Одной ночи мало

За горизонтом лишь начало (ИЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>06 Мар 2014 11:44

Энн, приветики!!! Flowers

Посмотрела образы... Джеймс такой молоденький? Shocked Я его почему-то себе постарше представляла... Таким бравым капитаном, и очень-очень мужественным. Я так поняла, это не конечный вариант, но в принципе образ у меня уже сложился... Буду думать, что это Джеймс в молодости! Wink
Кстати, отдельный респект за образ боцмана! Такой суровый мужик, настоящий моряк!!!
А Глория дама потасканная какая-то... ну... профессия такая. Laughing

Когда Анна прыгала в окно и сорвалась... ух, честное слово, я рада, что все обошлось. Но так и представила себе эту картину в замедленном действии. Кстати, мне показалось, или Сара поняла, что дочь хочет погулять, но не стала её останавливать? Wink
Хм... она задумывалась об Антуане не только как о друге?.. Неужели??? Wink Вот он сам точно задумывался, поэтому и старается держать дистанцию... Ох, и найдут они на свои пятые точки приключения в таверне (я подозреваю).
Что-то я совсем подозрительная стала... а Дэвид точно умер? Если так, то грустно. Sad
Джеймс мне нравится, правда про него опять было мало! Wink Но я думаю, скоро он себя покажет во всей красе!
Чейз противный, я бы даже сказала мерзкий. Жуть, ну и компания у папочки Анны.
Неужто и правда он решится Анну похитить? Shocked

Энн, спасибо за продолжение, становится все напряженнее и интереснее!!!! Ar Жду новых глав!!!! Wink
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>06 Мар 2014 13:51

Привет, Марина!
Meldenbert писал(а):
Джеймс такой молоденький? Shocked Я его почему-то себе постарше представляла... Таким бравым капитаном, и очень-очень мужественным. Я так поняла, это не конечный вариант, но в принципе образ у меня уже сложился... Буду думать, что это Джеймс в молодости! Wink

Джеймсу в романе на этот момент 24 года shuffle И на фото он без мужественной щетинки Laughing Но нисколько не спорю, ибо все представляют героев по-разному Ok

Meldenbert писал(а):
Кстати, отдельный респект за образ боцмана! Такой суровый мужик, настоящий моряк!!!

thank_you Я когда писала, таким его и представляла, и очень обрадовалась, когда нашла буквально отображение своему образу =))
Meldenbert писал(а):
А Глория дама потасканная какая-то... ну... профессия такая. Laughing

Ага, сказывается нелегкая жизнь Laughing
Meldenbert писал(а):
Когда Анна прыгала в окно и сорвалась... ух, честное слово, я рада, что все обошлось. Но так и представила себе эту картину в замедленном действии. Кстати, мне показалось, или Сара поняла, что дочь хочет погулять, но не стала её останавливать? Wink

Ей повезло, а так могла и правда неудачно упасть и травмироваться. Рисковая Laughing решила не терять времени и сразу наверстывать упущенное Laughing
Сара наверняка подумала, что Анна что-то задумала Ok Просто пошла ей навстречу, надеясь, что пройдет гладко и никто ни о чем не узнает =)) Но... об этом "но" в следующих главах Laughing
Meldenbert писал(а):
Хм... она задумывалась об Антуане не только как о друге?.. Неужели??? Wink Вот он сам точно задумывался, поэтому и старается держать дистанцию... Ох, и найдут они на свои пятые точки приключения в таверне (я подозреваю).

Анна сильно приязана к Антуану, а в силу лет (и того, как долго она его знает), в какой-то момент она взглянула на него по-другому, просто предположив, заинтересовавшись... И все-таки она не смеет думать о каких-то иных чувствах к Антуану, кроме дружбы.
А Туан, да, уже давно перешел "на новый уровень" Laughing Он влюблен в нее, но увы, понимает, что ничего хорошего из этого не получится, поэтому даже заикнуться, подумать лишний раз об этом - ему страшно, и больно Sad
Meldenbert писал(а):
а Дэвид точно умер? Если так, то грустно. Sad

Да, Дэвид, к сожалению умер, и ребята не успели с ним свидеться.
Meldenbert писал(а):
Джеймс мне нравится, правда про него опять было мало! Wink Но я думаю, скоро он себя покажет во всей красе!

В следующей главе его будет больше Ok Мы узнаем и о его прошлом, и о том, какими путями он оказался у берегов Сент-Люсии Wink
Meldenbert писал(а):
Чейз противный, я бы даже сказала мерзкий. Жуть, ну и компания у папочки Анны.
Неужто и правда он решится Анну похитить? Shocked

Да уж, понабрался граф компаньонов, да и Саймон скользкий тип. Подверг семью и репутацию риску.
Чейз шутить не любит, он и так долго ждал, пока граф соизволит вернуться сюда с долгом, а тут снова подстава. Так что... все скоро узнаем Tongue

Мариш, спасибо за интересный отзыв! Pester rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>06 Мар 2014 17:58



Кэродайн писал(а):
Сара наверняка подумала, что Анна что-то задумала Ok Просто пошла ей навстречу, надеясь, что пройдет гладко и никто ни о чем не узнает =)) Но... об этом "но" в следующих главах Laughing

Хмммм.... Интригуешь!!!! Wink

Кэродайн писал(а):
Meldenbert писал(а):
Хм... она задумывалась об Антуане не только как о друге?.. Неужели??? Wink Вот он сам точно задумывался, поэтому и старается держать дистанцию... Ох, и найдут они на свои пятые точки приключения в таверне (я подозреваю).
Анна сильно приязана к Антуану, а в силу лет (и того, как долго она его знает), в какой-то момент она взглянула на него по-другому, просто предположив, заинтересовавшись... И все-таки она не смеет думать о каких-то иных чувствах к Антуану, кроме дружбы.

Кэродайн писал(а):
А Туан, да, уже давно перешел "на новый уровень" Laughing Он влюблен в нее, но увы, понимает, что ничего хорошего из этого не получится, поэтому даже заикнуться, подумать лишний раз об этом - ему страшно, и больно Sad

Эх... надо ему девушку придумать! А то обидно за парня...

Кэродайн писал(а):
Meldenbert писал(а):
а Дэвид точно умер? Если так, то грустно. Sad
Да, Дэвид, к сожалению умер, и ребята не успели с ним свидеться.

Эх... жаль... (((((

Кэродайн писал(а):
Meldenbert писал(а):
Джеймс мне нравится, правда про него опять было мало! Wink Но я думаю, скоро он себя покажет во всей красе!
В следующей главе его будет больше Ok Мы узнаем и о его прошлом, и о том, какими путями он оказался у берегов Сент-Люсии Wink

Жду с ещё бОльшим нетерпением!!!! Very Happy

Кэродайн писал(а):
Чейз шутить не любит, он и так долго ждал, пока граф соизволит вернуться сюда с долгом, а тут снова подстава. Так что... все скоро узнаем Tongue

Хммм... Одна надежда на Джеймса! Он просто должен защитить и спасти Анну! duel

Кэродайн писал(а):
Мариш, спасибо за интересный отзыв! Pester rose

Тебе спасибо за интересную главу!!!! Pester
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>06 Мар 2014 19:42

Meldenbert писал(а):
О!!! Рисунок - это будет вообще супер. Потому что образы образами, а авторское видение - совсем другое... Жду!!!! Ar

Laughing Предполагаю, что и на рисунке он может разниться с представлениями читателей =)
Meldenbert писал(а):
Эх... надо ему девушку придумать! А то обидно за парня...

Его ждет иное, да и он пока о других девушках и не думает, а видит только Анну Wink
Meldenbert писал(а):
Хммм... Одна надежда на Джеймса! Он просто должен защитить и спасти Анну! duel

Ну... Hun Не сказала бы, что бы он рвался спасать теперь барышень Laughing Анне придется самой думать, что делать Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tina bairon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.03.2013
Сообщения: 2056
>08 Мар 2014 12:48


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 867Кб. Показать ---
Спасибо Иришке Misss за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>08 Мар 2014 13:06

Эньчик, спасибо за новые главы!
Мне Анну жаль стало: тяжело очень жить, когда всю жизнь все твои действия контролируют Её как особо свободолюбивую натуру это должно очень сильно угнетать. С другой стороны, есть почва для развития сообразительности, а это ой как пригодится в её будущей наполненной приключениями жизни В общем, камеристка у неё не особо приятная женщина, хотя её понять можно: работа такая, слишком мягкой не будешь, да и прошлая жизнь (потеря мужа) отпечаток на характер откладывает, конечно Вот мама Анны — очень хорошая женщина! Люблю таких родителей-друзей, которые позволяют своим детям идти выбранной ими дорогой, даже зная, сколько шишек они могут себе набить Ну и папаню Анны тоже понять можно: хочет устроить будущее дочери, ничего в этом плохого не вижу Отталкивает от него то, что о себе он всё же думает больше, чем о дочери. То есть мог бы и прислушаться, получше жениха найти, но именно Летерфорд ему выгоден больше, чем кто-либо Интересно, как он поступит, когда Кормак ему условие Чейза перескажет, — вот тогда можно будет окончательно решить, как к нему относиться
Появление Джеймса интригует! Сразу хочется узнать, что у него такого важного украл Николас и кто, собственно, такой этот Николас Да и кинжал он, может, не просто так выронил... Хотя кто его знает. В общем, жду их встречи с Анной, думаю, она случится при весьма интересных обстоятельствах
Глорией ты тоже заинтриговала; интересно, как и на что она повлияет Но дамочка неприятная, последней фразой даже насторожила. Это что, она какую-нибудь ерунду назло Джеймсу сделает, потому что он отказался заценить её прелести? Или, раз уж они знакомы, — может, в прошлом Джеймс ей как-то насолил? А может, она просто охотница до денег, как многие, в принципе, — может, за вознаграждение поможет кому-нибудь, типа Чейзу или Кормаку Ладно, закругляюсь с догадками)))
Когда читаю про Антуана, становится грустно — очень хочется, чтобы всё у него сложилось! Всё же Новый свет — это уйма возможностей устроить свою жизнь (иногда не самым честным образом, но всё же), главное, чтобы хватка была да чутьё не подводило Желаю ему однажды стать капитаном))) Но вот всё равно кажется, с Анной их разведёт судьба и надолго... но, надеюсь, они останутся друзьями, каковы бы ни были обстоятельства
Чейз вообще-то обнаглел, замахнулся куда Вот повезло Анне, что она подслушала этот разговор! Интересно, как действовать будет, предупредит ли отца/мать и т.д. А главное, в итоге, удастся ли ей избежать пленения? Кормак — скользкий человек, но я пока ещё верю, что он не причинит Анне вреда, не знаю... посмотрим, конечно. Винить его, в принципе, сложно: заботиться о спасении своей шкуры — наш первейший инстинкт всё-таки
Образы все замечательные! Джеймс — милаш

Жду продолжения! И опоздала с поздравлением с Днём писателя, но всё-таки: желаю тебе вдохновения и лёгкого пера, чтобы все идеи воплотились и чтобы ты довольна была их воплощением!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3667
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>08 Мар 2014 14:38

Энни, девушки, с 8 Марта!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1345
Откуда: Россия. Москва
>08 Мар 2014 14:57

Энни, девушки, поздравляю всех с 8 марта!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>08 Мар 2014 15:44

Девочки, спасибо за поздравления!!! Ar Ar Ar
И я вас еще раз от души поздравляю с 8 марта!!! Serdce Serdce Serdce



______________________________________



Ри, ого, какой большой отзыв! lighten tender
Lady in White писал(а):
Мне Анну жаль стало: тяжело очень жить, когда всю жизнь все твои действия контролируют Её как особо свободолюбивую натуру это должно очень сильно угнетать. С другой стороны, есть почва для развития сообразительности, а это ой как пригодится в её будущей наполненной приключениями жизни

Да уж, грустно и трудно вот так жить, стараться подстроиться под признанные обществом идеалы, когда считаешь и думаешь иначе...
Сообразительно - это да, очень важно и очень нужное качество Laughing Но Анна все-так еще ... совсем ребенок, даже так, наверное, можно сказать, ей бы научиться утихомиривать свои эмоции, и немного реальнее смотреть на те же мечты о море Wink Ну этому она еще научиться Wink
Lady in White писал(а):
В общем, камеристка у неё не особо приятная женщина, хотя её понять можно: работа такая, слишком мягкой не будешь, да и прошлая жизнь (потеря мужа) отпечаток на характер откладывает, конечно

Да, понять почти каждого можно, но складывается впечатления, что не особо ей эта работа нравится, но что поделаешь, все-таки графская семья, делает честь. Просто с ребенком не очень повезло Laughing (хоть говорить так и нельзя).
Lady in White писал(а):
Вот мама Анны — очень хорошая женщина! Люблю таких родителей-друзей, которые позволяют своим детям идти выбранной ими дорогой, даже зная, сколько шишек они могут себе набить

Согласна! Очень важно быть своему ребенку другом, а не только родителем, важно доверять им, даже делать ошибки.
Lady in White писал(а):
Ну и папаню Анны тоже понять можно: хочет устроить будущее дочери, ничего в этом плохого не вижу Отталкивает от него то, что о себе он всё же думает больше, чем о дочери. То есть мог бы и прислушаться, получше жениха найти, но именно Летерфорд ему выгоден больше, чем кто-либо Интересно, как он поступит, когда Кормак ему условие Чейза перескажет, — вот тогда можно будет окончательно решить, как к нему относиться

Он скорее о своем будущем думает, а Анна так, между делом, устроена и ладненько, зато за кем! Он так считает. К тому же, зная характер Анны, он думает, что выдать ее за Летерфорда несказанная радость Wink Посмотрим, что он предпримет и предпримет ли вообще Wink
Lady in White писал(а):
Появление Джеймса интригует! Сразу хочется узнать, что у него такого важного украл Николас и кто, собственно, такой этот Николас Да и кинжал он, может, не просто так выронил... Хотя кто его знает. В общем, жду их встречи с Анной, думаю, она случится при весьма интересных обстоятельствах

Подоспел в Кастри к самому интересному Laughing C Николосом мы обязательно увидимся Ok Да и уже в следующей главе о Джеймсе будет куда больше, и о прошлом его Ok
Lady in White писал(а):
Глорией ты тоже заинтриговала; интересно, как и на что она повлияет Но дамочка неприятная, последней фразой даже насторожила. Это что, она какую-нибудь ерунду назло Джеймсу сделает, потому что он отказался заценить её прелести? Или, раз уж они знакомы, — может, в прошлом Джеймс ей как-то насолил? А может, она просто охотница до денег, как многие, в принципе, — может, за вознаграждение поможет кому-нибудь, типа Чейзу или Кормаку Ладно, закругляюсь с догадками)))

Ого, сколько предположений Laughing wo Думаю, все будет попроще shuffle Глория из тех персонажей, которая особо не участвуя, влияет на некоторые важные детали Wink
Lady in White писал(а):
Когда читаю про Антуана, становится грустно — очень хочется, чтобы всё у него сложилось! Всё же Новый свет — это уйма возможностей устроить свою жизнь (иногда не самым честным образом, но всё же), главное, чтобы хватка была да чутьё не подводило Желаю ему однажды стать капитаном))) Но вот всё равно кажется, с Анной их разведёт судьба и надолго... но, надеюсь, они останутся друзьями, каковы бы ни были обстоятельства

Очень приятно за Антуана, что он вызывает здесь такое сопереживание tender Это верно, в Новом Свете главное уцепиться за что-то, мертвой хваткой Laughing , за свое, и добиваться дальше. Будем надеяться, что Антуан добьется того, о чем мечтает Ok А может быть и Анну...
Lady in White писал(а):
Чейз вообще-то обнаглел, замахнулся куда Вот повезло Анне, что она подслушала этот разговор! Интересно, как действовать будет, предупредит ли отца/мать и т.д. А главное, в итоге, удастся ли ей избежать пленения? Кормак — скользкий человек, но я пока ещё верю, что он не причинит Анне вреда, не знаю... посмотрим, конечно. Винить его, в принципе, сложно: заботиться о спасении своей шкуры — наш первейший инстинкт всё-таки

Laughing Ну а что ему за дело до всяких джентльменских принципов, ему главное - деньги, а уж те, которые ему задолжали - тем более. Он злой, как собака, что граф его кинул, а тут - опа! и вернулся, как будто и не боясь. Анне, конечно, придется серьезно подумать (после того, как успокоится Laughing )
Кормак, скользкий, да, но он действительно сначала испугался, что Чейз решил Анну тронуть. Да и кому хочется такое: граф виноват, а Чейз и с него, с Кормака, спросить может.
Lady in White писал(а):
Образы все замечательные! Джеймс — милаш

здорово, что нравится =)))
Lady in White писал(а):
И опоздала с поздравлением с Днём писателя, но всё-таки: желаю тебе вдохновения и лёгкого пера, чтобы все идеи воплотились и чтобы ты довольна была их воплощением!

Спасибо большое, Ринуль! Pester

Спасибо тебе за такой интересный отзыв! rose rose rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13482
Откуда: москва
>08 Мар 2014 18:55

Всех с праздником! Эни, тебе желаю любви и вдохновения!
Когда следующая глава? Жду.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>08 Мар 2014 19:32

Нат, спасибо за пожелания! rose
Продолжение будет в среду Ok ну или во вторник вечером Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13482
Откуда: москва
>08 Мар 2014 19:38

Жду с нетерпением. Смотрю, ты кое-что изменила в романе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>08 Мар 2014 20:19

натаниэлла писал(а):
Жду с нетерпением. Смотрю, ты кое-что изменила в романе.

thank_you Да, кое-что убрала, кое-что добавила Wink Дорабатываю, в общем, и пишу новое =))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>08 Мар 2014 22:30

Энни, девушки - сердечно всех поздравляю!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>09 Мар 2014 10:42

Кэродайн писал(а):
Но Анна все-так еще ... совсем ребенок, даже так, наверное, можно сказать, ей бы научиться утихомиривать свои эмоции, и немного реальнее смотреть на те же мечты о море Ну этому она еще научиться

не думаю, что у неё получится реальнее на мечты свои смотреть, пока они не воплотятся в жизнь а там уже как бы и поздно

Кэродайн писал(а):
Да, понять почти каждого можно, но складывается впечатления, что не особо ей эта работа нравится, но что поделаешь, все-таки графская семья, делает честь. Просто с ребенком не очень повезло (хоть говорить так и нельзя).



Кэродайн писал(а):
Он скорее о своем будущем думает, а Анна так, между делом, устроена и ладненько, зато за кем! Он так считает. К тому же, зная характер Анны, он думает, что выдать ее за Летерфорда несказанная радость Посмотрим, что он предпримет и предпримет ли вообще

подкидывает бедняге Летерфорду такое счастье))))

Кэродайн писал(а):
C Николосом мы обязательно увидимся Да и уже в следующей главе о Джеймсе будет куда больше, и о прошлом его

здорово, жду Smile

Кэродайн писал(а):
Глория из тех персонажей, которая особо не участвуя, влияет на некоторые важные детали

а, ясно)) а я уж напридумывала себе

Кэродайн писал(а):
Будем надеяться, что Антуан добьется того, о чем мечтает А может быть и Анну...

ты чего это туману наводишь? пусть лучше Джеймс Анну добьётся

Кэродайн писал(а):
Ну а что ему за дело до всяких джентльменских принципов, ему главное - деньги, а уж те, которые ему задолжали - тем более. Он злой, как собака, что граф его кинул, а тут - опа! и вернулся, как будто и не боясь.

граф, конечно, странный — он серьёзно рассчитывал выйти сухим из воды, типа Чейз всё забыл за столько времени?))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 21:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Очевидное и невероятное»: Необычная и смешная реклама дореволюционной Москвы » О Москве нескучно Необычная и смешная реклама дореволюционной Москвы Как... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » За горизонтом лишь начало (ИЛР, 18+) [18483] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение