Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Тайны Смолвиля

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Какой сезон ваш самый любимый?
1 сезон
30%
 30%  [ 30 ]
2 сезон
5%
 5%  [ 5 ]
3 сезон
9%
 9%  [ 9 ]
4 сезон
12%
 12%  [ 12 ]
5 сезон
7%
 7%  [ 7 ]
6 сезон
13%
 13%  [ 13 ]
7 сезон
6%
 6%  [ 6 ]
8 сезон
3%
 3%  [ 3 ]
9 сезон
7%
 7%  [ 7 ]
10 сезон
7%
 7%  [ 7 ]
Всего голосов : 99 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>22 Май 2009 8:36

Да, Оливер изменился, но он не Лекс :( Лекс - типичный герой ЛР - трудное детство, нелюбовь отца, недоверие к окружающим, много денег за которые он привык покупать всё. Вроде бы ужасный он человек, столько людей пострадали от его злодеяний, но есть в нём какая-то изюминка, не знаю заслуга это сценаристов или Майкла, но Лекс великолепен
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>22 Май 2009 20:43

Обожаю первые сезоны с Лексом! Когда он еще пытается доказать всем, что не похож на отца, когда еще дружба Кларка спасает его! Помню очень грустно было смотреть серию, в которой Кларк попал в сознание Лекса! Там был маленький мальчик - хороший Лекс и его взрослый прототип - злодей! Как там Кларк обещал мальчику никогда его не бросать и спасти... А потом Лекс-злодей убил все хорошее в себе!!!
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 602
Откуда: МО
>24 Май 2009 20:13

Ну нет. Хотя то как он носил с собой кольцо с крептонитом говорит о многом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>25 Май 2009 9:43

Мне тоже запомнилась серия про мальчика в подсознании Лекса, но самая любимая серия про Лекса, это "Lexmas" - Лекс получает конверт с компроматом, который может уничтожить жизнь Джонатана, и он должен решить будет ли использовать это, так как нанесет ущерб Кларку и Марте. Прежде чем он успевает принять решение, в него стреляют и он впадает в кому. Ему снится, что его мать навещает его. И показывает ему какая была бы жизнь, если бы он был вдали от отца и ЛютерКорп. В другой жизнь у Лекса счастливый брак с Ланой, которая ожидает ребенка.
Я ревела в конце этой серии, когда Лана умерла.
Ещё я недавно совсем видела отрывок из какой-то серии 1-го сезона, там Кларк и Лекс беседуют о дружбе и Лекс говорит: "Наша дружба на века, Кларк". Жаль, что на самом деле всё оказалось не так...
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>25 Май 2009 22:51

А вот если так подумать, то Кларк совершенно одинок, у него нет близких друзей, кроме Хлои, да и Хлоя в последнее время отдалилась! Тяжела жизнь супергероя!
Никто не знает, сколько вообще сезонов планируется снять?
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shooter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Май 2009 22:57

ещё 9 сезон будет в конце года
 

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>26 Май 2009 10:26

Кларк одинок потому что сам никого к себе не подпускает. Ведь и Лана, и Хлоя, и Пит, и Алисия, и Лоис нормально относились к нему, когда узнавали кто он, а он всё равно боиться рассказать близким друзьям свой секрет.
Shooter, а почему 9-ый сезон будет только в конце года? Обычно ведь первые серии где-то в сентябре начинают показывать.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 602
Откуда: МО
>27 Май 2009 10:10

Кларк не рассказывает свой секрет и держит друзей на расстоянии, потому что боится за их жизнь. Помните серию 3 сезона, когда Пита пытал агент ЦРУ чтобы раскрыть секрет Кларка. Перед этим происшествием с Питом, Кларк уже собирался все рассказать Лане.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANGLANA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июн 2009 13:51

Я смотрела все сезоны "Смолвиля", каждый сезон по-своему хорош, но восьмой уже смотрела через силу - не понравился совсем. Правда, в последней серии восьмого сезона жаль стало Кларка - он, получается, вычеркнул из своей жизни даже Хлою Shocked Хорошо, что Лану убрали из сериала - она после четвертого сезона совсем раздражать стала. Жаль, что Майкл Розенбаум ушел из шоу - без Лексика "Смолвиль" уже не тот совсем. Не могу дождаться, когда же, наконец, Кларк и Лоис будут вместе Smile
 

angella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 602
Откуда: МО
>18 Июн 2009 17:31

Меня 22 серия 8 сезона разочаровала. Я ждала зрелищности, на 8 сезоне явно сэкономили, смотрелся дешево.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Skrepka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 32
>01 Июл 2009 19:04

Как Лекс ушел?????Ну дела... Он мой любимчик. Помнится, с ума по нему сходила, с пеной у рта защищала когда подружки превозносили сомнительные прелести сладко-рафинадно-правильного Кларка. (кстати, я считаю что Кларк полностью виноват в том что потерял дружбу Лекса. Если бы Кларк не зажимался в своем тесном мирке и доверился Лексу, Лекс бы порвал всех и вся, защищая друга)
Ох, в который раз признаюсь в своей любви к сложным персонажам. Лекс и Коул из Зачарованных тому прекрасные примеры. Каждый раз думаю: ведь в глубине души они хорошие. Все что им было нужно - нормальная девушка, которая бы обогрела, полюбила и НИКОГДА не предала. И получила бы и чудо-Мужчину и небо в алмазах в придачу.
_________________
Wait, wait till the signs are right,
Wait till the perfect time,
And you will wait too long he will be gone...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 602
Откуда: МО
>01 Июл 2009 19:32

Скрепка, какой сезон Смоллвиля ты смотрела последний?
В 7 сезоне, когда Кларк попадает в сознание Лекса и встречает две его сущности: добро - в лице маленького мальчика Александра и зло - в лице мужчины Лекса. Зло и в нем борются, но добро проигрывает и погибает.
Я думаю Лекс стал злым из- за отца. В конце 7 сезона когда Лекс раскрыл тайну Кларка и с помощью оружия - «крипто сферы» пытался взять над ним контроль или убить, зрителям стало понятно что Лекс до сих пор любит Кларка как брата.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>13 Авг 2009 13:41

Обожаю этот сериал. Посмотрела все 8 сезонов. Жду 9 -го. Любимые герои Лана, Лекс и Кларк.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.08.2009
Сообщения: 103
Откуда: Саратов
>05 Сен 2009 5:18

Начала смотреть, затормозила на третьем сезоне. Когда смотришь на диске, то быстро устаёшь от него. В принципе неплохо. С одной стороны Кларк правильно делает, что не рассказывает о себе, с другой - настоящие друзья поймут и помогут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>18 Сен 2009 8:43

Цитата:
Я думаю Лекс стал злым из- за отца

angella, конечно отец в этом тоже очень виноват, но больше всего виноваты женщины, которых он любил - мать, которая не была образцовой и умерла, когда он был ребенком; Элен (его первая жена), которая пыталась убить его; и конечно же Лана, которая, несмотря на все старания Лекса, любила Кларка. И как после этого оставаться "мягким и пушистым" ?

Элайна, в середине четвертого сезона один настоящий друг обо всем узнает Wink А в середине 6-го ещё один Smile А вообще, мои любимые сезоны - это 5-ый и 6-ой, так что смотри дальше, надеюсь, не разочаруешься.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 20:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Жена мужу: - Я хочу купить себе наконец новое платье! - А чем тебе это не нравится? - Ему пять лет и оно свадебное! читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Тайны Смолвиля [3135] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 426 427 428  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение