Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Любовь? не смешите меня!



Etoile: > 08.06.09 20:13


Оля, какая прелесть!!!!! Я - улыбаюсь! Я нормально себя чувствую, а муж от меня за тысячи километров, так что придется обойтись без баловства. А я сейчас хочу пописать "Счастье...", такое вот у меня настроение!

...

kosmet: > 08.06.09 20:17


Etoile писал(а):
Оля, какая прелесть!!!!! Я - улыбаюсь! Я нормально себя чувствую, а муж от меня за тысячи километров, так что придется обойтись без баловства. А я сейчас хочу пописать "Счастье...", такое вот у меня настроение!


Тысячи километров?? Это не очень приятно... тогда я тебя буду баловать, и будем считать, что с картинок и начала Wink Улыбайся и дальше Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Жду счастья... Ar Ar Ar Ar

...

Etoile: > 08.06.09 20:33


Оля, тысячи километров - это, конечно, невесело, знаешь как в той песне: "Самолеты - в разные стороны", но зато есть радость встреч!
А если ты будешь меня баловать - я всегда-всегда буду улыбаться!

...

kosmet: > 08.06.09 20:42




Готова бросить на твое развлечения все имеющиеся у меня резервы Wink

...

Etoile: > 08.06.09 20:48


Спасибо, Оля, ты самый настоящий друг! Только все резервы сразу не бросай - будем поэкономнее!
Чудесный пес, у него такие же печальные глаза, как у моего мужа.

...

kosmet: > 08.06.09 20:54


Etoile писал(а):

Чудесный пес, у него такие же печальные глаза, как у моего мужа.


[img]rofl[/img] [img]rofl[/img] [img]rofl[/img] [img]rofl[/img] [img]rofl[/img] [img]rofl[/img] [img]rofl[/img] [img]rofl[/img] Ну ты сравнила Very Happy Very Happy

...

Etoile: > 08.06.09 20:56


Боишься, что не в пользу пса??? А если я скажу, что у него взгляд печального мачо, пресыщенного жизнью и и в то же время грустного от понимания этого?

...

kosmet: > 08.06.09 21:00


Etoile писал(а):
Боишься, что не в пользу пса??? А если я скажу, что у него взгляд печального мачо, пресыщенного жизнью и и в то же время грустного от понимания этого?


Катя, каждой новой фразой - ты мня еще больше добиваешь Guby Guby Guby . На меня уже мой, "печальный мачо", подозрительно косится, интересуясь, над чем я так хохочу nus

...

Etoile: > 08.06.09 21:13


Срочно успокой все его подозрения и сделать из печального мачо радостного!!!!!

...

kosmet: > 08.06.09 21:21


Etoile писал(а):
Срочно успокой все его подозрения и сделать из печального мачо радостного!!!!!


Слушаюсь




Продолжаем улучшать настроение

...

Kate-rinka: > 11.06.09 14:22


Etoile Flowers забрела в эту тему и не смогла оторваться от истории tender
Мне очень понравилась идея, Италия, и то, как красиво написано Very Happy
А Антон... просто ах!
Теперь очень жду проду, а то кончилось все на таком интересном месте

...

kosmet: > 11.06.09 17:20


Катя, еще порция хорошего настроения



И безусловно, с огромным нетерпением, затаившись за кадкой с фикусом в углу кафе, и вдыхая запахи эспрессо - ожидаю их разговора Wink

...

Etoile: > 11.06.09 18:43


Катеринка, очень рада видеть тебя среди своих читателей! И, конечно, очень рада, что тебе понравилось! Спасибо за такой хороший отзыв! А Италия - это моя страсть! Я бы вообще всех там поселила - земля, полная любви, великих трагедий, истории и искусства!
Оля, это не просто порция, а целое меню хорошего настроения. Картинка очень напомнила мне кадры из мульта "Вверх"!
Оля, тебе придется просидть за фикусом еще целые сутки, закажи себе что-нибудь, а то на одних ароматах эспрессо долго не протянешь.
Продолжение выложу завтра, сегодня ко мне летит муж!!!!!

...

kosmet: > 11.06.09 18:47


Etoile писал(а):
[

Оля, тебе придется просидть за фикусом еще целые сутки, закажи себе что-нибудь, а то на одних ароматах эспрессо долго не протянешь.


Пошла изучать меню Wink

Etoile писал(а):
[Продолжение выложу завтра, сегодня ко мне летит муж!!!!!

Очень рада за тебя Ar Ar Ar Ar
Могу ждать и два дня и три, а ты с мужем общайся, Very Happy Very Happy Все-таки, так долго не виделись. Я бы не выдержала, наверное Smile


я там пока, лагерь в кафе разобью Wink

...

Etoile: > 11.06.09 18:57


Оля, закажи там себе всего-всего, не скромничай, пусть все на счет Антона запишут!
Верная моя Оля, то на пристани почти неделю стояла, то в кафе сбирается дневать и ночевать, просто сокровище!
Решено - буду общаться с мужем и черпать вдохновение!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение