Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Три желания за жизнь (фэнтези 18+)



Какое название вам больше нравится?

Искушение желанием
18%
18% [ 8 ]
Пылающий огонь желаний
6%
6% [ 3 ]
Три желания за жизнь
65%
65% [ 28 ]
три желанья за твою любовь
9%
9% [ 4 ]

Всего голосов: 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Виола: > 21.03.10 21:31


Викусь можно, то можно, но знала бы ты насколько меньше получилая я чем вы , но по другому у нее не выходит. Я и так отложила все свое, чтобы правкой заняться. Единственное, что могу пообещать, что со своей стороны не буду долго держать текст.

Машунь, а ты в подписи зацени

Настен, все супер оставляем так как есть

Mistic писал(а):
КАК ты смогла прочитать настину проду и дожить до сегодня????


Очень просто я смотрю на нее немножко с другого ракурса, не как читатель. А когда буду читать текст будет уже полностью завершен. И по секрету я последнее время смотрю на них как гинеколог на вагину.

...

Микаэла: > 21.03.10 21:44


Виола писал(а):
Настен, все супер оставляем так как есть



Виола писал(а):
И по секрету я последнее время смотрю на них как гинеколог на вагину.

ХЗ знает что ты этим хотела сказать, но рассмешила))

...

Mistic: > 21.03.10 21:54


Виола писал(а):
Машунь, а ты в подписи зацени

шикарно)))
Виола писал(а):
я смотрю на нее немножко с другого ракурса, не как читатель. А когда буду читать текст будет уже полностью завершен. И по секрету я последнее время смотрю на них как гинеколог на вагину.

ну если только так))) я тоже думаю что надо нормально прочитать когда уже завершён будет
Микаэла писал(а):
ХЗ знает что ты этим хотела сказать, но рассмешила))

ну... если в 3-х словах, то это вроде "я пока сюжет не воспринимаю, просто смотрю на ошибки и недочёты" а вот потом.....

...

Микаэла: > 21.03.10 21:59


Mistic писал(а):
ну... если в 3-х словах, то это вроде "я пока сюжет не воспринимаю, просто смотрю на ошибки и недочёты" а вот потом.....

Ну можно сказать, что я догадалась, потому что подумала: " Наверное как училка на контрольную работу, а не как училка что смотрит на симпатичного парнишку рядом)))))))

...

Виола: > 21.03.10 22:05


Машуль не совсем так, когдая читаю тект просто для души, то воспринимаю его образами, причем мне грубо говоря в такам случае пофик, подавай хоть промт, все равно пронимает.
А вот при переводе, редактировании или написании в своих произведениях постельных сцен, когда раз десять одно и то же предложение и так и эдак покрутишь, вытащишь в другое место поставишь, то уже как-то не.....

...

Микаэла: > 21.03.10 22:09


Виола писал(а):
А вот при переводе, редактировании или написании в своих произведениях постельных сцен, когда раз десять одно и то же предложение и так и эдак покрутишь, вытащишь в другое место поставишь, то уже как-то не.....

Shocked упс, Настена кажется попала.... Pester шутка)))

Ленусь,

...

Mistic: > 21.03.10 22:09


Лен понимаю) сама читаю образами, просто по другому не умею =) поэтому перечитыва в законченном виде) Причём читаю взахлёб и практически живу рядом с героями

...

kosmet: > 21.03.10 22:14


Наконец-то добралась до продолжения. Спасибо, Лен, Представляю, как удивится Марина, когда проснется

...

Виола: > 21.03.10 22:21


Лёль НЕ ЗНАЮ КТО ИЗ НИХ БОЛЬШЕ УДИВИТСЯ Следующий кусочек будет от Таяра

...

lerona: > 21.03.10 23:29


Ленусь, облизиваюсь от удовольствия, читая новое твое произведение. У Марины начинается совсем другая жизнь. Очень интересно будет узнать, что ей это принесет.

...

Mistic: > 22.03.10 00:10


Ленусь, а когда у тебя прода ожидается??? очень интересно что Таяр думает по этому поводу))

...

QUERIDA: > 22.03.10 01:43


Солнце.подпись обалденная)))))
Настюха,тебе за подпись respect

...

кулачок: > 22.03.10 08:13


Спасибо.Мне понравилось. Very Happy Ar Very Happy ArБуду с нетерпением ждать продолжения

...

Виола: > 22.03.10 08:48


Анют, ура ты тоже здесь Very Happy Я рада, что моя новая идейка тебе понравилась Pester

Машуль, пока ничего обещать не могу я сегодня первый день на работу выползла после больничного, сейчас с обстановкой разбирусь, а там видно будет, но постараюсь чем-нибудь порадовать вас Guby

Викусь, я сама балдю, от того как получилось Very Happy

Аня, рада видеть тебя среди своих читателей Very Happy постараюсь и дальше не разочаровывать Guby

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение