Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Бумеранг любви (СЛР, 18+)



Ludmila Koroleva: > 12.02.19 14:10


-Dara- писал(а):
Привет, Людмила. Можно на ты?
Начала читать Бумеранга, и прочла первые 3 главы.
Слог замечательный.
О персонажах - у меня слов не хватает, чтобы описать "неописуемого" Вовку. Третья глава доконала меня. Как ни пыталась увидеть хоть проблеск романтики - везде чувствовала только отвращение к этому, человеком язык даже не поворачивается называть. К Нине почему-то нет чувства жалости или сожаления о ее жизни. Как будто это два сапога пара. Написав эту фразу, я задумалась - не о том хотела писать... а написалось. Сама абсолютно не знаю, почему. Хотя... может, это злость на нее, на ее слабохарактерность? Опять абсолютно не знаю, не понимаю... как она могла родить от него? Жутко становится.
Женя Макаров - нет цельного образа, все что-то разрозненное... может быть, все это мое восприятие, возможно, я торможу. Может, не хватает просто остальных кусочков паззла, т.е. дальнейших глав.

Спасибо за историю Бумеранг!


Привет! конечно ко мне на ты. Очень рада, что читаете эту историю. Она полностью основана на реальных событиях, этим героям в реале уже больше 55 лет. К сожалению, таких, как "Вова" очень много в реале, и есть женщины в силу своей слабости (не хватает духу изменить жизнь) не могут уйти от алкоголиков и тех, кто их бьет. Нина здесь немного отличается от бесхребетных тем, что ее просто загнали в эти рамки. Думаю, что в конце истории сложатся образы каждого героя и станет понятно кто какой по жизни.

Nata-na писал(а):
Привет примите в читатели

Добро пожаловать в темку!

...

Ludmila Koroleva: > 22.03.19 18:47


ZvezdaZ писал(а):
Примите в читатели?

Добро пожаловать в темку! рада, что читаете!

...

Ludmila Koroleva: > 22.04.19 09:27


Энже писал(а):
Примите в читатели пожалуйста tender

Добро пожаловать в темку! рада, что читаете

...

Ludmila Koroleva: > 06.05.19 08:07


Lana t писал(а):
Я в читателях, мне нравится!

Рада, что история Вас заинтересовала Приятного прочтения

...

Виорика: > 14.05.19 17:45


Очень интересно! Примите в читатели.

...

galunya: > 18.05.19 22:29


Примите, пожалуйста, в читатели.

...

Ludmila Koroleva: > 21.05.19 08:02


Всем привет! Очень рада, что история заинтересовала. Добро пожаловать в темку!
Ольга З писал(а):
Принимайте в читатели!

Виорика писал(а):
Очень интересно! Примите в читатели.

Esenya писал(а):
Примите в читатели

Лелик писал(а):
Примите в читатели

galunya писал(а):
Примите, пожалуйста, в читатели.

...

маррикн: > 26.05.19 19:26


Всегда с интересом слежу за твоим творчеством. Спасибо за жизненные истории, которые цепляют и не оставляют равнодушным.💐💐💐

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение