Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Пришедший с грозой



Sky: > 07.09.10 19:33


Ну,до Эоби с Хьюго ,я надеюсь, мы вскоре доберёмся))) Я требую огласить весь список начатых и дописанных и не дописанных произведений,что ты ещё прячишь коварный афтор? И главное : когда ты все успеваешь?И ещё: как устроенна твоя голова? В смысле ,я бы рехнулась,почти наверняка,если б сразу столько народу в моей голове тусили Ok

...

сольвейг: > 07.09.10 19:37


rofl rofl rofl голова то как? ))) Да шиворот на выворот )))) А произведений есть еще два начатых, но пока замороженных )))) Одно эротическое фэнтези, а второе - фанф на Аниту Блейк Shocked А про Эоби скоро начну выкладывать Ok

...

Sky: > 07.09.10 19:52


Ой мамочки моиииииииииииииииииииииииии!!!!!! Я уже тааак соскучилась по миру который ты написала для Брэна и Каэля Так что проду жду очень ОЧЕНЬоченьочень!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

сольвейг: > 07.09.10 19:59


Жди и тебе воздастся за терпение твое, дочь моя Laughing Только мир там будет современный, а точнее - современная Ирландия, демоны, эльфы, инкубы ииии драконы-полукровки Tongue

...

Sky: > 07.09.10 20:08


ТВОЮМАДЬ!!!!!! Решила все мои кинки любимые собрать и сломить таки тонкю грань моего(с позволения сказать) разума? Красотааааа!!!!! Зима обещает быть не скучной Laughing дай я тя Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby
*напевая удаляецца совершать обряд омовения монаршей фигуры Laughing (типа в душ)*

...

сольвейг: > 07.09.10 20:14


Блин, солнце я тя лю, с тобой не соскучишься Guby

...

Sky: > 07.09.10 20:23


И я тебя) Целую) Пойду я и в правду баю бай,а то завтра дел 53 кучи! Волшебных снов

...

сольвейг: > 07.09.10 20:25


Споки Guby Мне тоже завтра рано вставать )))

...

heilen: > 16.03.11 11:51


Начало очень заинтриговало. Красиво написано и атмосферно. tender Я так поняла, это не слеш... ?
А на продолжение можно надеяться? Embarassed

...

сольвейг: > 16.03.11 14:48


Хайлен, нет, здесь продолжения не будет, это была попытка, навеянная осенью Laughing

...

evbagira: > 01.09.14 18:13


Такой рассказик под соответствующее настроение, самое то) Спасибо, очень понравилось!

...

L-i-k-a: > 01.09.14 20:04


Очень интересно. Осень, гроза... под погодку и настроение бывает порой пасмурным.
Жаль, что так мало Sad

Сольвейг, ваши истории никогда не оставляют меня равнодушной.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение