин не знаю, любой человек превратился бы такого, если конечно он любил свою маму....А вот если бы ему было наплевать на мать, то тогда он и не пустился бы во все тяжкие....



Он САМ сделал свой выбор, в жизни бывают ситуации и пострашнее и далеко не любой превратился бы в такого - вспыльчивого, упрямого, готового прибить любого кто не угодил, в общем нашего любимого Аче=))

Мне вот интересно будь он добрым и милым было бы у него столько поклонниц?=))
 

M-masha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Апр 2012 10:22

Lexsa писал(а):
Скажу честно я могла бы ей простить то, что она ушла от Аче, не стала бороться за свою любовь, а выбрала легкий путь. Который был угоден ее матери. Но то как она повела себя в сцене гибели его друга, простить не могу. НЕ МОГУ и все тут...делайте что хотите


Согласна, она сделала очень плохо! Но как часто бывает, что именно от безысходности мы говорим то, что может убить человека. Я не думаю, что Баби на самом деле так думала, как раз мне кажется она била его по самому больному месту, чтобы образумить его и уберечь ЕГО от такой же судьбы.
Баби не просто цинично, спокойно говорила - было видно как она не хотела, чтобы Аче оказался на месте Поло. И потом, она же не сразу кинулась в обьятия к тому лоху-соседу... помните как она плакала, мучалась - она ждала его! Она все это время ждала, что он вернется, обнимет ее и поклянется, что она ему дороже мотоциклетов и друзей... неужели вас не задел момент, когда они всей семьей обедали, все о чем то болтали, а она думала, думала, думала о нем...
Вот чему я не могу обьяснение - это то как по-свински она повела себя с Катиной...
 

лилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Апр 2012 10:34

M-masha писал(а):
Согласна, она сделала очень плохо! Но как часто бывает, что именно от безысходности мы говорим то, что может убить человека. Я не думаю, что Баби на самом деле так думала, как раз мне кажется она била его по самому больному месту, чтобы образумить его и уберечь ЕГО от такой же судьбы.
Баби не просто цинично, спокойно говорила - было видно как она не хотела, чтобы Аче оказался на месте Поло. И потом, она же не сразу кинулась в обьятия к тому лоху-соседу... помните как она плакала, мучалась - она ждала его! Она все это время ждала, что он вернется, обнимет ее и поклянется, что она ему дороже мотоциклетов и друзей... неужели вас не задел момент, когда они всей семьей обедали, все о чем то болтали, а она думала, думала, думала о нем...


Вы это из фильма поняли или из книги? Потому что я в фильме этого не увидела. Если так ждала и так мучилась, почему мимо него проехала, когда он стоял под дождем? Его взгляд говорил обо всем - о том как любит, о том как ему тяжело без нее, без друга, о том что ради нее он готов на все!

M-masha писал(а):
Вот чему я не могу обьяснение - это то как по-свински она повела себя с Катиной...


Тоже понять не могу. Может Катина сама ушла в себя?
 

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>17 Апр 2012 10:55

лилль писал(а):
Каждый имеет право на ошибку. И все имеют право на счастье. А возможно мать была несчастной в браке?

Так пусть развелась бы и ушла,( видите ли она несчастная и "богатая")так нет же она пользовалась деньгами мужа и телом любовника :scoff:
Так даже после всего этого...у нее блин, совести не хватила уйти.....отец Аче до сих пор думал , что она с подругами
Да жизнь не малина, но у нее было все...любящая ее семья, дети....и она была несчастной?да еще больше...намного больше несчастные есть!!!
лилль писал(а):
Он САМ сделал свой выбор, в жизни бывают ситуации и пострашнее и далеко не любой превратился бы в такого - вспыльчивого, упрямого, готового прибить любого кто не угодил, в общем нашего любимого Аче=))

Да сам, но в каком бы ты возрасте не был, всегда быть с любимой и нежной мамой, а потом вдруг увидит как она предала всех....это шок для любого, и к тому же наш Аче чувствительный, и все принимает близко к сердцу, поэтому он и превратился такого!!!
лилль писал(а):
Мне вот интересно будь он добрым и милым было бы у него столько поклонниц?=))

Да наверно нет Wink потому что за его характер и все влюбились в него Very Happy По сравнению с Аче, Степка спокойный, как скала, поэтому он мне вообще не понравился....
лилль писал(а):
Тоже понять не могу. Может Катина сама ушла в себя?

Да я тоже, хоть убей не могу понять....НЕ думаю что Катина ушла в себя, если даже и замкнулась, Баби же подруга, должна была поддержать в любом случае...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Апр 2012 11:24

Блер писал(а):
Так пусть развелась бы и ушла,( видите ли она несчастная и "богатая")так нет же она пользовалась деньгами мужа и телом любовника
Так даже после всего этого...у нее блин, совести не хватила уйти.....отец Аче до сих пор думал , что она с подругами
Да жизнь не малина, но у нее было все...любящая ее семья, дети....и она была несчастной?да еще больше...намного больше несчастные есть!!!


Согласна Smile

Блер писал(а):
Да наверно нет потому что за его характер и все влюбились в него По сравнению с Аче, Степка спокойный, как скала, поэтому он мне вообще не понравился....


Кстати моя подруга посмотрела фильм, и ей Аче совсем не понравился, и она оправдывает Баби. Типа они изначально из разных слоев, и у него с психикой не все в порядке раз он готов врезать чуть что не так, и будущего у них нет, потому что люди не меняются и он всегда будет таким.

А я то думала, что устоять невозможно Laughing
 

M-masha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Апр 2012 14:39

лилль писал(а):
Вы это из фильма поняли или из книги? Потому что я в фильме этого не увидела. Если так ждала и так мучилась, почему мимо него проехала, когда он стоял под дождем? Его взгляд говорил обо всем - о том как любит, о том как ему тяжело без нее, без друга, о том что ради нее он готов на все!


Представьте себе из фильма поняла, мне книга не понравилась. А может даже из собственного опыта... Я встречалась с парнем (русским), т.к. я не русская - многое в его поведении мне было чуждо и бесило меня. Все (мои) были против наших отношений, я боролась 4 года (я одна боролась, потому что он так и не захотел понять, что нужно измениться). Я тоже черт знает что наговорила ему от безисходности, из-за того, что он не хочет мне помогать...
Мы с ним расстались, он тоже как и Аче сбежал в другой город, вместо того, чтобы пересмотреть свою жизнь. К сожалению, он сейчас на небесах, а мне тааак больно - больно оттого, что не могу извиниться и сказать ему - Я любила тебя, все эти гадости я говорила изза злости, прости потому что я знаю, что это делало тебе больно

Да! и кстати, если как вы говорите он своим видом показывал, что ради нее готов на все, куда же делась эта его вспыльчивость??!! пусть бы грудью остановил машину, взял бы Баби на руки и поклялся не отпускать ее никогда от себя - она бы побежала за ним. Это саамый тяжелый момент в фильме (когда он стоит под дождем), но позвольте не согласиться - у него не был вид человека готового на все ради любимой - как раз я прочла в его грустных глазах "Я СДАЮСЬ")
 

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>17 Апр 2012 16:22

Девочки, приветик
Как приятно с вами поговорить

лилль писал(а):
А мне кажется, что ее мать почти смирилась.

вах, вах, вах - как вы все таки плохо еще понимаете матерей Мать никогда не сдастся (на личном опыте испытала)

лилль писал(а):
палок то в колеса не было со стороны родителей.

этого и не надо: немой укор ощутимей. (также личный опыт)

лилль писал(а):
И когда он пришел на день рождения, мать ни слова против не сказала.

а улыбку вы ее помните на день рождение, когда Аче сорвался на соседа? Это она не смирилась, это она немного отпустила ситуацию, чтобы дочь сама посмотрела на своего парня... и увидела то, что она ей говорила и внушала. Когда идешь наперекор родителям ведь неизвестно откуда силы берутся, а когда родители как будто смиряются, ты начинаешь ковыряться в себе и думать что родитель прав.

Блер писал(а):
Вот именно, столько времени начхала на маму(чего стоит поступок возле суда, накричала и оставила мать плакать), и вот в конце решила послушать, бред!!!!

совсем нет. только сейчас пояснила почему.

лилль писал(а):
Не совсем понятна мне и история с его мамой, она наплевала на него после измены?

лилль, очень советую почитать книгу. там все гораздо лучше и глубже описано.

Блер писал(а):
И к тому же автор не делает на этом аспект!!(на родителях)

и что? это и так видно и понятно.

Блер писал(а):
Это мать его превратила в такого хулигана, своим предательством, он был примерным мальчиком, учился, хорошо себя вел...но после этого....блин не знаю, любой человек превратился бы такого

опять не соглашусь. В хулигана его никто не превращал. И он никогда не был идеальным и послушным мальчиком (в книге это описано) Но да, соглашусь, что поступок матери очень повлиял на его поведение.

лилль писал(а):
Честно говоря, не в таком уж нежном возрасте он ее застукал

ну и что что не в нежном. Подростки более впечатлительны и импульсивны, да еще склонны к максимализму. это мы все и видим в фильме.

Блер писал(а):
Так что это он все на зло делал своей маме, он хотел чтоб она обратила на него внимание,

прямо в точку

лилль писал(а):
НО это бессердечное существо(Даже мамой не хочу таких звать), не то что не обращал внимание , а даже не помог, когда его судили.

опять соглашусь. просто стерва!!!

Блер писал(а):
Вот даже поэтому хочется, чтоб у Аче была самая замечательная девушка, а не та, которая бросает в сложные моменты(по использовав его)

каждый видит эту ситуацию по-своему...

лилль писал(а):
далеко не любой превратился бы в такого - вспыльчивого, упрямого, готового прибить любого кто не угодил, в общем нашего любимого Аче=))

да он не в кого не превращался он и был такой. (почитайте книгу)

лилль писал(а):
Мне вот интересно будь он добрым и милым было бы у него столько поклонниц?=))

конечно же нет, нас женщин совсем не привлекают "добрые и милые", а именно с грубой мужской силой а потом всю жизнь мучаемся

лилль писал(а):
Когда ты взрослый, понимаешь, что жизнь не малина. Каждый имеет право на ошибку. И все имеют право на счастье.

вот золотые слова, лилль Несколькими постами выше я говорила: "кто первый без греха пусть первый бросит в меня камень" и еще "не судите, да не судимы будете"
Тогда почему же вы все так(!!!!!!!) осуждаете Баби???

лилль писал(а):
А возможно мать была несчастной в браке?

я тоже так думаю. Может не несчастна, а не до конца счастлива, вот это мне кажется вернее.

M-masha писал(а):
Я не думаю, что Баби на самом деле так думала, как раз мне кажется она била его по самому больному месту, чтобы образумить его и уберечь ЕГО от такой же судьбы.
Баби не просто цинично, спокойно говорила - было видно как она не хотела, чтобы Аче оказался на месте Поло.

M-masha, дай-ка, я тебя расцелую Как хорошо встретить человека, который тебя понимает. Прямо камень с души, что встретила единомышленника.

M-masha писал(а):
Вот чему я не могу обьяснение - это то как по-свински она повела себя с Катиной...

в книге не так. Девочки, читайте книгу!!!

лилль писал(а):
Если так ждала и так мучилась, почему мимо него проехала, когда он стоял под дождем?

потому что это нам показали так долго, а на самом деле это дело 3-х секунд...
Ну и она выбрала себе другой путь, другую дорогу, на которой не было Аче. Только, девочки, жалеет она об этом и будет жалеть!

Блер писал(а):
НЕ думаю что Катина ушла в себя, если даже и замкнулась, Баби же подруга, должна была поддержать в любом случае...

в книге она навещала ее. но у них вдруг резко стали другие интересы. Да и если честно у них и были они разные.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

M-masha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Апр 2012 16:50

Lаdi Meri, я всегда рядом
как же хорошо, что я зашла на эту страничкуСпасибо девочки, с вами интересно Wink
 

Lexsa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.01.2012
Сообщения: 256
>17 Апр 2012 22:38

M-masha писал(а):
Я не думаю, что Баби на самом деле так думала, как раз мне кажется она била его по самому больному месту, чтобы образумить его и уберечь ЕГО от такой же судьбы.

Ну не знаю, так жестоко говорить вроде как бы из за заботы о нем самом
M-masha писал(а):
неужели вас не задел момент, когда они всей семьей обедали, все о чем то болтали, а она думала, думала, думала о нем...

Скажу честно, меня не задел этот момент по той простой причине, что это было уже после ТОЙ сцены и никакого сочувствия я к Баби не испытывала, скорее наоборот.
лилль писал(а):
А мне кажется, что ее мать почти смирилась. Ведь когда Баби сказала ей, мол, Аче мой парень и с этим придется смириться, палок то в колеса не было со стороны родителей.
И когда он пришел на день рождения, мать ни слова против не сказала. Так что мне абсолютно не понятно, почему Баби его бросила именно в Такой момент.

Ну как же смирилась она, просто немного возжи приспустила, чтобы в нужный момент натянуть.
лилль писал(а):
M-masha писал(а):
Вот чему я не могу объяснение - это то как по-свински она повела себя с Катиной...


Тоже понять не могу. Может Катина сама ушла в себя?

В этом случае я думаю Баби должна была заботится о подруге и поддерживать ее, а она как будто отвернулась от нее из за того что Катина так же как и Аче полюбила уличную жизнь. Только ведь были моменты когда эта же жизнь нравилась и Баби, просто она так и не смогла до конца отпустить свои чувства на волю. Хотя конечно учитывая ее воспитание это можно понять. Тут я ее не виню.
M-masha писал(а):
Да! и кстати, если как вы говорите он своим видом показывал, что ради нее готов на все, куда же делась эта его вспыльчивость??!! пусть бы грудью остановил машину, взял бы Баби на руки и поклялся не отпускать ее никогда от себя - она бы побежала за ним. Это саамый тяжелый момент в фильме (когда он стоит под дождем), но позвольте не согласиться - у него не был вид человека готового на все ради любимой - как раз я прочла в его грустных глазах "Я СДАЮСЬ")

Так может именно это и показывает глубину его чувств. Может быть он и сдался, потому что ему важны были ее чувства, она сама сделала свой выбор и он его принял. Аче же все таки пришел к ней, несмотря на ее поступок и простил ее. Это не доказывает его чувства? А какой же сильной была ее любовь, раз она так быстро променяла его на соседа?
Ladi Meri писал(а):
в книге не так. Девочки, читайте книгу!!!

Мы судим то по фильму, а не по книге. но спасибо за совет как только смогу, сразу прочитаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Апр 2012 10:02

Lexsa писал(а):
M-masha писал(а):
неужели вас не задел момент, когда они всей семьей обедали, все о чем то болтали, а она думала, думала, думала о нем...

Скажу честно, меня не задел этот момент по той простой причине, что это было уже после ТОЙ сцены и никакого сочувствия я к Баби не испытывала, скорее наоборот.


Вот и у меня также, а задело когда она мимо проехала.

Lexsa писал(а):
Ну как же смирилась она, просто немного возжи приспустила, чтобы в нужный момент натянуть.


Хорошо, согласна, может и не смирилась. Но все равно Баби таки настояла на своем, и я думаю рано или поздно мать бы успокоилась, при условии что ее дочь с ним счастлива.

Lexsa писал(а):
Так может именно это и показывает глубину его чувств. Может быть он и сдался, потому что ему важны были ее чувства, она сама сделала свой выбор и он его принял. Аче же все таки пришел к ней, несмотря на ее поступок и простил ее. Это не доказывает его чувства? А какой же сильной была ее любовь, раз она так быстро променяла его на соседа?


А была ли любовь? Ну правда, с ее стороны? Как можно любить человека и требовать чтобы он изменился?

Ladi Meri писал(а):

да он не в кого не превращался он и был такой. (почитайте книгу)


Не могу Embarassed Не цепляет, наверное первый раз у меня такое когда фильм не идет ни в какое сравнение.

Ladi Meri писал(а):
Тогда почему же вы все так(!!!!!!!) осуждаете Баби???


Потому что мы все без ума от Аче!!! Smile Ar
 

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>18 Апр 2012 10:40

Всем привет!!
Ladi Meri писал(а):
Блер писал(а):
И к тому же автор не делает на этом аспект!!(на родителях)
и что? это и так видно и понятно.

Я имею ввиду,что к их отношение никто не влияет, они сами взрослые люди...и сами все решают. Хоть даже мама Баби была против.. Баби все равно пришла к выводу самостоятельно, без участия родителей!
Ladi Meri писал(а):
опять не соглашусь. В хулигана его никто не превращал. И он никогда не был идеальным и послушным мальчиком (в книге это описано) Но да, соглашусь, что поступок матери очень повлиял на его поведение.

Да ни кто превращал, он сам(неправильно выразилась) Но Да правильно, мать очень сильно повлияла на его поведения!Это в фильме!
А в книге он тоже же в начале был спокойным(По крайней мере не показывал свой характер) до того времени, как подрался с каким то мальчиком и его родители в суд на Аче подали(вроде так?я уже помню)...и все такое...после этого он начал меняться, нервным стал..
Ladi Meri писал(а):
лилль писал(а):
НО это бессердечное существо(Даже мамой не хочу таких звать), не то что не обращал внимание , а даже не помог, когда его судили.
опять соглашусь. просто стерва!!!

Да! это я сказала, что она бессердечное существо Laughing
Ladi Meri писал(а):
конечно же нет, нас женщин совсем не привлекают "добрые и милые", а именно с грубой мужской силой а потом всю жизнь мучаемся

prv prv
Ladi Meri писал(а):
лилль писал(а):
А возможно мать была несчастной в браке?
я тоже так думаю. Может не несчастна, а не до конца счастлива, вот это мне кажется вернее.

Я с всами девченки не согласна...(Еще раз скажу), так пусть она ушла бы от мужа, а не ходила, как сучка к соседу :scoff: :scoff: :scoff:
M-masha писал(а):
Я не думаю, что Баби на самом деле так думала, как раз мне кажется она била его по самому больному месту, чтобы образумить его и уберечь ЕГО от такой же судьбы. Баби не просто цинично, спокойно говорила - было видно как она не хотела, чтобы Аче оказался на месте Поло.

Ну хорошо наказала она его, проучила(очень жестоко на мой взгляд) Но а потом что??все равно простила бы если по настоявшему любила.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>18 Апр 2012 14:56

M-masha писал(а):
Lаdi Meri, я всегда рядом

я рада))

Lexsa писал(а):
Мы судим то по фильму, а не по книге

но фильм-то снят как раз по книге. и то что не отражает фильм, есть в книге.

Lexsa писал(а):
но спасибо за совет как только смогу, сразу прочитаю

буду ждать отзыв. Она совсем небольшая по объему, быстро справишься

лилль писал(а):
Не могу Не цепляет

не могу понять

лилль писал(а):
Потому что мы все без ума от Аче!

да-к и я без ума от него)) просто с пониманием отношусь к Баби.

лилль писал(а):
Как можно любить человека и требовать чтобы он изменился?

очень просто.
Ну а как можно любить человека, который таааааак реагирует на все? С таким человеком можно только встречаться, а как с ним строить семейную жизнь? О каком общение в обществе может идти речь? Или он до пенсии будет на мотоцикле гонять и всех бить? Ведь надо же увидеть что-то кроме гонок. И я считаю, что Баби помогла ему это увидеть. Ведь в конце концов он не накинулся на соседа, когда они проехали мимо. Я считаю, что это показатель того, что Аче начал меняться и меняться в лучшую сторону.
Приведу небольшую цитату из книги где я увидела что он начал меняться.



Lexsa писал(а):
Ну как же смирилась она, просто немного возжи приспустила, чтобы в нужный момент натянуть.

вот я именно об этом же. Вы же видите у родителей свой подход. И между прочим не плохое понимание своих детей.

Блер писал(а):
Ladi Meri писал(а):
лилль писал(а):
А возможно мать была несчастной в браке?
я тоже так думаю. Может не несчастна, а не до конца счастлива, вот это мне кажется вернее.

Я с всами девченки не согласна...(Еще раз скажу), так пусть она ушла бы от мужа, а не ходила, как сучка к соседу

Блер солнце, мы не про мать Аче мы про мать Баби вели разговор. А та-то (мать Аче), конечно, та еще с**а

Блер писал(а):
Да! это я сказала, что она бессердечное существо

извини, солнце, торопилась просто
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 7:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак пожарила себе яичницу с колбасой, давно не готовила. Суп куриный с вермишелькой-звездочками. Пирожное Картошка самодельное. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Три метра над уровнем неба!!! [13804] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение