Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Голод сердца (вампиры) 18+



valeriya: > 03.01.10 14:43


Оля, даже не знаю, повезло Ярине, что Хэнк решил ее оставить в живых или наоборот Wink
Два раза нарваться на одних и тех же вампиров - фатальное невезение. Dur
Продолжение мне понравилось, с удовольствием и дальше буду читать историю Ярины. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Жизель: > 03.01.10 14:57


Интересный поворот, с нетерпением жду продолжения!

...

Cascata: > 03.01.10 16:37


Оля, супер, великолепно!!! прочитала на одном дыхании!!!
интрига закручивается, жду продолжения!!!

...

Catherina: > 03.01.10 16:52


Оля!!!Пасибки огромное !!!Очеь интригующий кусочек
Мне вот интересно,как же эти кровососы захотя Ярю использовать.Я так поняла,что она просто на какую-то их знакомую похожа, и они хотят использовать ее как приманку. В общем, не буду гадать, подожду продолжения
Ярю очень жалко . Хотя нефиг было ходить по ночным улицам, когда прекрасно знала,что в городе орудует маньяк.
Думаю,Алексу будет сложно просить себе ее перевоплощение, так как это случилось(точнее,еще случится), когда он находился в замке вампов и не мог ей помочь...будет интересно посмотреть на его мучения...Но я опять лезу поперед батька в пекло
Оль, с нетерпеним буду ждать проды
Спасибочки тебе

...

Виола: > 03.01.10 17:00


Лёль, ну поистине не стандартное обращение Laughing Laughing
Надеюсь, она еще вампирчикам поперек горла встанет Wink
Ну и с нетерпением жду, что там с Сашей происходит. Любопытно очень, хотя про Ярину все-таки интересней узнать. Laughing

...

kosmet: > 03.01.10 17:21


Лера, ну..., скорее повезло, иначе бы она просто умерла бы а вот о невезении - ты права, видно, такая у нее карма Спасибо, я очень рада, что тебе интересно

Надя, спасибо


Света, мне очень приятно, что тебе так понравилось


Кэт, я очень рада, что тебебыло интересно

Catherina писал(а):
.Я так поняла,что она просто на какую-то их знакомую похожа, и они хотят использовать ее как приманку.

нет, не совсем так
Catherina писал(а):
Ярю очень жалко . Хотя нефиг было ходить по ночным улицам, когда прекрасно знала,что в городе орудует маньяк.

Жалко, конечно, но ты права, не стоило так бездумно себя вести. А вот Саше, в самом деле, будет непросто простить это себе, особенно, когда он узнает, что она так попала, когда его искала и из-за тоски по нему там оказалась

Лена, да уж, не похоже ее обращение на остальных наших дам но вот так вышло
она - станет им поперек горла, можешь даже не сомневаться

Виола писал(а):
жду, что там с Сашей происходит. Любопытно очень, хотя про Ярину все-таки интересней узнать.

Дело в том, что следующий отрывок, хоть и будет о Саше, частично откроет нам и то, что с Яриной, некоторым образом он узнает, что ей сейчас не совсем хорошо ...

...

Виола: > 03.01.10 17:27


Лёль, чтобы ты не приготовила, я уверена, что обязательно будет интересно Guby Guby

...

Mistic: > 03.01.10 22:09


Грустный кусочек, Оль, но его именно так и можно было представить... Тут ведь нет никакой симпатии и Цлаву было фиолетово на чувства Ярины... Логично что и описание не такое как в случаях Грег/Катти, Михаэль/Рина, Макс/Хэлен. А так очень эмоционально Very Happy Very Happy Very Happy
Очень интересно для кого Яря подарок и что с ними потом Алекс сделает Gun Gun Gun
Оль, а как Яря отнесётся ко всему этому когда проснётся... и... она хоть попытается Цлаву отомстить? Gun Gun

...

kosmet: > 03.01.10 22:30


Маша,
Mistic писал(а):
Логично что и описание не такое как в случаях Грег/Катти, Михаэль/Рина, Макс/Хэлен. А так очень эмоционально

да уж, тут все вообще, совсем не так было, да и никто н собирался обращать ее, это так, спонтанно вышло
Mistic писал(а):
что с ними потом Алекс сделает

ох, он потом многое сделает....

Mistic писал(а):
Оль, а как Яря отнесётся ко всему этому когда проснётся..

ну, ей будет сложно, очень сложно по некоторым причинам, которые произойдут в следующем отрывке, и еще из-за кое-чего а Цлаву она будет мстить, но не сразу, первоначально, ей будет не до того

...

Mistic: > 04.01.10 02:10


Лёль, буду ждать)) как следующего кусочка так и следующих) надеюсь они на мои вопросы ответят, ото складывается впечатление что я тут впереди паровоза бегу shuffle shuffle Всё в руки автору))) Flowers
kosmet писал(а):
ох, он потом многое сделает....

Да... уже предвкушаю.... будет много крови и осиновых кольев??? Gun Gun

...

kosmet: > 04.01.10 06:41


Маша, не совсем кольев, но разберемся со всеми
Mistic писал(а):
Всё в руки автору))

...

uuchka: > 04.01.10 14:49


Оля, это первый рассказ, который я у вас читаю. Начало мне очень понравилось!!!!!! Very Happy
Буду с нетерпением ждать продолжения, а сейчас займусь прочтением других Ar

...

Larina: > 04.01.10 17:02


Печальные отрывки, но все-равно интересные!!! Даже боюсь представить состояние Ярины когда она очнется: и Алекса не нашла, и сама в историю влипла...

kosmet писал(а):
Nalina писал(а):
А Алекс в конце тоже станет вампиром или нет?
Ну... поскольку ее мы назад обратить не можем, и нам извесно о неком ритуале, который могут провести вампиры с теми, кого любят... думаю, ответ однозначен

Полиция Бухареста несет значительные потери, бедняги таких людей теряют......зато каких мы приобретаем вампиров Wink

...

kosmet: > 04.01.10 18:20


Юля, мне очень приятно, что начало этого рассказа понравилось надеюсь, и остальные не разочаруют.


Ира, да уж, состояние у нее будет не фонтан
Larina писал(а):
Полиция Бухареста несет значительные потери, бедняги таких людей теряют......зато каких мы приобретаем вампиров

та ладно что там, два следователя, всего-то

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение