Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Натали. Укроти меня любовью (ИЛР)



Марьяша: > 28.11.21 18:11 vip


 » Небольшое объявление и не только!

...

Жасмина: > 28.11.21 21:10


Привет дорогая Маша!! Pester Pester
Неужели ты нас так обрадуешь?? Спасибо большое!! tender
Очень красивая обложка!! Спасибо дорогие девочки!! tender Flowers
Будем ждать продолжения с нетерпением!! Very Happy Very Happy

...

ayrin: > 29.11.21 00:20


Маша, спасибо за новую обложку и коллаж. Flowers
Очень красивые. tender Спасибо Ане и Кристине. rose
Но, признаюсь честно, новый образ героини и новое название немного непривычны. Non
Ждем продолжения романа. Very Happy Это прекрасный подарок к Новому году и Рождеству. Ar

...

Darling: > 29.11.21 00:38


Машунь, спасибо за замечательную новость! Ждем с нетерпением! Ar
Коллаж очень атмосферный, новый образ Натали мне нравится! tender

...

Марьяша: > 18.12.21 20:37 vip


 » Часть 6. Глава 1

...

Жасмина: > 18.12.21 22:29


Еще раз привет, моя хорошая!! Laughing Laughing
Ник приехал и увидел Нику!! Shocked Shocked
Безусловно, он был очень рад узнать, что у него есть дочь!! Ar Ar
Но он также очень хотел обязательно найти Натали и получить возможность зажить одной семьей!! Ok
Юля ему очень помогла!!
Спасибо, дорогая, что ты не забросила полностью эту историю!! tender Flowers Flowers

...

Кейт Уолкер: > 18.12.21 22:35


Приветствую! Я рада, что Юлия так быстро рассказала Николаю о том, где находится Наташа. Посмотрим, как быстро Николаю улыбнётся удача в его поисках потерянной возлюбленной.
В ближайшее время планирую перечитать роман, чтобы вспомнить все детали.

...

Darling: > 18.12.21 23:03


Николай теперь знает, что у них с Натали есть дочь, которая носит его имя в женском варианте. Теперь он не отступится от ее поисков. Хорошо, что Юлия не стала скрывать местоположение Натальи, так у него получится быстрее разыскать ее и будем надеяться, что этому ничто не помешает.
Спасибо Машенька!

...

Снежана Владимировна: > 19.12.21 16:52


Марьяша, дорогая, большое тебе спасибо за то, что ты продолжила столь любимую мной историю. Остаюсь в твоих читателях, так что принимай. Несмотря на то, что этот роман давно не видел своего продолжения, я помню сюжет и он остался в моей памяти. К образам героев я отношусь весьма положительно. Мне понравилось то, как ты изменила героев, тем более, что в процессе повествования каждый может изменится. Я желаю счастья Нику и Натали и у меня остаётся Надежда на скорую встречу любимых героев. Марьяша, спасибо тебе за творчество! Flowers Попутного тебе ветра и творческих успехов, дорогая.

...

Lady O: > 20.12.21 09:26


Маша, спасибо за продолжение!
Ник намерен найти Натали. С помощью Юлии он знает, куда отправиться на поиски.

...

ayrin: > 20.12.21 23:17


Маша, спасибо за продолжение! Flowers
Ник узнал, что у них с Натали есть дочь и очень обрадовался этому.
Я уверена, что благодаря подсказке Юлии он быстро найдет Натали.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение