Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Юлька, я против грусти! (Современная проза, 18+)



lidiy: > 24.02.17 00:42


Светик. я с тобой!!!Что ж такого Михневич натворил, что Юлька так реагирует?Изменил? Ну, хоть признается, что свинья. Трогательное письмо. очень. И герои прям живые-живые. Я так и видела Юльку читающую рвущие душу строки и дико злящуюся на парня. Скомкала лист, но тут же подобрала и дочитала. Очень интересно узнать, как они до всего этого докатились. Wink Flowers

...

Nile: > 24.02.17 00:44


Поздравляю с новой темой! Света, примите в читатели, пожалуйста Flowers

...

Марфа Петровна: > 24.02.17 00:51


Света, привет.
С новой темой тебя! Я в читателях.
Вдохновения тебе!

...

lor-engris: > 24.02.17 01:22


Девочки, всех очень рада видеть! Добро пожаловать, располагайтесь. Всем очень рада.
Задумка пока держится на добром слове, в процессе написания наверняка возникнет куча нюансов (это ж я ), но, надеюсь, что герои придутся по душе.
Темы, как повелось, буду трогать разные, но осторожно. И, как обычно, каждый персонаж к концу романа сделает для себя вывод.
Родные мои, по существу отвечу уже днем, ладно? А пока с чувством выполняемого долга уползаю.

...

Mira g: > 24.02.17 01:46


Света Flowers с новой темой!
Я непременно в читателях)

...

IrinaRad: > 24.02.17 03:20


Какое интересное начало. Принимайте в читатели.

...

bazilika: > 24.02.17 04:02


Светик, привет! Flowers
Поздравляю с открытием!! Very Happy Ar Flowers
Новую тему чуть не пропустила Shocked
Да уж, от блога тема отличается... Оно и понятно- с тобой невозможно заливисто поржать, без того, чтобы не перехватило горло спазмом от чувствс... утрирую, чтоб и сейчас не перехватило)))
Черный второй носок и смысл жизни остались в лидерах в памяти после всех не нашедших ответа вопросов о том кто виноват и что делать... Поэтому ничего не спрошу- ясно, что лучше будет текстом... И куда теперь тебе деваться? Нет, ну хоть что нибудь приоткрыть нужно... Что же там такое произошло... Sad Shocked tender Gun В Дожде все наперед известно, но неизвестно- как... А здесь- сразу ясно- как... все то, что перевязано персиковой ленточкой называется.. Но неясно- он, ГГ- глав. гер.? Или Глав гад Non , а глав гер.- впереди, на белом коне? Ok Жду ответа, как соловей лета, подозревая, что он может быть будет дан к концу последней главы)))Very Happy tender wo Flowers

...

diamond: > 24.02.17 04:31


Света, привет! Прочитала печальный, со смешной ноткой, пролог и, я в читателях!

...

TatsinaA: > 24.02.17 05:15


Света, примите пожалуйста в читатели.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение