КГБ в смокинге

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>15 Дек 2016 23:47

Всем привет! Smile

Пришла с последним отзывом. Сначала - отзыв на заключительную серию, а также отзыв и на сериал в общем. Wink
Отзыв на 16 серию. Ok

Именно эта серия - самая последняя серия сериала. lighten Неожиданно закончился сериал, но немного скомкано. shuffle По-моему, многое не доработано, и оставили только сюжет, связанный с героем и героиней. Non Погоня, обмен и любовная история героев получились очень хорошо. wo Понравилось все то, что связано в этой серии с героями, их история любви и решение в конце, переживание самого героя за героиню, и история с обменом тоже получилась. tender Где-то вышло с юмором, например, грим. Laughing Хорошо, что на пути у героя есть верные друзья и люди, которым он может доверять. wo Это всегда важно. У героини остался только он один, и её мать. Она права, герою непросто, да это и видно. Сам везёт её к тем извергам, в их лапы. Драматичный эпизод. А героиня понимает, что ей к ним никак нельзя. Какая романтика перед обменом! Shocked Serdce
А с самим обменом, встречей с Тоболевым вышло напряжённо и эмоционально. Non Shocked Героиня и Триш, который ей помогал после корабля, и был в той команде, встретились. Very Happy Я рада, что они встретились и встреча оказалась тёплой. Хорошо Мальцева ответила Тоболеву, и права она, когда все говорила. Уважаю её за то, что она смогла постоять за себя. wo Понравилось преследование, и координирование во время операции. Герой с самого начала что-то подозревал, и вот, после истории с люком, когда машина остановилась, начались вопросы. lac Непонятно, что случилось тогда. Непонятно ни с запиской, ни с проникновением в дом героя и людей. Non Сосредоточились только на истории героя и героини. Poceluy И не сказано ничего о том, что происходит с другой стороны - ведь разведки производят обмен, Шеф затратил ресурсы, а героиню снова увели из-под носа. Laughing Shocked Говоря о романтической истории героев, сериал и история в конце мне понравились, и запомнились. Serdce Guby Все же, героиня не попросила остановить машину, и они едут туда, куда нужно. На Родину к герою. И я уверена, что они ещё вернуться назад, и героиня встретиться со своей матерью, как ей герой и обещал. Но сначала у них - другая жизнь. В этом плане все закончилось хорошо, и счастливо. tender Serdce
Немного непонятен самый конец, тогда, когда показали Мишина. Hun Значит, он знал об обмене и ему удалось скрыться? Опять же, неясно, как он выбрался. Non Тем не менее, серия, хоть и с вопросами, но прошла с интересом и на одном дыхании. Ar Серия держала в напряжении, а за героев я переживала. Shocked Sad Оценю на достойную пятерку и не буду в этот раз ставить минусы за непонятные моменты! Flowers rose

Отзыв на сериал в целом. Wink
Сериал вышел интересный, держал в напряжении, и переживала за героев. Shocked wo Сериал делится на две сюжетные линии - отношения и любовь главных героев, Мальцевой и Юджина, а также операция, связанная с разведкой. В сериале есть все - и охота, убийства, погони, шпионаж, обмен. lighten И детективный сюжет, связанный с расследованиями, тоже есть. Нравится то, как герой вытаскивает героиню из рук противника. Very Happy Нравится их история. tender Героине также помогает и Мишин, но мне по душе, скорее, главный герой, чем он. Мишин, это прошлое героини, а герой - её будущее. wo Неплоха, но можно чуть больше, и это, конечно, зависит от съёмок, атмосферность сериала. shuffle Показаны разные города Европы, Америка. Very Happy Неплохо освещена и историчность, хоть сериал и не претендует на историчность. Больше следила за отношениями героев, чем за самой операцией. Действия в разведке, охота, вызывали вопросы. Многое не понимала, да и в конце сериала вышло не без вопросов. Тем не менее, сериал - достойный просмотра. preved Он идёт недолго - имеет всего 16 серий, в сериале - отличные образы - как злодеев, так и героев, неплохо представлена атмосферность. В общем, несмотря на все вопросы, и то, что осталось непонятным, я оценю весь сериал "КГБ в смокинге" на "5". Flowers Без минусов. rose Но такого, как раньше, при первом просмотре, ждать серию с нетерпением и азарта, у меня не произошло. Non Видимо, за все то время, что прошло с тех пор, как сняли этот сериал, я посмотрела очень много другого, качественного кино. А окончание "КГБ в смокинге" так и просит продолжения, но, прочитав о съёмках и информацию об этом сериале, я поняла, что дальше решили не снимать. Non А жаль. Потенциал был бы хорошим. wo
Я рада, что вспомнила и посмотрела этот сериал, и поделилась мнениями. Большое спасибо за чтение отзывов, и за поддержу! Сериал смотреть было интересно, а это - самое главное. Poceluy
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 12:15

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: К сожалению, мы, люди двадцатого века, отвыкли от физических нагрузок. Те, кто жил в этих каньонах много веков назад, хорошо знали,... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » КГБ в смокинге [21963] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение