Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Но я вас всё-таки люблю (ИЛР)



Стоит ли переписать историю с момента в котором Елена сама приходит к Ярославу?

Да
14%
14% [ 1 ]
На усмотрение автора
28%
28% [ 2 ]
Нет
57%
57% [ 4 ]

Всего голосов: 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Алиса Р: > 20.01.19 21:17


Марьяша, спасибо за продолжение! Надеюсь Леночка прислушается бабушку, ведь на обмане ничего хорошего не построишь

...

Мальвинка Маг: > 20.01.19 22:08


Маша , спасибо за продолжение . Flowers
Лучше быть честным не только с самой собой , но и с другими . Ok

...

Марьяша: > 20.01.19 22:15 vip


 » Визуализация героев ( продолжение)

...

Riana Kysnet: > 20.01.19 22:47


Машенька, извини, что пропустила так много глав. Не успеваю прочитать в столь короткое время, но постараюсь в дальнейшем не отставать. shuffle
Жалко героиню, такая юная, а уже столько на нее свалилось. Embarassed Опыта совсем нет, вот и делает ошибку за ошибкой. Теперь еще и беременная, должна думать о том, чтобы ребенок не рос без отца. Но когда любой обман шел кому во благо? А когда все откроется? Shocked И как ложиться каждый день с нелюбимым, обретая себя на такие мучения. Не всегда поговорка про стерпится-слюбится права. Почему-то мне кажется, что в случае с Леной, это не сработает. Non И как поступит Илья, когда поймет, что ребенок не его, ему же свой наследник нужен. Sad А Ярослав, зачем он с ней переспал? Хотя мужчины гораздо проще к этому относится. Stena Жаль их обоих, мимо них счастье проходит. И опять подтверждается, что в дела двоих третьему лучше не лезть. Serdce Это я о Кристине, зачем она влезла, обострив ситуацию. Но все сделано, теперь жду, как такой замотанный клубочек распутываться будет. shuffle Очень интересно, Маша, как ты все распишешь. С удовольствием буду следить за дальнейшим сюжетом! wo

...

Марьяша: > 20.01.19 23:12


Юлиана писал(а):
Спасибо за продолжение!

Юлиана, пожалуйста Flowers
Алиса Р писал(а):
Марьяша, спасибо за продолжение! Надеюсь Леночка прислушается бабушку, ведь на обмане ничего хорошего не построишь

Алиса, здравствуй! Guby
Думаю Леночка это поймёт Rolling Eyes Поздно, но поймёт plach
Мальвинка Маг писал(а):
Маша , спасибо за продолжение .
Лучше быть честным не только с самой собой , но и с другими .

Мальвинка, Леночка постарается thank_you
Riana Kysnet писал(а):
Машенька, извини, что пропустила так много глав. Не успеваю прочитать в столь короткое время, но постараюсь в дальнейшем не отставать.

Рианочка, здравствуй дорогая! Pester Я тоже очень медленно в последнее время читаю, но я читаю твой роман, и мне очень нравится! rose Скорость выкладки скоро снизится, потому как роман ещё нужно дописать а написанных глав осталось не так много
Riana Kysnet писал(а):
Жалко героиню, такая юная, а уже столько на нее свалилось. Опыта совсем нет, вот и делает ошибку за ошибкой. Теперь еще и беременная, должна думать о том, чтобы ребенок не рос без отца.

Леночка в первую очередь думает о малыше О том, что будет с ней она даже не думает
Riana Kysnet писал(а):
когда любой обман шел кому во благо? А когда все откроется? И как ложиться каждый день с нелюбимым, обретая себя на такие мучения. Не всегда поговорка про стерпится-слюбится права. Почему-то мне кажется, что в случае с Леной, это не сработает.

Рианочка, пока рано делать какие-то выводы Через пару глав всё станет ясно
Riana Kysnet писал(а):
А Ярослав, зачем он с ней переспал? Хотя мужчины гораздо проще к этому относится. Жаль их обоих, мимо них счастье проходит. И опять подтверждается, что в дела двоих третьему лучше не лезть. Это я о Кристине, зачем она влезла, обострив ситуацию. Но все сделано, теперь жду, как такой замотанный клубочек распутываться будет.

Кристина очень любит вмешиваться в отношения других И Леночке она ещё жизнь испортит Ooh
Riana Kysnet писал(а):
Очень интересно, Маша, как ты все распишешь. С удовольствием буду следить за дальнейшим сюжетом!

Скажу сразу, неожиданных поворотов будет очень много shuffle
VTL писал(а):
Я новый читатель

Добро пожаловать Flowers

...

Марьяша: > 20.01.19 23:20 vip


 » Глава 20

...

Riana Kysnet: > 21.01.19 00:17


Маша, спасибо! Интересно, послушает Лена подругу или нет? Правильно бабушка переживает за внучку, нельзя супружескую жизнь с обмана начинать, хотя у нее и благие намерения о ребенке. Но почему она так сразу отказывает Илье в великодушии, мне он показался вполне хорошим человеком. Но посмотрим, как дальше пойдет, время-то идет и скоро все будет заметно, не зря платья в талии стали тесны. Жду продолжения с нетерпением! wo

...

VTL: > 21.01.19 00:20


Закручивается узел, интересно как все развернется

...

Марьяша: > 21.01.19 00:51


Riana Kysnet писал(а):
Маша, спасибо! Интересно, послушает Лена подругу или нет? Правильно бабушка переживает за внучку, нельзя супружескую жизнь с обмана начинать, хотя у нее и благие намерения о ребенке. Но почему она так сразу отказывает Илье в великодушии, мне он показался вполне хорошим человеком. Но посмотрим, как дальше пойдет, время-то идет и скоро все будет заметно, не зря платья в талии стали тесны. Жду продолжения с нетерпением!

Рианочка, Леночка захочет послушаться бабушку, но возможно это и не понадобятся shuffle Следующая глава расскажет почему Rolling Eyes

VTL писал(а):
Закручивается узел, интересно как все развернется

Благодарю за внимание tender

...

Марьяша: > 21.01.19 00:59 vip


 » Глава 21

...

Виктория В: > 21.01.19 05:23


Солнышко, спасибо за атмосферную визуализацию остальных героинь! Flowers
Злата выглядит очень миленькой. tender

...

Alenychka: > 21.01.19 05:39


Все тайное всегда становится явным и зря Лена сразу не рассказала как советовала бабушка о ребенке, тогда и Илья мог ее понять и пинять, а теперь просто обидела влюбленного мужчину...
Марьяша, спасибо за продолжение ) Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение