Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Непридуманное счастье (СЛР)



dara: > 16.10.15 20:55


Привет всем!

Оксана,поздравляю с завершением "Непридуманного счастья"! Как говорили в одном знаменитом фильме, "счастье - это когда тебя понимают". Понимают без лишних слов и объяснений,любят..просто потому что любят..такого,какой есть. А ещё есть понимание,что любовь эта - самое ценное и настоящее в жизни,без такой любви,наверное,не бывает и настоящего счастья.

Пусть мужчины,подобные Леониду,почаще встречаются в реальной жизни - порой так необходимы те,кто не боится тратить себя,свою любовь и нежность на других..

Спасибо за возможность заглянуть в гости к семье Юли и Дениса,увидеть делающего свои первые шаги маленького Ваньку,в обнимку с любимым мишкой к тому же..Такие яркие и явные картины счастливой семейной жизни,в которой присутствует главное - любовь.

...

Aruanna Adams: > 16.10.15 20:59


Ксюша, спасибо за эту добрую историю. За выстраданное и такое заслуженное счастье героев. За милую и домашнюю Таню. За нормального мужика Леню. За любовь, настоящую, на всю оставшуюся жизнь.

...

Лена Кулёминатор: > 16.10.15 21:16


Ксюша, ты сделала этот вечер волшебным!!!
Я читала, наслаждалась, плакала и смеялась в этой главе.

Как же хорошо на душе, зная, что Таня нашла наконец своего мужчину, свою любовь, свою опору и поддержку!
И у Насти есть папа, который любит её не меньше, чем малышек.
А то что её биологический отец продал своё право называться отцом Насти, так это окончательно закрепило за ним статус г**нюка Gun

Люблю это семейство и буду скучать по ним! tender

Отдельный поклон за Шауриных, за Царевича в младенчестве!
Породу видно с младых лет, как и черту дамского угодника Laughing

А ещё отдельная благодарность от мамы моей. Она очень ждала историю Тани и Лёны, чтоб прочитать полностью.
Уже несколько раз перечитала про Шаура и Царевича Embarassed

...

prosvetf: > 16.10.15 21:33


Оксана, Спасибо вам большое за такое душевное произведение

...

flf: > 16.10.15 21:38


Вот и закончилась еще одна история!!! жалко и грустно расставаться с героями, были очень душевными и домашними Танюшей и Лёней.Спасибо tender wo Flowers

...

Elena-top: > 16.10.15 21:45


Спасибо вам, за такой потрясающий роман. Very Happy Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

zuzuka: > 16.10.15 21:51


Ксюша СПАСИБО Тебе!!!!!! Flowers В каждой строчке Счастье (после того,как от Бори избавились),оно прорывается,его чувствуешь...так уютно у них,все по-домашнему.Я очень за них рада,вместе с ними счастлива tender
За маленького Ваню Отдельное СПАСИБО!!!! Flowers С мишкой этим...слова ДА про "наказать всех", улыбнули Laughing скажем так...Шаур Денисович растёт tender .СВ для Вани с детства был не то, что авторитет,(хотя и это наверное тоже)ближе наверное,вот понятно стало,почему Ваня ЮльСергевну "не слышал целый год",когда его не стало...
Ксюша ещё раз Спасибо! Flowers Serdce Guby

...

milena-st: > 16.10.15 21:53


fima писал(а):
-18-


Ксюша,я заплакала! От Счастья!
Какая душевная и теплая книга!
Очень жаль,что она закончилась. Так невероятно хорошо было ее читать.
Счастливый конец меня просто разорвал! Душу щимит.
Буду перечитывать и перечитывать.
Спасибо тебе!

П.с. Маленький Ванечка- отпад!! За него отдельное спасибо!

...

SDIANA: > 16.10.15 22:03


Оксана, поздравляю с завершением романа,спасибо большое за прекрасное произведение!

...

jullietta: > 16.10.15 22:05


Спасибо за этот роман!!!Очень светлая и теплая книга, очень тронула история любви Тани и Лени Very Happy

...

Deizi: > 16.10.15 22:28


Fima, спасибо за этот замечательный роман

...

kivikiA: > 16.10.15 22:46


Какой теплый и уютный получился роман. Спасибо за созданное настроение.

...

Малинка: > 16.10.15 23:49


Ксюша, спасибо за чудесный роман! ! ! ! !
Поздравляю с его окончанием! ! ! ! !
Flowers

...

Лаен: > 16.10.15 23:49


ксюша спасибо огромное за книгу очень понравилась все таки дождалась окончания и прочитала все сразу

...

Pandora: > 16.10.15 23:50


Спасибо огромное очень понравилось Flowers Flowers Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение