Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>23 Май 2012 3:22

Похолодало... Сара поднялась из кресла, собираясь отправиться спать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>23 Май 2012 3:24

Поцелуй длился вечность, он будоражил желание и дарил радость, Мэттью казалось, что время остановилось, и ничего не может быть уже лучше и чудеснее, но то, что случилось в следующий миг, когда руки Мэри непонятным образом оказались на его обнаженной коже
Мэри Джейн Прескотт писал(а):

Её ладошки погладили его спину и пробежались по груди, вниз, к животу. Она гладила ладонями его кожу, слегка постанывая, не в силах сдержаться, но и не имея возможности остановиться. Тонкая дорожка волос спускалась вниз, теряясь за поясом брюк. Мэри не осмелилась продолжить этот путь, она снова скользнула ладонями вверх, по его груди...

Наполнило его невероятным ощущением счастья. Только поцелуй и робкие ласки неопытной девушки, а он уже наверху блаженства. Мэтт сильнее прижал к себе горячее тело Мэри, руки начали ласкать ее обнаженные плечи, прошлись по спине, осторожно расстегивая крючки на платье, вот его пальцы уже гладят ее обнажающуюся спину, осторожно лаская нежную бархатистую кожу, еще немного ослабить шнуровку корсета, и он прикоснется к ее восхитительной груди. От Мэри пахнет какими-то цветами, нежный аромат дурманит голову.*Боже ,как хорошо, как сладко* - Ты такая вкусная, малышка, - собственный шепот, показавшийся ему громом в тишине ночи, и ее жалобный умоляющий голосок
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Мэттью, я прошу тебя...

Мгновенно вернули его к действительности.
- Мэри, Мэри, что мы делаем? Мэри, так нельзя. Господи. Девочка моя, милая, хорошая. Я снова повел себя по свински, но я не мог, просто не мог от тебя оторваться. Это так хорошо. Но если мы сейчас же не прекратим этот поцелуй, может случиться непоправимое. Я не должен так поступать с тобой, не могу, - говоря эти слова, Мэтт приводил в порядок одежду Мэри, успокаивающе гладил ее, легко касался губами волос. Потом он осторожно посадил девушку на диван и, встав, привел в относительный порядок свою одежду. *Видит Бог, он хотел ее больше всего на свете, но она - юная девушка, и первый раз не должен стать чем-то таким, о чем она будет вспоминать с горечью и сожалением.* Он хотел подарить ей радость и наслаждение, но не делать этого впопыхах в неизвестной комнате, дверь в которую он даже не запер.
- Мэри, дорогая, пойдем, я провожу тебя в спальню. Тебе надо отдохнуть, слишком много всего случилось сегодня. мы обо всем поговорить завтра, хорошо? Пойдем, маленькая моя.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>23 Май 2012 3:24

Сара Хэмптон писал(а):
Похолодало... Сара поднялась из кресла, собираясь отправиться спать...

- Сара, вы одна? - Удивился Клейтон, - А где же сонм знатоков, угадавших вас, как же они так быстро вас отпустили?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>23 Май 2012 3:26

Луиза Фокслер писал(а):
Она недоверчиво посмотрела на него, просчитала что-то в уме и, глубоко вздохнув, попросила:
- Ты не мог бы нагнуться?


*Неужели она имела ввиду его? Нет вряд ли, это лишь дань конкурсу*

- К вашим услугам, мисс, - Сэм повиновался, размышляя как видит эту ситуацию девушка, со своей стороны, ведь она еще больше восприимчива к романтике ситуации, когда даже он поддался очарованию этой ночи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>23 Май 2012 3:27

Клейтон Тревельян писал(а):
- Сара, вы одна? - Удивился Клейтон, - А где же сонм знатоков, угадавших вас, как же они так быстро вас отпустили?

- Да так, кто где... я им не пастушка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>23 Май 2012 3:30

Сара Хэмптон писал(а):
- Да так, кто где... я им не пастушка.

- Хм... Пастушка или нет, но один из них уже перед вами, - практически открыто он намекал на свой должок, - Вы мне ничего не хотите сказать? Или сделать?... - Тон его стал совсем вкрадчивым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>23 Май 2012 3:34

Клейтон Тревельян писал(а):
- Хм... Пастушка или нет, но один из них уже перед вами, - практически открыто он намекал на свой должок, - Вы мне ничего не хотите сказать? Или сделать?... - Тон его стал совсем вкрадчивым.

Саре стало смешно... Невозможно долго сердиться на это чудо природы. Ну ладно, раз уж так... Она подошла ближе, положив одну руку на грудь мужчины, другой слегка наклонила его голову... Растут же такие здоровые, хоть на скамеечку вставай. И быстро поцеловала в щеку, у самого краешка губ. И тут же отступила.

- Вы получили свой выигрыш, сэр.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>23 Май 2012 3:37

Сэмюэл Джонс писал(а):
*Неужели она имела ввиду его? Нет вряд ли, это лишь дань конкурсу*

- К вашим услугам, мисс, - Сэм повиновался, размышляя как видит эту ситуацию девушка, со своей стороны, ведь она еще больше восприимчива к романтике ситуации, когда даже он поддался очарованию этой ночи.

Она нерешительно приблизилась и, на всякий случай зажмурившись, быстро коснулась губами его щеки. И тут же отошла, внимательно и немного настороженно наблюдая за его реакцией.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>23 Май 2012 3:41

Сара Хэмптон писал(а):
Саре стало смешно... Невозможно долго сердится на это чудо природы. Ну ладно, раз уж так... Она подошла ближе, положив одну руку на грудь мужчины, другой слегка наклонила его голову... Растут же такие здоровые, хоть на скамеечку вставай. И быстро поцеловала в щеку, у самого краешка губ. И тут же отступила.

- Вы получили свой выигрыш, сэр.

Ох, быстро же она. Клейтон не ожидал столь быстрых действий и не успел повернуть ситуацию в более интересную сторону. Впрочем, чего он? Это же Сара.

Он довольно улыбнулся и умиротворяюще сказал:
- Ну как, это было не слишком сложно? А то я уж было начал переживать за наших дам.

Вспомнив, какой задумчивой она была, когда он вошёл, он уточнил:
- Сара, всё в порядке?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>23 Май 2012 3:46

Мэттью Макинтош писал(а):
Мэтт сильнее прижал к себе горячее тело Мэри, руки начали ласкать ее обнаженные плечи, прошлись по спине, осторожно расстегивая крючки на платье, вот его пальцы уже гладят ее обнажающуюся спину, осторожно лаская нежную бархатистую кожу, еще немного ослабить шнуровку корсета, и он прикоснется к ее восхитительной груди. От Мэри пахнет какими-то цветами, нежный аромат дурманит голову.*Боже ,как хорошо, как сладко* - Ты такая вкусная, малышка, - собственный шепот, показавшийся ему громом в тишине ночи, и ее жалобный умоляющий голосок

Воздуха не хватало... Не хватало прикосновений его рук, губ, языка. Его всего не хватало. Хотелось больше. Мэри запрокинула голову. Неужели он раздевает её? Да... Пожалуйста, быстрее... сбросить эти оковы, чтобы прижаться обнажённой кожей к нему, ощутить его, слиться с ним. Это походило на безумие, на болезнь. Да, она больной, а он-её опиум, который способен не только утолить эту боль, но и доставить наслаждение...

Мэттью Макинтош писал(а):
- Мэри, Мэри, что мы делаем? Мэри, так нельзя. Господи. Девочка моя, милая, хорошая. Я снова повел себя по свински, но я не мог, просто не мог от тебя оторваться. Это так хорошо. Но если мы сейчас же не прекратим этот поцелуй, может случиться непоправимое. Я не должен так поступать с тобой, не могу, - говоря эти слова, Мэтт приводи в порядок одежду Мэри, успокаивающе гладил ее, легко касался губами волос. Потом он осторожно посадил девушку на диван и, встав, привел в относительный порядок свою одежду.


Боже! Глупая, глупая! Ну зачем ты сказала? Почему не промолчала. Ведь знала же с самого начала, что поцелуя будет мало.

Она облизнула губы, собирая его вкус, аромат. Он оставил её, покинул. Сразу стало одиноко, а странная боль лишь усилилась. Что же делать? Как попросить его? Неужели, ей нужно умолять на коленях? Мэри знала, что лишь Мэтт сможет избавить её от этой боли, заполнить странную пустоту внутри. Кожа всё ещё полыхала пожаром, ладоням необходимо было гладить его, прикасаться, ласкать...

Мэттью Макинтош писал(а):
- Мэри, дорогая, пойдем, я провожу тебя в спальню. Тебе надо отдохнуть, слишком много всего случилось сегодня. мы обо всем поговорить завтра, хорошо? Пойдем, маленькая моя.


Эти слова подвели черту. Пошатываясь, Мэри поднялась, едва не упав.
-Завтра меня здесь уже не будет. Я ведь обещала: один твой поцелуй-и я уеду. - Собственный охрипший голос казался ей каким-то чужим, незнакомым. Словно не она говорила. Да, наверное не она, а распутница, которая, оказывается, жила в ней все эти годы. - Только прошу, ответь мне на единственный вопрос. - Мэри приблизилась к Мэттью и снова облизнула, припухшие от его поцелуев губы. Щёки горели от его щетины, и это ощущение разливало болезненно ощущение по всему телу, словно, ничего ещё и не кончено. - Мэттью, прошу скажи... У меня всё тело болит... - Она прикоснулась рукой к груди. - Здесь... - Рука скользнула ниже, к животу. - И даже здесь... Я не знаю, что делать. Как избавиться от этого?..
Она не удержалась и прикоснулась пальцами к его губам.
-Кто сможет мне помочь?
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>23 Май 2012 3:48

Клейтон Тревельян писал(а):
- Сара, всё в порядке?


- Я всегда в порядке, Клейтон, но спасибо, что поинтересовался... А сейчас извини, я пойду спать. Что-то я устала сегодня.

Сара вошла в дом, тихо прикрыв за собой стеклянную дверь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>23 Май 2012 3:49

Луиза Фокслер писал(а):
Она нерешительно приблизилась и, на всякий случай зажмурившись, быстро коснулась губами его щеки. И тут же отошла, внимательно и немного настороженно наблюдая за его реакцией.


Тучи скрыли луну, стало совсем темно.Сэм скорее уловил как усилился цветочный запах ее духов, когда девушка приблизилась, чем ощутил легкое прикосновение губ. В следующее мгновение она отошла. пожалуй для Луизы это и правда нечто сродни домашнего задания, это к лучшему, он не слишком хорошая партия для столь чистого создания, и ему не хотелось чтобы девушка обманывалась на его счет.

- Ну что ж, поздравляю, вы справились с заданием на пятерку! А теперь давайте вернемся в дом, пока вас не хватились. Девушкам не полагается гулять ночью в компании мужчин, -Сэм предложил ей руку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>23 Май 2012 4:04

Попрощавшись с Сарой, Клейтон направился дальше. Он заглянул в сад, и увиденное ему сильно не понравилось: Сэм стоял, наклонившись, а малышка Луиза его целовала.

А чего он хoтел? Сaм же придyмал подобные правила. Отчего же только брови сами нaxмурилиcь?

- Проститe, не хoтeл вам мeшать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>23 Май 2012 4:13

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Пошатываясь, Мэри поднялась, едва не упав.
-Завтра меня здесь уже не будет. Я ведь обещала: один твой поцелуй-и я уеду. Мэттью, прошу скажи... У меня всё тело болит... - Она прикоснулась рукой к груди. - Здесь... - Рука скользнула ниже, к животу. - И даже здесь... Я не знаю, что делать. Как избавиться от этого?..Она не удержалась и прикоснулась пальцами к его губам.-Кто сможет мне помочь?

Ее жалобный голос завораживал и сводил с ума. *Боже, что он натворил, она невинная девочка, а он... это нельзя, немыслимо*, но оставить Мэри в таком состоянии Мэтт не мог.
- Я помогу тебе. - Он осторожно взял Мэри на руки и посадил в кресло, а сам опустился на колени у ее ног, - только доверься мне и ничего не бойся, - Мэттью осторожно сунул руку под юбки девушки и провел ею вверх по ее ноге, нашупал край чулка, подвязку, погладил горячую обнаженную кожу. Она была бархатистой, гладкой и чуть влажной. Он приподнялся и припал к губам Мэри, потом проложил осторожную дорожку поцелуев по ее шее, сквозь ткань платья поцеловал сразу затвердевший сосок. Рука тем временем продолжала осторожное движение вверх по ноге Мэри, пока не достигла того к чему стремилась. Стараясь не испугать девушку, пальцы Мэтта аккуратно ласкали ее, пока он не почувствовал, что она достигла пика наслаждения. После этого он постарался успокоить Мэри, нежно лаская и целуя ее. Не получив собственной разрядки он, тем не менее, был невероятно счастлив, доставив наслаждение ей.
- Все хорошо, милая? Тебе лучше? Я не испугал тебя?
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>23 Май 2012 4:17

Сэмюэл Джонс писал(а):
Тучи скрыли луну, стало совсем темно.Сэм скорее уловил как усилился цветочный запах ее духов, когда девушка приблизилась, чем ощутил легкое прикосновение губ. В следующее мгновение она отошла. пожалуй для Луизы это и правда нечто сродни домашнего задания, это к лучшему, он не слишком хорошая партия для столь чистого создания, и ему не хотелось чтобы девушка обманывалась на его счет.

Он печально и кажется немного снисходительно посмотрел на нее, но не сердился... кажется ему даже неприятно не было...
Луиза облегченно выдохнула. Все было не так страшно, как она думала!

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Ну что ж, поздравляю, вы справились с заданием на пятерку! А теперь давайте вернемся в дом, пока вас не хватились. Девушкам не полагается гулять ночью в компании мужчин, -Сэм предложил ей руку

- Спасибо, Сэмюэл, ты мне очень помог, - благодарно глядя на него, сказала она.

Клейтон Тревельян писал(а):
Попрощавшись с Сарой, Клейтон направился дальше. Он заглянул в сад, и увиденное ему сильно не понравилось: Сэм стоял, наклонившись, а малышка Луиза его целовала.

А чего он хoтел? Сaм же придyмал подобные правила. Отчего же только брови сами нaxмурилиcь?

- Проститe, не хoтeл вам мeшать.


Луиза испуганно обернулась услышав голос Клейтона и только сейчас до нее стала доходить вся двусмысленность ситуации, в которой она оказалась...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 10:20

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Лапша просто под сыром с малосольными огурчиками. И помидоры в сметане, типа салат. Икра баклажанная, закрутили банки, а остатки съели... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 96 97 98 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение