Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Танго дикой кошки (рассказ)



Jaden Nixe: > 10.04.09 22:53


Элизабет писал(а):
Жади, прочитала)), пройдя по ссылочке... ну по названию была уверена, что эта история закончиться не трагично.))
То ли я в таком настроении приятном, то ли приятные ощущения возникли в связи с прочтением... понравилось! Только вопрос о её семье просто очень напрашивается, сразу хочется узнать подробности её отношений с семьёй, на почве чего издевательства, непонимае.. вследствие которых, героиня выбрала именно такой путь.. И я даже пыталась представить там... знакомство с юношей каким-нибудь, только обязательно творческим...!

Лиз, рассказ писался под впечатлением от нежно мной любимых классических танцев, на которые я некоторое время ходила, плюс еще после просмотра Шаг вперед. Издевательства и непонимание в семье из-за ее тяги к творческим профессиям, которые у них считались недостойными. Это так, закадровое пояснение. Продолжение если и будет, как я говорила где-то там выше, то очень нескоро. У меня сейчас два активных проекта и несколько в планах на будущее, и Танго, к сожалению в них не входит, пока...

Пы.Сы. Рада, что понравилось. Пиши отзывы по Проклятью, интересно будет узнать мнение.

...

Элизабет: > 10.04.09 22:56


А мне интересно будет прочесть... на днях обязательно))

...

Mistic: > 05.08.10 20:41


замечательный рассказ Жади)) правда после прочтения остаётся неоднозначное ощущение... вроде всё хорошо, вроде добилась желаемого, а с семьёй грустно получилось. С одной сторны действительно ни не её семья, ведь когда ей была нужна поддуржка их не было, а с другой....
в любом случае могу сказать что очень понравилось))

...

Jaden Nixe: > 14.08.10 00:22


Маша, спасибо большое за отзыв. На самом деле, такая история не так и редка, когда семья отказывается от своего ребенка только из-за того, что считает его выбор недостойным. Мне захотелось осветить такой вариант, и показать, что даже лишенные поддержки, люди в состоянии выжить и достичь всего, как Билли - главная героиня

...

Roma: > 09.02.12 21:54


Прочитала! Очень понравилось!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

evbagira: > 14.08.14 11:39


Продолжение бы, но и в таком виде рассказ мне очень понравился. Спасибо!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение