Тема для дизайнеров журнала "В объятьях Эротикона"

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Корпорация Эротикон

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Окт 2012 15:48

Драгоценные мои дизайнеры, нам следует решить вопрос с рекламным оформлением следующего номера нашего журнала, а именно, меня интересуют вот такие пункты:

1) Я уже триллион раз просила сделать завлекательный плакат по игре ТЛЭ на главную страницу ВОЭ, размер вот как тут:



пойдет вот сюда https://lady.webnice.ru/eroticon/?act=main на место плаката посвященного Зною. Я просила сделать данный плакат в разное время Алену и Юлю (девчата это не упрек, понимаю что все были сильно заняты, но все же прошу вспомнить о том это до сих пор очень актуально ), но учитывая что нам таких плакатов на будущее понадобится несколько, не вижу причины не дать это задание всем желающим покреативить. Требований ни каких особых нет, плакат может являть собой любой тип коллажа отражающего специфику ТЛЭ и содержать в себе название игры и слоган "Создай своего героя, начни игру!" ну или что ни будь в этом же роде.

2) Мне нужно два мега красивых значка, размером вот как этот:



размещаться они будут все там же на главной странице, один значок должен содержать текс: конкурс Зной, второй Письма Деду Морозу.

Пока это самое насущное, жду ваши варианты.


3) Так же будет нужен рекламный баннер для нового номера, но с ним разберемся немного попозже.

4)Дальше мне нужен дизайнер за кем бы мы на этот номер мы закрепили рубрику "Герой разыскивает хозяина" https://lady.webnice.ru/eroticon/?act=article&v=1499 , рубрика это по существо 100% дизайнерская вотчина (текст я предоставлю), и коллаж рекламируемый свободного персонажа пойдет не только в журнал но и в рассылку.


Кто возьмет на себя эту почетную миссию????!!!!

5)Затем я мечтаю вернутся к нашей практике создавать комиксы по мотивам игровых постов, кто не помнит эти шедевры выглядели так:


идея была гениальна, жаль так бездарно ее похоронить, к тому же мне некоторые форумчанки даже писали что ждут новую рассылку, так интересно им было нас читать. Учитывая что работа тут весьма объемная, можем сформировать группу которая будет занимать данным проектом, очень рассчитываю на всеобщий энтузиазм (а то ведь уведут идею).

и относительно сроков:

все арты должны быть сданы в течении этого месяца, значки в течении данной недели.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>03 Окт 2012 16:00

Кхм, кхм, Юль, скайп мой накрылся, посему пиши в лс, или здесь))
Tamata писал(а):
Я уже триллион раз просила сделать завлекательный плакат по игре ТЛЭ на главную страницу ВОЭ, размер вот как тут:

Я сделала тот коллаж практически сразу же, показала в чате, народ обсудил, Юль, ты промолчала, ну я и решила, шо не надо или не годится и не стала настаивать. ,

Tamata писал(а):
Кто возьмет на себя эту почетную миссию????!!!!

Я возьму. Я помню мы это обсуждали, и все, на этом дело закончилось) потом Юлька сделала Бара, и я опять решила, шо не нужна
Tamata писал(а):
Мне нужно два мега красивых значка, размером вот как этот:

Я попробую что-то сделать))
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Окт 2012 16:16

Danielle писал(а):
Я сделала тот коллаж практически сразу же, показала в чате, народ обсудил, Юль, ты промолчала, ну я и решила, шо не надо или не годится и не стала настаивать. ,

Оооооооооооооооооооооооооооо, не пойму как такое получилось, но я этот коллаж в глаза не видела, а где ты его выкладывала? Приношу извинения, но на будущее дублируй мне такие вещи в личку и не успокаивайся пока я как то это не про комментирую, отмалчиваться это не моя стратегия. Если я ни чего не сказала, значит просто не увидела.

Коллаж понесла устанавливать (хи-хи, а тут везде я ) Алена спасибо солнышко!!!!

Но как я уже сказала, продолжаем творить на заданную тему, арты на данной странице мы будем периодически обновлять, единственная просьба, не выкладывать их ни в каких ЖЖ и прочих блогах пока они не появятся в самом журнале!!!! Это относится ко всем фш-работам которые планируются к размещению в ВОЭ!!!!!

Danielle писал(а):
Я возьму. Я помню мы это обсуждали, и все, на этом дело закончилось) потом Юлька сделала Бара, и я опять решила, шо не нужна

Ты ошиблась, мне ты всегда нужна !!!! Так шо бери, кого желаешь своять и отпиарить ))) ?

Danielle писал(а):
Я попробую что-то сделать))


Отлично! От тебя я особенно жду значок по Деду морозу, ты у нас вроде как в теме данного стилевого оформления .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>03 Окт 2012 16:30

Tamata писал(а):
Оооооооооооооооооооооооооооо, не пойму как такое получилось, но я этот коллаж в глаза не видела, а где ты его выкладывала? Приношу извинения, но на будущее дублируй мне такие вещи в личку и не успокаивайся пока я как то это не про комментирую, отмалчиваться это не моя стратегия. Если я ни чего не сказала, значит просто не увидела.

Вас понял)) Больше не буду)
Tamata писал(а):
хи-хи, а тут везде я

таки да) вот гипнотизируют меня глазищи эти)))
Tamata писал(а):
Ты ошиблась, мне ты всегда нужна !!!! Так шо бери, кого желаешь своять и отпиарить ))) ?

Приятно сие слышать) Пока не знаю)) ща полезу на карту, погляжу и напишу тебе в лс.
Tamata писал(а):
Отлично! От тебя я особенно жду значок по Деду морозу, ты у нас вроде как в теме данного стилевого оформления .

Ок. Деда Мороза я точно сделаю) а Зной попробую
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>03 Окт 2012 21:26

*Тяну ручку с задней парты*
Вопрос ко всем дизайнерам: "Охласите пажа весь список" Поименно, кто еще в строю. Ибо в начале работы было их куча. А в результате перед самым выпуском журнала Фшопили те кто заявлял себя как авторы: Вика, Ирина, Настя и самые стойкие Алена да Тата .
Это не ради любопытства. А просто для максимальной динамики работы. Чтобы просто знать Тех с кем кто несет гордое имя -Дизайнер, с можно сотрудничать и списываться в случае чего...
Шо могу попробовать сделать мну.
Tamata писал(а):
размещаться они будут все там же на главной странице, один значок должен содержать текс: конкурс Зной, второй Письма Деду Морозу.

Не разу не делала значки. Но варианты свои притащу в клюве. Мож че сойдет.
Tamata писал(а):
"Герой разыскивает хозяина"

Тема ужо родная. Давай мну Забахаем
Tamata писал(а):
5)Затем я мечтаю вернутся к нашей практике создавать комиксы по мотивам игровых постов, кто не помнит эти шедевры выглядели так:

Нервный тик и судороги.
Объясню почему. Работа капитальная. Для рассылки раз в неделю. ( хотя я щас может пуглива особенно, ибо делалось оно по ночам и ... со знанием ФШ .. трех недель)
Работать над ней, должна реально команда. Не один и не два человека. Текст для Комиксов должен продумываться и выбираться из постов Так, чтобы его было реально вставить в коллаж, а не крутить его как кубик Рубик. вырывая волосы из волосатых частей тела, гадая куда же его вставить. Выбор картинок это вообще отдельная тема. В общем * капаю корвалолу *
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lineage Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 2485
Откуда: рожденная мглой
>03 Окт 2012 22:21

Изума писал(а):
Текст для Комиксов должен продумываться и выбираться из постов Так, чтобы его было реально вставить в коллаж, а не крутить его как кубик Рубик. вырывая волосы из волосатых частей тела, гадая куда же его вставить. Выбор картинок это вообще отдельная тема.

Видимо все эти камни в мой огород
Но я все еще готова браться за это дело при реально завсегдатой поддержке Таммика в скайпе, и хотя я сама теперь не всегда доступна, но инет у меня и на телефоне, так что можно пытаться) чтобы все же связь наладилась в лучшую сторону
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>03 Окт 2012 22:25

Сила трех, епт)))
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Окт 2012 1:32

Lineage писал(а):
Но я все еще готова браться за это дело при реально завсегдатой поддержке Таммика в скайпе, и хотя я сама теперь не всегда доступна, но инет у меня и на телефоне, так что можно пытаться) чтобы все же связь наладилась в лучшую сторону

Тата я готова к мучительной любви в скайпе ))) .

Изума писал(а):
Это не ради любопытства. А просто для максимальной динамики работы. Чтобы просто знать Тех с кем кто несет гордое имя -Дизайнер, с можно сотрудничать и списываться в случае чего...

Юляша, ну у нас какая система действует: приходит Юля, ловит дизайнера и говорит, надо блин еще вчера до зарезу... а Юля к каким дизайнерам ходит? К таким кого хорошо знает и который знает как Юле (то бишь мне) угодить ))) А таких у нас людей не так чтобы много, так шо трудится то у нас почти все кто заявлял о своем участие готовы, но то мне ж нужно до них добраться, инициативных фш гениев у нас не так что бы много (ибо все помнят что инициатива наказуема ) . Короче вот такой расклад.

Изума писал(а):
Не разу не делала значки. Но варианты свои притащу в клюве. Мож че сойдет.


Дерзай!

Изума писал(а):
Тема ужо родная. Давай мну Забахаем

Одного перса Юльку, уже взяла на себя Алена, но героев которых у нас нужно пристроить в хорошие руки много, так что можешь выбирать из свободных и приступать к "лепке" )))

Изума писал(а):
Нервный тик и судороги.
Объясню почему. Работа капитальная. Для рассылки раз в неделю.


Можно не раз в неделю, можно через неделю. Все зависит от наших ресурсов и возможностей.

Изума писал(а):
Работать над ней, должна реально команда. Не один и не два человека. Текст для Комиксов должен продумываться и выбираться из постов Так, чтобы его было реально вставить в коллаж, а не крутить его как кубик Рубик. вырывая волосы из волосатых частей тела, гадая куда же его вставить. Выбор картинок это вообще отдельная тема. В общем * капаю корвалолу *

Danielle писал(а):
Сила трех, епт)))

Ну вот и команда собралась. Распределяю функции таким так:

Вместе определяем тему комикса (конкретный пост или краткое изложение истории героев).
Я - компаную текст.
Тата - главный по лепке.
Юля и Алена - ищут исходники.

Учитывая издержки реала, каждый из дизайнеров прибывает в состоянии готовности в случае необходимости взять на себе функцию главного изготовителя, для этого должна существовать резервная копия псд (у кого то еще кроме Таты).

Короче если всех все устраивает, давайте решать о чем будем делать новый комикс? В свое время была мысля рассказать историю Эмиля и Джози, но может сейчас всех вдохновляет какой то другой сюжет?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>04 Окт 2012 3:33

Tamata писал(а):
второй Письма Деду Морозу.


_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>04 Окт 2012 9:29

Tamata писал(а):
(ибо все помнят что инициатива наказуема )

вот именно) посему сижу себе в уголочку, кому надо, занавесочку отодвинут и задачу поставят))))
Tamata писал(а):
Вместе определяем тему комикса (конкретный пост или краткое изложение истории героев).
Я - компаную текст.
Тата - главный по лепке.
Юля и Алена - ищут исходники.

Учитывая издержки реала, каждый из дизайнеров прибывает в состоянии готовности в случае необходимости взять на себе функцию главного изготовителя, для этого должна существовать резервная копия псд (у кого то еще кроме Таты).

Йа согласная. Ну если не возбраняется заявлять свое мнение
Tamata писал(а):
Короче если всех все устраивает, давайте решать о чем будем делать новый комикс? В свое время была мысля рассказать историю Эмиля и Джози, но может сейчас всех вдохновляет какой то другой сюжет?

Я не знаю какой. Хотя...хм, там боги войной на некромантов вроде пошли. Может это узять?)
Изума писал(а):
Не бей сильно:

Гы, Юль, спасибо))) Избавила меня от возни со значком
Только можно несколько замечаний? Не бей сильно))
У нас же фон журнала черный(очень темный короче) надо это учитывать
1. текст "деда" темный, затеряется
2. неплохо, опять же тень - ее не видно будет, если убрать получается золото
3. обводка все на том же "морозе" не катит
и общее "письма" вместо обводки лучше взять белую тень, смотреться будет лучше. ну и шрифт у меня особый был)))
короче, сделаю я запасной вариант
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampirochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2010
Сообщения: 768
>04 Окт 2012 11:37

Изума писал(а):
Вопрос ко всем дизайнерам: "Охласите пажа весь список" Поименно, кто еще в строю. Ибо в начале работы было их куча. А в результате перед самым выпуском журнала Фшопили те кто заявлял себя как авторы: Вика, Ирина, Настя и самые стойкие Алена да Тата .

Это не ради любопытства. А просто для максимальной динамики работы. Чтобы просто знать Тех с кем кто несет гордое имя -Дизайнер, с можно сотрудничать и списываться в случае чего...

Tamata писал(а):
Юляша, ну у нас какая система действует: приходит Юля, ловит дизайнера и говорит, надо блин еще вчера до зарезу... а Юля к каким дизайнерам ходит? К таким кого хорошо знает и который знает как Юле (то бишь мне) угодить ))) А таких у нас людей не так чтобы много, так шо трудится то у нас почти все кто заявлял о своем участие готовы, но то мне ж нужно до них добраться, инициативных фш гениев у нас не так что бы много (ибо все помнят что инициатива наказуема ) . Короче вот такой расклад.

Понадобиться помощь пишите, я же не отказываюсь и не когда не отказывалась. Просто ситуация с созданием журнала сложилась совсем другая и большенство дизайнеров оказались за бортом, не потому что не хотели, а потому что не нужны Сильно тапками не бить, это мое личное мнение.

Tamata писал(а):
5)Затем я мечтаю вернутся к нашей практике создавать комиксы по мотивам игровых постов, кто не помнит эти шедевры выглядели так:

Изума писал(а):
Выбор картинок это вообще отдельная тема.

Могу взять на себя подбор картинок и не только - все что связано с ФШ это без проблем, но только не выборка текста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Окт 2012 13:21

Vampirochka писал(а):
Понадобиться помощь пишите, я же не отказываюсь и не когда не отказывалась. Просто ситуация с созданием журнала сложилась совсем другая и большинство дизайнеров оказались за бортом, не потому что не хотели, а потому что не нужны Сильно тапками не бить, это мое личное мнение.

Наверное в какой то мере это так, или точнее говоря я понимаю почему могло сложиться такое впечатление, но впредь постараюсь этого не допускать.

Изума писал(а):
Не бей сильно

Юляша, мне больше всего понравился последний вариант, я его подставила на наш фон в журнале он лучше всего смотрится. На счет белой обводки я согласна с Аленой. Еще точка в значке не нужна вовсе. А так для дебютного значка по моему опыт прошел очень удачно. И еще я тут подумал что у нас конкурс то ежегодный, а значит нужно либо на каждый год делать по новому значку на котором бы фигурировал год его организации, либо сделать один общий значок, а под ним размещать номера года, каждый в своем стиле (или же наоборот) и с тварью по китайскому календарю с боку. Что скажите?

Алена я жду твой вариант знака.

Юля сделай тогда пожалуйста значок Наши баннеры (точки ни куда не ставь), я оформлю страницу куда буду выкладывать все наши рекламные арты, зачем добру пропадать, нам есть чем гордиться.

Danielle писал(а):
Йа согласная. Ну если не возбраняется заявлять свое мнение

Ну скажем так, учитывая что мы тут не ракеты в космос запускаем, критику выдавать желательно в случае каких-то принципиально грубых косяков (а иначе мы просто утонем в обсуждение незначительных нюансов). По большому счету, я готова каждому желающему проявить себя в почетной миссии создание комиксов по мотива нашей игры, предоставить возможность сделай свой вариант на свой сюжет. Ибо моя политика такова, у создателя - привилегированная позиция относительно того как должен выглядеть итоговый вариант комикса. НО(!) свое право вето я конечно же сохраняю. А команду мы организовали с целью выдержать некую периодичность выхода комикс-раскладок, а то когда все держится на одном человеке у нас все начинает неизбежно покрываться пылью. Сие не комильфо.

Vampirochka писал(а):
Могу взять на себя подбор картинок и не только - все что связано с ФШ это без проблем, но только не выборка текста.


Викуся, добро и по поводу фш я к тебе на днях прибегу, нужно будет кое что сделать. Кстати по поводу того, как мы вообще будем снабжать главного по лепке комикса картинками... давайте сделаем так, после утверждения выбранной темы, тот кто делает комикс, на данном этапе, это Тата, говорит какого плана картинки ей нужны и мы все начинаем активно их искать и скидывать сюда под спойлер.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>04 Окт 2012 14:59

Tamata писал(а):
Юляша, мне больше всего понравился последний вариант, я его подставила на наш фон в журнале он лучше всего смотрится. На счет белой обводки я согласна с Аленой.



Tamata писал(а):
Юля сделай тогда пожалуйста значок Наши баннеры (точки ни куда не ставь)

Понял

_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>04 Окт 2012 20:36



я без изысков всяких
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 5452
Откуда: из октября
>04 Окт 2012 22:12

я вроде как здесь.
На добровольных началах попытаюсь сотворить пару плакатов на выходных.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 378Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 1:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Спасибо! Это пионерский лагерь... Тетрадки-песенники, куда писали тексты песен, стихи и приклеивали картинки из "Советского экрана"... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Корпорация Эротикон » Тема для дизайнеров журнала "В объятьях Эротикона" [13308] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение