События в странах бывшего СССР

Эта тема закрыта  На главную » Личное » Что в мире делается?

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>27 Фев 2014 13:34

neangel писал(а):
Или, как только будет избрано выгодное западным кураторам правительство, финансирование этих правых - бравых молодцов тут же прекратится, и все майданы уйдут в небытие? Дело сделано.

Уже и так дело сделано, скоро и женщину с косой увидим, недаром с ней так нежно обнималась Эштон. Мнение людей уже никого не интересует, хот наверное и не интересовало. Сейчас они кричат, что мы с вами вместе отстаивали интересы, они их проплачивали. Что же молчит майдан? они кричали что не за это стаяли?
А сейчас в происходящем в Крыму полностью вина новой власти. Зачем нужно было в первую очередь принимать языковый закон, и кричать со всех трибун про украинизацию, сами разожгли этот костер. Пока внимание все в Крыму, в Киеве спокойно поделили власть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>27 Фев 2014 13:37

IguAna писал(а):
У меня хорошая память. Я помню, что было.

А ЕГЭ по истории ты сдала? Wink

IguAna писал(а):
Прекрасно понимаю, что воруют, но прекрасно сознаю, что любое потрясение только отбросит нас назад.

Еще как отбросит. Все же мы медленно, очень медленно, но идем вперед. Орать на митингах легко, двигать экономику трудно.

IguAna писал(а):
А что касается народа, то по последним опросам рейтинг доверия Путину вырос до 67%. На фоне Олимпиады и Украины.

Олимпиада – именины сердца, Украина – урок для мозгов. И если отмороженным придуркам, готовым жечь и крушить, всё по барабану, то нормальные здравомыслящие люди, безусловно, должны сделать выводы. Давно проверенная истина: лучше плохая власть, чем никакая.
IguAna писал(а):
у наших болотных оппозиционеров всего одна заветная мечта - сместить ВВП. Ради этого они готовы пожертвовать и стабильностью и эволюцией.

Согласна, другой цели у них нет. Свергнут и дальше что? В том-то и дело, что ничего… Разве что посидят в Ново-Огареве на золотых унитазах (если таковые там имеются).
anel писал(а):
Наташ, а кто даст? Европа навряд ли, только если США свои вливания сделает...

Лен, все твердят, что дадут, первый вопрос – кому давать-то? Считаю, что эта тетка из госдепа США, которая бегала по майдану с пирожками, просто обязана добиться выделения Украине огромного кредита или собрать огромную сумму на оказание гуманитарной помощи.
Red Sonja писал(а):
подраконили немного ЮВУ, дали повод помешать Россию с грязью - и хватит. Спонсоры сказали. А не то реально до раскола можно доболтаться.

Практически все сходятся во мнении, что раскол Украины никому не нужен. Просто экономически невыгоден.
Red Sonja писал(а):
Выборы будут признаны легитимными и Европой, и США, и Россией

Яна, какие выборы под дулом автоматов? Майдан скинет любого, кто ему не по нраву. Потому что теперь умеют скидывать власть.
Red Sonja писал(а):
Честно, даже удивляюсь, как Западные СМИ умудрились обвинения в сепарации Украины со стороны России так шустро оформить.

Да ладно! Россию всегда во всем обвиняют. Нам не привыкать!
Red Sonja писал(а):
США не введут в Украину свои войска. Те, кто боятся этого, расслабьтесь.

Зачем вводить войска? Можно бомбить как Белград.
LuSt писал(а):
Вообще я тоже адепт убеждения "Начни с себя", но иногда вот правда руки опускаются, и во многом не из-за властей, а из-за самих людей.

Угу, сначала заср… всё вокруг себя, а потом орут: Путин/Собянин виноват!

LuSt писал(а):

Цитата:
У нас в сквере поставили шкаф с книгами - чтобы люди могли сесть на лавочку, почитать. Так вандалы ни один раз уже то стекла в дверцах побьют, то еще чего-нить натворят
Вот сволота, прости Господи.

Это не сволота, это народ, который, как известно, безгрешен! Ooh Повторяю: во всем виноват Путин! Мы-то все чисто ангелы во плоти, tender а вот он… nus
-Tashka- писал(а):
Сейчас выберут,я думаю,что "временное правительство",которое первым делом пойдет на сотрудничество с НАТО,ибо ,кроме как границ с Россией ,Украине ничего предложить Америке.

А Америке больше ничего от Украины и не надо.
delita писал(а):
Когда среди болотных бесов были замечены Божена и Ксюшадь, сама идея тут же запомоилась. Точно - восстание норковых шубок. Я могу еще понять людей, которые от отчаяния и безнадеги на улицы выходят, но когда эти хотят непонятного...

Этим главное засветиться по ТВ. Помнишь, как эта прибамбахнутая Божена орала: Снимайте меня!!! Снимайте!!!

Не знаю, как ты, а лично я верю, что и зеленоватый юноша, и опухший бывший госчиновник, и главный борец с коррупцией господин Хапальный, и славная парочка папа-сын из Госдумы – все радеют за народное счастье… вот только с внятной программой действий – беда…

Red Sonja писал(а):
В плане геополитики все, финита, мы - рабы. И никогда на ноги не встанем, потому что за нами нет ресурсов (денег)


А вот здесь не соглашусь. Украина – большая страна. И ресурсы есть, и промышленность имеется. Деньги дадут, главное, чтобы их умело использовали, а не потырили по карманам.
Quadro писал(а):
Даже интересно, кто это на Украине покусился на чеченский бизнес? Не завидую.

Да уж… пущай тикают по-быстрому, пока чеченский спецназ не явился защищать чеченский бизнес…
Charisma писал(а):
юго-восток поднимается против самозванцев, но не за Януковича...

кому он нужен? и очень интересно, где он прячется...
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 155
Откуда: Донецк
>27 Фев 2014 13:46

Всем привет
natin писал(а):
А тем временем...



Девочки, а есть ли официальное подтверждение?
У нас уже все каналы об этом трубят.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 370Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dizzy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 7110
>27 Фев 2014 13:54

Luida писал(а):
Девочки, а есть ли официальное подтверждение?

Вот, только что прочитала
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anastassia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.11.2010
Сообщения: 68
>27 Фев 2014 14:11

Формулировка какая-то мутноватая "удовлетворила просьбу Виктора Януковича об обеспечении его безопасности". Нет, чтобы прямо сказать - даем политическое убежище. Возможно, временно это, а потом скажут - безопасность обеспечили, а дальше сам ищи место, где тебе проживать? Посмотрим...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5089
Откуда: Донецк
>27 Фев 2014 14:29

Red Sonja писал(а):
Как я говорила, сейчас и однопартийцы его будут говорить, что воровать их заставил Янукович. И вообще деньги на их счетах на самом деле не их, а его. Он насильно заставил перевести их на имя их сыновей, братьев, кумовей и т.п. (нужное подчеркнуть). Смех и грех.

Яна, а разве Ефремов не это сказал? Дословно не скажу но вот в принципе близко к тому что он сказал:
"Так получилось что многомилионная партия стала заложницей одной коррумпированной семьи" Ефремова я очень уважаю как сильного лидера, и понимаю что он пытается сохранить партию... Возможно он реально за идею... но все равно это признание выглядит попыткой обелиться в глазах кого-либо...
NatalyNN писал(а):
кому он нужен? и очень интересно, где он прячется...

В том то и дело что уже никому... Он предал народ, он предал солдат(за которых мне обиднее чем за себя)... Я в последние дни все больше была уверенна что нигде он не прячется... были факты которые указывали на то что его и в живых нет... И по правде говоря мне стыдно что я за него голосовала, лучше бы не голосовала ни за кого... Каким бы ни был Кравчук, Кучма, Ющенко (последний вообще редкостный кадр, до знаменитого отравления у него были синие глаза а после стали карие), они ушли достойно, а за Януковича мне стыдно... ему бы сейчас заткнуться и сидеть тихо в норе потому что все против него а он...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>27 Фев 2014 14:29

anastassia писал(а):
LuSt писал(а):
Ох щас взовьются наши демократы на тему "ворон ворону глаз не выклюет"
Ну, им по должности полагается))) Но если по чести и совести - ни у кого в России это известие радости не вызовет. Януковича все не только ненавидят, но и презирают, как отъявленного прошмондовца, труса и предателя - и это не только на Украине, но и в России. Да что там - во всем мире!
И не смотря на все это, Янукович действующий президент Украины. Так - то. Он, не Майдан и не то временное правительство , что сейчас у власти.Поэтому, все что сейчас натворит майдан и Иже с ним во внешней политике будет незаконно.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

neangel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 3338
>27 Фев 2014 14:32

anastassia писал(а):
Но если по чести и совести - ни у кого в России это известие радости не вызовет. Януковича все не только ненавидят, но и презирают, как отъявленного прошмондовца, труса и предателя - и это не только на Украине, но и в России. Да что там - во всем мире!

Поддерживаю!
Но этот политический труп не хочет стать еще и к тому же физическим, если так можно выразиться, трупом, буквально то есть...
Жить тупо и банально хоцца! Вот и просится под крылышко... Не, его понять, как раз можно.
А за каким эта вся красота нам?
anastassia писал(а):
Формулировка какая-то мутноватая "удовлетворила просьбу Виктора Януковича об обеспечении его безопасности". Нет, чтобы прямо сказать - даем политическое убежище.

Не может человек, до сих пор считающий себя президентом суверенной державы, как он сам же и заявил, просить политического убежища в другой. А вот защитить его безопасность от мести разъяренных соратников и противников, пожалуйста! Тут еще бабушка на двое сказала, кто его сейчас больше ненавидит - свои бывшие или майдановцы?
А нам такое недоразумение даже уважать не за что.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 323Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 155
Откуда: Донецк
>27 Фев 2014 14:36

anastassia писал(а):
Януковича все не только ненавидят, но и презирают, как отъявленного прошмондовца, труса и предателя - и это не только на Украине, но и в России. Да что там - во всем мире!

Точно. Даже МУС не хочет с ним связываться


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 370Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anastassia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.11.2010
Сообщения: 68
>27 Фев 2014 14:38

-Tashka- писал(а):
И не смотря на все это, Янукович действующий президент Украины. Так - то.
Президент, у которого власти меньше, чем у воробья? Смех один. Нам от него пользы будет как при стрижке поросенка: визгу много, шерсти мало. Щас весь мир обрушится на "кровавый путинский режим" за прием такого "президента", а что мы с него выгадаем - ничего, и еще меньше. Толк от него был хоть какой-то, если бы на Украине остались силы реальные, которые его поддерживают - а таких сейчас нема. Даже беркутовцы, которые за него, гада, горели и умирали, сейчас с удовольствием бы подвесили его за одно место - и правильно сделали бы. Dur
NatalyNN писал(а):
а может, он украденные миллиарды с собой припер, чтобы заплатить за жилье и кормежку?
Есесстно. Куда они, туда и он Laughing Не зря же старался, набивал кубышку, ради них своих защитников подставил, а потом предал.
Ох, вот чье мнение хочу выслушать по этому поводу, так это нашего "любимого" Владимира Вольфовича! Wink Пусть и в крайней форме, но иногда он сверхправильные вещи говорит!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>27 Фев 2014 14:43

Девочки я мало понимаю юридическую сторону, но думаю что все принятые решения нового правительства и Майдана можно будет опротестовать.Не смотря на то что Янукович политический труп, он еще и юридическое лицо.Ну как-то так.И я считаю , что это мудрый шаг России .
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Helen-M Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Фев 2014 14:47

Всем привет! Россия согласилась Януковичу обеспечить безопасность от ЭКСТРЕМИСТОВ, это не значит что он в России. Лично я За! Мне бы не хотелось увидеть в телеке расправу а-ля Каддафи.
 

anastassia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.11.2010
Сообщения: 68
>27 Фев 2014 14:47

NatalyNN писал(а):
до всей этой заварушки писали, что Янук потому и боится подавить майдан, что Запад пригрозил заморозить его миллиарды. Думаешь, его миллиарды в России?
Это еще очень долго будет тайной, покрытой мраком... Но я не сомневаюсь, что приватный разговор о переводе куда-то капиталов Януковича был частью соглашения 21 февраля с тремя европейскими министрами. Недаром он после этого сразу смотал удочки - значит не опасался уже за них. А вот куда - это только он, да те, с кем договаривался, знают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>27 Фев 2014 14:50

anastassia писал(а):
Но если по чести и совести - ни у кого в России это известие радости не вызовет. Януковича все не только ненавидят, но и презирают, как отъявленного прошмондовца, труса и предателя - и это не только на Украине, но и в России. Да что там - во всем мире!

Согласна Но шаг России приветствую. Не знаю как вам, а мне бы не хотелось, еще одного видео вроде того, где убивают Каддафи. Учитывая, что Януковича требовали притащить на майдан, чтобы мы там увидели? Четвертование или публичное сожжение в прямом эфире? Нет уж, спасибо. Мне горящих "беркутов" хватило .
Так что пусть будет "акт милосердия" , как заявила Россия.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IguAna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.07.2013
Сообщения: 262
Откуда: Россия*Тихий Дон
>27 Фев 2014 14:55

NatalyNN писал(а):
на кой хрен нам сдался этот крендель?

Я не удивлена. Просто надо знать психологию ВВП. Он никогда бы не смог сдать человека, с которым он работал и который просит о помощи. Даже в ущерб себе. Когда Собчак проиграл выборы в Питере, Яковлев предложил Путину остаться на прежней работе, но тот ушел буквально в никуда, написав статью "Лучше быть повешенным за преданность, чем за предательство". Это выражение очень для него характерно. Оттого и бывает он сильно критикуем за поддержку "своих". И если Янукович оказался предателем, то это не значит, что Путин должен следовать его примеру.
Конечно, нам он как собаке пятая нога, но и отдавать его на растерзание тем, кто нагло спихнул его с президентского кресла - неправильно. Есть вещи поважнее, чем имидж. Никакого справедливого суда ни в Гааге, ни в Киеве ожидать не приходится.
NatalyNN писал(а):
А ЕГЭ по истории ты сдала?

Каюсь... не сдала... стара я слишком для ЕГЭ, не довелось мне испытать на себе эту новомодную штуковину))) Но надеюсь дипломчик о высшем историческом образовании проканает?)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 22:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Твоя волна (остросюжетная драма, детектив, СЛР, 18+)»: Пролог. » *** Эпизод нулевой. "Как вырваться из реальности?!" 18-е сентября, 2024-й год. Погода, как и весь мир, сходит... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Эта тема закрыта  На главную » Личное » Что в мире делается? » События в странах бывшего СССР [18542] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 225 226 227  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение