Седина

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Линачка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.11.2008
Сообщения: 59
>10 Ноя 2008 19:39

Мне очень нравится велла сафира она щадит волосы они как живые остаются один раз уснула в ванной так им ничего не сделалось гладкие, блестящие только вместо цвета горького шоколада стала черненькой только через год сошло , не жжет кожу головы и долго держится. Просто влюблена в нее. Покупаю цвет горький шоколад, а сестра арабскую ночь. Уверена тебе понравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>15 Ноя 2008 19:31

Inna писал(а):
Мне всего-то ничего..даже 30 нет, а уже замучила седина. Это у меня в генах. Все женщины в нашей семье (что интересно, только женщины!) седые уже в 35-40 лет.
Красила волосы , но не очень помогает. Через две недели седина прямо белеет на крашенных волосах. Может дело в краске? Что можете посоветовать по этому поводу? Может подскажите хорошую краску, чтобы намертво запрашивала седину?

Иннули знаешь у меня таже проблема. Только седина стала лезть у меня с 19 лет. Сама еще не нашла себе подходящей краски.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Just Love Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Сен 2009 12:34

У меня слава Богу наследственность хорошая)) Так что я надеюсь дооолго не поседею=)
 

Донна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.11.2007
Сообщения: 374
Откуда: Украина, Киев
>24 Сен 2009 12:40

Inna писал(а):
Девочки, неужели никто не знает нормальную краску? Так чтоб намертво приклеилась!


Я пользуюсь WELLA ( с кокосом на коробочке). У меня проблемная седина ,плохо окрашивается, но эта недорогая краска закрашивает мне всё полностью. Для того, чтобы пощадить волосы, я добавляю в готовый раствор краски 1/2 ампулы Плацент-формулы ( внимание!! ТОЛЬКО СИЛК (в серебряной коробке).Для пробы можно купить одну ампулу, а не целую упаковку.И после мытья головы втирается оставшаяся Плацент-формула в кожу головы. Так делаю уже года два. И седину закрашивает и волосы ожили. Советую попробовать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Vera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.01.2009
Сообщения: 60
>11 Ноя 2009 17:34

А я седею себе потихоньку, красить не собираюсь - мне нравится! Tongue
Во-первых, по возрасту я уже вполне могу позволить себе седину - 57, как-никак.
Во-вторых, седею я не сильно, седые волосы среди тёмно-каштановых - красиво, на мой взгляд!

У меня другой феномен случился: волосы вдруг стали кудрявыми, хотя всю жизнь были прямыми, как палки!
Я это не сразу заметила: пару лет не стриглась, завязывала волосы в хвост. А когда подстриглась, выяснилось, что я стала кудрявой! Laughing
Сперва я решила, что это из-за седых волос, что это они кудрявые. Но по здравом размышлении поняла, что кудрявятся все волосы, да и маловато у меня седых.
Во дела, я про такое ни разу не слышала: всю жизнь делала лёгкую химию, а теперь она у меня естественная. Laughing
Кстати, уже начинаю скучать по своим прямым волосам... Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nadso Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Авг 2010 19:29

надсо на мой вкус самая хорошая краска кастинг крем глосс без аммиака
 

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>16 Авг 2010 22:57

а мне хорошо закрашивает естель
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11480
Откуда: Край тумана
>27 Ноя 2010 14:48

У меня седых пока мало, я их выдергиваю, но со страхом жду того момента, когда придется закрашивать, волосы очень берегу, стараюсь даже феном не пользоваться.
Lady Vera писал(а):
У меня другой феномен случился: волосы вдруг стали кудрявыми, хотя всю жизнь были прямыми, как палки!

У меня такое же явление после криотерапии, после этого я выстригала челку, вот, это была проблема) завивалась она у меня, как у Буратино, наружу)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>24 Дек 2010 12:29

Пока молодая, боюсь даже думать о седине.
Но вот мама ходит к мастеру на окраску.
Профессионалы все-таки знают что делать, просто нужно найти своего личного.
Могу уверить что это не так дорого!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оля С Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 233
Откуда: Нижегородская область, г. Бор
>29 Янв 2011 16:48

Верите, нет, я поседела в 13 лет! Sad Поседела правая бровь и правый висок. Ходила к врачу, сказали, что это пигментное пятно, от кого-то (сама не знаю от кого) по наследству досталось. У меня по маминой линии все поздно седеют (бабушка в 70 почти не седая), по папиной наоборот рано.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BeЗlikaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 2004
>29 Янв 2011 16:52

Оля С, и что же вы делали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оля С Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 233
Откуда: Нижегородская область, г. Бор
>30 Янв 2011 14:22

beЗlikaya писал(а):
Оля С, и что же вы делали?

А что тут сделаешь? Прежние волосы уже не вернешь. Врач сказала, будешь седеть дальше, приходи, отправим на анализы. Но дальше дело вроде не пошло (и слава Богу).
Так и живу седая. Wink Подкрашивать побоялась, сложно найти цвет, идеально подходящий к моему натуральному цвету волос, а полностью краситься не хочется. Да, в принципе, это почти не заметно, если говорю кому-то, что я седая, мне или не верят или говорят, что до этого не замечали. А вообще, считаю эту седину своей "фишкой". Smile Ведь ни у кого нет такой красивой седой брови как у меня! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BeЗlikaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 2004
>30 Янв 2011 14:24

Оля С писал(а):
Так и живу седая.

живу и радуюсь))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оля С Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 233
Откуда: Нижегородская область, г. Бор
>30 Янв 2011 14:38

beЗlikaya писал(а):
живу и радуюсь))

Если есть повод... Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 23.06.2011
Сообщения: 163
Откуда: Волгоград
>14 Авг 2011 17:50

А я крашу волосы оттеночным бальзамом и оттеночным тоником.Можно часто менять цвет и экспериментировать сколько угодно.Эти средства восстанавливают повреждение волос,обеспечивают насыщенный цвет и блеск.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 219Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 2:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Первый раз, когда я, стоя все в том же зоомагазине, глазею на рыбок и размышляю, кем же надо быть, чтобы считать их прекрасными домашними... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Седина [4445] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение