Клуб "Оформим рифмами любовь"

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>24 Сен 2010 14:09

Оля, так у тебя сегодня вдвойне праздник! ))) Поздравляю! Всего вам самого - самого. Guby

lorik писал(а):
и у тебя есть желание и возможности - бери Землероя под свою опеку. Как говорится, "Я тебя породил - я тебя и убью"

Да уж... ))) Хорошо, только вот "Убивать", я думаю, всё же врядли... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hunter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.10.2009
Сообщения: 307
Откуда: Украина
>24 Сен 2010 16:14

Девочки нашла нам "нового" Подземного царя или как вариант Кощея Laughing

Мне нравится, а вам?
А это "Дракончастая пара" так сказать,в моем представлении Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hunter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.10.2009
Сообщения: 307
Откуда: Украина
>24 Сен 2010 20:00

Антея.к сожалению хорошенькой Бабки Ежки нет,вот все что понравилось...выбирай сама


Нашда Русалочку для тебя Ассоль,



Соломия вот твой персонаж


Сильфида - твоя Сказочница

Cимпотного царя не нашла,только,царя кота Sad он самый обаятельный,буду искать еще

Остальных поищу позже. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>24 Сен 2010 20:07

Славные мои )))
Сейчас чуть вас картинками подзавалю, можно??? Настроение что-то нахлынуло...










Другие варианты не принимаются!!! Wink




















Надеюсь, кому-то угодила ))

а с Вано помогите мне кто-нить пожалуйста, а то пока только вот какие варианты:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 31.07.2007
Сообщения: 1093
>24 Сен 2010 20:13

Мой персонаж сказал, что имея в доме такую Кикимору

вопросы, по какой причине он до сих пор не женат, становятся излишни... Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1104
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>24 Сен 2010 21:54

Hunter Януся, можно я буду такой, как первая Баба Ёжка , в платочке в горошек.. Она меня умилила, такая прелестная старушка, похожа на мою няню..

А "дракончастая пара" просто супер.. Я тоже хотела предложить, чтобы дракон не в разьяренном состоянии был просто красивым мужчиной..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hunter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.10.2009
Сообщения: 307
Откуда: Украина
>24 Сен 2010 22:18

Соломия,конечно можно Laughing,эта Бабка Ежка очень даже хороша.
Может наш Горыныч только при очень сильной опасности превращается в Змея,или от избытка эмоции,или то и другое,моей Марусе больше импонирует красавчик мужчина,чем Змей Трехглавый(но и Трехглавого его она очень любит.ведь главное душа Laughing ),и вообще он у нас полиморф!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>24 Сен 2010 22:25

Laughing Laughing Царь Еремей сообщил мне по секрету, что он выглядит так:


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>24 Сен 2010 22:35

Девочки, Марья, Змей и Василиса, мне нужны ваши идеи по поводу того, как вы выходите на полянку, где сидят Вано с Кащеем, перед битвой. Кащей вас представит Вано. А вы в ответ что-то должны говорить, или как-то объяснять, что вы тоже хотите помогать с испытаниями. В общем, как-то по паре строчек надо отписать, а потом тогда уже отдельно в личке обсудим с каждым героем его испытание. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 31.07.2007
Сообщения: 1093
>24 Сен 2010 23:55

Девушки, подбирая картинки к сказке, повторю мысль, к которой мы раньше уже приходили в сходной ситуации: представление персонажей лучше выбирать либо рисованное, либо фотографиями, сходный стиль иллюстраций даст более цельную картину.

От Горыныча, Марьи и Василисы жду предложений и указаний по встрече перед входом в подземное царство. Если кто-то владеет информацией о том, как планируют дальше развиваться события, просьба поделиться в личку.

Яга и Кикимора, по высланным вам наброскам сцен № 9 и 11 если уже есть изменения и дополнения, тоже пишите.

Всем доброй ночи, еще раз спасибо за прозвучавшие сегодня теплые слова и поздравления и до связи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>25 Сен 2010 13:40

Картинки все отсмотрела вчера, больше всего понравилась вот эта лягушка

и мой папашка


Я тута себе нарыла одного Кошеньку. Все как я хотела: седой, но в полном расцвете сил. Посмотрим, что Оля скажет


Кстати, спешу оповестить: в одной из присланных сцен всплыла подробность, что Василиса Премудрая - блондинка Что, впрочем, неудивительно - сестры же с Еленой, как-никак.
Думаю, это она







Наткнулась на одну рисованную сказку. Прошу не принимать близко к сердцу, просто выложу кое-какие картинки, которые мне чем-то напомнили наши сцены с Вано



И случайно наткнулась на Бабу Ягу


Ой, я нашла себе, кажется, авочку Правда, надо будет слегка уменьшить


Мася, вот такой есть джигит

А это, может, на авку

Больше, пока, ничего
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>25 Сен 2010 16:03

 » Cобытия 25-го сентября

Всем привет, девочки!

Какие у вас тут картинки замечательные - одна другой краше. Very Happy

OlgaKan писал(а):
Сегодня 24 сентября и моей дочери исполняется двадцать лет.

Оля, а моей старшенькой 24-го 7 лет исполнилось. Very Happy

Поздравляю тебя - с повышением, а твою дочку - с днём рождения!
П. С. Замечательный экспромт. Very Happy



*****

Девочки, я сегодня календарь посмотрела.
Оказывается, сегодня две памятные даты, которые могут быть интересны нашему клубу. Wink


Последнее публичное выступление С. Есенина.



25 сентября 1925 г.

В 1925-м в Москве прошло последнее публичное выступление Сергея Есенина.

Поэт выступал в Доме печати - именно там, где ранее впервые прозвучали многие из стихов его цикла "Персидские мотивы". 25 сентября Есенин читал поэму "Цветы", которая была опубликована в журнале "Арена" в начале 1925 года. "Это философская вещь, - писал Есенин о поэме, которую считал одним из лучших своих произведений. - Ее нужно читать так: выпить немного, подумать о звездах, о том, что ты такое в пространстве и т.д., тогда она будет понятна".

В октябре 1925 года Есенин повторил некоторые строки поэмы "Цветы" в стихотворении "Цветы мне говорят - прощай".


*****

Романс "Дорогой длинною" возглавил британский хит-парад.



25 сентября 1968 г.

В 1968-м британский хит-парад возглавила песня "Those Were the Days" - английский вариант романса "Дорогой длинною".

Молодую певицу Мэри Хопкин, продюсером дебютного альбома которой стал Пол Маккартни, песня "Those Were the Days" сделала звездой. А вот композитору Борису Фомину, автору романса "Дорогой длинною", авторского гонорара не досталось - в Великобритании песня ошибочно считалась народной. Песня в исполнении Мэри Хопкин была популярна также и в США - в чарте U.S. Billboard Hot 100 она занимала вторе место.

Интересно, что одновременно с Хопкинс эту же песню записала еще одна исполнительница - Сэнди Шоу. Однако ее версия не обрела популярности.

*****

А ещё сегодня, оказывается, День индейца. Smile
_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 31.07.2007
Сообщения: 1093
>25 Сен 2010 19:45

Амика, и тебя с днем рождения детки!

lorik, насчет образа Кощея - еще б я не высказалась "за" одного из своих любимых литературных персонажей Smile По мне, так Кощея он сыграет вполне убедительно Ok
Сижу, пишу в личку ответ по очередной сцене, так что скоро получишь.

Судя по тому, что мне уже удалось краем глаза подсмотреть при работе над совместными сценами - а получается-то неплохо (т-т-т!) Лишний раз убеждаюсь в том, что совместное творчество - неисчерпаемый источник вдохновения Smile Хочу уже, не дожидаясь окончания работы, выразить благодарность соавторам: и тем, с кем давно и плодотворно работалось, и тем, с кем этот опыт только начал приобретаться, за удовольствие от общения и слаженной работы. rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>25 Сен 2010 20:50

Ларочка, солнце, где нам обещанный передел сценария? Я совсем запуталась что куда и за чем должно идти (((((
Премудрая ты наша, помогай Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>25 Сен 2010 21:48

Мурлен писал(а):
Ларочка, солнце, где нам обещанный передел сценария? Я совсем запуталась что куда и за чем должно идти (((((
Премудрая ты наша, помогай Wink

Солнышко, вся там, в переделе. Но пытаюсь как можно больше расписать там, где еще ничего не решено, поэтому вся ночь впереди Завтра смотрите первым делом

Сильфида писал(а):
Девушки у меня ребенок заболел, так что я появляться буду, но периодами. И свои кусочки буду передавать по мере поступления.

Сильфида, хорошо, учту Здоровья твоему ребеночку
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Окт 2024 2:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Ольга Вечная читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №13
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб "Оформим рифмами любовь" [7790] № ... Пред.  1 2 3 ... 94 95 96 ... 399 400 401  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение