Уход за волосами

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Дайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.08.2006
Сообщения: 51
Откуда: МО
>11 Окт 2006 19:59

А я помимо шампуня просто использую бальзам ополаскиватель)))
Но думаю, мне тоже стоит попробовать эфирные масла Smile Я не крашу волосы, но одно время очень часто сушила их феном, поэтому они становились ломкими и сильнее секлись. Сейчас этой проблемы у меня нет. Я специально пытаюсь чаще обходится без фена... Но это мне не мешает последовать совету Аями Wink Ведь всегда хочется выглядеть лучше! Все... завтра в аптеку.
_________________
Люби так, словно никогда не страдал, танцуй так, словно музыка никогда не кончится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аями Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.09.2006
Сообщения: 32
Откуда: Россия
>16 Окт 2006 19:12

Smile) Надеюсь поможет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>19 Окт 2006 21:37

Итак, первые успехи от использования масел. Волосы стали более мягкие, и блеска прибавилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>29 Окт 2006 14:13

Девочки, а кто знает про стразы, которые к волосам крепятся? Я несколько раз видела, мне очень понравилось. Это какие-то специальные стразы, на чем они держатся и можно ли их самой себе крепить или только в парикмахерской и где они продаются? Подскажите, пожалуйста.
_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аями Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.09.2006
Сообщения: 32
Откуда: Россия
>31 Окт 2006 13:22

Хельга писал(а):
Итак, первые успехи от использования масел. Волосы стали более мягкие, и блеска прибавилось.
ПоздравляюSmile))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>28 Ноя 2006 13:29

Мою волосы почти каждай день (они у меня длинные и быстро мараются и жирнятся), обязательно пользуюсь бальзамом - ополаскивателем, 2-3 раза в неделю делаю маску. А волосы крашу, как старушка, хной. Цвет вроде бы ничего, но зато сильно волосы не портит=)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>29 Ноя 2006 9:45

Хна - это природное вещество. Она даже полезна для волос. И красятся ей не только старушки. Smile
_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>29 Ноя 2006 13:55

Ундина писал(а):
Хна - это природное вещество. Она даже полезна для волос. И красятся ей не только старушки. Smile

Ar Ar я не старушка!!!! Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>29 Ноя 2006 13:59

Хна, конечно полезна. Вот только оттенков у нее маловато. А я люблю свой цвет волос кардинально менять. Есть конечно и разноцветная хна, но что-то я сомневаюсь в ее естественном происхождении.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>29 Ноя 2006 16:37

Хельга писал(а):
Хна, конечно полезна. Вот только оттенков у нее маловато. А я люблю свой цвет волос кардинально менять. Есть конечно и разноцветная хна, но что-то я сомневаюсь в ее естественном происхождении.

Я сама по себе шатенка, но очень бледненькая какая-то... вот как-то решила покраситься хной.. в принципе цвет изменился не сильно, только стал ярче, но зато красиво то как... И еще многие думают что это мой естественный цвет.. Хна добавила в волосы какието "блестки".. они на солнце словно горят=)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>08 Дек 2006 12:43

Подскажите пожалуйста, какой лак для волос с блестками лучше? Они не осыпаются с волос?
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatashSun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.12.2006
Сообщения: 3
>14 Дек 2006 7:53

Ундина писал(а):
Хна - это природное вещество. Она даже полезна для волос. И красятся ей не только старушки. Smile


я с рождения рыжая, но с возрастом (где-то в 19-20 лет) начала темнеть, причем получался русый цвет, и очень блеклый, некрасивый.
Когда это безобразие увидела моя подруга (а она училась в другом городе), то она заявила "Наташки не рыжими не бывают"
Начала краситься хной, что и делаю по сей день.
+) волосы блестящие, полной отсутствие перхоти ( а это вечная проблема), и как в рекламе "волосы густые и щелковистые"
-) мелирование не получилось, при попытке обесцветить прядки, парикмахер сожгла волосы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>14 Дек 2006 9:12

NatashSun писал(а):


я с рождения рыжая, но с возрастом (где-то в 19-20 лет) начала темнеть, причем получался русый цвет, и очень блеклый, некрасивый.
Когда это безобразие увидела моя подруга (а она училась в другом городе), то она заявила "Наташки не рыжими не бывают"
Начала краситься хной, что и делаю по сей день.
+) волосы блестящие, полной отсутствие перхоти ( а это вечная проблема), и как в рекламе "волосы густые и щелковистые"
-) мелирование не получилось, при попытке обесцветить прядки, парикмахер сожгла волосы


Согласна, волосы стали просто супер... блестящие, здоровые и точно пропала перхоть... хммм... точно она испарилась Ar хной тоже пользуюсь по сей день..
Единственная проблема: на волосы окрашенные хной, никогда не ляжет другая краска, не получится карвинга, химии и прочей мишуры, а также мелирования...поэтому или придется всегда просто ходить с хной или отращивать волосы=))
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>14 Дек 2006 12:12

Хна – это растительный краситель, поэтому не стойкий. Если перестать ей красится, то через некоторое время она постепенно сойдет с волос и можно уже будет мелировать, тонировать и прочее, прочее. Только придется немного походить с волосами не очень красивого цвета.
_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>14 Дек 2006 12:55

Ундина писал(а):
Хна – это растительный краситель, поэтому не стойкий. Если перестать ей красится, то через некоторое время она постепенно сойдет с волос и можно уже будет мелировать, тонировать и прочее, прочее. Только придется немного походить с волосами не очень красивого цвета.

полгода как-то пыталась от нее избавиться и ничего.. то ли волосы такие.. то ли хна прилипчивая попалась Shocked
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 5:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Отчёт по списку №1-2024 » Отчет по списку 1/2024 1. "Синдром Мэрилин Монро" Макавой Элизабет, Израэльсон Сьюзен Не... читать

В блоге автора miroslava: Семейная жизнь Марьи и Николая в эпилоге романа «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Уход за волосами [140] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение