Витька или Бабник это звучит гордо (серия №3) СЛР

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Rapunzzzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Май 2012 21:47

Спасибо огромное))) После прочтения остается приятное послевкусие и улыбка не желает покидать лицо))) Спасибо за героев, которые стали почти родными, за хорошее настроение и за ощущение сказки, которая рядом! (теперь любопытство будет грызть по поводу новой пары лебедей))
 

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>21 Май 2012 22:27

Rapunzzzel писал(а):
Спасибо огромное))) После прочтения остается приятное послевкусие и улыбка не желает покидать лицо)))

Рада что улыбнуло, собственно в этом и была цель.
Rapunzzzel писал(а):
Спасибо за героев, которые стали почти родными, за хорошее настроение и за ощущение сказки, которая рядом! (теперь любопытство будет грызть по поводу новой пары лебедей))

Спасибо за то что написала комент, приятно знать мнение читателя. Тем более когда говорят что что-то хорошее все же вышло. Ну а на счет следующей пары пока не знаю. Я сейчас страшилку-вампирушку пишу пока не закончу, за другое вряд ли возьмусь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

abracadabra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Май 2012 23:34

Таточка, роман суперский просто. Прочитала и другие из этой серии. Так порадовало. Спасибо тебе за них. Very Happy
 

lightness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 114
Откуда: Украина
>26 Май 2012 19:14

И мне очень-очень хочется все-таки дочитать про бабника, пустите, пожалуйста...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>26 Май 2012 19:59

abracadabra
abracadabra писал(а):
Таточка, роман суперский просто. Прочитала и другие из этой серии. Так порадовало. Спасибо тебе за них.

Тебе спасибо за благодарности и похвалы, очень приятно.

***
lightness
lightness писал(а):
И мне очень-очень хочется все-таки дочитать про бабника, пустите, пожалуйста...

Конечно, пароль в личке , вводи и читай.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lightness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 114
Откуда: Украина
>26 Май 2012 20:54

Спасибо, побежала читать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liyera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Май 2012 11:16

Прочитала все истории не отрываясь , очень хочется дочитать историю про Витю с Наташей
 

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>27 Май 2012 11:18

lightness
lightness писал(а):
Спасибо, побежала читать)))

Надеюсь понравится окончание истории.

***
liyera
liyera писал(а):
Прочитала все истории не отрываясь , очень хочется дочитать историю про Витю с Наташей

Рада что понравилось то что я пишу, пароль в личке , вводи и читай.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Май 2012 18:52

Очень понравилось,читала с удовольствием))дадите пароль
 

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>28 Май 2012 19:01

Cira
Cira писал(а):
Очень понравилось,читала с удовольствием))дадите пароль

Рада что понравилось, пароль в личке , Надеюсь и дальше не разочарую
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

slada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.02.2009
Сообщения: 70
Откуда: Москва
>28 Май 2012 23:09

Наталия, с Вашим творчеством я начала знакомиться совсем недавно, по совету форумчан. И нисколько не жалею. Ваш стиль очень мне импонирует. «Витька» — произведение, написанное остроумным языком, пропитанное юмором. Настроение поднимает на ура, особенно после долгого рабочего дня! Очень хотелось бы узнать, что ждет героев дальше. Можно ли получить пароль к закрытым главам?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>29 Май 2012 19:37

Ирина
slada писал(а):
Наталия, с Вашим творчеством я начала знакомиться совсем недавно, по совету форумчан. И нисколько не жалею. Ваш стиль очень мне импонирует.

О-о-о, приятно что кто-то меня советует читать И рада что не разочаровала.
slada писал(а):
«Витька» — произведение, написанное остроумным языком, пропитанное юмором. Настроение поднимает на ура, особенно после долгого рабочего дня!

Это хорошо что так, серия и писалась чтобы людей улыбнуло.
slada писал(а):
Очень хотелось бы узнать, что ждет героев дальше. Можно ли получить пароль к закрытым главам?

Конечно можно, пароль в личке, вводите и читайте.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

оленка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Май 2012 23:00

Здравствуйте Наталья, прочтиала роман (15глав), очень понравился, хочется прочитать продолжение, можно пожалуйста пароль.
Я давно прочитала ваши романы "Зойка" и "Ленка или срочно нужна лопата" таких запоминающихся темпераментых героев в книгах уже давно не встречала. Сегодня случайно наткнулась на 3 книгу "Витька или бабник это звучит гордо", прочитала за 2 часа, обалденно, еще один шедевр от вас, огромное спасибо. В ваших книгах есть : хороший юмор, ссоры, жизнь, эмоции, немного слез, читаешь и переживаешь все вместе с героями. Еще раз благодарю...
 

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>31 Май 2012 9:53

оленка
оленка писал(а):
Здравствуйте Наталья, прочтиала роман (15глав), очень понравился, хочется прочитать продолжение, можно пожалуйста пароль.

Конечно можно, пароль в личке Рада что понравилось.
оленка писал(а):
Я давно прочитала ваши романы "Зойка" и "Ленка или срочно нужна лопата" таких запоминающихся темпераментых героев в книгах уже давно не встречала. Сегодня случайно наткнулась на 3 книгу "Витька или бабник это звучит гордо", прочитала за 2 часа, обалденно, еще один шедевр от вас, огромное спасибо. В ваших книгах есть : хороший юмор, ссоры, жизнь, эмоции, немного слез, читаешь и переживаешь все вместе с героями. Еще раз благодарю...

Спасибо большое за такие теплые слова, приятно что герои не оставили равнодушными, и что мой скромный труд хоть немного поднял настроение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллариэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Июн 2012 9:55

Можно мне тоже доступ к продолжению открыть? Вчера прочитала на самиздате про Зойку, теперь очень хочу дочитать продолжение Smile Очень уж мне ваши герои нравятся
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 14:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Солнечно. Утром +11, сейчас +24. Ветер восточный прохладный 5-7 м/с, порывы до 10 м/с. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Витька или Бабник это звучит гордо (серия №3) СЛР [13534] № ... Пред.  1 2 3 ... 99 100 101 ... 103 104 105  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение