Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>22 Май 2012 22:46

Мэттью Макинтош писал(а):
- Вы позволите?

Сара только сейчас поняла, что Мэттью один из тех, кому она должна поцелуй. Похоже, она выбита из колеи сильнее, чем полагала, раз стала так несообразительна...

- Вы хотите получить долг? Хорошо... Как именно?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>22 Май 2012 22:48

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Мэри подскочила со своего места. Ну даже если это не подействует на Мэтта... То ей лучше отойти в торону.
Быстро подойдя к Сэму, Мэри изобразила на на лице самую счастливую улыбку.
-А куда можно целовать?

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Сэм... Вы-настоящий джентльмен! - Мэри уже приподнялась на цыпочки, чтобы поцеловать его, как вдруг


Луиза смотрела на Мэри и немного завидовала ее смелости... Ей самой предстояло еще поцеловать Клейтона... Но это завтра, завтра! ...а она просто не представляла как к нему подойти...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>22 Май 2012 22:54

Сара Хэмптон писал(а):
- Вы хотите получить долг? Хорошо... Как именно?

- Как скажете, но если я Вам совсем противен, и потом долг грубое слово, я хочу выигрыш, - Мэтт улыбнулся и снова посмотрел на Сару в ожидании ответа. *Целовать ее всерьез он не думал, но сорвать легкий поцелуй у красивой девушки - какой мужчина от такого откажется.*
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>22 Май 2012 22:58

Мэри едва сдерживалась, чтобы не закричать. Она была ненавистна самой себе. Она-жалкое, слабовольное, бесхарактерное и эгоистичное создание! Она не достойна Мэтта!

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Мисс Мэри. с вами все в порядке? Можно войти?

Стук в дверь и голос Сэма... Мэри подняла голову от колен.
-Ми... мистер Джонс? - Она поднялась на ноги и приоткрыла дверь. Голос охрип и звучал, как у выходца с того света. - Что-то случилось?

Что-то случилось? глупый вопрос... Она ведь обидела этого достойного мужчину. Мэри закусила губу. Слёзы всё-таки подступали.
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>22 Май 2012 23:02

Мэттью Макинтош писал(а):
- Как скажете, но если я Вам совсем противен, и потом долг грубое слово, я хочу выигрыш, - Мэтт улыбнулся и снова посмотрел на Сару в ожидании ответа. *Целовать ее всерьез он не думал, но сорвать легкий поцелуй у красивой девушки - какой мужчина от такоего откажется.*

- Вы мне не противны. - Сара слабо улыбнулась. - Так что можете взять ваш выигрыш... так как вы хотите.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>22 Май 2012 23:07

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Стук в дверь и голос Сэма... Мэри подняла голову от колен.
-Ми... мистер Джонс? - Она поднялась на ноги и приоткрыла дверь. Голос охрип и звучал, как у выходца с того света. - Что-то случилось?


Девушка определенно плакала и Сэм еще раз мысленно послал Мэтта ко всем чертям.

- Утри слезы малышка и пойдем заставим Мэтта плакать, - заговорщически предложил Сэм шутливым тоном, понимая что успокаивания разве усилят слезотечение.
- Все что от тебя требуется просто дать мне руку и следовать за мной
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи-Элизабет Сэвидж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Дубовая долина"
>22 Май 2012 23:11

Я быстро пересекла коридор и также пролетела по лестнице. Буквально влетела в комнату, на ходу начала развязывать завязки на платье.
- Мэгги, приготовь мне рубашку и юбку, я в табор. Если придут поздно вечером и спросят меня, я сплю, у меня снова началась головная боль.
Наконец- то скинув платье,я натянула рубашку и юбку. Настроение улучшилось и я снова начала улыбаться .
- Все, как всегда буду утром, не скучай, - я открыла окно и медленно перекинула ногу через подоконник. Ну а дальше начала осторожно спускаться. Уже ощутив себя на твердой земле я перевела дух и начала окидывать взглядом местность, не видел ли кто. Удостоверившись что никого нет я побежала через лужайку, затем через поле...
Приближаясь к месту стоянки, я услышала песни. Веселятся.... Они никогда не умели унывать, чтобы не случилось.

Меня сразу же потянуло танцевать. С криком "романэ" я начала танцевать. Взяв края юбки, подняла выше, размахивая ими. Ноги сами плясали. Закрыла глаза, оставив этот мир на второй план. Моим партнером был только он – ритм музыки. Меня не волновали взгляды, которые я чувствовала на себе. Мне было наплевать на них, только музыке я уделяла внимание, сексуально изгибаясь в танце. Вся страсть копившийся во мне выплыла наружу. Поворот, наклон, медленно изогнулась, выставляя на обозрение грудь… Крутанулась, начала руками исследовать свое тело, мягко скользя по нему. Задержалась на животе, нежно погладила, потом поиграла мышцами, словно танцевала какой-то восточный танец. Наклон, волосы почти касаются пола, скользя руками поднимаются выше, ласкают бедра. И еще выше, погладив живот, поднимаются к груди. Касаюсь их, и руки возвращаются к животу. Делаю волнообразные движения всем телом. Изгибаюсь назад, волосы скользят по спине и плечам, лаская, словно руки любовника. Быстро присев, развожу ноги в стороны и также быстро встаю, крутанувшись вокруг себя. Головой мотнула влево и вправо, волосы в такт повторяли движение. И вот на импровизированную площадку выходит он - Баро. Поединок начался...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>22 Май 2012 23:13

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Утри слезы малышка и пойдем заставим Мэтта плакать, - заговорщически предложил Сэм шутливым тоном, понимая что успокаивания разве усилят слезотечение.

Мэри вытерла слезы, пытаясь взять себя в руки, но они продолжали литься непрерывным потоком, оставляя солёные дорожки на её щеках.
-Я безразлична ему, Сэм. - Мэри сглотнула комок в горле. - А если я безразлична, то могу перецеловаться хоть со всеми мужчинами на плантации - ему будет всё равно.

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Все что от тебя требуется просто дать мне руку и следовать за мной

Она подала руку Сэму и опустила глаза.
-Вы так добры. Спасибо... Но не стоит. Пусть всё остаётся так, как есть. Не хочу терпеть лишние унижения и сочувствующие взгляды.
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>22 Май 2012 23:14

Сара Хэмптон писал(а):
- Вы мне не противны. - Сара слабо улыбнулась. - Так что можете взять ваш выигрыш... так как вы хотите.

Мэтт еще сильнее наклонился к Саре, легко коснулся ее губ своими и почти сразу отстранился, - я Вас не напугал? Проводить Вас в дом или мне уйти?
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>22 Май 2012 23:20

Мэттью Макинтош писал(а):
Мэтт еще сильнее наклонился к Саре, легко коснулся ее губ своими и почти сразу отстранился, - я Вас не напугал? Проводить Вас в дом или мне уйти?

От облегчения Сара чуть не засмеялась. Всё таки это Мэттью, старый добрый друг Мэттью.

- Спасибо вам. Не надо меня никуда провожать, я посижу здесь немного. - С улыбкой Сара протянула ему руку для рукопожатия. - А вам лучше поскорее найти Мэри. Не стоит играть у неё на чувствах. Удачи вам, Мэттью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>22 Май 2012 23:27

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Мэри вытерла слезы, пытаясь взять себя в руки, но они продолжали литься непрерывным потоком, оставляя солёные дорожки на её щеках.


Сэм вытащил из кармана белый накрахмаленный платок, и протянул девушке.

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Я безразлична ему, Сэм. - Мэри сглотнула комок в горле. - А если я безразлична, то могу перецеловаться хоть со всеми мужчинами на плантации - ему будет всё равно.


Сэм мог заверить девушку что ни о каком безразличии не идет речь, что Мэт влюблен по самые уши. Но черт, это должен говорить ей не он, а сам Мэтт. А вот помочь Мэту дойти до ума разума вполне можно, потирая костяшки пальцев подумал Сэм.
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Вы так добры. Спасибо... Но не стоит. Пусть всё остаётся так, как есть. Не хочу терпеть лишние унижения и сочувствующие взгляды.


- Тогда давайте просто выйдем на свежий воздух, он вам необходим, - Сэм предложил девушке руку
- А моя доброта не бескорыстна, я все еще надеюсь получить поцелуй, в щеку, - облегчил девушке выбор Сэм, пытаясь шутками поднять ей настроение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>22 Май 2012 23:27

Сара Хэмптон писал(а):
- Спасибо вам. Не надо меня никуда провожать, я посижу здесь немного. - с улыбкой Сара протянула ему руку для рукопожатия. - А вам лучше найти Мэри. Не стоит играть у неё на чувствах. Удачи вам, Мэттью.

- Всего доброго, мисс Сара, и не грустите, - Мэтт пошел в дом *найти Мэри, а что ее искать, целуется там с Сэмом*, но как ни странно, в гостиной не было ни Сэмюля, ни девушки, только Луиза сидела на диване.
- Луиза, а где Мэри? Куда она ушла, поцеловав Сэма? Или они пошли целоваться куда-то в более уединенное место?
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>22 Май 2012 23:30

Мэттью Макинтош писал(а):
Мэтт еще сильнее наклонился к Саре, легко коснулся ее губ своими и почти сразу отстранился, - я Вас не напугал? Проводить Вас в дом или мне уйти?

Возвращаясь в дом, Анжела увидела целующихся на террасе мистера Мэттью и мисс Сару.

- Эээ, извините, - она постаралась побыстрее проскользнуть в дом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>22 Май 2012 23:32

Все куда-то разбежались, а Луиза, поглощенная в свои мысли, этого не заметила.
Наконец очнувшись, она оглянулась и, встав с диванчика, решила пойти поискать хоть кого-нибудь...

Неожиданно в гостиную зашел Мэтт.
Перебрав в памяти всех, кого она отгадала и установив, что Мэтта среди них не было, она поймала себя на мысли, что почему-то огорчилась.

Было бы неплохо на ком-нибудь потренироваться, перед тем как.. как...

Мэттью Макинтош писал(а):
- Луиза, а где Мэри? Куда она ушла, поцеловав Сэма? Или они пошли целоваться куда-то в более уединенное место?

- Я... я не видела.. - растерянно ответила она. - Хотя нет... дай-ка вспомнить... кажется, Мэри убежала в сад, а Сэм... наверное, пошел за ней...

Осознав вдруг, что зря она ему это сказала, Луиза подошла и успокаивающе взяла его под руку:
- Давай поищем их вместе?

Ей очень не хотелось бы, чтобы такой замечательный вечер закончился рукоприкладством, а она видела по состоянию Мэтта, что он сейчас способен на все.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>22 Май 2012 23:34

Сэмюэл Джонс писал(а):
Сэм вытащил из кармана белый накрахмаленный платок, и протянул девушке.

Мэри с благодарностью взяла платок и вытерла слёзы.

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Тогда давайте просто выйдем на свежий воздух, он вам необходим, - Сэм предложил девушке руку

- А моя доброта не бескорыстна, я все еще надеюсь получить поцелуй, в щеку, - облегчил девушке выбор Сэм, пытаясь шутками поднять ей настроение.

Мэри натянуто улыбнулась и пошла за Сэмом.
-Вы очень добрый. Я этого не заслуживаю.. - Она глубоко вдохнула, пытаясь унять поток слёз. - Спасибо. - Это важное слово она сказала тихо, но была уверена, что Сэм её услышит. - Расскажите мне, Сэм, кто из здешних дам вам нравится? Она хорошая?
Мэри пыталась забыть всё это. Мэттью был прав: она всего лишь ребёнок. До сих пор не выросла. Пора перестать думать только о себе. Вот и сейчас: вместо того, чтобы находиться с понравившейся девушкой, Сэм вынужден успокаивать её.
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 16:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Дует восточный небольшой ветерок, +23, переменная облачность ⛅, тепло, комфортно. читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 93 94 95 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение