Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Наша игра завершена. Спасибо за участие в первом ролевом эксперименте! По желанию пишем эпилоги. Приглашаем всех принять участие в обсуждении

Дин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Лос-Анджелес, штат Калифорния
>23 Ноя 2015 20:59

С одной стороны уже начали пить, посыпались тосты:
Эмильена писал(а):
- Если все заняли места, предлагаю первый тост. За успешный эксперимент!


Раздался и новый голос, "дружелюбный" такой:
Люк писал(а):
-А свет отрубили, чтобы не было видно, какой лабудой нас кормят?


Кто-то тронул за плечо:
Меган писал(а):
- Ой, извините, - убрала руку и нащупав край стола села.


Окружили. Началась какая-то суетень. Запахло жареным, не со стола. Было не до этого, пожрать бы для начала. Еду пришлось щупать. Влез пальцами во что-то липкое, вытер салфеткой. Уронил локтем вилку, куда-то к ногам новой соседки. Полез искать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 20:59

Данте писал(а):
Парень, поаккуратней со словами! Ими можно подавиться.
Я наклонился ближе к соседке:
- Давайте, поменяемся местами. Так будет лучше.

-Уже дрожу от страха!

P.S.: я же сижу отдельно) дамам ничего не угрожает)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмильена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 21:05

Люк писал(а):
-Ой-ой-ой! Снобки сидят в другом помещении, мисс!

- Не проводите ли меня туда? - невозмутимо спросила я. - Если, конечно, сумеете встать и пройти в темноте пару шагов без посторонней помощи.
Я облизала губы от волнения. Каков нахал!
- Предлагаю всем успокоиться и устроить перекличку, - предложила я. - Так мы будем точно знать, сколько нас здесь. Меня зовут Эмильена.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Данте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Италия, США
>23 Ноя 2015 21:05

Люк писал(а):
Данте писал(а):
Парень, поаккуратней со словами! Ими можно подавиться.
Я наклонился ближе к соседке:
- Давайте, поменяемся местами. Так будет лучше.

-Уже дрожу от страха!

P.S.: я же сижу отдельно) дамам ничего не угрожает)

- В темноте не видно, дрожишь ли ты от страха. А пересадить свою соседку я хочу не потому, что где-то бродит хам, а потому, что она окажется между мной и Джером, которому я доверяю. Он нормальный парень. Без закидонов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 21:05

Рома писал(а):
А соседка это я?)))) Чуток запуталась)))

Соседка, вроде, Алиса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 21:08

Данте писал(а):

- В темноте не видно, дрожишь ли ты от страха. А пересадить свою соседку я хочу не потому, что где-то бродит хам, а потому, что она окажется между мной и Джером, которому я доверяю. Он нормальный парень. Без закидонов.

-Поверь мне на слово, дружок! Хам не где-то бродит, а уже сидит!

Эмильена писал(а):

- Не проводите ли меня туда? - невозмутимо спросила я. - Если, конечно, сумеете встать и пройти в темноте пару шагов без посторонней помощи.

-Не провожу. Потому что не встану. Пройти не смогу. Придётся вас терпеть, дамочка... - Печально вздохнул.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Лос-Анджелес, штат Калифорния
>23 Ноя 2015 21:11

Данте писал(а):
Люк писал(а):
Данте писал(а):
Парень, поаккуратней со словами! Ими можно подавиться.
Я наклонился ближе к соседке:
- Давайте, поменяемся местами. Так будет лучше.

-Уже дрожу от страха!
P.S.: я же сижу отдельно) дамам ничего не угрожает)

- В темноте не видно, дрожишь ли ты от страха. А пересадить свою соседку я хочу не потому, что где-то бродит хам, а потому, что она окажется между мной и Джером, которому я доверяю. Он нормальный парень. Без закидонов.

Воу, парни, полегче)))

Данте писал(а):
Что-то я стал сомневаться, пересаживать ли соседку...
И двусмысленность фразы только сейчас догнал.
- Алиса, сиди на месте.

Данте, 5 балов)))))) подстолом (хотя я и так там))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милдрет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Аспен, Колорадо, США
>23 Ноя 2015 21:13

Для предстоящего ужина Милли выбрала легкое струящееся платье длиною чуть выше колена из прохладного шелка, что обнимал фигурку словно перчатка, туфли-лодочки на невысоком каблуке. В ушах сверкали серьги-гвоздики, на шее – тонкая золотая цепочка. Ничего лишнего. Гладкая нежность ткани платья приятно ласкала кожу, успокаивая перед тем, что ожидало дальше – там, в чернильной темноте, где был накрыт ужин в компании всех подопытных, которые оказались на острове.
В отличие от соседки по комнате, Милли немного задержалась, сражаясь с непокорными кудрями, которые после купания словно взбесились, торча во все стороны упрямыми кольцами и не желая никак укладываться. Что вызывало легкую досаду. Милли не могла контролировать даже свои волосы! Что уж говорить обо всем остальном. Разозлившись, она в негодовании отбросила пенку для волос на кровать. Придется идти так, хотя какая разница – ужин все равно будет проходить в полнейшей тьме. Кому какое дело до того, что у нее на голове? Ровным счетом никому. Оно и к лучшему.
С такими мыслями отправилась в сопровождении прислуги в сторону темной комнаты, раздумывая на ходу, как будет добираться до своего стула. Да и вообще, до какого-нибудь стула и при этом не наткнуться ни на кого или не споткнуться. Оказавшись в техническом помещении, ощутила, как начали дрожать пальцы. Нужно успокоиться. Это всего лишь ужин. Просто в кромешной тьме. Ничего необычного за исключением того, что она начинала паниковать.
Взявшись за ручку, что вела в комнату, из которой доносились голоса, Милли всего на секунду замерла, но потом резко распахнула дверь. Тьма, вокруг кромешная тьма и ничего больше. Удушающая и липкая, она окутывала своими плотными щупальцами, заставляя всматриваться в глупой надежде увидеть хоть что-то, вытягивала из легких воздух, вынуждая дышать поверхностно и часто, чтобы не задохнуться. Милли понимала, что это просто кажущаяся паника, и заставила дышать себя спокойнее. Тем более, она здесь не одна, вокруг полно людей, которых можно слушать и слышать. Облизав пересохшие губы, сделала несмелый шаг вперед. И очень вовремя.
Эмильена писал(а):
Предлагаю всем успокоиться и устроить перекличку, - предложила я. - Так мы будем точно знать, сколько нас здесь. Меня зовут Эмильена.

- Всем добрый вечер! - чуть охрипшим от волнения голосом пробормотала Милли, надеясь, что ее кто-нибудь услышит в этом, судя по шуму, бедламе. - Надеюсь, не все места заняты? И я смогу куда-нибудь пристроиться.
Коснувшись стены по правую руку, пошла вдоль, осторожно ступая, но после все же остановилась. Черт побери, она просто не знала, куда двигаться дальше!
_________________
 
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмильена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 21:17

Люк писал(а):
-Не провожу. Потому что не встану. Пройти не смогу. Придётся вас терпеть, дамочка... - Печально вздохнул.

- А под столом слабо? - в эту минуту мне как никогда было жаль, что я не вижу этого наглеца. - Знаете, темнота вам к лицу. И вздыхаете вы как Пьеро.
Я взяла вилку и ткнула ею в ближайшую тарелку, насадив что-то, пахнущее чесноком.
Милдрет писал(а):
- Всем добрый вечер! - чуть охрипшим от волнения голосом пробормотала Милли, надеясь, что ее кто-нибудь услышит в этом, судя по шуму, бедламе. - Надеюсь, не все места заняты? И я смогу куда-нибудь пристроиться.

- Вечер добрый, - ответила я. - Попробуйте пройти чуть дальше от меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2015

Откуда: Прага, Чехия
>23 Ноя 2015 21:17

Рука,с которой соприкоснулась моя ладонь, была явно мужской. Кожа жёсткая, шершавая, но это ощущение показалось приятным. Терпеть не могу холеные руки у мужчин. Сразу возникают в голове соответствующие ассоциации. Рада, что мне попался не такой сосед. А когда он ещё и сжал мои пальцы в качестве ободрения, настроение резко поползло вверх.
Мне даже показалось, что он улыбается, жаль, что нельзя было это проверить.
Данте писал(а):
Как вы?
-уточнил незнакомец и тут же представился
Цитата:
Меня зовут Данте

Данте? Итальянец? Неожиданно, но очень приятно. По телу растеклась тёплая волна, как всегда при воспоминании об отце. Ему определённо понравился бы мой сосед.
- Я Алиса. Приятно познакомиться.

В это время грубиян, толкнувший какую-то девушку рядом со мной (в том, что это была именно девушка, сомневаться не приходилось, я ощутила совсем рядом шелест платья и тонкий цветочный запах парфюма) выдал:
Незнакомец писал(а):
Может, это вы ее толкнули, а теперь шьете мне статью!

Вот только копа здесь не хватало! Ещё и такого бесцеремонного. Я вздохнула с облегчением, когда Данте предложил поменяться с ним местами.
Данте писал(а):
Давайте поменяемся местами. Так будет лучше

Он ещё и попытался заткнуть рот тому грубияну. Я не могла не порадоваться.
- Спасибо, буду очень признательна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 21:19

Джастин писал(а):

Перекличка - это хорошо, но еще лучше составить план, кто с кем рядом сидит.

Стол вообще прямоугольный или нет?

-А вот я своё имя называть не буду. Ещё решите в мою куклу вуду иголки воткнуть...

Милдрет писал(а):
Всем добрый вечер! - чуть охрипшим от волнения голосом пробормотала Милли, надеясь, что ее кто-нибудь услышит в этом, судя по шуму, бедламе. - Надеюсь, не все места заняты? И я смогу куда-нибудь пристроиться.

Отодвинул стул рядом.
-Были бы заняты, вас бы сюда не пустили!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Мумбаи, Индия
>23 Ноя 2015 21:20

- Отличная идея с перекличкой! - поддержала я и прям похорошело мне. А может и от вина похорошело...
- К слову:
Алиса писал(а):
- Зря вы так. Уверена, что еда здесь замечательная. И кажется, вы толкнули мою соседку по столу. Не считаете, что надо извиниться?

- Не думаю, что она говорила о соседке, имея ввиду себя... Я решила, что я ее соседка. Следовательно Я - Рома. Я сижу рядом с Алисой. Алиса сидит рядом... И пожалуйста, можете продолжить, кто с кем рядом сидит, а потом и план схематично набросать можно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2015

Откуда: Прага, Чехия
>23 Ноя 2015 21:22

Данте писал(а):
Алиса, сиди на месте

- Хорошо (недоуменно пожимая плечами)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грейс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Саутгемптон, Англия
>23 Ноя 2015 21:22

Майкл писал(а):
- Извините. Я не специально.

-Всё в порядке, мистер?...- подождав когда прозвучит имя , она назвала себя. - Я Грейс, - и отошла.
Эмильена писал(а):
- Было бы неплохо, если бы нам озвучили блюда на столе. Иначе придется перещупать каждую тарелку, до которой дотянутся руки, - заметила я и ухватила ближайшую. Как оказалось, на нее охотилась не только я. - эй, кто бы вы ни были, отпустите тарелку, обещаю поделиться с вами.

- Кажется обслуживать нас будут официанты, нет? Блюда миссис Оуэн озвучила. Я даже знаю, что хочу заказать...- Грейс закрыв глаза и отойдя на шаг от стола, остановилась, прислушиваясь к себе. Посидела на коленях, наступила каблуком на чью-то ногу, погладила по плечу. Хватит.
Люк писал(а):
-Ой-ой-ой! Снобки сидят в другом помещении, мисс!
Люк плюхнулся на стул. Полез в карман. Достал жвачку. Зашелестел обёрткой.
Обошла только что свободный стул на безопасном расстоянии, вытянув перед собой руки и удачно стараясь избегать прикосновений. Дальше Грейс боком обходила стол, нащупывая спинки стульев и пытаясь сдвинуть их с места. Если это ей не удавалось, значит стул занят. Таким образом девушка дошла почти до торца стола и о, чудо, одно место с краю стола оказалось не занято. Вздохнув с облегчением, Грей, наконец, устроилась на стуле. Тут же за её спиной возник слепой официант и спросил, что она будет заказывать.
- Так. - Она осторожно положила ладони на край стола и пальцами нащупала приборы слева и справа, пытаясь сориентироваться сколько перемен блюд планируется. Вилочка, с самого края пустой большой тарелки...- Будьте любезны, для начала горшочек с улитками.- Смело и безрассудно назвала свое первое блюдо английская мисс.
Эмильена писал(а):
- Предлагаю всем успокоиться и устроить перекличку, - предложила я. - Так мы будем точно знать, сколько нас здесь. Меня зовут Эмильена.

Подождала паузы и негромко продолжила, подняв руеу и помахав, бессильно опустила, вспомнив, что никто не видит.
- Я Грейс.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 21:23

Эмильена писал(а):
А под столом слабо? - в эту минуту мне как никогда было жаль, что я не вижу этого наглеца. - Знаете, темнота вам к лицу. И вздыхаете вы как Пьеро.

-Слабо. Мы, мужчины, вообще слабый вид. Да, в темноте я особенно хорош. Только не влюбляйтесь в меня, милочка!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 21:25

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Чарльз Мартин "Колодец с живой водой" Чарли Финн отправляется в экзотическую Центральную Америку, край тропических лесов... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Вкус темноты. Эксперимент "Любовь" [20451] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 53 54 55  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение