Регистрация   Вход


Кошкина: > 25.01.18 16:00


Спасибо !!! Вот это дразнилка! Хочется еще! tender Иначе такого себе надумаю.(

...

Юна: > 25.01.18 16:12


Буду признательность, если разрешите прочитать.

...

Тартюф: > 25.01.18 17:21


Очень интригует новая тема, вдохновения и удачи. Flowers

...

nelya-nelya: > 25.01.18 17:34


Примите в читатели, пожалуйста!!₽

...

принцессочка: > 25.01.18 18:58


Цитата:
Текст этой главы доступен только для читателей, имеющих хотя бы одно информативное сообщение в теме.
Оставьте сообщение в теме, например, поделитесь своими впечатлениями об уже прочитанном.

Ох и ох;)))
Низя мне читать молча))) ни пускают)))))))
Викуля, ты все знаешь - твои работы чудесны, столько смысла в каждой истории!
Соня, Максим - люди взрослые, но не у каждого взрослого такие испытания в жизни выпадают. А Элю мне тоже жаль - чисто по-человечески, когда трудно со своими проблемами справиться, порой, люди и такие концерты выдают - вот у Эли рейд по клубам элитным пошёл. Жалко девочку - девочке нужна поддержка. Ей больно, а никто не может научить, как с этим справиться. Больно будет всегда, просто со временем учишься жить в новых обстоятельствах.

...

МарьСаночка: > 25.01.18 19:57


Вика, спасибо за новинку! wo
Очень надеюсь, что ты найдешь время и будешь выкладывать эту историю очень-очень скоро!!! tender
История Ксюши, я так понимаю, по степени тяжести и трагизма будет посильнее истории Зимы?! Embarassed
С нетерпением жду продолжения! (-всех историй!!! ) Flowers

...

Иринка Дан: > 25.01.18 21:05


С удовольствием читаю,маленькие продолжения любимых романов!Спасибо!!!

...

Золя: > 25.01.18 22:32


Вика, спасибо за главы!

Поведение Эли это конечно ппц. Жаль ее очень. Мучается и не знает, что с этой болью делать.
Надеюсь дядя Гриша ее научит всему чего надо Wink

Максим с Соней...они уже вместе, пусть даже Соня этого не признает. Но позволила же плакать и прятаться у него на груди, в его руках. А в их ситуации это уже много))
Жду продочку))

Про новое начинание... у меня шок. И приятный и жуткий одновременно. tender
Вика ты так пишешь, так передаешь, что нельзя прекратить читать и ждать продолжения.
И история Ксюши очень заинтриговала. Мурашки по коже))
Удачи и свободного времени на эту историю tender tender

...

ru-ta: > 25.01.18 22:36


Я пришел в тему, принимайте в читатели.

...

gladiatorus: > 25.01.18 22:52


Здравствуйте. Примите, пожалуйста в читатели. Заранее спасибо. Очень интересно, что там дальше.

...

летний цветочек: > 25.01.18 23:12


Вика,какая интересная,волнующе-тревожная зарисовка без названия,очень-очень любопытно что же было,будет с Ксюшей,было ведь и счастье,и боль,а дальше. shuffle
Викуля,вдохновения,удачи,времени чуть больше свободного. tender Poceluy

...

nick: > 26.01.18 00:16


Здравствуйте добавьте в друзья спасибо

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение