Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Белый камень в глубине колодца (Семейная сага, 18+)



Nile: > 26.10.15 04:36


Света, спасибо за главу Flowers
Соня очень подходит Паше Laughing

...

lor-engris: > 26.10.15 10:45


Nile писал(а):
Света, спасибо за главу Flowers
Соня очень подходит Паше Laughing


Зарема, на здоровье, я старалась tender Хоть эта глава и не входит в список моих любимых. Тяжеловато с ней было: хочется сказать много, но объем приходится выдерживать. Собиралась сюда встречу с Лаурой вплести плюс небольшую, но важную затравочку - не получилось. Теперь буду думать, как быть.
Соня Паше подходит, абсолютно верно. Будет остепенять Wink А вот самой Соне нужен кто-то более устойчивый и постоянный. Чувство юмора и умение носить костюмы - это еще не все. Но одно ясно точно: материальное положение Сони заинтересует Пашу в последнюю очередь.

...

khisvetlana: > 26.10.15 13:21


Света, спасибо за продолжение!
Соня с отцом очень колоритные. Очень интересно будет понаблюдать за развитием отношений Сони и Паши.
Олег молодец, потихоньку приноравливается к общению с Диной.

...

lor-engris: > 26.10.15 15:46


khisvetlana писал(а):
Света, спасибо за продолжение!

Света, на здоровье! Тебе еще раз спасибо за коллаж и за отзыв wo Flowers

khisvetlana писал(а):
Соня с отцом очень колоритные. Очень интересно будет понаблюдать за развитием отношений Сони и Паши.

О, это будет бурно Laughing Паша не из тех, кто женшину слушает, а Соня не привыкла плыть по течению, папа правильно воспитал.

khisvetlana писал(а):
Олег молодец, потихоньку приноравливается к общению с Диной.

Олегу приходилось общаться с разными людьми, подстраиваться, учиться гибкости. Куда сложнее будет впустить человека в свою жизнь, в свой быт. В этом плане трудно с ним. Как и с Динкой.

...

Nile: > 26.10.15 15:49


lor-engris писал(а):
А вот самой Соне нужен кто-то более устойчивый и постоянный. Чувство юмора и умение носить костюмы - это еще не все.

Интересно будет наблюдать за изменениями Паши, сейчас у него одно постоянство в разноообразии. Очень интересно Wink

...

lor-engris: > 26.10.15 16:17


Nile писал(а):
Интересно будет наблюдать за изменениями Паши, сейчас у него одно постоянство в разноообразии. Очень интересно Wink


"Постоянство в разнообразии " - хорошо сказано wo Именно про Пашу. Эх, постараюсь сделать интересно)
P.s. Паша, ты наглый! Я тебя совершенно случайно придумала, а ты успел фанатами обзавестись и собственной любовной линией. Гигант! tease

...

alen-yshka: > 26.10.15 17:10


Светунь, приветы!))
Вот как у тебя так писать получается: плавно, но не затянуто, емко, но без перегруженности))
Читаю и наслаждаюсь!
Чёткого "противника" ты для Втулы придумала) Битва характеров предполагается, ы?
Встреча ГГ вроде бы обычна и проста, но показательна.
Очевидно залипание Олега на Дину и её привыкание к нему, как к близкому и знакомому человеку.
Спасибо за доставленное.

...

Арвен: > 26.10.15 18:11


Светик привет preved preved

Читаю каждую главу с большим восторгом. Спасибо тебе за твой труд. Flowers Flowers
Прочитала ещё вчера с телефона, а так как была в дороге то отвечать в движение неудобно, боялась не в те буквы ткнуть. Laughing

А теперь по главе. Сонька Константиновна просто В-А-У. Образ попадание сто процентов. wo В восторге от этой барышни.Такая нашего Пашку в бараний рог скрутит, ну или в сексуальный кренделёк. Gun Константиновну мишками не задобришь. rofl rofl

По ходу дела Ларке в Ереване прилетело от папы.

Не знаю кто как, а я каждую встречу Олега и Дины читаю затаив дыхание. "Колбасит" бедного Олежку. rofl
Очень мне интересно как у них всё будет развиваться. shuffle

А бабуля у нас ещё та "сваха".

Светик ещё раз спасибо. Flowers Flowers Flowers Ах да чуть не забыла. Wink Мне очень нравится твой юмор.

...

lor-engris: > 26.10.15 19:10


alen-yshka писал(а):
Светунь, приветы!))

Привет, Ален! Рада видеть.

alen-yshka писал(а):
Вот как у тебя так писать получается: плавно, но не затянуто, емко, но без перегруженности))

Не знаю)))) Не знаю, как реагировать, потому что свою манеру повествования не люблю. Она мне кажется обрывочной.
Не люблю словоблудия в тексте, особенно, когда одна и та же мысль повторяется по нескольку раз, поэтому главы в процессе "худеют" процентов на 20. Все время боюсь сбиться на "репортаж", но "описаний природы" тоже боюсь *такая противоречивая вся*

alen-yshka писал(а):
Читаю и наслаждаюсь!

Дык я ж для вас стараюсь Laughing Спасибо!

alen-yshka писал(а):
Чёткого "противника" ты для Втулы придумала) Битва характеров предполагается, ы?

А то! Куда без битвы характеров? Не всем же ходить вокруг да около, вздыхать и в гляделки играть Wink *Олежа, ничего личного. Ты продолжай, продолжай*

alen-yshka писал(а):
Очевидно залипание Олега на Дину и её привыкание к нему, как к близкому и знакомому человеку.

Ну, пока просто привыкание. Медленное и постепенное... Но думает же! Думает и вспоминает! Пускай и в контексте Симочки.
"Пришла пора, она влюбилась"... Так, нет, рано еще. Не пришла Laughing

alen-yshka писал(а):
Спасибо за доставленное.

pioneer pioneer pioneer
Всегда готова! Тебе спасибо.

Арвен писал(а):
Светик привет preved preved

Привет, Ань! Pester

Арвен писал(а):
Читаю каждую главу с большим восторгом. Спасибо тебе за твой труд. Flowers Flowers

Спасибо, спасибо! Разве это труд? Это радость.

Арвен писал(а):
Сонька Константиновна просто В-А-У. Образ попадание сто процентов. wo В восторге от этой барышни.Такая нашего Пашку в бараний рог скрутит, ну или в сексуальный кренделёк. Gun Константиновну мишками не задобришь. rofl rofl

У Константиновны разговор короткий:

А мишек и всякую пушистую живность она любит, но никогда не признается.

Арвен писал(а):
По ходу дела Ларке в Ереване прилетело от папы.

Еще как, и не только от папы. sos ranting Мама слала из Африки сочувственные смс-ки.

Арвен писал(а):
Не знаю кто как, а я каждую встречу Олега и Дины читаю затаив дыхание. "Колбасит" бедного Олежку. rofl

Охохошеньки, тяжко ему, бедному.

Арвен писал(а):
Очень мне интересно как у них всё будет развиваться. shuffle

Надо будет перечитать все, мысли в кучу собрать, а то с мелкими деталями всегда так: теряются.
А не перейти ли нам к активным действиям? Wink А то все вокруг да вокруг...

Арвен писал(а):
А бабуля у нас ещё та "сваха".

"А чегой-то такой мальчик без девочки ходит? Непорядок", - решила бабушка. Олег ей в качестве внучатого зятя приглянулся, еще когда Симочку принес.

Арвен писал(а):
Светик ещё раз спасибо. Flowers Flowers Flowers Ах да чуть не забыла. Wink Мне очень нравится твой юмор.

Шутим помаленьку Лишь бы в пошлость не скатиться, а то, чувствую, с Костиными пи... эээ... личностями нетрадиционных сексуальных устоев я капельку переборщила.
Спасибо, девочки! Pester Pester Pester
Все, ушла придумывать Ире обложку. Пока в голове Wink

...

PoDarena: > 27.10.15 07:34


lor-engris писал(а):
P.s. Паша, ты наглый! Я тебя совершенно случайно придумала, а ты успел фанатами обзавестись и собственной любовной линией. Гигант! tease

))))))))))))))) Привыкай))) Света, все очень здорово, и пока я только так могу сказать. Спасибо!
з.ы. Это все Аверин!)

...

lor-engris: > 28.10.15 06:53


PoDarena писал(а):
))))))))))))))) Привыкай))) Света, все очень здорово, и пока я только так могу сказать. Спасибо!

Даша, спасибо! Я уже смирилась, что у Паши нет совести. Даже в отношении мамы-автора Smile

PoDarena писал(а):
з.ы. Это все Аверин!)

Наверное) Удачно попал в образ.

...

lidiy: > 28.10.15 09:24


Светик, я пришел. Все прочитала tender Мммм)))Как вкусно. Ar Согласна с Олегом, черезчур Диночку опекают. Да, она не такая как все, но и небеспомощная. Родные привыкли все решать за нее, привыкли не прислушиваться и считают, что у нее нет и не может быть своего мнения. А зря. Она очень умная девочка. Может не все понимает, но зато все чувствует, и гораздо острее некоторых. Олег проникся к ней. Думаю он пока сам не понимает, что с ним происходит. Laughing Но они явно чувствуют друг друга - взять хотя бы ту сцену под окном больницы. Так романтишно было tender Соня и Паша - думаю у парочки зарождается своя история. wo Аверин Ar wo Обожаю его. tender Спасибо дорогая, что подарила нам эту историю. Flowers

...

lor-engris: > 28.10.15 10:22


PoDarena писал(а):
Макс - БОЛЬШОЙ АРТИСТ. Каких сейчас, увы, не очень много. Артист старой школы. Я для себя его тоже открыла благодаря читателям)

Подписываюсь обеими руками! Очень многогранный человек. И, что важно, не одной роли актер. Я его одинаково хорошо почти во всех образах воспринимаю wo Но началось все с "Глухаря"...

lidiy писал(а):
Светик, я пришел.


Ура, Лида пришла! Ar
Про Динку - вот в точку. Как мама начала все за нее делать, начиная от элементарных вещей, так Ляна и продолжила. Одна Надин адекватно оценивает ситуацию: жить-то Динке, пусть сама набивает шишки. Учится, работает, общается, иначе так и останется Рапунцель, для которой вся жизнь - в книжках. Книжки - это, конечно, хорошо, но мир постоянно меняется, а они - нет.
Мнение у нее есть, и понимает Динка гораздо больше, чем кажется. Просто ее родным привычней и удобней ее ограничивать. Люди, непохожие на других, наоборот, стремятся быть не хуже, и такие вот "льготы" их только обижают. Динка еще взбунтуется. Своебразно, но все же.
Олег - тоже в какой-то степени жертва стереотипов. И ситуацию с Динкой чувствует особенно остро. Разобраться с собой пока, правда, не может, но помочь хочет. И помогает: Динка постепенно, черепашьим шагом, но выбирается из кокона комфорта. А сам Олег многое для себя поймет и переосмыслит. Почти всех героев ждет непростой моральный выбор.
История Сони и Паши уже дала ростки, ага Я поставила перед собой практически невыполнимую задачу: переплести все линии этой истории так, чтобы получилось правильно и гармонично. В голове уже почти все срослось, осталосьтолько претворить это в жизнь.
Кстати, первоначально в романе не было Паши, Сони и многих других. В центре стояли только Динка с Олегом. Но фантазия - вещь непредсказуемая. Паша так вообще придумался в троллейбусе, когда я случайно увидела лысого мужчину с плюшевым медведем Laughing
Спасибо, что читаешь! Pester

...

lor-engris: > 29.10.15 19:17


Девочки мои любимые, всем привет!
Я к вам с... нет, не новостями. Скорее, маленьким предупреждением, чтобы не стало сюрпризом.
Проды в это воскресенье может не быть. Даже, скорее всего, ее не будет. У нас с мужем ожидаются важные и долгожданные гости, а глава в набросках и пока категорически мне не нравится Sad
Поэтому как только, так сразу. Вернусь с продой pioneer
Всех обнимаю крепко-крепко!

...

Марина В: > 29.10.15 19:20


Добрый вечер! Интересное начало,принимайте в читатели)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение