Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>09 Янв 2010 0:54

Адор, из 4 книги ясно как Божий день, что будут таки Роза и Дима вместе. Laughing А я на формуе самая первая прочла 3ью Ва, так у меня слезы градом (до проды было полгода) я 3 дня ходила в депрессии, что Диму убили))) Хотя... у меня Крис как вариант тоже рассматривался)) Я его люблю еще с 1ой части))
Светик, а я сейчас осваиваю Мерри Джентри 7ую книгу (или 8ую?) последню, короче) Ах, Фрост и Дойл!!! Мурр))))))))))
п.с. Кстати, уже 100 стр, а секса все еще нет)) Прогресс))
Анаис, мне вот интерсно, что будет с пранем в теле Флоры)))))))))))))))))) Понятно, что автор не Ален Лекс, так что надеяться тут не на что. Но такая задумка интересная!!
А дамы там нда.. Взять хотя бы Паулу. Ну ЧТО все так на нее западают?? Флора вовсе цука. Фелиция.. как то их роман с Рамоном (масло масляное))))...никакой, как и она сама. Эх, Крису найдется ли достойная пара?????? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>09 Янв 2010 1:00

МариаАнна. Так Димку всё таки убьёт Роза или нет. И он потом никак не выживет? Это уже точно. А, что это за идея Роза и Кристиан. А, куда же делся Адриан.
А, как же он письмо пришлёт Розе?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>09 Янв 2010 1:08

МариАнна писал(а):
мне вот интерсно, что будет с пранем в теле Флоры)))))))))))))))))) Понятно, что автор не Ален Лекс, так что надеяться тут не на что. Но такая задумка интересная!!

я все никак до этого не дойду, сейчас примерно на середине книги)) он в конце хоть его туда вселит? или это будет в след. части? хех, а было бы интересно, отношения Криса с новоявленной Флорой))

МариАнна писал(а):
А дамы там нда.. Взять хотя бы Паулу. Ну ЧТО все так на нее западают?? Флора вовсе цука. Фелиция.. как то их роман с Рамоном (масло масляное))))...никакой, как и она сама.

да уж, дамы там отталкивающие , простидевушки

МариАнна, не подскажешь, где ты Мерри читаешь? я все до нее добраться не могу, а почитать охота.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>09 Янв 2010 1:12

МариАнна писал(а):
Светик, а я сейчас осваиваю Мерри Джентри 7ую книгу (или 8ую?) последню, короче) Ах, Фрост и Дойл!!! Мурр))))))))))
п.с. Кстати, уже 100 стр, а секса все еще нет)) Прогресс))

Машуль, если честно, я так и не осилила даже Swallowing Darkness, не то что Divine Misdemeanors. 3 раза начинала читать и каждый раз бросала.
Наверное, устала я от этого мира.
А ребенок там уже родился? Он вроде еще в 7 родиться должен.
МариАнна писал(а):
Анаис, мне вот интерсно, что будет с парнем в теле Флоры)))))))))))))))))) Понятно, что автор не Ален Лекс, так что надеяться тут не на что. Но такая задумка интересная!!
А дамы там нда.. Взять хотя бы Паулу. Ну ЧТО все так на нее западают?? Флора вовсе цука. Фелиция.. как то их роман с Рамоном (масло масляное))))...никакой, как и она сама. Эх, Крису найдется ли достойная пара?????? Laughing

У Криса по определению не может быть пары, поскольку он любит Флору, которая умерла.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>09 Янв 2010 4:55

Кстати, мне сериал по "Дневам" безумно понравился. Чем-то напомнил даже High School Musical.
А вот "Тру блад" первый сезон я досмотрела, второй начала. Думаю вот - может не надо?
Глуповатый сериал и противный местами.
Пока мой ТОП вампирских фильмов:
1. Узы крови
2. Дневы
3. Королева проклятых
4. Клан
5. В лунном свете
Все классные очень!
ЗЫ В клуб по Дневам я вступила.


Леди, у Пехова есть 4 номинации!!! Мы пробились, теперь нужно проголосовать еще раз.
2 тур - это уже финал.
Лучший фантастический роман 2009 года
ОСНОВАТЕЛЬ
Лучший отечественный фантастический роман
ОСНОВАТЕЛЬ
Лучший отечественный автор фантастического романа
АЛЕКСЕЙ ПЕХОВ
Дамский Клуб рекомендует
ОСНОВАТЕЛЬ


Поддержать нас и ПРОГОЛОСОВАТЬ .
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>09 Янв 2010 8:49

Светик писал(а):
У Криса по определению не может быть пары, поскольку он любит Флору, которая умерла.


Что ж ты на бедняге крест поставила Laughing У вампиров такая долгая жизнь, неужели он снова не может влюбиться? Хотя возможно в 4 книге его и убьют, надо же кого то принести в жертву, а благородный Кристоф для этого как никто подходит...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.10.2009
Сообщения: 108
Откуда: Октябрьский
>09 Янв 2010 12:27

Ой, я тоже щас читаю Киндрет, сижу на 2ой книге...
Вообще я люблю чтоб в книге присутствовала четкая любовная линия... но это мне тож очень нравится...
так скажем необычный мир придумали авторы! Очень неординарный подход!
Кто-то ранее писал что ему нравится Миклош Бальза... это как-же?? Да он же псих! Он же маньяк в чистом виде!! Или что, дальше он раскроется с другой стороны??
Тоже жду не дождусь появления Флоры-Вивиана! Это будет нечто! Сознанием то "оно" мужик, телом - женщина... Интересно как на это "оно" будет регаировать Крис???
_________________
Я гляжу на мир широко открытыми голубыми глазами... через розовые очки... может быть поэтому мне все фиолетово?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>09 Янв 2010 14:01

Бестия писал(а):
Кто-то ранее писал что ему нравится Миклош Бальза... это как-же?? Да он же псих! Он же маньяк в чистом виде!!

я писала, и да, он мне нравится!))) ничего не могу с собой поделать))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2009
Сообщения: 233
Откуда: Донбасс
>09 Янв 2010 15:07

Светик у нас фанатка Миклоша....Smile)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>09 Янв 2010 19:15

Я читала все в ингле, т.к. не могу читать, коробит, как моего очаровашечку Фроста окрестили Морозом. Вот не знаю насчет Аниты Блейк, я как то боюсь ее читать, чтоб не разочароваться после Мерри - говорят, там слишком много я-круче-яиц-все-сама. Да и количество книг напрчгает. Вот Мерри у меня пошла на Ура и я все книги люблю. Сюжет классный!
Светик, как же ты.. ты же так ее любила и рекламировала Laughing Нее, ты же знаешь Гамильтон - она родит к книге 18той, наверное)))) Пока у нее ишшо плоский живот, и половина книги суть в том, что ее мужчины хотят ее защищать и шантажируют ребенком, а ее задрало "дома сидеть")))))
Я как то давно ничего достойного про Фейри не читала (вот, наример, разочарование года Laughing [url] https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7670[/url]
так что Ши Гамильтон и полу-фейри semi-fae - прям таки бальзам на мою душу!))))

Во! Анаис, и я про тоже!!)))) Но фиг Пехов нам такой сюжет предложит)) А вообще читать, как Крис реагировал на "новую" Флору было ужас, как интересно))))
Светик, я не согласна на счет Криса. Лично я по прежнему считаю Флору эгоистичной цукой (ладно бы там действительно Любовь была) так что рано он себя хоронить собрался... А то... я так не играю!! Такой мужчина пропадает........ Embarassed (Она, кстати, и Даррела в себя влюбила и вертела им..я так и не поняла, спали они - нет, но что-то определен
но было... Помните из Основателя - воспоминания Даррела о "уикэнде" за городом а-труа??)
Вот и Миклош... вроде бы он потеплел к Пауле.. Эх, тчо ж у них там все так плохо с женскими образами то.....

Стеф, в книге намеков нет Laughing Это все мое богатое воображение))) Во 1х - Крис заступился за Роуз в 1 книге. Во 2й - спас ее. В 3ей - дрался с ней бок о бок. Потенциал)))
А Адриан - нее. Не люблю пьющих мужчин)))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2009
Сообщения: 233
Откуда: Донбасс
>09 Янв 2010 19:32

МариАнна писал(а):
А Адриан - нее. Не люблю пьющих мужчин)))))))


Ну, вот тут с тобой не согласна....он же вроде как для дела...(избавться от Духа)
Ну должна ж быть какая то бяка у главного героя?
и ваще слишком слащяво-правильных героев не очень люблю..

А вот насчет Аниты Блейк... было оч интересно (для меня) читать как эту самую аля-самые-Крутые-яйца (фразочка еще та!)
тонко покорял/соблазнял Мужчина (так как Ж_К для меня мужик с Большой буквы)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irinkaveret Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 142
Откуда: Донецк, Украина
>09 Янв 2010 20:50

Adora писал(а):
А вот насчет Аниты Блейк... было оч интересно (для меня) читать как эту самую аля-самые-Крутые-яйца (фразочка еще та!)



Adora писал(а):
тонко покорял/соблазнял Мужчина (так как Ж_К для меня мужик с Большой буквы)


Согдасна на все сто! Жан-Клод это мужчина незабываемый.Создать такой образ!Когда читала эту серию то до шестой книги не бросала потому что девченки тут посоветовали продолжать и потому что был Жан-Клод.Без него продолжения вообще читать не буду. Анита конечно крутая, но без Жан-Клода и Натаниеля такого обалденного эффекта уже не получится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>09 Янв 2010 21:06

irinkaveret писал(а):
Согдасна на все сто! Жан-Клод это мужчина незабываемый.Создать такой образ!

я где-то в ее дневнике читала, что она хотела его убить по-моему в конце 2 книги, но потом поняла, что они с Анитой будут по нему скучать)))) ну еще бы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>09 Янв 2010 21:32

А тут есть эксперт по Аните до 19той книги?)))) До 6 ой, кажется, тут и Света говорила, что серия хорошая. В принципе, и 9 можно, если сильно постараться, хорошо написать (Дом Ночи, например. Последняя книга немного подкачала, тягомотененькая, но в целом, пойдет. Сюжет есть, раскручивается понемногу) А Анита, я так поняла, это типа детектива, только в паранормале - т.е. каждую новую книгу она ченить распутывает, разведывает, побеждает. Но все же - 19 книг..... О ЧЁМ????

Я вот начала с восторгом серию о Джилл Кисмет, Ночной Охотнице, 2 книги - прямо психотриллер с экшеном, а в 3 и 4 книге вдруг ОБА главных мужчины пропадают с поля зрения, ГГня что-то там сама бегает всю книгу, спасает мир...вот такое я уже не люблю - смысл то где? квестик...

Адор, да не, Адриан мне нра, особенно сцена их знакомства и где он ей руку и сердце предложил)))) Но потом он просто квасит потихоньку и никак себя не проявлят...скучно как то. А овт Крис! Мурр))) Прямо жалко его Лиссе отдавать)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>09 Янв 2010 21:40

МариАнна писал(а):
Я вот начала с восторгом серию о Джилл Кисмет, Ночной Охотнице, 2 книги - прямо психотриллер с экшеном

ты меня заинтересовала!! особенно словом психотриллер))) а ссылочку не дашь, пожалуйста))

МариАнна писал(а):
Прямо жалко его Лиссе отдавать)))))

брр, мне Лисса вообще не нравится(( а вот Крис хорош))) поддерживаю тебя насчет жалко)))

МариАнна писал(а):
Но все же - 19 книг..... О ЧЁМ????

я уж не помню, сколько я прочитала, но там везде какое-нибудь расследование+ разбор полетов/то бишь отношений.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 10:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джулия Куин "Лондонские тайны"»: Большое спасибо за вашу работу! Это замечательно! читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 96 97 98 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение