Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Научи меня любить. Слэш, 18+



MacKayla: > 22.09.12 20:43


Лина, спасибо большое за новую главку!
очень эмоционально и хорошо раскрывает обоих. Получается они оба любили Сашу\папу, а получилось что он их обоих и бросил, и вот каждый теперь пытается жить без него. Вот только у Дани было больше времени. чем у Влада. Но вроде все стадии он прошел в ускореном темпе.

LADY LINA писал(а):
Сходила на сайт RSYA, через год планирую принять участие в этом конкурсе, считаю, что в этом мне еще рано, буду нарабатывать профессионализм.

Посмотрела на уровень представленных работ и пожалела, что не пошла в этом. Пожалела, что не дописано именно это))) Но все к лучшему!

это что-то вроде нашего Зноя? Там просто и видео-работы принимаются А темы любые или что-то опредедленное? Просто впервые слышу.

...

marina-italy: > 23.09.12 16:27


..LADY LINA Очень польщена и взволнована,что вы ТАК отреагировали на мою "писанину".Думая о коктейле,имела в виду и вас конечно же,потому что не представляю , как можно писать ТАКОЕ ,не пропустив это через себя. Очень жду проду. А жгучие сцены ревност будут/между Владом и Данилой/ ? Это всегда такие горячие моменты, а уж премирение после них ....!!!

Очень рада ,что вам так понравился видео роллик /My sweet prince -A burnt money vid/.Я тоже от него в восторге/это из фильма Паленые деньги/ Насчет музыки: если вам не надоело /не хочу быть навязчивой/----Antonello Venditti - Che Fantastica Storia E' La Vita Nomadi - Io vagabondo. Всегда предлагаю итальяно,не потому что предпочитаю ,скорее наоборот.Но и у них есть свои жемчужинки/правда это на вкус/ Другое не берусь советовать потому что не знаю ваших вкусов. У меня вообще нет строгих предпочтений, просто люблю хорошую музыку.В моем mp4 настоящий винегрет из стилей и испольнителей.

ИЛОНА Очень рада, что еще кто-то откликнулся на мои мысли.Спасибо! [/b]

...

LADY LINA: > 23.09.12 18:40


Mac, спасибо!
RSYA, конечно, глобальнее "Зноя", проводится каждый год. Не знаю, что там в артах и в роликах, но в прозе раньше участвовали сильнейшие жанра, так сказать. Я сама о нем узнала год назад благодаря Винни.

marina-italy, спасибо огромное! Будет и ревность, куда же без нее... Если хочется страстных диалогов. то добро пожаловать в маленький рассказик, захвативший меня этой ночью. https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2683620#2683620
Если понравился "Гей в большом городе", то очень рекомендую. Рассказ про Ромку и Кирилла.

За песни отдельное спасибо, слушаю их с огромным удовольствием! И признательна за каждую, т.к. сама с итальянским шоу-бизнесом незнакома вовсе. Спасибо!

...

нинасерг: > 24.09.12 00:40


Прочитала - захватило
Интрига закрутилась
Неужели Влада любят и отец, и сын?
И еще смерть Саши - в чем причина?
и как всегда на высоте - эпиграфы перед каждой главой, и собственные и цитаты

...

LADY LINA: > 24.09.12 07:54


нина, спасибо большое! Очень рада, что понравилось! интригу раскрывать пока не буду Wink

...

marina-italy: > 24.09.12 23:17


LADY LINA Спасибо за ссылку на рассказ! Завтра обязательно начну,только сначала перечитаю снова "Г в б г".Я ведь именно с него начала знакомство с вашим творчеством. Понравилось очень, и с тех пор я ваша преданная поклонница! Вчера перечитала " Любовь по правилам и без"и как всегда под впечатлением.Вроде произведения и не похожи совсем по ряду причин /имею в виду и Треугольник и Научи меня любить./ ,а тонкий аромат у них ОДИН ./ как любимые духи на самых разных вещах/[/u][/b]

...

-Atlanta-: > 25.09.12 18:54


Блин, я конкретно так подсела на твои произведения!
А ведь так контролировала себя, в попытке дождаться, когда ты допишешь. Не вышло.
Очень понравилась история! Интригует, завораживает, Линочка, я в восторге!!!
Спасибо тебе!!
С нетерпением жду проду

...

Katuha: > 26.09.12 17:18


И вот наконец-то Даниил попал....... Very Happy Сейчас будет брыкаться, но все бесполезно. И ...... flag перед опытным соблазнителем.
Линочка, спасибо!!! Guby Guby Guby

...

LADY LINA: > 02.10.12 11:06


 » Глава 11. Интересное предложение

«Мне спокойно писать, зная, что где-то рядом пишет Толстой».
А.П. Чехов


- Дань, я что-то не понимаю…
- Что?
- У меня впечатление, что я тебя за уши тяну.
- Ну что ты…
- Да, мне кажется, ты вовсе и не хочешь жить со мной.
- Глупости…
- Тогда почему не сегодня?
Почему не сегодня? Да потому, что права Ириша, абсолютно права. А еще Данил боялся ошибиться. Прекрасно понимая, что за совместным проживанием последует скорая свадьба, а дальше – дети и жизнь, полная сплошных обязательств, Данил попросту боялся шагнуть, как ему казалось, в пропасть. Туда, откуда нет возврата.
И что всем подружкам вздумалось выходить замуж? И почему Ирише надо быть, как все? Что за нелепые женские стереотипы?
«Мои биологические часы тикают», - как-то сказала она. Данил тогда лишь с усмешкой отмахнулся, не подозревая, что тикали они в его сторону.
Была ли Ирина той девушкой, с которой он хотел прожить жизнь? Определенно, да. Красивая, умная, любящая… о чем еще мечтать? Казалось бы, женись и живи счастливо, пока не увел никто, так нет же, семейной жизни Даня банально боялся.
А еще, с некоторых пор в его голове прочно поселился Соколов. Настолько прочно, что выгнать его оттуда Данил не видел никакой возможности.
Это только по делу, убеждал юноша самого себя. И сам себе верил. Вот разберусь с фотографией и забуду о нем. Совсем.
Ну-ну…
Поругались, конечно. И Данил чувствовал себя виноватым, но мириться с девушкой не пошел. «Просто нужно время, чтобы разобраться в себе», - говорил себе. И верил.

Презентация прошла успешно, книге прочили оглушительный успех, предрекали, что вторая часть побьет рекорд первой, премьера полнометражного фильма по которой была назначена на декабрь следующего года.
- Привет.
- Добрый вечер, - вежливо отозвался Влад.
- Ты меня не помнишь?
Влад старался, по-настоящему старался, на самом деле…
- Простите?
- В прошлый раз мы классно потрахались. Неужто забыл?
В свой прошлый приезд он трое суток классно трахался, а еще пил, курил и точно что-то нюхал. А вот с кем, увы, забыл. Может, и с этим.
- И?
- Я предлагаю повторить!
Влад задумался. Парень был симпатичный, но уж больно опытный. Сразу видно, что профи. Хотел ли Влад профи? Невероятно, но нет. С чего бы?
- Увы, вынужден отказаться от твоего великодушного предложения. У меня поезд через час.
- Так поменяй билет.
- Не могу. Плотный график. В другой раз.
Парень был настойчив. Но и Влад решения не менял.
Так и расстались, и не знал Влад, что только что каким-то чудом избежал ловушки с настроенной на запись камерой в уютном номере чистенького отельчика.

Всем что-то от него надо. И чем популярнее он становился, тем больше было желающих жить за его счет. Нельзя сказать, чтобы Влада это так уж сильно заботило. Скорее, было просто неприятно. К нему лезли девушки, юноши, женщины и мужчины. Пожалуй, не было только стариков. А он? А он в ответ тоже ими пользовался. Особенно юношами, считая так: если вы воспринимаете меня как кошелек, так не обижайтесь, если и я не вижу в вас личность.
Был ли исключением Данил? Сложно сказать, настоящей проверки Влад ему еще не устраивал. По крайней мере, он ярким пятном выделялся из общей массы писательского окружения. С виду паренек был вполне искренен, хотя иногда и создавалось впечатление, что что-то скрывал. А если предложить ему издаться по-настоящему? Или написать что-нибудь в соавторстве? А взамен взять в сексуальное рабство. Пойдет? Мысль подкупала свежестью и новизной, и Владу уже не терпелось начать претворять план в жизнь. Он улыбнулся, представив себе выражение лица Данила, когда озвучит ему свое предложение.

Ничего не подозревавший о таком писательском коварстве Данил и ждал встречи с Владом, и боялся. С одной стороны, незаконченное дело мешало двигаться вперед, с другой – реакции собственного тела Даню пугали. Тем не менее, он не выдержал первым. И, спустя три дня, позвонил. Конечно, только ради дела.
Влад, казалось, обрадовался звонку. Пригласил к себе. Данил не нашел в себе сил признаться, что тоже рад.

- Привет, - писатель распахнул дверь.
- А чем это так вкусно пахнет? – улыбаясь, спросил юноша.
- Мясо по-французски. И греческий салат. Поужинаешь со мной?
- Ничего себе! – в животе громко заурчало. Данил присел на диван. Почему-то стало очень спокойно и уютно, так, словно ты дома, словно с тем, с кем должен быть. Словно тебе здесь по-настоящему рады.
- Я рад, что ты пришел, - тихо сказал Влад. Присел рядом. Данил вздохнул и прикрыл глаза.
- Я тоже, - ответил после паузы. Странно, но он действительно был рад. И загадочная фотография была ни при чем.
- Иди сюда, - шепнул мужчина, и Данил, не имея сил сопротивляться, приоткрыл рот для поцелуя.
Влад положил руку ему на шею и легко коснулся языком губ, лизнул, чуть укусил и вновь лизнул. Данил судорожно вздохнул и прижался теснее. По телу разливалось тепло, оно скручивалось спиралью где-то в паху, стреляло в позвоночник и отключало мозги.
Иначе как объяснить, что Данил потерялся в ощущениях настолько, что очнулся лишь, когда Влад отстранился и принюхался.
- Мясо горит… - вскочил с дивана и побежал к духовке. Данил сел на диване, удивляясь, что не помнит, когда и как он успел на него лечь. Запустил пальцы в волосы, растрепал их. Влад выключил духовку, достал мясо и повернулся к гостю.
Губы у паренька припухли, щеки раскраснелись, а глаза слегка затуманились. Такой красивый, такой, казалось, доступный в этот момент. У него, с ним. Светлые кудряшки растрепались, расстегнутая рубашка перекосилась, обнажая гладкую грудь и одно плечо. И Влад понял, что этой ночью он мальчика никуда не отпустит. Ни за что!
Всего лишь похоть, только вожделение, лишь нормальная реакция на привлекательного партнера – так все объяснял Влад и верил себе, не отдавая отчета, что уже увлекся. Он стоял перед выбором: все-таки накормить гостя или плюнуть на мясо, салат, вино и отволочь соблазнительного парня в спальню и держать там до самого утра. Да, даже привязав, если потребуется.
- Э… поужинаем? – робко спросил Данил. Влад кивнул – ужин так ужин.
Данил смущался. Вроде никто его не насиловал, более того, вообще ни к чему не принуждал, мясо не сгорело, и было потрясающим, а вино именно таким, как он любил, собеседник приятным и учтивым, но летало в воздухе что-то такое неуловимое, словно все уже решено, словно предопределено. И сопротивляться-то Данил и не хотел.
- Пишешь сейчас что-нибудь? – вдруг спросил Влад.
- Да… не знаю, правда, пока, что это будет – роман или некая зарисовка. Может, цикл рассказов, объединенных одной темой.
- Дашь?
- Давал уже.
Влад поперхнулся вином. Данил покраснел.
- Я про почитать, - сказал писатель со смешком.
- Так и я про то же, - и покраснел еще гуще.
- Данил, я был неправ.
Теперь поперхнулся гость.
- Когда это?
- С книгой твоей. Я был неправ.
- Да ну? – настроение стремительно портилось. Зачем он о книге? Ну, поругал, так Данил уже пережил, уже переплакал и перестрадал. Зачем опять по больному?
- Ты талантлив. Я мог бы тебе помочь.
- Да? Спасибо, - голос прозвучал на удивление ровно. Влад притормозил. Гость отложил нож и вилку и отодвинул стул от стола. – Было очень вкусно. Я пойду.
Поднялся. Влад смотрел, не моргая. Мальчик сумел его удивить. Давно писатель никого не называл талантливым, слишком давно. А когда называл, те самые таланты как с цепи срывались, ожидая помощи в продвижении. Но Владу это было не интересно. Тогда. Сейчас все было иначе.
Только не интересно было Данилу.
Влад прошел за юношей в прихожую.
- Дань, я идиот.
- Просто вечер откровений какой-то, - хмыкнул тот. Мужчина обхватил Даню за талию и прижал к себе.
- Останься…
- Не могу, - обветренные мужские губы тронули чувствительную шею.
- Можешь, - шепнул искушающе. – И хочешь. Мы оба хотим.
- Я… - губы накрыли губы. И Данил ответил.

...

vincento: > 02.10.12 11:45


LADY LINA писал(а):
только что каким-то невероятным чудом избежал ловушки с настроенной на запись камерой в уютном номере чистенького отельчика

И кому нужна запись с ним???
Молодец Данил! По мордамс ему!!! Проверки тут устраивает.
Хотя Данил похоже попал

Лина, спасибо!!!!

...

LADY LINA: > 02.10.12 11:49


Илона, спасибо! А вот дальше будет жарко.

vincento писал(а):
И кому нужна запись с ним???


"Всем что-то от него надо. И чем популярнее он становился, тем больше было желающих жить за его счет".
Писатель стал известен, ориентацию не скрывал, но и не светил. Кто-то шустрый решил подзаработать. Не вышло )))

...

miss Shapi: > 02.10.12 12:16


неужели ЭТО случится?и что будет дальше?кто за кем будет бегать?кто кого добиваться?

...

avonfa: > 02.10.12 14:45


"В ваших произведениях какой-то сногсшибательный коктейль из тихой интеллигентности и всепоглощающей развратности" Не умею правильно оформить, но абсолютно согласна с этими словами! Спасибо, АВТОР!!!

...

miss Shapi: > 02.10.12 17:40


перечитала во второй раз-замечательная глава,интересная.Лина,не тяни с продой,очень уж хочется узнать что будет дальше.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение