Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Валентинов день

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

постобсуждение игры в клубе ОПГ

Джон Паркер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013

Откуда: Лондон
>07 Фев 2013 19:58

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Ола, Джон! - помахал Родриго.

Пора немного становиться испанцем. Джон улыбнулся.
- Ола, Родриго! Много крабов вчера наловил? - спросил он, выпивая кофе.

Диана Крэйн писал(а):
Ола, Джон! Меня тут позитивом на долго зарядили, но я не откажусь от еще. Каникулы великолепны, я требую продолжения, - я во всю веселилась.

- Ола, Диана. Да, Испания - это позитивная страна на все 100%. Я от всей души благодарен Элис и Валентину за то, что они пригласили нас сюда. Тем самым я в одно мгновение обрел позитивных друзей, - улыбнулся он. - Что ж начет позитива... Как насчет дружеского комплимента? Ты сегодня очень очаровательна и обаятельна. Не поделишься секретом, как ты этого добилась?
Он весело рассмеялся.

Роберт Мендоса писал(а):
Buenos días, Джонито!


- Ола, амиго!, - приветствовал друга Джон и улыбнулся. - Как спалось? Не знаешь, какие планы на сегодня?

Химена Вальдес писал(а):
Ола, Джонни, а ты здороваешься только с молодыми и симпатичными? Ну, ладно ты ещё пропустил Родриго*Пожала плечами, потом не выдержала и рассмеялась*

- Ола, Химена! Спешу исправить ошибку. Я еще здороваюсь с веселой и обворожительной сеньорой Вальдес. Ты выглядишь сногшибательно, - улыбнулся он.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>07 Фев 2013 19:59

Диана Крэйн писал(а):
От неожиданности я икнула.- Кто жениться на испанках?

- Видимо, я, - пожал он плечами, - Хотя я никогда не зарекался, но теперь меня уже и не интересует никто, кроме одной злой, болтливой, но ужасно милой испанки.

Диана Крэйн писал(а):
- Родриго, после такой угрозы, я бы уже живехонько паковала бы вещи и бежала в сторону Канадской границы, - не смеяться с ними было не возможно.

- Думаешь, она меня там догонит и наконец-то согласиться замуж, - задумался Родриго, - Да я-то могу, лишь бы она полёт пережила.

Роберт Мендоса писал(а):
- Ола, amigos! Рой! Хименита! - поздоровался он с присутствующими.
Он прошёл на террасу и налив себе кофе сел и уставился на море...

- Ола, Тито, - махнул другу, - Чего ты такой задумчивый?

Химена Вальдес писал(а):
- Ай, сначала калечишь, потом лечишь?

- Да, и получаю удовольствие дважды, - рассмеялся он.

Поскольку гора так и не шла к Магомету, пришлось ему самому взяться за дело.
Он встал, быстро сгрёб Химену в охапку и утащил на свой диван. Поцеловал в висок, обнял за плечи, и довольно рассмеялся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Крэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.01.2013

Откуда: Нью-Йорк
>07 Фев 2013 19:59

Джон Паркер писал(а):
- Ола, Диана. Да, Испания - это позитивная страна на все 100%. Я от всей души благодарен Элис и Валентину за то, что они пригласили нас сюда. Тем самым я в одно мгновение обрел позитивных друзей, - улыбнулся он. - Что ж начет позитива... Как насчет дружеского комплимента? Ты сегодня очень очаровательна и обаятельна. Не поделишься секретом, как ты этого добилась?
Он весело рассмеялся.
- Ну... думаю это любовь...
Роберт Мендоса писал(а):
- Ола, amigos! Рой! Хименита! - поздоровался он с присутствующими.
- Buenos días, Джонито!
- Ола, querida.

Ой, и что это было? И как это понимать? Я в замешательстве смотрела то на Тито, то на Химену надеясь что хоть кто-то объяснит мне что здесь происходит? В груди резко защемило, а на щеках почувствовалась влага от слезы. только эта слеза уже была не от смеха...
Что бы хоть как то спрятать свое замешательство я уткнулась в чашку с уже остывшим кофе...
_________________
Женщины не коварны, они просто женщины...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстелла Росс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2013
>07 Фев 2013 20:04



Мне снова снился тот самый сон…
Теплая родная рука…дробь…лязг тормозов…автомобиль занесло…и темнота…я снова предаюсь панике во сне…но спустя какое то мгновение, темнота сменяется светом. Я на вилле у Вэла…Солнце ярко освещает прекрасный пляж…

Проснулась я довольно поздно... Все тело сладко ныло. Память тут же выдала самые яркие моменты прошлой ночи, и на губах раскрылась довольная улыбка.
Потянувшись в постели, я наконец решила, что пора вставать…
На прикроватном столике лежала записка, которую Рей занес посередине ночи. С одной стороны я понимала, что серьезного у нас ничего не выйдет. Но с другой, появилась сладкая тоска…
Хочу ли я читать эту записку? Повертев ее в руках… я решаю что нет. Оставив ее лежать здесь же на столике я поднимаюсь и иду в душ.
Вода смывает всю тоску, и на сердце снова становится легко и свободно.

Это был замечательный отдых, наполненный яркими событиями и впечатлениями. Интересными людьми и горячими мачо.
Выйдя из душа, я беру телефон и пишу смску Валентину: «Огромное спасибо, за замечательные выходные. Eres el mejor amigo en el mundo. Целую»
Высушив волосы, и собрав свои вещи, я оделась и спустилась вниз. Найдя Марию я попросила у нее, чтоб Диего спустил мой чемоданчик вниз.


На террасе слышались голоcа и я вышла туда позавтракать и попрощаться с новыми знакомыми.
- Hola. Cómo estás?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Крэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.01.2013

Откуда: Нью-Йорк
>07 Фев 2013 20:15

Эстелла Росс писал(а):
- Hola. Cómo estás?
Не отрываюсь от созерцания содержимого чашки смогла только буркнуть:
- Привет, Стелла. Как спалось?
_________________
Женщины не коварны, они просто женщины...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>07 Фев 2013 20:16

Эстелла Росс писал(а):
На террасе слышались голоcа и я вышла туда позавтракать и попрощаться с новыми знакомыми.
- Hola. Cómo estás?

- Ола, Эстеллита, - улыбнулся Родриго, и но не стал вставать, пока Химена так удобно устроилась у него на плече..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Химена Вальдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2013
>07 Фев 2013 20:16

Джон Паркер писал(а):
Ола, Химена! Спешу исправить ошибку. Я еще здороваюсь с веселой и обворожительной сеньорой Вальдес. Ты выглядишь сногшибательно, - улыбнулся он.

Ай, Джонни, ты такой милый! Но сеньора Вальдес - это моя мама, я пока сеньорита. Спасибо аз комплимент.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Видимо, я, - пожал он плечами, - Хотя я никогда не зарекался, но теперь меня уже и не интересует никто, кроме одной злой, болтливой, но ужасно милой испанки.

- Злой? Ты сказал злой? Ай, ты совсем не умеешь ухаживать за женщинами!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Да, и получаю удовольствие дважды, - рассмеялся он.

Поскольку гора так и не шла к Магомету, пришлось ему самому взяться за дело.
Он встал, быстро сгрёб Химену в охапку и утащил на свой диван. Поцеловал в висок, обнял за плечи, и довольно рассмеялся.

*Химена рассмеялась, немного повозмущалась для вида, но не сделала ни одной попытки вырваться, усевшись на диван положила голову Родриго на плечо*
Диана Крэйн писал(а):
- Ну... думаю это любовь...

- Ола, Дайан, ты кого-то любишь? Это же так прекрасно, ты должна мне все-все рассказать!
Диана Крэйн писал(а):
Я в замешательстве смотрела то на Тито, то на Химену надеясь что хоть кто-то объяснит мне что здесь происходит? В груди резко защемило, а на щеках почувствовалась влага от слезы. только эта слеза уже была не от смеха.

- Он, этот твой любимый, дурак, да? *Очень тихо, только для Дианы*
Эстелла Росс писал(а):
Hola. Cómo estás?

- Ола, Стелла!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Крэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.01.2013

Откуда: Нью-Йорк
>07 Фев 2013 20:20

Химена Вальдес писал(а):
- Он, этот твой любимый, дурак, да? *Очень тихо, только для Дианы*
Говорить совершенно не хотелось, поэтому я только кивнула головой, все также смотря то в чашку, то на Тито и думая что же произошло какого, если он сейчас ко мне даже не подошел?
_________________
Женщины не коварны, они просто женщины...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роберт Мендоса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>07 Фев 2013 20:23

Химена Вальдес писал(а):
- Ола, Роберто! Как спалось?

Потирая шею рукой Роб подошёл к столу и поставил недопитый кофе. Он посмотрел на Родриго, весело обнимающего Химену.
- Удобно спалось, Химена.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ола, Тито, - махнул другу, - Чего ты такой задумчивый?

- Да все нормально, Рой! Мы планировали пару дней попраздновать, а задержались ещё на один. А вы как? - Тито посмотрел на Химену и подмигнул Ройю.
Джон Паркер писал(а):
- Ола, амиго!- приветствовал друга Джон и улыбнулся. - Как спалось? Не знаешь, какие планы на сегодня?

Роб налил себе вторую чашку, словно забыв о первой и так и оставил её стоять на столе. Но посмотрев на молодого улыбающегося англичанина, ему в голову пришла гениальная по своей простоте идея
- У меня - он поправился. - У нас с Дианой вполне определённые планы, amigo. После завтрака Сантандер и полёт в Барселону. - он взял кофе и выпив за раз всю чашку, предложил
-
- Не хочешь составить нам компанию? Я обещал Диане показать ей Барселону. Думаю, в твоей компании ей будет много интересней. Ну а я буду вашим гидом И свожу показать знаменитый стадион Барсов.
Диана Крэйн писал(а):
Что бы хоть как то спрятать свое замешательство я уткнулась в чашку с уже остывшим кофе...

Роб расслабился немного и, сев рядом с Дианой, поцеловал её в щёчку.
- Мi querida, ты ведь не возражаешь, если Джони составит нам компанию? У него как и у тебя не так много времени, чтобы попусту терять его. - Роб приподнял опушенный подбородочек и нежно поцеловал дрожащие губки.
- Улыбнись, дорогая.
Эстелла Росс писал(а):
- Hola. Cómo estás?

- Hola! Bien, gracias? Эстеллита
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстелла Росс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2013
>07 Фев 2013 20:24

Диана Крэйн писал(а):
Привет, Стелла. Как спалось?

- Спасибо, на самом деле очень хорошо, - вспоминая чем закончился мой кошмар, и думая что может наконец им положен конец. - А как ты провела ночь?
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Ола, Эстеллита, - улыбнулся Родриго, и но не стал вставать, пока Химена так удобно устроилась у него на плече..

Химена Вальдес писал(а):
- Ола, Стелла!

- Hola Paloma. Смотрю все таки одну пару этот Валентин соединил. Не подскажите, кофе еще осталось? - смотрю на них и непроизвольно улыбаюсь.
_______
Привет Голубки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Химена Вальдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2013
>07 Фев 2013 20:34

Диана Крэйн писал(а):
Говорить совершенно не хотелось, поэтому я только кивнула головой, все также смотря то в чашку, то на Тито и думая что же произошло какого, если он сейчас ко мне даже не подошел?

- Ай, Дайан, ты только никому не говори, но они все такие...
Роберт Мендоса писал(а):
Потирая шею рукой Роб подошёл к столу и поставил недопитый кофе. Он посмотрел на Родриго, весело обнимающего Химену.
- Удобно спалось, Химена.

- Хм, везет тебе. Ты в палатке спал?
Роберт Мендоса писал(а):
- Да все нормально, Рой! Мы планировали пару дней попраздновать, а задержались ещё на один. А вы как? - Тито посмотрел на Химену и подмигнул Ройю.

- В обед уезжаем? *Повернулась к Родриго* Давай все-таки на перегонки?
Роберт Мендоса писал(а):
- У меня - он поправился. - У нас с Дианой вполне определённые планы, amigo. После завтрака Сантандер и полёт в Барселону. - он взял кофе и выпив за раз всю чашку, предложил Не хочешь составить нам компанию? Я обещал Диане показать ей Барселону. Думаю, в твоей компании ей будет много интересней. Ну а я буду вашим гидом И свожу показать знаменитый стадион Барсов.

- Ай, Дайан, это он? Он ещё хуже Синей Бороды, я бы тоже расстроилась, если бы меня заставили лететь! Монстр!
Эстелла Росс писал(а):
Hola Paloma. Смотрю все таки одну пару этот Валентин соединил. Не подскажите, кофе еще осталось? -

- Присаживайся, сейчас принесут ещё один кофейник. Ты светишься! Опять!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>07 Фев 2013 20:39

Роберт Мендоса писал(а):
Потирая шею рукой Роб подошёл к столу и поставил недопитый кофе. Он посмотрел на Родриго, весело обнимающего Химену.
Удобно спалось, Химена.
- Да все нормально, Рой! Мы планировали пару дней попраздновать, а задержались ещё на один. А вы как? - Тито посмотрел на Химену и подмигнул Ройю.

Родриго подмигнул другу и украдкой показал большой палец.

Роберт Мендоса писал(а):
- У меня - он поправился. - У нас с Дианой вполне определённые планы, amigo. После завтрака Сантандер и полёт в Барселону. - он взял кофе и выпив за раз всю чашку, предложил Не хочешь составить нам компанию? Я обещал Диане показать ей Барселону. Думаю, в твоей компании ей будет много интересней. Ну а я буду вашим гидом И свожу показать знаменитый стадион Барсов.

Родриго так и подмывало предложить Химене отправиться с ними, но он всё-таки не стал давить на её больное место. Пусть едет спокойно, бедная его девочка.

Химена Вальдес писал(а):
- В обед уезжаем? *Повернулась к Родриго* Давай все-таки на перегонки?

- Ни в коем случае, расшибёшься ещё где-нибудь, - отказался он, - Езжай одна, спокойней будет. Может, догадаешься по мне быстрее соскучиться и приехать в гости. Или я сам к выходным прилечу в Барселону, так и знай! - "пригрозил" Родриго.
Эстелла Росс писал(а):
- Hola Paloma. Смотрю все таки одну пару этот Валентин соединил. Не подскажите, кофе еще осталось? - смотрю на них и непроизвольно улыбаюсь.

- Причём тут Валентин, - шутливо возмутился он, - Я сам всё сделал! И Хименита немного участвовала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Крэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.01.2013

Откуда: Нью-Йорк
>07 Фев 2013 20:47

Роберт Мендоса писал(а):
- У меня - он поправился. - У нас с Дианой вполне определённые планы, amigo. После завтрака Сантандер и полёт в Барселону. - он взял кофе и выпив за раз всю чашку, предложил Не хочешь составить нам компанию? Я обещал Диане показать ей Барселону. Думаю, в твоей компании ей будет много интересней. Ну а я буду вашим гидом И свожу показать знаменитый стадион Барсов.
Да не нужен мне этот стадион!!! Я с тобой хочу провести время, а не на стадионе!!!!!! Налив еще одну чашку и сразу выпив ее Роб все таки сел рядом со мной. От легкого поцелуя в щеку во мне снова начало все оживать, и вновь разгоралась надежда... Я не осмеливалась посмотреть на него, но все таки подняла глаза, что бы посмотреть что же творится в его...
Роберт Мендоса писал(а):
- Мi querida, ты ведь не возражаешь, если Джони составит нам компанию? У него как и у тебя не так много времени, чтобы попусту терять его. - Роб приподнял опушенный подбородочек и нежно поцеловал дрожащие губки.
- Улыбнись, дорогая.
Поцелуй был нежным, но мимолетным, я даже понять не успела что это было.
- Конечно, я не против. - уголки губ задрожали,в попытке сложиться в улыбку, но пока я этого не могла...
Химена Вальдес писал(а):
- Ай, Дайан, ты только никому не говори, но они все такие...
- ну... Я все еще питаю надежду что не все...
Химена Вальдес писал(а):
- Ай, Дайан, это он? Он ещё хуже Синей Бороды, я бы тоже расстроилась, если бы меня заставили лететь! Монстр!
- Но я то не боюсь летать, просто я хотела побыть с ним.и уже планировала как остаться в Барселоне на гораздо длительный срок чем пара дней. - так же тихо сказала Химене, что бы слышала только она и больше никто.
_________________
Женщины не коварны, они просто женщины...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстелла Росс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2013
>07 Фев 2013 20:55

Химена Вальдес писал(а):
Присаживайся, сейчас принесут ещё один кофейник. Ты светишься! Опять!

- Что, так заметно? Нужно купить новую пудру. - смущенно улыбаюсь. - Я провела замечательное время здесь. И очень рада, что познакомилась с вами. Надо бы нам еще как нибудь собраться. Что скажите?
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Причём тут Валентин, - шутливо возмутился он, - Я сам всё сделал! И Хименита немного участвовала.

-Bueno está bien, - поднимаю руки, в примирительном жесте, - я не спорю. Вы тут обсуждали отъезд? Кто как и куда летит, или едет? - бросаю встревоженный взгляд на Химену.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джон Паркер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013

Откуда: Лондон
>07 Фев 2013 21:04

Роберт Мендоса писал(а):


- Не хочешь составить нам компанию? Я обещал Диане показать ей Барселону. Думаю, в твоей компании ей будет много интересней. Ну а я буду вашим гидом И свожу показать знаменитый стадион Барсов.


Глаза Джона радостно загорелись.
- Да я с при великой радостью поеду с вами хоть на край света, - рассмеялся Джон. - Роберт, амиого, я только и мечтаем о том, что увидеть Барселону, а тем более стадион Барсов... Но а ты в качестве экскурсовода - это сверхфантастика... Поэтому... ДА!

Химена Вальдес писал(а):
Ай, Джонни, ты такой милый! Но сеньора Вальдес - это моя мама, я пока сеньорита. Спасибо аз комплимент.

- Сеньорита Химена, как же я могу быть груб в окружении таких восхитительных девушек, напоминающие прекрасные розы, - улыбнулся он. - Наша дружная компания - это праздник для моей души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Июн 2024 23:50

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Облачно с прояснениями. Утром +17, сейчас + 25. Ветерок северный слабый. читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Валентинов день [16275] № ... Пред.  1 2 3 ... 91 92 93 94  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение