Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Черновик (сборник рассказов)



moran: > 22.10.13 19:25


Зайка, Зоя... это просто восхитительно!.. нет слов, как это красиво!..
спасибо за такую прелесть.

я опять с сота, поэтому, не могу поблагодарить тебя соответствующим способом.

...

Черный Зайка: > 22.10.13 19:46


Ой, как мне приятно, что тебе понравилось Smile
У меня осталось немного материала от первого коллажа, и так жалко было его выкидывать... что я решилась сделать еще один.
Получилось мрачно, но переделывать не стала

...

moran: > 22.10.13 20:28


нет, всё получилось великолепно! рассказ написан в тёмных тонах, и мне вдвойне приятно, что ты это так прочувствовала, создав такую красоту

...

Черный Зайка: > 22.10.13 20:36


Ты только обязательно выложи ШиО до конца! Такой потрясающий рассказ нельзя прятать!! Буду ждать!!! Serdce

...

moran: > 22.10.13 20:48


ты меня смущаешь)
обязательно выложу, когда починят комп

...

Sunny: > 06.08.14 18:40


Ай-яй! А я-то сюда пришла за развернутой версией "Шута и Осени"! Автор, милый, ну что ж Вы так? Неужели не превратили эту красивую повесть в роман?
Уж простите, что выложила под этим Вашим рассказом в "Зное" уже "протухший" коммент. Я там новичок - была не в курсе, что рассказ прошлогодний. Но тем, что он взял Гран-при, удивлена вовсе не была. Заслужили, Moran! По-другому просто и быть не могло. Спасибо еще раз за доставленное удовольствие от прочтения этой мрачной сказки! Вдохновения Вам и легкого пера!

...

moran: > 06.08.14 19:11


Оксана, спасибо огромное за отзыв. Год у меня выдался очень сложным. Ни о какой работе нал Шутом и речи не было. Но когда-нибудь я его обязательно допишу.

...

moran: > 06.08.14 21:43


Всё будет. У меня большие планы на проду.

...

Sunny: > 07.08.14 01:02


СO-O-O-O-O-OL!!! Very Happy
Если б сама сейчас не писала роман, одолжила б даже своего Пегасика, чтоб ускорить процесс: ржал бы на ухом, давил бы на совесть.))) Но, как видно по результатам творческой деятельности, здесь и собственный Муз имеется - надо ему всего лишь хорошего пинка дать.)))) Ставлю якорь на темку - буду ждать в ней хороших новостей.)))

...

moran: > 07.08.14 13:16


Да нет, мне нужны веник, грабли и лопата, и чтобы кто-нибудь стоял над душой и заятавлял: "Пиши-пиши-пиши")))

...

Черный Зайка: > 07.08.14 13:18


moran писал(а):
чтобы кто-нибудь стоял над душой и заятавлял: "Пиши-пиши-пиши"

Я пришла стоять над душой!! Только пиши!!
А ты в Зное участвуешь в этом году??

...

moran: > 07.08.14 13:42


Черный Зайка писал(а):
moran писал(а):
чтобы кто-нибудь стоял над душой и заятавлял: "Пиши-пиши-пиши"

Я пришла стоять над душой!! Только пиши!!
А ты в Зное участвуешь в этом году??

Слушай, вот не поверишь! Сижу сейчас, смотрю с тоской на твою классную подпись и думаю, а будут ли твои обои в Зное?)
Вообще, я сначала не хотел. Но сейчас кое-что пишу во внеконкурс, если успею,ито отправлю. А не успею, так и быть.
А ты???

...

Черный Зайка: > 07.08.14 16:03


moran писал(а):
Но сейчас кое-что пишу во внеконкурс

Чудненько! С нетерпением буду ждать
moran писал(а):
А ты???

Да вот накачала кучу исходников... и, как оказалось, тема стимпанк меня совсем не вдохновляет. Несколько раз садилась за ФШ и полный ноль, если озарение в ближайшие дни меня не посетит, то я в пролете

...

moran: > 07.08.14 16:33


Черный Зайка писал(а):
moran писал(а):
Но сейчас кое-что пишу во внеконкурс
Чудненько! С нетерпением буду ждать

Постараюсь не разочаровать. Но что-то совсем у меня не идёт(((


Черный Зайка писал(а):
moran писал(а):
А ты???
Да вот накачала кучу исходников... и, как оказалось, тема стимпанк меня совсем не вдохновляет. Несколько раз садилась за ФШ и полный ноль, если озарение в ближайшие дни меня не посетит, то я в пролете

Стимпанк - это сложная тема. Может, сделаешь на другую тему? Можно же просто эротику отразить, тебе это удастся. Нам надо взять себя в руки и добить свои "шедевры")))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение