Ещё один шанс на любовь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

felice cielo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 489
Откуда: Южная Пальмира
>12 Июл 2015 23:55

Спасибо за главу
интересно, сколько Маргарита продержится))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>13 Июл 2015 17:20

ПРИВЕТ Леди Flowers Новая глава будет через пару дней наверное в среду Wink

svetusi писал(а):
Спасибо большое за главу от Романа!

Спасибо что читаешь. Laughing
svetusi писал(а):
Хоть он и ошарашен известием, что Женя усыновлённый, всё равно чувствует "зов" крови.

Ошарашенный ....очень.
svetusi писал(а):
Сколько надежды у Романа на будущее.

Надежды и вправду много. У него только один путь вперёд shuffle
svetusi писал(а):
Но надо прежде разобраться с прошлым и настоящим.

Тут ты права его прошлое ещё напомнит о себе Hun
таняюшка писал(а):
Спасибо за продолжение. И все-таки Женя --- РОМИН сын!

Пожалуйста. Я тоже хочу чтобы Женя был Роминым сыном Mr. Green
таняюшка писал(а):
А папулечка все сделал: и разлучил сначала, а потом, вероятно, и бумаги приготовил на усыновление. С его должностью, на то время, он мог все что угодно сделать! Только не учел , что дочь беременна. Но!......это только мои домыслы!

Папа Риты конечно поступил не очень хорошо. Но он пытался оградить дочь от неприятностей.Не хочу забегать на перёд но всё же скажу.Придёт и его время собирать камни Wink
Татьянка писал(а):
Так ответа нет на загадку.Когда приоткроется занавес?

Ответ на загадку обязательно будет Tongue
annamaltzeva писал(а):
Добавьте в Читатели начало интригующее!!!

Добро Пожаловать tender
KLARA писал(а):
Очень хочется, чтобы Женечка был сыном Романа. Может так и есть? И вообще Роман Сергеевич наш молодец и завуча на место поставил и мамочку истеричную, настоящий мужчина.

Исправляет прошлые ошибки наш Роман Сергеевич.
Oxana Sinyuk писал(а):
Привет Можно к Вам? Очень интересно!

К нам нужно hi
innapavlova писал(а):
Спасибо большое за продолжение. Замечательная глава.Теперь в нетерпении буду ожидать, что же там дальше.

Мне очень приятно что тебе нравится. А дальше .....
lelik писал(а):
Спасибо за продолжение!!! Как же все просто суперррр!!! Папа приехал разобрался, а ведь на самом деле настоящий отец!!!

Спасибо что со мной Flowers У него есть все шанс им стать Wink
lelik писал(а):
Сам говорит , что похож на него, а сам все сомневается!!!!

Ну факт что Рита усыновила ребёнка пока упрямая вещь shuffle
Татьянка писал(а):
Ой,что еще будет .Ждем продолжение с нетерпением.От судьбы ведь не сбежишь.

Впереди будет открытие галереи и ....Они десять лет бегали от судьбы пора уже и остановится ranting
Oxana Sinyuk писал(а):
Спасибо за главу

innapavlova писал(а):
Спасибо большое за продолжение!!!!

guma писал(а):
Спасибо за продолжение!

Lilia писал(а):
Спасибо за продолжение!

apina писал(а):
Спасибочки. Интересно.

ПОЖАЛУЙСТА rose
Калипсо писал(а):
Аня, привет! Я в читателях.

Буду рада видеть тебя в моей темке Flowers
таняюшка писал(а):
Любовь..... она и ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! И ее не вытравишь ничем, как не старайся. А , может быть , и не надо стараться???

Настоящею любовь не чем не вытравишь Serdce как не старайся flag
natusik b писал(а):
Принимайте в читатели! Очень понравилось!

Добро Пожаловать Flowers
lelik писал(а):
Ого как Рома Чернов начал все чинить!!! Правда , а чего стоять то на месте!!! Молодец!!!

Роме самое главное теперь не где не оступится
krasnayi писал(а):
можно к вам в читатели

Конечно можно ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ tender
felice cielo писал(а):
Спасибо за главу интересно, сколько Маргарита продержится

Пожалуйста.Будет держать оборону до последнего
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Барта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 11.05.2015
Сообщения: 421
>14 Июл 2015 19:13

Принимайте в читатели.Хороший роман очень жду продолжения. wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>14 Июл 2015 22:32

Ирина Барта писал(а):
Принимайте в читатели.Хороший роман очень жду продолжения. wo Flowers

Добро Пожаловать. Мне приятно знать что моя писанина нравится, думаю завтра с утра будет новая глава.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>15 Июл 2015 0:09

 » Глава 10

Глава 10.

Маргарита.

Вечером, после разговора с сыном о его поведении, меня окончательно добил звонок из Англии. Звонил Джеймс напомнить, что он прилетает завтра утром, и мы идём на открытие галереи. Я совсем забыла, что обещала пойти с ним. Поинтересовалась, кто выставляет свои работы, на что он заметил, что галерея ювелирная. И когда до меня дошло, кто открывает «Золотого Ангела», я поняла, что нахожусь на грани нервного срыва. Но отказывать Джеймсу было уже поздно. Да и что я должна сказать? «Знаешь, я не хочу идти с тобой, потому что владелец галереи – мой бывший любовник, и я не могу его видеть, потому что он до сих пор меня волнует больше, чем ты»? Я запуталась в себе и в мужчинах вокруг меня. Нужно срочно что-то решать с Черновым. И с Джеймсом. Со вторым проще. Я уже пришла к выводу, что должна прекратить эти отношения. Они просто для меня тупиковые, ведь я точно знала, что в моей жизни не будет мужчины, который не сможет полюбить моего сына так же, как и меня. А Джеймс никогда не полюбит Женю… В этом я убедилась.
А вот с первым мужчиной – проблема, и она очень большая. Рядом с ним я – не я. Не могу ему сопротивляться…

Мой разум пытается, а вот тело сдаётся без боя. Я – пластилин в его руках, мягкий и податливый, он может лепить из меня всё, что хочет. Так было десять лет назад, и как ни прискорбно мне признавать, но ничего не изменилось с того времени. А то, что он говорит, будто хочет меня вернуть, меня пугает. Зная Рому и то, что он всегда добивается своего, ясно: это уже пройденный этап. Не думаю, что за столько времени в нём что-то изменилось, и в плане настойчивости – тоже.

Настал вечер открытия «Золотого Ангела». Мы с Джеймсом заходили в большое здание на Некрасова. Весь первый этаж пятиэтажного торгового центра был переоборудован под галерею. Первое, что бросилось мне в глаза, это не люди, которые находились внутри, а блеск камней в ювелирных изделиях. Когда женщина находится рядом с такай красотой, то сразу вспоминаются слова песни «Лучшие друзья девушек — это бриллианты».

Я практически сразу увидела Чернова. Он был одет в классический костюм-тройку и был похож на одного из моделей модного журнала. Если бы мне десять лет назад сказали, что он будет носить костюмы, не поверила бы.

Мужчина стоял в центре зала и приветствовал гостей. Рядом с ним были журналисты, которые задавали вопросы.

Анжела стояла за спиной Чернова и что-то говорила Антону… Если мне память не изменяет, то так зовут Молчуна. Когда мы приблизились к ним, я старалась смотреть куда угодно, но только не на Рому. Пока мужчины приветствовали друг друга и представлялись, я все же украдкой посмотрела на владельца галереи, и в памяти всплыл наш поцелуй. Щёки предательски загорелись.

В реальность меня вернул Джеймс.

– Познакомьтесь, Роман — это Марго.

Ненавижу это имя. Посмотрела на Анжелу, которая довольно улыбалась, явно получая от происходящего массу удовольствия от этой ситуации.

Подруга называется, никакого сочувствия!

– О, Джеймс, я прекрасно знаком с этим ангелом. Мы давние друзья. Не правда ли, Марго?

Рома протянул мне руку для приветствия. Мне ничего не оставалось, как ответить на приветствие. Мужчина взял мою руку и, перевернув её ладонью вверх, поцеловал. Не просто поцеловал! Он ещё и лизнул моё запястье кончиком языка, сволочь.

Всё, у меня сейчас будет истерика.

А Рома, как ни в чём не бывало, отпустил мою руку. Я нервно прятала взгляд, понимая, что моя реакция для него станет очевидной. Справившись с собой, я посмотрела на Джеймса.

– Марго, не могу поверить, что ты знакома с Романом, — удивлённо протянул он.

– Да, мир тесен, — с поддёвкой заметил Чернов. – Не правда ли, Марго?
Два павлина! Я заскрипела зубами. Послать бы их обоих и уехать на южный полюс, где одни пингвины, и не одного мужика!

– Меня зовут Маргарита. Если вам, двоим, трудно запомнить такое длинное имя, можете называть меня Ритой, — выдавила из себя улыбку. — А сейчас извините, пойду, осмотрюсь.

Развернувшись на каблуках, направилась в противоположную от них сторону, на ходу перехватывая бокал шампанского с подноса у проходившего мимо меня официанта.

Пока я рассматривала украшения, ко мне подошли поздороваться пара моих бывших клиентов.
«Хорошо выглядите», «У меня всё хорошо», «Как ваш бизнес» «Как жена, дети», – все это осталось всего лишь словами, которые я даже не запомнила, кому их адресовала. В голове была звенящая пустота, не хотелось думать о всяких козлах, которых я оставила где-то позади себя. Когда я уже допивала четвёртый бокал шампанского, ко мне подошёл Джеймс. Но рядом со мной он не пробыл и полминуты, отвлёкшись на кого-то вдалеке.

– Прости, дорогая, но я должен поговорить кое с кем по работе. Не скучай, – и скрылся в толпе.

Я обрадовалась, что он ушёл, так как мой слегка охмелевший разум хотел ему сообщить, что нам нужно расстаться. Этот разговор был запланирован на ближайшее будущее. Не хотелось мне портить ему настроение сегодня…

– Господа и дамы, Роман Сергеевич хочет ответить на вопросы журналистов, но, думаю, вам тоже захочется узнать, почему же галерея носит такое интересное название – «Золотой Ангел», — услышала я голос подруги.

Мне тоже стало интересно. Закралась мысль, не связано ли это с тем, что он часто меня называл Ангелочком? Или я просто пытаюсь обмануть себя вновь?

– Начну с самого начала, когда Бог создал землю…

Усмехнулась. Вот ведь шут гороховый. Но, все же, продолжила слушать.

– Ну а если ближе к названию галереи, то… У каждого завода по добыче алмазов есть своя гордость, то бишь, самый дорогой и большой бриллиант. У нашего завода он тоже есть. Он у нас ещё не такой старый, как у других, но тоже не пасёт задних. Мы добыли его не так давно. Ему только семь лет, но он очень даже неплох.

– Сколько в нём каратов, и какого он цвета? — задал вопрос один из журналистов.

– Он уникального жёлтого цвета и весом в 70,35 карата. Он без оправы, красивой грушевидной формы. Он сегодня присутствует на открытии, и вы все можете его увидеть.

– Роман Сергеевич, как известно, у таких камней есть название. Какое оно у вашего бриллианта? — поинтересовался кто-то с журналистов.

– Золотой Ангел. Так же, как и у галереи, — ответил на вопрос Рома.

– Почему такое название? — прозвучал следующий вопрос от журналистов.

Чернов обвёл взглядом присутствующих и остановился на мне.

– Ну, как говорят французы, «шерше ля фам» — ищите женщину, — улыбнулся он.

– И где её искать? — никак не могли успокоиться журналисты.

– Не так далеко, как вам кажется, — заметил мужчина. — А сейчас наслаждайтесь красотой и прекрасным вечером.

У меня в руках оказался новый бокал с шампанским. И вот мне прямо нестерпимо захотелось посмотреть на этот жёлтый бриллиант.

Такой красоты я ещё никогда не видела. На него падал свет от ламп, и каждая его грань играла разными оттенками.

– Не правда ли, он красив? — услышала за спиной тихий нежный голос Ромы. – Так же, как и ты. Когда я его увидел первый раз, он мне напомнил тебя. Такую же нежную и чистую.

Его тихий нежный шёпот, его запах — всё это просто одурманивало моё сознание. От одного его голоса сердце замерло, а кровь по моим венам начало ускорять бег. Мой затуманенный и пьяный разум ещё пытался сопротивляться, но, если честно, мне не хотелось. Вот кого я обманываю, ведь моё тело принадлежит ему… только ему. И даже время не смогло это изменить.

Прикусила губу, пытаясь вернуться в реальность. Я обязана бороться с этим. Обернулась к Чернову и сунула в его руки свой бокал.

– Мне нужно освежиться, — вздёрнула подбородок, уже даже не знаю, кому эту фразу адресовывала, ему или себе.

Но не столь уж важно. Отвернувшись от него, поспешила уйти. Где здесь дамская комната, я даже не представляла, но меня это ни капельки не смутило. Через какое-то время, когда я все же поняла, что самой мне её не найти, просто выловила официанта и поинтересовалась у него. Я почти добралась до пункта назначения, когда мою руку перехватила горячая ладонь. Но я даже не успела обернуться, как меня втолкнули в какое-то полутемное помещение. Мой похититель вошёл следом, а в двери провернулся ключ, оповещая меня, что пути к отступлению не будет…

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>15 Июл 2015 0:51

Сладкое похищение!...... Спасибо за продолжение, но развитие событий предвещает, как мне кажется, много боли, слез, страданий, но и... любви! Ну что ж ,поживем - узнаем! Еще раз, СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oxana Sinyuk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 243
Откуда: Украина
>15 Июл 2015 1:56

Вау, СПАСИБО!!! Очень хочу еще читать... tender tender wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3342
Откуда: СССР
>15 Июл 2015 4:51

Спасибо.Очень интересная глава.Сама себе проиграла.Раз Джеймса решила оставаться.А это похищение.
Ждем продолжение,
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>15 Июл 2015 5:27

Большое спасибо за продолжение!!! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KLARA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.04.2014
Сообщения: 160
Откуда: город Липецк
>15 Июл 2015 7:37

Ох эт точно Роман ее похитил, с нетерпением жду,что за этим по следует.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasnayi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2014
Сообщения: 701
>15 Июл 2015 7:51

вот же в место освежится наверное разгорячится. эх будем с нетерпением ждать проды
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lilic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 510
>15 Июл 2015 9:08

Анечка спасибо большое, Рома молодец- решил что хватит играть в прятки. wo Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RUSmatreshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 10.11.2009
Сообщения: 342
Откуда: Кострома
>15 Июл 2015 10:07

Супер!
Спасибо за продолжение Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>15 Июл 2015 11:34

Уважаемый автор! с большим удовольствием прочитала все десять глав романа.Спасибо большое.Хочу отметить хороший слог ,интересный сюжет и проработанные образы героев,думаю,что в романе и главные герои и отец героини,стали жертвами обстоятельств,да,отец поступил плохо,но он защищал свою единственную дочь,и в это случае его можно понять.Роман и Рита,сильные личности под стать друг другу.Понимаю чувства Риты,такое простить и забыть трудно,что касается Жеки,то у ребенка море обаяния,и да уверена,что он сын Романа.Спасибо большое за роман,с нетерпением жду продолжения. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

felice cielo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 489
Откуда: Южная Пальмира
>15 Июл 2015 12:46

Спасибо за продолжение.
Все? У Ромы закончилоась терпение rofl ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 8:18

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Все очень хороши! Но заметила, что нейросеть делает героев значительно моложе, чем они есть. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ещё один шанс на любовь (СЛР, 18+) [19978] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 98 99 100  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение