Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Проба пера и не только. Сборник стихов



Нефер Митанни: > 20.04.19 11:16


naina писал(а):

Какие чудесные строки! rose
Прямо оочень... tender

...

Кейт Уолкер: > 20.04.19 13:26


Отличные стихи про танго! Very Happy wo Немного задора, немного хулиганства, немного юмора - всего в меру! Если говорить о танцах, то я могу вспомнить сказочно красивый вальс из французского фильма "Красавица и чудовище" с Венсаном Касселем и Леа Сейду. Это, наверное, лучший вальс и танец вообще, который я видела. От него буквально бегут мурашки! Особенно запомнился момент, когда замок оживает и все аплодируют Белль и чудовищу. Мне очень нравилось шоу "Танцы со звёздами", я смотрела абсолютно все сезоны, там было много интересных номеров. Танго тоже помню, его неоднократно исполняли. И "Ледниковый период" мне тоже очень нравился. Хорошо помню там танго актрисы Анны Большовой и фигуриста Алексея Тихонова, у них были очень сложные шаги в танце, а сами их образы были такими тёмными и мрачными (они оба были, если я не ошибаюсь, в чёрном). И ещё мне понравилось "Пьяное танго" актрисы Ингеборги Дапкунайте и фигуриста Александра Жулина - помню, его называли очень провокационным, ведь барышня по задумке должна быть сильно пьяна. И потом долго ходили разговоры, что Ингеборгу весь номер носили на руках из-за того, что она была пьяной. rofl

...

naina: > 20.04.19 18:13


Кейт Уолкер писал(а):
Отличные стихи про танго!


Катюша, спасибо! Я тоже очень люблю все, что связано с танцами. До сих пор при любом удобном случае пересматриваю "Грязные танцы". А танго и его исполнители - это вообще наивысший класс!

...

Марьяша: > 20.04.19 18:21


Ниночка, здравствуй!
Новые стихи чудесный!
Особенно мне понравилось « Подражание»

...

naina: > 21.04.19 00:26


Марьяша. спасибо. Я тоже люблю это маленькое стихотворение.

...

LadyRovena: > 21.04.19 00:29


Нина, привет!

Спасибо за новые стихи, классные работы, с удовольствием прочту еще!

...

Nata G: > 21.04.19 11:20


Нина, спасибо за новый стих! Кстати, тоже обожаю фильм Грязные танцы)
naina писал(а):
судя по всему, вы поклонница Ричарда Матесона?

Поклонница по большему счету экранизаций его книг. Некоторые фильмы смотрела ни один раз, а вот прочесть так и не добралась.

...

naina: > 21.04.19 19:12


Ева, Nata, мои милые леди! Спасибо за отклик и за то, что читаете!

...

naina: > 25.04.19 12:05


 » ЗЕЛЁНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ



Едва проклюнулась трава,
Чуть брызнуло в глаза зеленым.
Скажи мне главные слова,
Не отворачивайся к кленам.
Они пока стоят пусты,
Листвой покроются лишь завтра.
А я хочу, чтоб верил ты,
Что чувства наши – не затравка.
Что в мае зацветут сады,
И ты забудешь все препоны.
Весна прольет свои дожди,
Покрыв весь мир одним ЗЕЛЕНЫМ…

...

Кейт Уолкер: > 25.04.19 13:38


Стихи замечательные! Сейчас как раз всё уже цветёт и зеленеет, у нас в Москве настоящая жара и цветут тюльпаны. Весной всё будто просыпается от глубокого долгого сна - деревья, цветы, птицы, ну и люди в какой-то степени, вероятно, тоже...

...

naina: > 25.04.19 14:28


Кейт, спасибо! А у нас пока тишина, только дороги начнут просыхать - и опять дожди... Но, может, к началу мая что-то да начнется.

...

Nata G: > 25.04.19 14:44


Нина, стих замечательный, спасибо!! У нас тоже потеплело- все зазеленело и радует глаз. Очень люблю это время- когда природа просыпается.

...

Dione: > 25.04.19 15:16


У нас как раз только набухли почки, стихотворение так в тему. Очень красиво, по весеннему

Вот я только утром снимала красоту

...

naina: > 25.04.19 23:40


Наташа, благодарю! Да, уже так надоели пасмурные деньки, хочется света, тепла...

Валерия, спасибо за такое красивое фото! "Души настало пробужденье..."

...

Dione: > 26.04.19 00:19


naina писал(а):


Валерия, спасибо за такое красивое фото! "Души настало пробужденье..."

Я очень люблю это время, когда раскрываются свежие листочки. В эпоху телефона с хорошей камерой можно заснять на бегу понравившиеся листик Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение