Сверхъестественное / Supernatural

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>12 Сен 2008 17:44

Видела вчера трейлер первого эризода, нового сезона. Мрачненько. И Дин орет так жааааалобно. Сэээээм! Сээээээм! Прямо, как маму зовет.
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Сен 2008 17:50

asanat писал(а):
Видела вчера трейлер первого эризода, нового сезона. Мрачненько. И Дин орет так жааааалобно. Сэээээм! Сээээээм! Прямо, как маму зовет.

Вот кто у нас издевается! да-да-да.
Наааатка. Блин. Тоже хоттю первую серию. Ой, хорошо бы можно было все нормально скачать и посмотреть. Ксюня, надежда на тебя и твои ссылки. И, надеюсь, вконтакте тоже будут серии выкладывать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>19 Сен 2008 20:59

Спойлеры.
Смотрю серию и параллельно комментирую Smile Так сказать первое впечатление Smile Извиняюсь за сумбур. Счастье Smile Мы дождались новой серии
Кадры, где Дин из могилы выползает, а потом по сторонам смотрит шикарны...Так и хочется авиков наделать
(Блин, я новую заставку испугалась Smile ) Походка Дина неподрожаема Smile Очаровательные кривые ножки Smile Какой же он классный...
А вот он стекло разбил в баре...Он зачем куртку на кисть наматывал, если локтем разбивал?
Оппа...А этот ожег ладошки на всю жизнь? :(
Ну вот...Электроника взбесилась...Дину (да и любителям Сверхъестественного )не привыкать Smile Блиин....Бедный Дин! Ну сколько можно над ним издеваться! Из могилы не успел выбраться, как тут же его уши мучают и стекла взрывают!
Мдя...Бобби очень расстроен смертью Дина (да и кто не расстроиться?!)...Бедняжка...Хорошо, что Дин ЖИВ! (за время проведенное в могиле Дин навыков охотника/угонщика явно не потерял ) Теплый прием Бобби Дину устроил Smile Сначала с ножем кинулся, потом обнял, потом св.водой облил(У Дина такое забавное лицо было,хочу его на авик Smile Ну да ладно...
Это так...так ВПЕЧАТЛЯЮЩЕ! Сэм увидел Дина и наоборот...Так трогательно....А дальше все менее трогательно..Ой..Опять очень мило...Какие же они замечательные актеры!
Дин , недавно оживши, а все-равно себя Казановой чуствует Smile... А Сэм перенял некоторые "привычки" Дина...
Эпизод с амулетом...Мило...
По моему Сэм больше , чем Дин переживал, что Дин в Ад попал...Хотя, уверена, Дину в Аду не сладко было...Вот Дин сказал, что не помнит, как это...Соврал? Ведь потом кадры странные, что-то вроде воспоминаний жутких ?Или я ошибаюсь?
Ой...Импала Smile Как же Дин ее любит Порадовало "Что это?" "Это айпод"...У Дина такое лицо, будто он сейчас Сэма порвет , как Тузик грелку Музыка...ППЦ...У Сэма лицо...Незабываемое Да и Дин не отстает
Бедная девушка- "медиум"...
...Кто такой Кастиэль, или как там его?
Фу...Извиняюсь...Мне не нравиться этот демон/девушка..Совсем!А...Ее уже убили Smile Быстро они Smile Фигассе...У Сэма способности...Жаль, что у братьев друг от друга тайны...
Опять..Бедные ухи Дина...
o_O Руби...Предыдущая актриса нравилась больше...Блин, я одна такая привередливая, да ? :(...Ого..А этот Кастиэль могущественный ..ээ...оно Smile
Мда...Сэм тут, видимо , натворил дел Smile Не удивительно , что у него немного виноватое лицо было...
Бобби так мило ногами болтает + он просто прирожденный носитель граффити культуры Ой ужас...Что это?А...Это человекоподобное... Уже легче Smile И актер ничего так...Симпатичный...Глаза у него такие "Дин, ну дай спасти твою душу, пожалуйста"...Ага ..Это Кастиэль.АААА!Это ангел ? *shock*
Вау...У него еще и эффекты в арсенале имеются...А что крылышки то черные?
Мдя..Странный у ангела способ общения был Smile
ААА!!Дин теперь "избранный"?Я не против Smile Не все же Сэму особенным быть Smile

Подведу итог вышенаписанным истерическим обрывкам предложений Smile
Потрясающая серия!Невероятная! Требует пересмотра.
Много интриг, непоняток, но это очень здорово! По моему лучшее начало сезона...Если и дальше так будет, сезон будет определенно лучшим.
Актеры превзошли сами себя (особенно Дин(несколько раз останавливала видео, чтобы пропищать нечто вроде"Какой он офигительный Smile"))А вот Сэм сам на себя не похож, мне так показалось...
А вообще ждем продолжения.In Kripke we trust!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Сен 2008 21:05

А я серию уже пересмотрела. Аж два раза. Кастиэль мине понра. Бобби как усегла. Сэмми лапуличка. Дин - отвал башки. Новая Руби пока никому не нра. Мож, воскресят-таки старую? А крылышки у кастиэль - это ж тееееени.
Бум следующего четверга ждать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>24 Сен 2008 0:43

Посмотрела!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Очень понравилось Ar Правда Руби действительно ужасна, какая-то смазливая моделька, а не язвительная демонша. Короче, актриса в образ не вписывается! Хотела еще у вас уточнить, когда Сэм изгонял демона, унего глаза не почернели? или мне это только показалось?
На счет ангела меня прям раздирают сомнения, какой-то мрачный он, и тут явно не все чисто. С нетерпением теперь жду продолжения Laughing
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>24 Сен 2008 2:16

Не думаю, что он изгонял дьвола. Раньше, когда они это делали, черный смог трубой выходил вверх. Демон покидал тело и возвращался в ад. В этот раз смок расползся по полу и изчез. Думаю Сэм просто уничтожил демона вообще. А глаза у него закрыты были.
Руби, по моему, никому не понравилась. Трудно иммитировать стиль игры другой актрисы, надо быть очень талантливой. А новая брюнетка не похожа на продиджи.
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Сен 2008 11:18

Я посмотрела. О, Боже! Ну и серия. Это просто шик-блеск-красота! Кастиэль-то... хи-хи, разозлился, потому что Динчик его приложил малость словами. В обчем, я в восторге. Просто! Это, пожалуй, точно будет лучший сезон из всех. Главное, пыл не растеряли бы и чтобы все закончилось хорошо. А то где-то слышала разговоры фэнов, типа, окончиться "и жили они долго и счастливо" сериал априори не может. Носы бы им поотгрызала!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>26 Сен 2008 16:23

Не только носы, но и уши. Жили долго и счастливо обязано быть. Серия классная, хотя Сэм, как ни странно, мне в этой серии понравился больше чем Дин. Такое ощущение, что Дин оказался в тени немного. Ни с ангелом. А ангел так близко придвинулся к нему, я думала Дин скажет, отодвинься, у тебя изо рта воняет. Laughing И ангелу нужен бальзамчик для губ. Я понимаю, война и все такое, но он же перед камерой. Laughing
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>26 Сен 2008 19:01

ОСТОРОЖНО!!!!!СПОЙЛЕРЫ!!!!!
3 серия.
Призраки убивают ? Убивают охотников? Что-то новенькое...
Что и следовало ожидать, Дин в ангелов не верит...Но все-таки они сомневаются Smile
Эх ты, Сэмми...Как же ты мог забыть про пирог?
И все-таки не нравится мне Руби...Совсем не нравится.
Ой...Призраки очень быстро убивают охотников...
Хендриксон...Хороший мужик...Был. После смерти немного изменился Ох..Бедный Сэм...
Носом об раковину и хоть бы кровинка. Все таки они супермены Smile
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!!!!!!!!Только не Бобби!!!!!!!
Фух...Он жив
Ой...И Мэг прежняя мне нравилась больше. Намного.
Ого! 0_0 Вот это силища у Мэг...Дин аж упал.Наверно от неожиданности.Блин...Она на алкоголика похожа....
А прикольный такой дымок...

Вот это меткость у Дина...Я бы раза, эдак, с 50 попала в люстру Smile
Ну и память...Видеть знак на руке секунду и запомнить...Все-таки они супермены.
Офигенное у Бобби безопасное место Smile Такое уютное Smile Наверно, это его спальня

Плакат...кхм...Клевый..Да..
ААААААААА!!!!!!!!!СУДНЫЙ ДЕНЬ!АПОКАЛИПСИС БЛИЗИТСЯ!!!!! Черт, если он наступит слишком быстро, сериал скоро кончится Не хочу. Не надо нам судного дня...
Дин, ты гений!Отличное предложение!Оставайтесь там до судного дня!Авось проживете подольше, а может останетесь единственными на Земле...
Блин..Как много незнакомых слов...Они бы хоть на пальцах объясняли, что делать хотят...
А Smile Рональд..Тож неплохой был...Да..Смерть всех меняет
"Виктор.Дин"..."Заяц.Волк.Заяц.Волк"Всегда боялась этого момента в "Ну,погоди"...Даже не знаю, почему.Наверно робот страшный.
Не трогать Дина!!!!!!!!Ты умер, а Дин выжил, потому, что Дин симпатичнее!Это очевидно,Виктор!
-Ты в порядке?
-Нет.
-Пошли. Они супермены Smile
О...Когда призраки станут более оригинальными? Придавливать каким-либо предметом мебели к стене уже не актуально
ОГО!Вот это спецэффекты Smile

Дождалась.Столько о Кастиэле говорили, и вот, наконец он!
Так...Остановить Люцифера...Зашибись задание Smile
НЕ НАДО ДИНА В АД!Дин, слушайся дядю Кастиэля! Он плохого,надеюсь, не посоветует Smile
Так это сон?
Мда...Хороший Дин вопрос задал Сэму. Вспоминается диалог из "Константина":
— Я не верю в дьявола.
— Зря. А он в вас верит.

Вот так всегда!На самом интересном месте!
-----------------------------------------------
Здоровская серия!Очень надеюсь, что следующие будут еще лучше Smile Тогда, это будет лучший сезон Ребята, мы в вас верим Smile

З.Ы. Дин и Сэм, это Чип и Дейл Smile Бобби - мыш, которая постоянно за сыром гонялась, Руби- Гайка, а Кастиэль- муха Вжжик, которая всем помогает Smile
Чип, Чип, Чип и Дейл к нам спешат....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

demetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Сен 2008 14:15

посмотрели только что серию)) класс. на нове уже выложили, а можно и онлайн посмотреть без скачки)) серия отпад, бедный Дин как же ему не хочется быть под надзором у Бога(причем личным надзором)) Laughing
Руби откровенно бесит(чую я будет она песни разводить, о том,что демоны просто милашки по сравнению с ангелами) Сэм нервирует из-за нечестности. НО битва меж добром и злом, откровенно Ok Дин бедняжка,подыскали ж ему работку Сатану самого Banned
 

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Окт 2008 11:46

Посмотрела третью серию! Я просто в неописуемом восторге! Дина назвали в честь бабушки! Какая прелесть!
Ох, как же ждать до следующей пятницы долго! Это просто умереть - не встать. Динчик увидит наверняка, чем Сэмик с Руби занимается. Кастиэль мог бы и не говорить ребусами. Что вот за манера такая идиотическая. Короче, четвертый сезон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>03 Окт 2008 15:47

Да уж, англел мог и сразу сказать, что хочет, а то - останови это, останови это. Пристал. Понравился актер, который деда играл, когда он в дьявола прератился, от него оторваться невозможно было. Гений. И мне что-то в этом сезоне СЭм очень нравится. Он стал такой...эээ... большой. Плечистый, мускулистый. И еще плохой. Дина он не переплюнул по обаятельности, но тоже очень хорош.
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Окт 2008 14:31

Ой, я не можу! Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Окт 2008 12:13

Ура. Новая серия. И я ее посмотрела! Ах, как же зайка Дин был разозлен на Сэма за то, что тот балуется с демоническими силами. Ух, думала точно его прибьет просто. Руби опять не понравилась. Вернули бы старую. А эта какая-то... короче, тухлая эта Руби. Как всегда Крипке придумыват замечательных монстриков. Интересно, узнают ли братья, что жена была беременна? И что маленький ругуару снова скоро будет делать топ-топ по земле? И это обещание Сэма завязать с чертовщиной... Блин, одни вопросы пока что. Хочу весь сезон сраааааааааазууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>10 Окт 2008 18:15

Тоже хочу все и сразу. Серия была просто по Достоевскому. Такие страсти, такие эмоции. Сэм мечущийся со своей демонической сущностью и желающий получать из этого хорошее. Гениальный эпизод. ГЕниальный сериал. А вот Руби... Она ничего и не говорит почти, по-моему продюсеры поняли, что совершили ошибку с выбором этой актрисы и по минимуму ее роль вставляют.
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 13:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: С приветом из другого мира! » С приветом из другого мира! Марина Ефиминюк В старом замке возле озера мертвых жил-поживал темный... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Сверхъестественное / Supernatural [1540] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение