Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Натали. Укроти меня любовью (ИЛР)



Darling: > 20.03.21 18:46


Марьяша писал(а):
К роману обязательно вернусь,

Привет Машунь, очень надеюсь, что продолжения будут регулярными! Flowers

...

Марьяша: > 20.03.21 18:52


Darling писал(а):
Марьяша писал(а):
К роману обязательно вернусь,

Привет Машунь, очень надеюсь, что продолжения будут регулярными! Flowers

Лилечка, здравствуй, дорогая! rose
Пока ничего не могу сказать, потому что завтра нас ждёт новая история... Guby Но конечно эту книгу я тоже допишу! prv

...

Виктория В: > 20.03.21 19:58


Машенька, спасибо за долгожданное продолжение, буду ждать следующую главу сколько будет нужно! rose

Муж Натали очень ревнив, и я подозреваю, что он не смирится с ее холодностью к нему. Sad

...

Жасмина: > 20.03.21 20:37


Привет дорогая Маша!! Laughing
Я рада даже тому мизерному количеству, что выложено тобой, потому что действительно жду финал этой очень интересной истории!! Very Happy tender

...

Кейт Уолкер: > 21.03.21 01:43


Рада, что тему не удалят. Этот роман - один из моих самых любимых у автора.
Дмитрий ведёт себя странно. Как-то поздно он спохватился, раньше нужно было думать. Вообще-то Дмитрий не признал Нику, она была его дочерью в глазах окружающих и света, но на деле её теперь может признать родной отец, препятствий для этого нет никаких. К тому же, Дмитрий причинял жене физическую боль, если он вдруг запамятовал. Понятно, что теперь ревнивый муж будет искать Натали. Но я надеюсь, Николай отыщет её быстрее.

...

НатаЛис: > 21.03.21 05:37


Маша, спасибо за продолжение!
Рада, что хоть ненадолго, но мы вернулись в тему. Буду ждать окончания этой истории.
Дмитрий ревнив, уже начал что-то подозревать. Хорошо, что она уже не с ним, а то было бы плохо. А так, ему её ещё найти надо.
Вдохновения!

...

Lady O: > 21.03.21 09:11


Маша, спасибо за продолжение! Очень ждала эту историю!
Дмитрий, по моему, не знает, как относится к жене, чего сам хочет.
Вдохновения!

...

Zosia: > 21.03.21 09:48


Добрый день Мария! Очень понравился ваш роман, увлекает с первых строк. Пожалуйста примите в читатели.

...

ayrin: > 21.03.21 13:18


Маша, спасибо за продолжение! Flowers
Надеюсь, что скоро ты вернешься к этому роману.

...

Марьяша: > 21.03.21 17:49 vip


...

Виктория В: > 21.03.21 20:06


Машенька, спасибо за дополнение! Flowers wo
Интригует, кто эта девушка, которая пришла к Есипову. Она в скромном платье, значит на авантюристку не похожа.

А когда будет премьера нового романа? Embarassed

...

Ledi Ixss: > 21.03.21 20:45


Маша, спасибо за главу! Соскучилась уже по Натали!

...

ayrin: > 22.03.21 00:15


Маша, спасибо за продолжение! Flowers
Я, кажется, догадываюсь, кто пришел к Дмитрию.
Это одна из так называемых подруг Натали, имя не помню, кажется, Евгения.
Но она ведь благородная дама и неужели Дмитрий не понимает, что могут быть последствия?

...

НатаЛис: > 22.03.21 04:09


Маша, спасибо за продолжение!
Какое хорошее дополнение. Очень интересно, кто же пришёл к нему. Девушка очень рискует, он то часто Натали изменял, но могут быть последствия. Что же будет дальше, жду продолжения
Вдохновения!

...

Lady O: > 22.03.21 09:19


Маша, спасибо за продолжение! Очень интересно, что за гостья у Дмитрия? Кажется, она не ожидала таких действий от Дмитрия.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение