А что вы коллекционируете?

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Anastasia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 381
Откуда: Бремен, Германия
>11 Фев 2008 0:38

Юль, может дело всё-таки в валютном отделе, а не в минералке? Crazy Может, кактусам запах валюты по душе пришёлся? Ты бы на разведку, что-ли, сходила, выяснила, чего там с ними делают. Blind
Блэки, как я понимаю, твой любимый клуб FC Barcelona? А где ты все эти аттрибуты берёшь? Покупаешь в основном или привозят? Может, сама на играх бываешь?
У меня вот от любимого клуба только шарфик, брелок и наклейка на машину. Sad Надо бы тоже чего-нить новенького приобрести.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>11 Фев 2008 21:23

Smile Да, БАРСА, БАРСА, БАРСА!!!
Анастасия, а вы тоже болельщица? Здорово Ar За кого болеете?
Атрибутику я покупаю в основном на рынке, а календарики и тому подобное - в книжных магазинах (еще одна причина их любить! Laughing ).
На играх не бываю, а жаль, конечно Sad Но возможности пока нет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>14 Фев 2008 14:01

Джулиана, в твою коллекцию лягушат Ведь они, наверное, тоже День Всех Влюбленных празднуют? Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>23 Фев 2008 22:41

А я.. кхм...коллекционирую оставшиеся билеты после походов в кино,театр ,музей. Laughing
Особенно если походы были в другом городе.Пересматривая,вспоминаешь что была там,ходила туда...Интересно Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mauve Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Апр 2008 20:01

Я собираю магниты на холодильник и ещё разные фотографии, картинки, рисунки где изображены орхидеи Smile
 

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>21 Май 2008 15:45

А я банально собираю свечки всякие разные. И собирала спичечные коробки и открытки.
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Капелюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.05.2008
Сообщения: 297
Откуда: Ленинградская область
>03 Июн 2008 21:44

А я фигурки черепашек собирать начала. А началось все с того, что увидела одну черепашку в магазине - и влюбилась в нее Laughing Но покупать не стала - подумала, что вот еще одна безделушка, будет стоять пылиться. А вечером все-таки вернулась в магазин и купила... Теперь вот обожаю черепашек, что-то в них есть Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nyria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.07.2007
Сообщения: 100
>09 Сен 2008 12:33

Ну а я люблю собирать фигурки слоников и обязательно с поднятыми кверху хоботами.
Собираю не просто зайдя в магазин и покупая все подряд, а привожу их с путешествий.
На данный момент слоников у меня 32 штуки.
И надеюсь еще соберутся.
_________________
Нет хороших людей - есть люди, с которыми мне хорошо. Нет плохих людей - есть люди, с которыми мне плохо. Нет недостатков - есть то, что отличает нас друг от друга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кокоша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.09.2007
Сообщения: 18
Откуда: челябинск
>31 Окт 2008 22:23

а я только собираюсь вступить на путь коллекционирования, только ещё не могу определиться, что же именно начать собирать. хочется что-нибудь, но пока ещё ни чем конкретным не загорелась. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>01 Ноя 2008 17:45

а я собирала фигурки животных по годам))) всякие там: змея, вол, заяц... Уже 12, все стоят на полочке)))
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>01 Ноя 2008 17:53

А я теперь кроме котов еще и книги коллекционирую...ЛР само собой...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HumanPsyTraffic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Ноя 2008 13:19

Хыыыыыы))
я коллекционирую флаера и браслетики с разных пать:-)
Очень приятно открывать этот ящичек и вспоминать все что было...SmileSmileSmileSmile
 

Шереметьева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.09.2007
Сообщения: 91
Откуда: Страна вечного лета
>22 Ноя 2008 21:05

У меня дома никто особо коллекционированием не увлекается. Сама я ничего, кроме книг, не покупаю... когда в Москве. Но когда я выбираюсь в другой город...привожу магниты и тарелочки. Вот тарелочки я полюбила, правда, коллекция только начала собираться, всего две штучки... но какие! Одна из Переславля-Залесского, а вторая из Питера. Первая - с летним безмятежным пейзажиком, а питерская - с полуразрушенной аркой в каком-то парке. Весь город тогда обегала, не могла найти - что же мне по душе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олег Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.11.2008
Сообщения: 271
>05 Дек 2008 15:51

Фильмы моя слабость, у меня их около 500 и это при том, что у меня постоянно двоюродные постоянно забирают диски ( к тому эе я начал создавать свою домашнюю коллекцию около 5 месяцев тому назад)

Еще собираю электронные книги, их около 8000. В основном фантастика и фэнтези

Так что можно сказать, я коллекционер )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nelli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Дек 2008 11:35

Я со школы собирала календарики, всякие красивые. Сейчас остались лишь 2 темы - кошки (посвящение моей первой любви коту Кузке ) и собаки ( моя нынешняя подружка французский бульдог Кира . Общее количество не считала , но где-то около 1000.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 2:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Если не подпускать их близко и, если уж на то пошло, не влюбляться в них слишком сильно, они не смогут ранить тебя своим уходом. Но,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » А что вы коллекционируете? [2997] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение