Над пропастью (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Как вы думаете с кем в итоге останется Лера?
Автор не задавайте ненужных вопросов - продолжение давайте))
10%
 10%  [ 4 ]
Ни с кем, встретит вообще другого
2%
 2%  [ 1 ]
С Киром(простит негодяя)
57%
 57%  [ 23 ]
С Пашей(дружба перерастет во что-то большее)
30%
 30%  [ 12 ]
Всего голосов : 40 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3715
Откуда: Город каштанов
>20 Янв 2017 22:26

Вот Лера и правильно, что пустила Кира к себе...
С сыном тебе поможет...
А там глядишь и получится начать всё заново...
Тем более... вам есть ради кого!

Лена,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliana-N Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 487
Откуда: Россия,Поволжье
>20 Янв 2017 22:51

Спасибо за главу))
Мне кажется,что Лера своим решением подстпвила мать под удар...Кирилла ей вернули...но толку-то если она не знает,что с ним делать....
Кирилл сейчас как мямля...и всё мимо дела..
Пашка,который чуть ли не в любви клялся Лере...так просто взял м переспал с Аллой...какие странные чувства у мужчин в последнее время...
_________________
Ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riana Kysnet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 2363
Откуда: Москва
>20 Янв 2017 23:19

Эл, спасибо за главу. Как у нас все любят влезать в чужую жизнь.Теперь вот мама решила за дочку действовать и раз сам не уходит, то убрать с ее дороги мужа, чтобы не приходил и глаза не мозолил. Да вот только девочку опять не спросили. И какое открытие для мамы, что она, оказывается , против. Не зря она прожила столько лет с мужем, раз действует его методами. Похоже, что папаша затребовал себе жену обратно в обмен на Кира. Наверное, по борщам и глаженным вещам соскучился? Одно радует, что Кир получил таки свой второй шанс. Надеюсь , что не профукает его?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1396Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2198
Откуда: Москва
>21 Янв 2017 0:41

Благими намерениями вымощена дорога в ад. И это забота о дочери любящей мудрой матери?
За спиной даже не интриги, а самые настоящие козни против отца своего крошки-внука.
Долго ли еще Лере вопрошать, почему у нее никогда не было нормальной семьи .
Мне кажется, причина этого в том, что она для своих родных была средством.
Отец видел в ней средство упрочить бизнес, выгодно выдав ее замуж.
Мать тоже как-то мутно манипулировала ситуацией с отцовством.
Кир вообще видел в Лере средство для мести.
И вот и сейчас совершенно мне не нравится поведение Кира. Хочет наладить отношения, значит, пора прекращать себя вести себя как побитая собака.Лера устает, найди няню.
Пока с трудом представляю их дружной семьей, хотя сынуле он что-то очень трогательно замурлыкал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2185
>21 Янв 2017 1:09

Лена, спасибо за продолжение!
Родители у Леры "молодцы". Чего они сейчас хотят добиться? Вот мать что хочет? Не пускала Кирилла к своему ребёнку, к законной жене? Оградить дочь от волнений? Идея с подвалом её была, или это Андреев сам додумал? А так Лера вообще не волновалась, ни капельки. А папаша, когда удерживал зятя в подвале, какой хотел результат? Чтобы парень по-тихоньку исчез из жизни Леры? Ну и что бы это дало? Отец считает, что Кир не подходит Лере, что она сделала неправильный выбор, что он ещё с конкурентами Андреева заодно? Родители хотят оградить своего ребёнка от всего плохого. Так она никогда не повзрослеет, если решать будут за неё. Лера сама должна принять мужа и дать ему шанс или вычеркнуть его из жизни навсегда. Слово только за ней.
Ну и не думала, что скажу такое, Кир похож на осознавшего свои поступки в прошлом человека. Как ни странно, я ему верю, что он видит весь смысл в Лере и Дениске, хочет их в своей жизни и боится потерять. Помню начало книги. Тогда не видела Кира с Лерой, думала, что он не достоин её и никогда не заслужит. А сейчас хочется дать ему шанс, и пусть попробует его упустить!
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9040
>21 Янв 2017 2:09

Какой-то бег по круг. А вот Алла подловила таки Пашу))) Спасибо, Лена)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1249
>21 Янв 2017 8:20

Лена,спасибо большое за продолжение!!!
Да, родителей Леры жизнь так ничему не научила, итак у них отношения с дочерью на волоске висят, а они продолжают вбивать клинья и дальше. Заметно, что Лера стала беспокоиться о Кире, возможно, что они и найдут золотую середину своей совместной жизни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 02.07.2014
Сообщения: 245
>21 Янв 2017 9:42

Да с родителями Лере тяжело. А может в матери Кирилла найдет поддержку Лера.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.02.2016
Сообщения: 694
>21 Янв 2017 11:10

Спасибо за интересную главу!!! Ну вот, Лера решила дать шанс Киру. Хотелось бы, чтоб родители Леры, ради будущего, смерились и приняли выбор Леры. Надеюсь маленький Дениска всех подружит. И наконец-то в семьях настанет мир. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2334
Откуда: Липецк
>21 Янв 2017 12:20

Ну что,лёд тронулся господа присяжные заседатели теперь остаётся только ждать и Пашку подловили sex Лена спасибо большое за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.11.2016
Сообщения: 46
>21 Янв 2017 14:01

Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1363
>21 Янв 2017 17:07

Лена, спасибо за продолжение!
Родители её ещё те кадры
Интересно, что получится из их совместного проживания
Паша попал, Алла своего не упустит
Вдохновения
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1826
>21 Янв 2017 23:32

Добрый вечер дорогие читатели! Рада приветствовать новые лица и, конечно,очень рада, что вы находите время поделиться своими впечатлениями после прочтения
оксанка писал(а):
Спасибо

Пожалуйста
Аллунчик писал(а):
Лена,спасибо большое за продолжение!!!

Пожалуйста
Вредный Ежик писал(а):
Родители Леры, честно говоря, подбешивают ! Мама решила свои пять копеек вставить - Кира по-быстренькому с дороги убрать. Папаша вообще отдельный разговор. Посадил Кира в подвал - решил проблему называется! Семейка Адамс

И не говори))) все решают за нее, с кем быть и как лучше)
Вредный Ежик писал(а):
Может в жизни Леры что-нибудь изменится, когда именно они перестанут к ней лезть, а не Кирилл?!

Может быть...)
Вредный Ежик писал(а):
Лена, спасибо за главу!

пожалуйста
Агния писал(а):
Держите меня семеро, я уж думала больше мамка взбесить меня не сможет ,ан нет

Наташ, думаю тут семеро не удержат жесть)))
Агния писал(а):
Муж и жена одна сатана, это и про Лериных родителей тоже. Они идеальная пара, куда им расходиться , пусть еще одного ребенка забабахают, может из него что то слепят, а то Лера от рук у них отбилась, благодетели блин.

Сто процентов, как там говорят благими намерениями да дорога в....
Агния писал(а):
Вообще Лерин отец мне казался пусть и гадом ,но умным, а этот подвал , ну просто ни в какие ворота не лезет.

Скажу так это идея мамки, не подвал, а именно "убери его", ну и куда его убрать?!) Вырубили, да и в подвал посадили, подумать)
Агния писал(а):
Еще не много и Леру дожмут, надеюсь это будут не родители LaughingОт Кирилла хочется побольше действий, хотя конечно он в этом ограничен.

Действия? Действия будут, не знаю конечно, хорошо ли это... я вообще в последнее время стараюсь не оценивать, а то как влезу так и герои на меня шипят))) не лезь мать) это наши отношения) в общем схожу с ума тут с ними
Агния писал(а):
Зато порадовала Аллочка. Я, грешным делом , подумала , что она Пашку изнасиловала Обошлось, зато теперь Пашечка не сбежит

Не сбежит сто процентов, только боюсь боком это Алле может вылезти, папашка у Пашки дядя серьезный на сына свои планы, а тут Аллочка парикмахерша-визажист не пара сынуле
Агния писал(а):
Лена, спасибо!

пожалуйста!
ru-ta писал(а):
Привет, спасибо за главу.


ru-ta писал(а):
Мне вот пришла мысль в голову, а чего это мама, так быстро засобиралась домой, а может за расправу над Кириллом папенька захотел, чтобы она вернулась домой.

Да, цена была сто процентов, стал бы отец так просто действовать еще и кардинально, так что маму можно и пожалеть
ru-ta писал(а):
А тут вышло, что ребенок совсем не рад ее инициативе, еще и поругались и доверие дочери потеряла. Да с такими родителями и врагов не нужно.

Не рада дочка оказалась, еще и муж тут как тут должок забирать... Вот в данной ситуации родители только все портят это точно...
ru-ta писал(а):
По большему счету она совсем одна с ребенком, поговорить толком и спросить совет, не у кого. Вот и повзрослеет девочка.

Конечно
ru-ta писал(а):
Киру я, почему-то, верю, сама не знаю почему, наверное, потому что, он показывает, что тоже вырос и поступает, как взрослый человек, как мужчина, готовый взять на себя обязательства.

Да, именно пришел, помог, заявил, что переедет, инициатива с его стороны, и думаю на данном этапе это все, что он может сделать, а Лера с опаской смотрит...
ru-ta писал(а):
Спасибо хорошая моя за главу.

Пожалуйста
Лена Кулёминатор писал(а):
Вот Лера и правильно, что пустила Кира к себе...
С сыном тебе поможет...
А там глядишь и получится начать всё заново...
Тем более... вам есть ради кого!

Есть Вдвоем легче справляться со всем) Может и получится)
Лена Кулёминатор писал(а):
Лена,


Juliana-N писал(а):
Спасибо за главу))

пожалуйста
Juliana-N писал(а):
Мне кажется,что Лера своим решением подстпвила мать под удар...Кирилла ей вернули...но толку-то если она не знает,что с ним делать....

Да, вернуть вернула, а простила ли....
Juliana-N писал(а):
Кирилл сейчас как мямля...и всё мимо дела..

Да, Кир побитая собака, но думаю это ненадолго.
Juliana-N писал(а):
Пашка,который чуть ли не в любви клялся Лере...так просто взял м переспал с Аллой...какие странные чувства у мужчин в последнее время...

Как я уже говорила неизвестно при каких обстоятельствах все произошло) быть может он утешился) мужчины не женщины, редко страдают долго, да и с Лерой у них ничего по сути не было, может его и отпустило...
Riana Kysnet писал(а):
Эл, спасибо за главу.

пожалуйста
Riana Kysnet писал(а):
Как у нас все любят влезать в чужую жизнь.Теперь вот мама решила за дочку действовать и раз сам не уходит, то убрать с ее дороги мужа, чтобы не приходил и глаза не мозолил.

Да, взяла и сделала. Поступок получился, ну очень некрасивый я считаю.
Riana Kysnet писал(а):
Да вот только девочку опять не спросили. И какое открытие для мамы, что она, оказывается , против. Не зря она прожила столько лет с мужем, раз действует его методами.

Не зря, с кем поведешься от того и наберешься как говорится)
Riana Kysnet писал(а):
Похоже, что папаша затребовал себе жену обратно в обмен на Кира. Наверное, по борщам и глаженным вещам соскучился?

Наверное соскучился, да) Возможно в обмен, возможно первоначально планировалось, что она вернется к нему, так сказать взамен на услугу.)
Riana Kysnet писал(а):
Одно радует, что Кир получил таки свой второй шанс. Надеюсь , что не профукает его?

Может быть, но это же Кир может и накосячить...
digori писал(а):
Благими намерениями вымощена дорога в ад. И это забота о дочери любящей мудрой матери?
За спиной даже не интриги, а самые настоящие козни против отца своего крошки-внука.

Да именно, точно сказано
digori писал(а):
Долго ли еще Лере вопрошать, почему у нее никогда не было нормальной семьи

Думаю она уже это в полной мере осознала. На самом деле для нее все это было открытием ведь когда она слушалась их до появления Кирилла в ее жизни, она была любимой девочкой)
digori писал(а):
Мне кажется, причина этого в том, что она для своих родных была средством.
Отец видел в ней средство упрочить бизнес, выгодно выдав ее замуж.
Мать тоже как-то мутно манипулировала ситуацией с отцовством.

Вполне возможно
digori писал(а):
Кир вообще видел в Лере средство для мести.

Да, именно...
digori писал(а):
И вот и сейчас совершенно мне не нравится поведение Кира. Хочет наладить отношения, значит, пора прекращать себя вести себя как побитая собака.Лера устает, найди няню.

А вот здесь скажу так, няню не нанимает потому что предложи он это, зачем он тогда? Понимаете, это своего рода его игра. Она ему нужна, она устает, а он помощник, а Лера пока что про няню не подумала хочет проводить время со своим ребенком, вот и приняла Кира - не посторонний все-таки, плюс помощь.
digori писал(а):
Пока с трудом представляю их дружной семьей, хотя сынуле он что-то очень трогательно замурлыкал.

Да, не уверена, что можно отбросить все, что между ними было.... но может и можно ради сына хотя бы...
latina писал(а):
Лена, спасибо за продолжение!

пожалуйста
latina писал(а):
Родители у Леры "молодцы". Чего они сейчас хотят добиться? Вот мать что хочет? Не пускала Кирилла к своему ребёнку, к законной жене? Оградить дочь от волнений? Идея с подвалом её была, или это Андреев сам додумал? А так Лера вообще не волновалась, ни капельки.

С подвалом идея отца, мам попросила просто убрать, дабы оградить от переживаний. Видит, что Лере тяжело, думала может Кир исчезнет, а дочка свыкнется с этим.
latina писал(а):
А папаша, когда удерживал зятя в подвале, какой хотел результат? Чтобы парень по-тихоньку исчез из жизни Леры? Ну и что бы это дало? Отец считает, что Кир не подходит Лере, что она сделала неправильный выбор, что он ещё с конкурентами Андреева заодно?

Да, чтобы исчез, подвал всего лишь временная мера, чтобы Кир подумал и понял с ним шутить не собираются, уберут с глаз долой, если по хорошему не понимает. А вот действия отца продиктованы скорее злостью, что Кир был замешан во всей афере и помешал его планам. Могу лишь сказать одно его могли бы и убить, но все же отец думает о дочери, что если это откроется тогда она точно никогда не вернется домой и не простит, ждет плохих поступков от Кирила, чтобы ее принять в семью назад, но поступков нет на данном этапе...
latina писал(а):
Родители хотят оградить своего ребёнка от всего плохого. Так она никогда не повзрослеет, если решать будут за неё.

Да, для них она ребенок, глупый и импульсивный - дурочка.
latina писал(а):
Лера сама должна принять мужа и дать ему шанс или вычеркнуть его из жизни навсегда. Слово только за ней.

Да, только за ней
latina писал(а):
Ну и не думала, что скажу такое, Кир похож на осознавшего свои поступки в прошлом человека. Как ни странно, я ему верю, что он видит весь смысл в Лере и Дениске, хочет их в своей жизни и боится потерять. Помню начало книги. Тогда не видела Кира с Лерой, думала, что он не достоин её и никогда не заслужит. А сейчас хочется дать ему шанс, и пусть попробует его упустить!

Ох и не знаю, чтобы опять ничего не накосячил, это же Кир....но осознание точно есть, как и желание вернуть свою семью.
ma ri na писал(а):
Какой-то бег по круг.

Пока что да
ma ri na писал(а):
А вот Алла подловила таки Пашу)))

Да
ma ri na писал(а):
Спасибо, Лена)

пожалуйста
Ликан писал(а):
Лена,спасибо большое за продолжение!!!

пожалуйста
Ликан писал(а):
Да, родителей Леры жизнь так ничему не научила, итак у них отношения с дочерью на волоске висят, а они продолжают вбивать клинья и дальше.

Да, все те же методы, только теперь и мама подключилась...
Ликан писал(а):
Заметно, что Лера стала беспокоиться о Кире, возможно, что они и найдут золотую середину своей совместной жизни.

Возможно, но пока что говорить рано.
Alochka писал(а):
Да с родителями Лере тяжело. А может в матери Кирилла найдет поддержку Лера.

Очень даже возможно
gelika писал(а):
Спасибо за интересную главу!!!

пожалуйста.
gelika писал(а):
Ну вот, Лера решила дать шанс Киру. Хотелось бы, чтоб родители Леры, ради будущего, смерились и приняли выбор Леры. Надеюсь маленький Дениска всех подружит. И наконец-то в семьях настанет мир.

Да, не исключено
Наталья Ларионова писал(а):
Ну что,лёд тронулся господа присяжные заседатели теперь остаётся только ждать

Только ждать, ага
Наталья Ларионова писал(а):
и Пашку подловили

Да, таки подловили
Наталья Ларионова писал(а):
Лена спасибо большое за продолжение!

пожалуйста
Hran писал(а):
Спасибо

пожалуйста
AlAngel писал(а):
Родители её ещё те кадры

да, точно
AlAngel писал(а):
Интересно, что получится из их совместного проживания

посмотрим, как помощник будет справляться)
AlAngel писал(а):
Паша попал, Алла своего не упустит

Не упустит
AlAngel писал(а):
Вдохновения

Спасибо, милая!
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2198
Откуда: Москва
>22 Янв 2017 2:21

Лена, спасибо за титанический труд, за обратную связь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1826
>23 Янв 2017 22:23

 » Красота от Дарьи

Девочки, хочу показать красивый коллажик от Даши Я в восторге Подборка очень передает настроение романа мне кажется)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 17:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Оксана , поздравляю с открытием 6-го тура! Литературная игра "Эмоции и чувства" обещает быть захватывающе интересной!... читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Над пропастью (СЛР, 18+) [21317] № ... Пред.  1 2 3 ... 94 95 96 ... 106 107 108  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение